Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » мафия #1


мафия #1

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

хДД бля, если так подумать, то у меня все под подозрение попали хДД
Я ВАС ВСЕХ ПОДОЗРЕВАЮ! Ухахахахаха!!!! *злобный смех за кадром хДДД*

0

32

Angelica Davis
а ты так чисто знаешь все ходы мафии и так верно их подмечаешь, что мне кажется такое с первого взгляда может заметимть только мафия :рр

0

33

Eyva Redondo написал(а):

такое с первого взгляда может заметимть только мафия :рр

кстати да, ты права))

0

34

:rofl:  Черт, Эйва с каждым новым сообщением ведет себя все более и более подозрительно хдд Но если Эйва мафия то и Диабло тоже...А у меня на вторую мафию подозрения на Девис. Потерялсо прямо Оо

0

35

Кстати, меня обычно всегда первым подозревают Х)

0

36

Eyva Redondo написал(а):

а ты так чисто знаешь все ходы мафии и так верно их подмечаешь, что мне кажется такое с первого взгляда может заметимть только мафия :рр

Diablo Heinz написал(а):

кстати да, ты права))

ооо)))пошли на меня бочки катить)))отлично)))мирных всегда начинают затыкать когда они на правду указывают)))
ребятушки, вы опять компанируете вместе)))по любому вы мафия и если меня грохнут, жто по любась вы)))

0

37

ЧерТ, не  могу с тобой не согласиться хдд паливные ребята они, аднака хдд

0

38

Caesar Avery написал(а):

Черт, Эйва с каждым новым сообщением ведет себя все более и более подозрительно

она не то что подозрителньо, она к мнениям других подстраиваться, и типо да да, странно ооо неожиданно)))

0

39

Caesar Avery
просто нелюблю себя оправдывать ну. если я знаю, что я не мафия, то чо я буду что-то говорить хд а теперь я короче оправдываюсь мол "я не мафия и все фмафия а я нашка" - получается подозрительно. ПОНЯТНОЕ БЛЕАТЬ ДЕЛО  хддд
Angelica Davis
если тебя грохнут - я приду на похороны с цветочками, как истинный мирный житель :33

0

40

Caesar Avery написал(а):

паливные ребята они, аднака хдд

это называется конспирация, дорогой друг хДД

0

41

Eyva Redondo слушай, ну вы с диобло реально мафия))знаешь почему?)))
ты даже сама в соем сообщении указала, что типо по поведению вы похожи))))
это конечно палевно, но мафия тоже так любит делать)))или другой расклад, ты мафия, и просто подстроилась к диобло, чтоб на тебя не думали)))бляя я не знаю, но ты подозрительна пипец))

0

42

вот вот хд с каждым сообщением все подозрительнее и подозрительнее хД

0

43

ой да ну на вас. обиделась и ушла :р
подозрительная я? ну ну. прикопались ко мне вообщеееееееее  :'(
Angelica Davis
вооот. в чужом глазу короче там заметишь такую масенькую фигню, а в своем - даже большую не заметишь хд я не помню как эта тупая пословица звучит хдд так что вот. мои все подозрения на тебя. ибоибоибо это так :р

0

44

Блин, у вас тут так весело. Я к вам завтра обязательно присоединюсь к вам)

0

45

Eyva Redondo написал(а):

ой да ну на вас. обиделась и ушла :р подозрительная я? ну ну. прикопались ко мне вообщеееееееее

да ладно тебе хд не все так плохо))

0

46

Eyva Redondo да ладно не обижайся, мы же играем))))ну граммотно с твоей стороны все скинуть на меня)))
хотя я тебя даже и не подозревала и вооще на тебя не думала, но ты своим поведение и словами просто расскрыла себя))

0

47

Diablo Heinz
всё ужаааасно. меня и тебя считают мафией, причем меня затейницей-мафиози. что может быть хуууже?О_О

0

48

Angelica Davis
моё поведение и слова отличаются от всех, ибо я переживааааю и нервирую по поводу того, что меня все подозреваааают. любое какое-то неправильное слово в мой адреесс - всё. язык и речь заплетается и вообще. короче бу хдд

0

49

Angelica Davis написал(а):

все так разом начали менять мнения, типичное проявления мафии, которая чтобы запутать присоединяется к мнению других))))

ээээм прости?))) я указала два подозрения и из них в конечном счете выбрала одно - я никуда не скакала))) так что обвинение вообще не действительно))

0

50

Angelica Davis написал(а):

мирных всегда начинают затыкать когда они на правду указывают)))

а вот теперь я еще и тебя подозревать начала)))

0

51

Eyva Redondo, ничее... переживемс хД

0

52

Alexis Palmer написал(а):

а вот теперь я еще и тебя подозревать начала)))

в чем интересно? оО

0

53

Eyva Redondo ты посмотри на свой мув хдд ну четко мафиозник хд

0

54

Angelica Davis написал(а):

в чем интересно? оО

именно той фразой, которую я выделила))))

0

55

Alexis Palmer я тебя чет не понимаю..ну да ладно)))

0

56

Angelica Davis не поверишь, я ее тоже не понял хдд Кстати готовься, следующзими под подозрениями будем мы с тобой хдд Т.к. мы с тобой сообща подозреваем Ди с Эйвочкой хдд

0

57

Angelica Davis
ну вот эта фраза "когда они на правду указывают" прям вот оооооочень смущает)))
откуда нам всем тут правду то знать))

0

58

Caesar Avery написал(а):

не поверишь, я ее тоже не понял хдд

ну и не понимай))) а я вот тебя не подозреваю... пока  точно  не подозреваю ХД

0

59

Caesar Averyнет, а чего нам с тобой бояться? мы мирные жители, которые просто рассуждают. пусть мафия боиться, что мы ее почти расскрыли)

Alexis Palmer оО мать, я конечно опнимаю разность в часовых поясах и прочее, но чтоб так затупить? хД либо ты прост охочешь меня запутать))))но дорогая, я указывала этой фразой, что когда МЫ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ указываем на правду, нас всегда затыкают(((

0

60

Angelica Davis ну это я знаю, что мы мирные (по крайней мере, насчвет себя знаю, насчет тебя не могу быть уверен на все сто, но пока что как-то нюх туда не ведет), а они-то не знают хдд

Лекси, солнышко, прикинЬ, я тебя тоже пока не подозреваю Оо надеюсь, я обеъктивен

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » мафия #1