Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Djastina Van Alen(All dance, ladies and gentlemen!)


Djastina Van Alen(All dance, ladies and gentlemen!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Djastina Van Alen/Джастина Ван Ален(Джасти, Ди-джей)

2) Возраст
20

3) Специальность, курс и форма обучения
Студент, Актерское мастерство, Курс-2 контрактной

4) Внешность
София Бутелла|Sofia Butella

5) Характер персонажа
Ну если уж влезать в характер девушки, то хочется описать её одним словом и сразу: разбойник. Это просто смерть для гламурного стиля или королевского обращения. Стоит ли говорить, что этикет - вообще слово неизученное данным организмом? Вечный позитив с друзьями, радость в общении, улыбки, бесконечные шутки — это сопровождает девушку на протяжении всей её жизни. Она слушает реп, рок, латиноамериканскую (латину) музыку. В её арсенале найдется пара баллончиков с краской. Она не снимает любимые кеды. Джасти полна неуёмной жизнерадостности; энергична, до краев заполнена жизнью и оптимизмом. Недругам может врезать и вообще очень любит влезать в драки. Хотя скандалисткой её не назовешь. Вообще Джастина очень коммуникабельна, она просто находит общий язык с окружающими. Она любит шутить, обычно, это добрые приколы над друзьями.  У учителей о ней складывается впечатление хамки, хотя она довольно умная девчушка.  В определенных ситуациях может стать грубой и невыносимо гордой. Сплетни в основном выслушивает, но не является разносчиком информации этого характера. Часто включает на полную громкость музыку. Благодаря увлечениям у девушки появилось хобби. Это граффити-рисунки.

6) Жизненный путь
Итак, 29 сентября 1991 год, Алжир. В этот день родилась маленькая девочка. Её родители были безумно рады первому ребёнку и в честь маминой сестры дали ей имя Джастина. Маленькая, ещё только начинающая ходить на ногах, Джастина уже получила звания разбойника, ибо все, что находилось рядом с её шаловливыми ручками превращалось в горку хлама.
Девочка росла. Вот она впервые встала на ножки, вот пошла, вот уже бегает. Да...период, «Бегает» был пожалуй самый сложный в жизни родителей. Не в силах сдержать свои эмоции и энергию, Джасти наяривала круги по квартире, а уложить ребенка спать было вообще проблемой. После того как Ди-джей подросла и её отдали в школу, учителя жаловались, что она вечно вертится на уроках.
Мама решила отдать дочку на танцы и, после небольшого разговора, Джастина потопала на этот вид спорт. Сначала занималась классической хореографией на родине, потом, когда ей исполнилось 10 лет, её семья переехала во Францию, где Джастина увлеклась спортивной гимнастикой и даже приняла участие в чемпионате Франции. После этого девушка решила обучаться в спортивной школе, затем решила попробовать себя в хип-хопе(в данный стиль входят направления хип-хоп и брейк-данс), и, как показало время, это решение было верным. Её физические данные быстро позволили ей выиграть несколько баттлов (соревнований) по хип-хопу. Дальше всё развивалось довольно быстро. Если бы родители знали, что уличные  танцы так привлекут их ребенка, то уже наверно давным бы давно отдали её на этот «вид» провождения времени. Но не тут-то было. Вечные прогулы школы ради танцев, потом еще и граффти на стенах домов, подозрительные друзья, первые места на соревнованиях, все кроме последнего очень не одобряли родители, но получили категорический отказ, когда спросили Джасти, не хочет ли она заняться чем-нибудь другим.
Короче говоря, все было относительно не плохо, но... За очередной прогул и драку Джасти выгнали из школы. Сказать честно, Алены старшие были просто в шоке. Что-что, а это им было понять сложно. Как говорил отец Джасти «Я был готов провалиться сквозь землю!». Впрочем на тот момент ещё девочка, Ди-джей решила, что  это не конец жизни и решила сделать шаг вперед. В 17 лет она провела свой собственный первый несанкционированный батл(без ведома родителей). И вот папаша девочки, узнав о том что натворила его дочь, решил что это край и семья Аленов вновь переехала, на сей раз в Америку. Там Джастине уже пришлось выбирать университет и по содействию родителей девушку приняли в «Голден Гейт». Там же, в эту буйную головушку пришла гениальная мысль, создать свою собственную танцевальную группу, посмотрим что из этого получится.
-All dance, ladies and gentlemen!

7) Ориентация
Би

8) Опыт на ролевых играх
25 мая год будет^_^

9) Связь с вами
vk-id76236082

10) Ваша посещаемость
7 раз в неделю.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?(а в моем не только...)

Отредактировано Djastina Alen (2012-05-21 20:15:43)

0

2

привет) будем знакомы - моё имя придирчивый с*кин сын
ох уж эта моя погибель - отличное знание русского языка

самое главное - исправляю имя на имя-фамилию, как принято у нас на форуме

DjastiNa написал(а):

и вообще очень любит влезать в драки. Хотя скандалисткой её не назовешь.

это как? обоснуйте, пожалуйста, а то я как-то не понимаю, если человек любит влезать в драки, то он явно очень конфликтный. я понимаю, что она может ради смеха влезать в драки, но давайте будем реалистами

DjastiNa написал(а):

У учителей складывается впечатление хамки

у учителей о ней складывается..

DjastiNa написал(а):

Маленькая, ещё только начиная ходить на ногах, Джастина

правильнее было бы сказать "начинающая ходить на ногах"

DjastiNa написал(а):

все, что находилась рядом

находилОсь

DjastiNa написал(а):

Благодаря своим увлечениям у девушки появилось хобби.

что? - хобби. что сделало? - появилось. благодаря чему? - увлечениям.
в данном предложении лучше опустить местоимение "своим", оно не имеет отношение к его главным членам
а то получается, что хобби появилось благодаря увлечениям хобби хд

DjastiNa написал(а):

Джастина потопала на этот  спорт

нууу. хотя бы "на этот вид спорта"

DjastiNa написал(а):

в данный стиль в ходят направления

входят

DjastiNa написал(а):

«Голден Гейтс»

голден гейт, без с на конце

DjastiNa написал(а):

25 мая год будет

с наступающим http://savepic.su/761384.png

в целом анкета весёлая, такая же, как сам персонаж, но вам следовало бы прогонять её через ворд или писать более внимательно, потому что в ней присутствует целая куча пунктуационных ошибок, на которые я, как добрый полицейский, решил закрыть глаза)
жду исправлений

0

3

Christian Whaler написал(а):

это как? обоснуйте, пожалуйста, а то я как-то не понимаю, если человек любит влезать в драки, то он явно очень конфликтный. я понимаю, что она может ради смеха влезать в драки, но давайте будем реалистами

Объясняю. У вас когда-нибудь бывало такое настроение, что хочется поспорить с учителем? Ну это же не значит, что вы безумно любите находится в центре спора? Просто вы так выразили свою недовольство. Короче говоря, Не умеет моя Джасти словами объяснять свою позицию и сразу лезет надавать по...Ну вы поняли.

0

4

Djastina Alen
аа.. ну хорошо, эту деталь оставьте как есть) я люблю когда люди умеют обосновать свою точку зрения)
с остальным справитесь?)

0

5

Christian Whaler написал(а):

с остальным справитесь?)

Да вроде справилась))

0

6

отлично
приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Djastina Van Alen(All dance, ladies and gentlemen!)