Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » sos. i'm drunk!


sos. i'm drunk!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
sos. i'm drunk!
2. Действующие лица
Кристель, Джастин Блэк
3. Дата/примерная дата и время
18 ноября, 2-4 часа утра
4. Краткое описание
Ты напился, и теперь скучаешь в полном одиночестве посреди ночи? Выход есть: позвони другу!

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-06-05 22:59:55)

0

2

Бывают дни, когда все происходит через одно место и хочется только одного – чтобы этот день поскорее кончился. И вот, наконец, вечер, ты ложишься в свою любимую, теплую кровать и всё невзгоды отступают. Под одеялом  ты словно защищен от всех житейских неприятностей, все проблемы отходят на второй план, ведь тебе так тепло, хорошо и спокойно, беспокоится больше не о чем и остается только одно – погрузится в сладкие объятия Морфея. Утром после такого оздоровительного сна, как правило, приходят силы, и настроение без повода поднимается.
У Кристель был именно такой день, но совершенно другая ночь. Не смотря на то, что вечерний разговор с подругой несколько поднял настроение девушки, с наступлением темноты нервозность и плохое настроение опять вернулись. Крис долго не могла уснуть. Она переворачивалась с бока на бок, пытаясь найти идеальное положение, но все было не так, все было неудобно. В голову то и дело лезли странные мысли, как это часто бывает со всеми нами. Студентка вспоминала о том, что произошло с ней за день, обо всем, вплоть до самой мелочи.  Она думала о своей жизни в целом, о том, как скучает по брату и хочет снова жить с ним вместе. Ей даже пришла в голову мысль переехать в его квартиру, ведь у неё и так был к ней постоянный доступ. Идея Кристель понравилась, но она решила обдумать её хорошенько на, свежую голову, ведь вопрос был достаточно серьезный.
Примерно к половине второго ночи она все же расслабилась, и ей даже удалось уснуть. Сон был крепкий, здоровый. Именно такой, какой помогает восстановить силы для следующего тяжелого рабочего дня. Но, к сожалению, продлился он не долго.
В два часа двадцать семь минут одной злосчастной смс-ке удалось вытащить Кристель из спячки. Пьяный друг призывал её присоединится к нему и завершил "заманчивое" предложение фразой, которая просто не оставляла ей выбора: "Я же всегда могу на тебя положиться". Девушка быстро пробежала глазами по тексту и сонная, не понимающая ничего, кинула телефон на пол и укуталась под одеяло. Она не могла найти в себе силы подняться с пригретого местечка, да и желанием куда-то идти и забирать пьяного друга тоже не горела.
Юная дама пролежала в кровати ещё минут пятнадцать, провалившись за это время в какой-то скоростной, но глубокий сон, но после которого быстро вскочила и стала собираться. Совесть не позволила  ей остаться в уютной комнате, когда она знала, что дорогой Джастин лежит на какой-то грязной скамейке у пруда, где его вдобавок могут и ограбить. Отгоняя мрачные мысли, она быстро оделась, засунула телефон, кошелек и ключи в сумку и замерла, в непонимании. Девушка включила свет и убедилась, что ей это не показалось – Диметры не было в комнате.
- Интересно… И куда это она смылась? – задумалась Кристель. У  подруги не было привычки исчезать куда-либо посреди ночи, ну, или она всегда делала это так тихо, что де Гранж этого не замечала.
Пожав плечами, девушка вышла из комнаты и направилась на поиски блудного друга.

-> Пруд

0

3

Примерно пол третьего ночи к Кристель прилетело смс-сообщение, в котором гласило, что она торжественно приглашена на вечернюю прогулку с другом и непременно должна поспешить. Она долго думала, вставать и бежать куда-то, или остаться в теплой кровати, вылезать из которой ей совершенно не хотелось. Совесть победила. Крис вскочила, наспех оделась и отправилась к пруду так быстро, как это только было возможно в её сонном состоянии.
Поиски продолжались не долго – через пятнадцать минут Кристель уже отыскала взглядом своего приятеля и направлялась прямо к нему. Чувства у неё в этот момент были смешанные. С одной стороны, если уж говорить откровенно, мысленно она уже перепробовала на нем все мыслимые и немыслимые способы убийства. Она негодовала. Как вообще можно было подумать о том, чтобы разбудить её в два часа ночи и заставить куда-то идти? Немыслимо! Тем более, что через пять часов уже нужно потихоньку собираться на учебу. Но с другой стороны, это же Джастин, на него невозможно долго злиться, так что она наверняка успокоится в ту же секунду, как он вымолвит первое слово.
Девушка настигла друга и усмехнулась. Он сидел на скамейке, какой-то помятый, с глупой улыбкой на лице. Злость в ту же минуту покинула её.
- Ну, готовься, - улыбнулась студентка – я буду тебя убивать.
Кристель скорчила  устрашающую рожицу и погрозила другу пальцем, но тут же засмеялась и села рядом с ним. Вздох. – Какой же ты у меня дурачина! – про себя шутливо, и немного укоризненно подумала девушка, и посмотрела куда-то вдаль, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь в темноте. – Повезло, что я нашла его так быстро… А то вдруг что – Крис мотала ногами вперед-назад, опираясь руками на край скамейки.
- Ну и что побудило вас напиться, уважаемый? – с улыбкой спросила де Гранж. Возможно, смысла не было, ведь кто в таком состоянии сможет связать нужные слова и достоверно передать свои мысли? Но девушка не теряла надежды услышать хоть что-нибудь путное из уст парня, да и надо же было как-то начать разговор.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » sos. i'm drunk!