Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Йохохо и бутылка рома


Йохохо и бутылка рома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название воспоминания/события Йохохо и бутылка рома
2. Действующие лица Саймон и Эшли
3. Дата/примерная дата и время сентябрь 2010
4. Краткое описание. Вечеринка. Эшли только поступила в университет и это ее, так называемый, дебют на вечеринке. Парень, который пригласил ее, являлся ее организатором и явно симпатизировал девушке. По стечению обстоятельств, Саймон также был приглашен на эту же вечеринку, так как тоже являлся знакомым организатора. Там то они и познакомились. И понеслаась...

0

2

Громкая музыка, море алкоголя, полуголые девушки и куча озабоченных парней. В принципе, довольно заезженный сценарий, обязательно кто то кого то трахнет, кто то заблюет весь туалет, кто то подерется, а кто то найдет новых друзей. Для Саймона и Эшли все только начиналось, ведь именно с такого вот шаблонного побухалова и завязалась история их долгой дружбы, переросшей в отношения.
Неделю назад Саймон получил приглашение от друга на вечеринку в честь начала учебного года, которую он будет проводить в своем доме, за пределами города. Не долго думая, да и, можно так сказать, не думая вообще, он дал согласие и начал строить планы на предстоящее действо. Неделя пролетела незаметно и вот он, вместе с этим другом и еще двумя людьми ехали в машине, которая в скором времени остановилась о гаража сего знаменитого у студентов "дома развлечений"
- Очередная вечеринка в честь учебного года. Ну что, Дилан, готов к новому наплыву первокурсниц? - Парень слегка толкнул друга в бок и улыбнулся, секундой позже он засунул большие пальцы рук за постромки джинс и осмотрел местность, которая за пять лет стала ему родной. Он закурил и вновь посмотрел на Дилана, который и является этим общим знакомым Монтез и Бертолини - Кстати, познакомишь меня с той девушкой, про которую ты мне рассказывал? Уж очень хочется посмотреть на твою очередную мишень для воздыхания. - Дилан что то пробурчал себе под нос и потащил ящики с алкоголем внутрь - Ты так и будешь стоять, или может поможешь? - Уже иду! - Си докурил и начал помогать парням приготавливать дом к вечерней дискотеке.

Дилану все же не пришлось знакомить Саймона с Эшли, они сами нашли друг друга выделив из всеобщей толпы бухих студентов. Монтез сразу бросилась в глаза Берту и он сразу для себя отметил, что она не похожа на других. Все девушки, находящиеся в дома, да и за его пределами в радиусе нескольких метров, были все на одно лицо, в одинаково вызывающих нарядах, да и вели себя, будто шлюхи на элитной вечеринке, а она стояла себе в сторонке и попивала свой коктейль из стакана. Он подошел, вернее пролез, к ней и облокотился локтем о стенку - Свет моих очей, почему не танцуем? - Спросил Саймон и посмотрел на Эшли - Судя по неловкому выражению лица и неуверенностью во взгляде ты первокурсница. Я Саймон, можно просто Берт. - Он протянул руку девушке и улыбнулся. Вечеринка только набирала обороты, а в доме уже находилось много пьяных юношей и девушек и если последние хоть как то пытались контролировать свое поведение, то сильные особи давным давно уподобились своим предкам обезьянам и вытворяли различного рода грязные штучки, пытаясь урвать свой лакомый кусочек. Один из таких "особей" уже держал курс в сторону новоиспеченных знакомых и буквально навалился на Эшли - Привееет, красавицааа... - Начал парень, но дальше закончить так и не смог, его вырвало прямо у ног девушки и дальнейший разговор перешел в нечленораздельные звуки желудка умирающего кита - А баладабалах... Извинуалонах.. - Эй ты, я сейчас как бабалахну вой казалах, хрен моржовый! А ну ка, пошли подышим, тебе полезно.. - Он подхватил виновника испачканного паркета под руку и потащил к выходу - Я скоро вернусь, не скучай, детка. - Крикнул он Эшли и вывел парня на улицу, прислонив его к стенке. Вернувшись в дом, Саймон не нашел Эшли на том же месте, что и не удивительно. Он упустил ее и стал выискивать глазами в толпе. Она понравилась ему, да и оставлять девушку одну в толпе пьяных озабоченных мужиков не особо соответствовало его принципам.

+1

3

Я была сильно удивлена, когда узнала, что мне пригласили на вечеринку, в честь начала учебного года, которая должна состояться через неделю. Первое время я отнекивалась, придумывала не существующие планы, но в итоге Дилану (парню, который и решил устроить эту пьянку) всё-таки удалось меня уговорить, ибо его вечное «нытьё» успело мне надоесть.
И вот настал тот самый «долгожданный» день. Братец носился по дому, как ошпаренный. То рубашка не та, то джинсы не подходят, то чёлка не правильно лежит. Видимо одной мне было плевать на грандиозную тусовку. Это будет мой первый самостоятельный выезд за город. По поводу одежды я решила не заморачиваться, всё равно я не собираюсь там долго засиживаться. Час, два и достаточно.
Внешний вид
До дома новоиспечённого друга меня довёз Дилан, по пути прихватив знакомого со своего факультета. Уже в эти минуты я начала чувствовать себя неловко. Буквально-таки за сто метров от дома было слышна музыка и крики полупьяной молодёжи.
Выйдя из машины, я направилась внутрь дома, где меня тут же встретил какой-то парнишка.
- Красотка, привееет! – Навалившись на меня, сказал он.
- Привет – недовольно сморщив нос, ответила я. От блондина сильно несёт перегаром. Кое-как вырвавшись из назойливых объятий парня, я не спеша направилась к столу с выпивкой и закуской, по пути не раз успев поздороваться с незнакомыми мне людьми.
- Эшли, привет! Рад тебя видеть! – Проговорил Дилан, крепко прижав меня к себе. Видимо этот день принесёт мне не один сюрприз.
- Привет Дилан. Я тоже рада тебя видеть, но ты не мог бы меня отпустить? Мне нечем дышать – с усмешкой проговорила я.
- Оу, прости, - с глупой улыбкой на лице, ответил парень. – Не густи, веселись, а я пока пойду встречать новых гостей. – Подмигнув, ответил Дилан, растворившись в толпе танцующей молодёжи.
Добравшись до столика с выпивкой, я, не раздумывая, схватила первый попавшийся стакан и сделала несколько глотков. Что ж, чем скорее я опьянею, тем быстрее мне будет легче влиться в коллектив.
- Свет моих очей, почему не танцуем? – Я обернулась назад и увидела симпатичного парня, который явно был на курсе четвёртом, может быть даже и на пятом. - Судя по неловкому выражению лица и неуверенностью во взгляде ты первокурсница. Я Саймон, можно просто Берт. – Парень дружелюбно протянул мне руку, улыбнувшись, я повторила тот же самый жест в ответ.
- Эшли, можно просто Эш. Однако некоторые друзья называют меня ёжиком. Не знаю почему – поспешила ответить я, на ещё не заданный Саймоном вопрос. Мы разговорились. Не ожидала, что с Саймоном будет так легко общаться. Каждый вопрос, каждое слово парня вызывало на моём лице улыбку.
Большинство ребят уже успели напиться в хлам. Один из таких «смельчаков» решил подкатить ко мне, по крайне мере он попытался сделать это.
- Привееет, красавицааа... – с каким-то озорным огоньком в глазах, сказал он, после чего его монолог превратился в рвотные выделения. Слава Богу, что это вся масса не попала мне на ноги. Саймон взял под руку бедного парнишку и потащил из комнаты прочь, на прощание сказав:
- Я скоро вернусь, не скучай, детка – и опять эта глупая улыбка на моём лице. Очередной глоток алкоголя, неловкий поворот в сторону и я нахожусь в объятиях Дилана. Я даже не поняла, как это всё произошло.
- Оу, Эшлии, пойдём танцевать! – Промямлил он, потащив меня в середину танцпола. Из колонок полилась медленная композиция. Руки парня хозяйски устроились на моей попе.
- Эм, Дилан… не бог бы ты убрать свои руки? – Недовольно пробурчала я, но видимо он даже не собирался меня слушать. Он ещё сильнее прижал меня к себе. – Дилан! – Более требовательней вскрикнула я и лишь тогда мой знакомый вспомнил о правилах этикета. Переместив свои руки на мою талию, парень уложил свою голову мне на плечо. Поскорей бы эта калечная песня закончилась!
Ещё три минуты мне пришлось находить в обществе с Диланом. И как только песня окончилась, я, насколько это было возможно, рванула к выходу из дома. И как всегда споткнулась и скорее всего бы поцеловалась с полом, однако кто-то меня удержал. Медленно подняв свою голову к верху, я поняла, что моим спасителем от новой травмы, оказался Саймон.
- Спасибо, - протянула я, поправив свою кофту.

+1

4

Глаза все также всматривались в толпу, но надежда отыскать девушку в столь людном месте таяла с каждой секундой. Это все равно, что искать иголку в стоге сена, ведь бывают моменты, что семьи, живущие в больших домах могут запросто не пересекаться между собой. Этот же дом был просто огромен, а количество людей на квадратный метр превышало норму. Непонятно почему, но он хотел отыскать ее в столь развратном месте. Обычно, ему быстро надоедала эта нелегкая затея и он прекращал поиски, но сейчас было нечто другое. Ну, для начала, она понравилась парню, да и потом она же невинная первокурсница, которая попала в логово разъяренных хищников, которые могут накинутся на нее в любую секунду, учуяв хоть малейший намек на беззащитность. Он ведь сам был таким, но ведь парнем быть проще, правда?
Саймон все еще стоял на месте, пытаясь сконцентрироваться на голубых брюках и белой кофте, эта комбинация сразу бросилась ему в глаза, так как тоже, в некотором роде, отличалась от основной массы одежды на особях женского пола, которую и одеждой то толком назвать нельзя было, так, сплошные набедренные повязки.
Он выудил глазами Дилана, которого просто нельзя было не отличить от остальных, он, как хозяин вечеринки, как всегда находился в обществе множества девушек.
- Чел, ты не видел девушку в синих брюках и белой кофте? Уж ты то точно не мог ее упустить. - Си подошел к парню, которого окружал его собственный гарем красоток - Ты про Эшли? Она была у стойки с алкоголем. - Саймон кивнул и, послав воздушный поцелуй даме, которая просто поедала его глазами, ушел восвояси. Дилан, видимо, тоже решил не упускать возможности и, на время попрощавшись с девушками, пустился на поиски Монтез, которая так припала ему к сердцу. И что тут сказать, он добился своего. Пока Саймон искал девушку в толпе, Дилан во всю приставал к ней среди танцующей молодежи и нахально пытался лапать ее, куда только руки доставали. В его планах было затащить ее в постель, но увы и ах, не удастся.
С горем по полам, Саймон все же удосужился уцепиться за яркую, но такую приятную, комбинацию цвета и начал пробираться к ней сквозь толпу пьяных студентов. Пробиваться сквозь толпу пришлось не долго, Эшли сама упала к нему в объятья и на этом поиски закончились.
- Вот мы и снова встретились. - Улыбнулся парень и подмигнул девушке - И куда ж мы так спешим, ёжик? Бобер хочет знать все, и уж точно не хочет, чтоб его лесной собрат покидал поле боя, не прочувствовав всю прелесть студенческой жизни. - Проговорил Саймон и, убедившись, что Эшли твердо стоит на ногах, отошел от нее на шаг - Может выйдем на улицу, все лучше, чем дышать перегаром и чувствовать себя, словно килька в банке? - он взял девушку за руку и повел к выходу.

+1

5

Очередная глупая улыбочка озарила моё лицо. С первого взгляда я поняла, что Саймону можно доверять. Он добрый, милый парнишка, не то, что этот Дилан, похабное животное.
Вопрос моего нового приятеля заставил вернуться меня к реальности. Я вспомнила о том, что желаю покинуть эту вечеринку как можно скорей.
- Мне не хочется здесь быть. Дилан испортил и без того не радужное настроение – проговорила я, посмотрев куда-то в сторону, затем на пол и на лицо Саймона. Парень осторожно взял меня за руку и вывел на улицу. Я обернулась назад, в поисках брата, который вовсю зажигал с какой-то девушкой. Видимо, он даже не заметит моего исчезновения.
Резкий поток прохладного воздуха заставил покрыться мою кожу мурашками, а так же почувствовать некое облегчение. На свежем воздухе и дышится легко, и думается так же. Сайном привёл меня к близстоящей скамейке и усадил на неё. В эти минуты я чувствовала себя, как маленькой. После смерти бабушки мой братец так же заботился (и сейчас заботиться) обо мне.
- На каком ты учишься факультете, какой курс? – Спросила я, прерывая повисшую между нами тишину. Мне было интересно узнать хоть что-нибудь из жизни Саймона, так же я думаю, что мы легко сможем подружиться. – Откуда ты родом и давно ли здесь живёшь? Слушай, ты мне скажи, если я буду сильно приставучей, ибо я очень любопытная особа – с улыбкой на лице сказала я, посмотрев на приятеля, который, кажется, был не против моей любопытности. Я внимательно слушала ответы парня на собственные вопросы, так же попутно отвечая на вопросы Саймона.
- Кстати, откуда ты знаешь Дилана? – Имя парня я проговорила с каким-то лёгким негативом. Если в последние дни я пыталась наладить с ним дружеский контакт, то после сегодняшнего вечера наши пути явно разойдутся, ибо я не потерплю к себе такого отношения.
- И куда же это намылился мой братец? – Спросила я, посмотрев на небольшую компанию молодых людей, которые уверенным шагом направились в сторону леса.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Йохохо и бутылка рома