Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Nathan Rosenthal


Nathan Rosenthal

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
Нейтан Розенталь | Nathan Rosenthal

2) Возраст
22 года

3) Специальность, курс и форма обучения
Информационные технологии, 5 курс, контрактная основа

4) Внешность
Келлан Латс | Kellan Lutz

5) Характер персонажа
Обольстительный, сексуальный, обаятельный и до боли галантный? О да – это все про Нейта. Он, наверное, единственный на всем белом свете, кто настолько галантно умеет ухаживать за девушками. Хорошо умеет веселиться и проводить время. Внимательный и надежный – рядом с ним можно почувствовать себя, как за каменной стеной. Иногда он вспыльчив и заносчив, но ему хватает нескольких секунд, чтобы остыть. Вот только переубедить его в чем-то практически невозможно, так как он не отступится от своей точки зрения. Абсолютно не умеет признавать своих ошибок. Главной чертой его характера является полное бесстрашие перед любой проблемой. Он постоянен, никогда не будет скакать от принятого решения к поискам нового, пусть даже более подходящего. Наверное, самый активный среди всех студентов колледжа, причем во всех смыслах этого слова. Имеет довольно высокую силу воли, отличный самоконтроль и мужество. На Нейта всегда можно положиться: он не подведет, выполнит любое дело с неописуемой точностью, никогда не откажется от просьбы. Не особо разговорчив, но в тоже время открытый. Семья и друзья знают прекрасно все его плюсы и минусы. Преданный, самоотверженный, решительный и непоколебимый. Договориться о чем-либо с ним просто невозможно, если ты, конечно, не его друг, не глава семьи. Порою может нагрубить. У окружающих складывается весьма своеобразное мнение об этом человеке, но оно оказывается не всегда верным. Да, может быть внутренними качествами он отталкивает чужих людей, но он такой же человек, как и все. Он с большим уважением относится ко всем членам семьи и к своим друзьям.
6) Жизненный путь
Как и практически вся его семья, за исключением матери, Нейтан родился в Канаде, Квебеке в семье отца - бизнесмена, и матери - домохозяйки. Нейт никогда не понимал идеологии отца по поводу того, что женщина должна заниматься семьей и домом, а не проводить целые дни где-то в пределах рабочего здания, будь то какой-то офис, кафе, ресторан, клуб да или даже работа на дому. Поэтому еще с самого раннего детства парень начинал выступать против отца, говоря, что когда вырастет, будет давать своей жене и детям больше свободы, чем сам имел в детстве. Да и помимо ранних скандалов с отцом, мальчик не рос пай-ребенком. Наверное, он-то и доставлял больше всего проблем родителям, являясь единственным сыном в семье, ведь у него еще были две маленькие сестренки, причем близняшки. Нейт постоянно убегал из дома, отцу пару раз приходилось даже нанимать охрану, когда няни не были способны уследить за мальчиком. Но даже это не помогало. Тогда было принято решение увести ребенка в частный элитный пансион со строжайшей дисциплиной. Оставалось надеяться, что хоть там он сможет взяться за голову, одумается и будет расти так, как растут все дети. Но и этого не произошло. Нейтану не удалось проучиться там даже полгода, родителям тут же позвонили с просьбой забрать ребенка из частной школы, сообщив о немедленном исключении. Казалось, ему уже ничто не поможет. Но все же, вернувшись обратно в Квебек, ему удалось окончить одну общеобразовательную школу в родном городе, разумеется, не без спонсирования отца, который делал все, лишь бы сына не выгнали оттуда. Ему с трудом удалось поступить в университет. Конечно, оставаться в Канаде он не собирался. Договорившись с отцом, парень переезжает в США, где поступает в институт.
Нейт никогда не был близок со своей семьей, будучи ребенком, а своих младших сестер он и вовсе избегал. И так продолжалось до самого третьего курса парня. Как раз именно тогда он встретил своих сестер в коридорах университета. Они решили поговорить. Из этого разговора он понимает, что девушки приехали, чтобы хоть какую-то часть их жизни провести с братом, который избегал их практически всю жизнь. Тогда Нейт и понял свою ошибку, пообещав, что никогда впредь не бросит их. С тех пор он старается защищать их обеих, помогает всем, что только в его силах. Теперь ему стало важно наверстать все упущенной за все свои годы.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
лет 5 где-то

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
ежедневная

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Nathan Rosenthal (2012-05-28 19:39:16)

+1

2

Nathan Rosenthal написал(а):

своенравное

Видимо, имелось ввиду либо своеобразное, или разное?

0

3

Доброй ночи)
Прочитав, я поняла, что анкета писалась в быстром темпе)) очень много ошибок: пунктуационных и орфографических)) прогоните анкету через ворд и еще раз внимательно перечитайте))) Например, я не совсем поняла это предложение

Nathan Rosenthal написал(а):

Нейт никогда не понимал идеологии отца по поводу того, что женщина должна заниматься семьей и дома, а не проводить целые дни где-то дома.

0

4

Извиняюсь за ошибки. Сам в шоке. Пробил через ворд, но он показал лишь неправильное написание слова помимо и нехватку одной запятой. Не знаю, может у меня ворд китайский хд

0

5

Извиняюсь, но теперь-то ошибок нет?

0

6

* Просим прощения за задержку, дело в том, что у нас так принято, что анкету от и до проверяет один человек, чтобы мы неперебой не лезли и не мешали друг другу, поэтому все ждали Лил, а поскольку у нее некоторые перебои со связью (лето ,отдых...), поэтому и произошла такая задержка. Сегодня же допроверит.

0

7

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Nathan Rosenthal