Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » мафия #1


мафия #1

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Тадааам !!!!
Вот и стартует наша первая мафия, с чем я вас всех сердечно поздравляю!!!  :crazyfun:

Все игроки знают свои роли. Кому не было ЛС-ки, поздравляю, вы тихий или не очень, но вполне невинный мирный житель!
И пока мафия шушукается и делает свои темные дела, подумывая, из какого же должника сегодня выпустить дух за неуплатки, а коп изобретает новый хитроумный план по поимке мафии, весь город собрался, чтобы доказать свою невинность перед другими. Но, конечно же, мафия не дремлет и спешит к горожанам, дабы не быть раскрытой.

Объявляю начало первого дня  :crazy:  У вас у всех есть право слова. Пока мы не выстраиваем подозрений, а лишь доказываем свою невиновность  :huh:  Будьте внимательны к своим словам, ведь только они могут спасти вас или же, наоборот, обречь на верную гибель  :tired:

Список игроков

1. Natali Holmes
2. Caesar Avery
3. Angelica Davis
4. Alexis Palmer
5. Jane Anders
6. Diablo Heinz
7. katherine sparks
8. Maggie Cox
9. Julian Foster
10.Eyva Redondo

0

2

:rofl: Короче, я знаю, что у меня обычно самая подозрительная рожа и в первую очередь все думают на меня, поэтому даже не знаю уже, как мне отмазываться так, чтобы мне верили  Оо Но я не мафия и баста. Пока мне больше сказать нечего.

0

3

Сразу говорю, что я НЕ мафия. Хотелось конечно бы, даже очень сказать, что наоборот, но блииин, увы, мне сноваа не везет. Няшам не позволено быть мафией Х)

0

4

Caesar Avery написал(а):

я знаю, что у меня обычно самая подозрительная рожа

Прямо в точку!!!! хД

Мне еще ни разу в игре, когда на форумах играла, не попадалась мафия, я вечно в лохах...и в этот раз не исключение(((
Так, что сразу говорю - я не мафия.

0

5

Я даже не буду пытаться найти логическое оправдание))) Я как-то доказала путем ручки и бумажки, что я не мафия, а меня все равно выперли)))
Я не мафия. Вот и точка

0

6

мафия я полюбому :D
ну короче это я пошутила. и я вообще петросян отроду. а петросян не может быть мафией. он же хороший. а мафия плохая. вообще. суть в том, надеюсь что все поняли, что я не мафия)

0

7

я так люблю читать первые посты в игре мафия хДДД такой ржачь сразу хДДД

Alexis Palmer написал(а):

Я как-то доказала путем ручки и бумажки, что я не мафия, а меня все равно выперли)))

ооооот единомышленица))))аналогичная ситуэйшен))))

я тоже поняла что доказывать кому-то что-то бессмысленно, и я точно могу сказать что я не мафия

0

8

В общем так: даже если вы первым делом в списке игроков остановились на мне, то вы глубоко ошибаетесь, так как я не мафия и на любом другом форуме мне не удавалось побыть именно ей, хотя очень хотелось бы... :disappointed: Так что, решайте сами, я свое сказала :flirt:

0

9

мирный. нет смысла сочинять длинную речь, от этого смысл первого слова не изменится

0

10

не мафия блин, хотя честно сказать хотелось бы . Я если честно, вообще первый раз играю на форумах в мафию и  не знаю, что тут особо говорят) Ну короче я не мафия.

0

11

не мафия. 100% не мафия. я справедливость люблю, а справедливая мафия - мертвая мафия. Поэтому мафия из меня никудышная. не мафия я))

0

12

Уважаемая МАФИЯ, не задерживайте игру !
Жду ваше решение в течение суток, или же все мирные жители к началу дня останутся живы, а ваш шанс на победу уменьшится.

0

13

Ах ты ж ночь, коварная ночь.
Все телеканалы с утра пораньше так и верещали о случившемся безобразии в прошедшую ночь. В собственной квартире был найден труп Julian Foster. Его тело было трудно узнаваемым - все в царапинах, ушибах, синяк и ранах. Но, как показала экспертиза, умер он вовсе не от внутреннего кровоизлияния, нет. Умер он от сердечного приступа. Видимо, молодой человек никак не мог перенести того, что его гости оказались мафией. И, как вы могли уже догадаться, он был мирным жителем, никем иным.
Наш же коп тоже не дремлет. Но выйти на след мафии ему пока не удалось. Видимо, ниточки в его руках привели его к простому свидетелю, с чистой совестью и твердым алиби.

объявляю обсуждение открытым. Высказываем свои мнения. Но не забывайте выделять имена подозреваемых вами людей жирным курсивом =)

Список игроков

1. Natali Holmes
2. Caesar Avery
3. Angelica Davis
4. Alexis Palmer
5. Jane Anders
6. Diablo Heinz
7. katherine sparks
8. Maggie Cox
9. Julian Foster - Мирный житель
10.Eyva Redondo

0

14

Olivia Palmer написал(а):

объявляю обсуждение открытым. Высказываем свои мнения. Но не забывайте выделять имена подозреваемых вами людей жирным курсивом =)

еще раз, а то мало ли =)

0

15

О__О ну и за что меня убили?-__- кому я помешал?-__- не знаю, кто мафия, честно. первый день, первая ночь - это пальцем в небо. мирные, удачи вам

0

16

Jane Anders - на нее думаю. Почему? Не знаю, подозрительными мне показались ее первыве слова, хотя они чем-то напоминают мои хдд Не знаю, пока что это чисто интуиция и мне сложно предоставить логичный обоснуй.

0

17

хм хм хм.... мне кажется, что это Янни, хоть я теб и люблю, но все равно считаю, что это ты, уж очень ты ккак то странно написала свое сообщение

0

18

Diablo Heinz - думаю на него. почему, а потому что его объяснения о  том, что он не мафия какие-то странные и немного похожее на моё хддд ну вообщем да. не знаю. серьезно, как было сказано, работает лишь интуиция Оо

0

19

Natali Holmes
Это удар прямо в сердце о.О (((

Eyva Redondo- я считаю, что она. Не собираюсь писать про сообщения первые, как все это сделали. Просто интуиция))

Отредактировано Yanny Modi (2011-10-10 21:19:59)

0

20

Eyva Redondo а может вы оба мафия?))я буду в жутком шоке если это так ибо ты такая позитивная что, быдь ты мафия я вообще перестану что либо понимать в этом мире))

а я до сих пор не могу понять кто мафия и почему мафия убила Джулиана((((чем он помешал?
я вот сколько играю, никогда не понимала поступков мафии, как они выбирают кого именно грохнуть(((вообщем я расстроена(((сама я думаю, что может это Katherine Sparks? ибо вот эти "первый раз играю", "не знаю что говорить"...меня такие фразы вечно настораживают

0

21

Yanny Modi написал(а):

Natali HolmesЭто удар прямо в сердце о.О (((

прости милая, это всего лишь интуиция и игра)))

0

22

Natali Holmes
Diablo Heinz
ну во пока только на этих двух людей подозрение.. Таки отрывистые предложения, как-то сумбурно мне все показалось)))) Но если честно, то больш думаю на  Натали. Просто вот так, не знаю))

0

23

Думаю на Natali Holmes. Никогда не доверял няшам хд ничего личного, только бизнес)))

0

24

внешность у мня такая... а так я няша няшей. я никогда правда не была мафией, разве что один раз и то по блату хд

0

25

итак хДДД прошу прощения меня за мою невнимательность и несообразительность и вообще за тупость от рождения хДДД
До меня тут кое что дошло хДД
Нат, это я тебя раньше подозревал хДД
а сейчас подозреваю... хммм... Eyva Redondo... Петросяну я тоже не доверяю хДД

0

26

Кстати, да, ее речь меня тоже на подозрения навела. Но в таком случае у меня и Диабло под подозрения подпадает хдд

0

27

вот стопудово, кто-то из выше отписавшихся четырех человек, а именно, Alexis Palmer Diablo Heinz Natali Holmes Caesar Avery точно одна мафия но есть хд
все так разом начали менять мнения, типичное проявления мафии, которая чтобы запутать присоединяется к мнению других))))

0

28

Angelica Davis, ну да, а кто более логично обосновует все и выглядит более убедительным тоже обычно оказывается мафией хдд *вспомнил Бредшо...затосковал...Лекси поймет...*

0

29

Angelica Davis :crazy:
слушай, а ты так логично подметила их ход! дадада. всё правильно!
Caesar Avery
ты же полюбому мафияяяяя. у тебя вон и имя какое-то мафиийское Оо цезарь!. целая кликуха хд
Diablo Heinz
представь петросяна в мафии ахаах
кстати у тебя тоже подозрительное имя О_о

0

30

Caesar Avery а ты видишь, кто логично обосновывает?))я например нет(((и это печально(((

Eyva RedondoDiablo Heinz вы щас гоните друг на друга))) тоже чисто ход мафии)))

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » мафия #1