Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ты что, совсем больной?


ты что, совсем больной?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. ты что, совсем больной?/are you fucking insane?
2. Elena Westwood / Christian Whaler
3. 12 августа 2010г. (+- около того)
4. Представьте себе солнечный августовский..... безумно жаркий день. Елена только приехала подавать документы о переводе. Вернее она их уже подала. И расположилась не далеко от колледжа на капоте своего авто.  Спешить девушке было не куда, в квартире ремонт, а ключ от комнаты в общежитии должны были выдать лишь только через 3-4 часа после оформления всех необходимых формуляров.
Стоит отметить что это всё в рамках обыденной жизни, однако дальнейшее произошедшее в обыденность не вписывается. Девушка решила позагорать на улице возле колледжа на капоте тачки и вдруг к ней привязался странный незнакомец несущий абсолютнейший бред.

Отредактировано Elena Westwood (2012-05-12 18:27:47)

+1

2

Елена быстро спустилась по лестнице и направилась на стоянку где припарковало своё авто. На улице было невыносимо жарко, при том что время было ещё до полудня. Девушка на ходу собрала волосы в пучок и одела очки.
Уф.... жарко как в печке... Так надо придумать себе занятие... - бурчала девушка себе под нос. - Домой ехать не вариант, к предкам тем более. Почему нельзя прямо сейчас выдать мне этот чёртов ключ он моих хором.... хм ... которые наверняка по размеру больше напоминают шкаф, нежели нормальное место  существования
Девушка дошла до машины поставила сумку на капот. Она долго копалась в поисках ключей. Женская сумка как известно нечто бездонное.
Да где же они.... а вот  Ура - Елена таки нащупала связку и сняла тачку с сигнализации. Девушка залезла  в машину и завела её.  Ну и куда теперь.... Все кого я знаю наверняка отсыпаются после вчерашней вечеринки в БеверлиХолле. Хреново. Думай, думай всего то пару часов.  Так есть не хочу, по магазинам не хочу. Что хочу?!
Елена посмотрела в зеркало. Из отражения на неё смотрела сонная загорелая девушка слегка потрепанного вида.
Елена достала из сумки влажную салфетку и протерла лице. Хм... ну ты и  красавица. Тебе сейчас на пляжик бы и поспать часок другой, да и принять солнечную ванну не мешает. Пляж, а это мысль. Устрою ка я себе пляж прям тут. Погода как раз располагает.
Елена лениво закрыла дверь и аккуратно стала выезжать со стоянки. Рядом с университетом была аккуратная аллейка возле которой довушка припарковала машину. Легким движением руки а вернее пальчика которым девушка нажала на волшебную кнопку она открыла багажник.
Там должно быть что-то типа полотенца. подумала Елена и вылезла из салона. Подойдя к багажнику Елена недовольно фыркнула, хлама там было предостаточно.  В углу под пакетами, коробками из под непонятно чего виднелся край не то полотенца, не  покрывала. Отлично... главное чтоб не сильно грязным было... что бы это не было. Елена вытянула из под кучи мусора милое очаровательное полотенчико, не большое но вполне подходящее. Вествуд закрыла багажник и обойдя машину кинула полотенчик на капот.
Девушка снова села в салон и начала копаться в сумке. Она достала плеер и флакон с термальной водой. В принципе вот и всё. Елена расстелила полотенце и забралась на капот машины. Обрызгав лицо водой девушка уселась поудобнее включила музыку в плеере, одела наушники, после чего легла.
Стоит отметить что зрелище было что надо. Жара, день и полуголая девушка на капоте. К слову об обнаженке. Елена конечно додумалась приехать подавать документы в шортах в принципе ни чего не закрывающих, похожих внешне на спортивные трусы, разве что разница в наличии карманов и майке алкоголичке местами порванной именитым дизайнером.   Лёжа на капоте Елена задрала майку до бюстгальтера и оголила свой красивый рельефный животик. Проще было майку просто снять. Но нет Вэствуд у нас девушка приличная.

+1

3

*комбинезон, кепка

Устраиваясь на работу преподавателем, Крис заранее знал, что каникулы – это не про него. Взрослая жизнь, от работы деваться некуда, но в отличие от других вакансий, вроде офисного работника, здесь ты стабильно отдыхаешь полтора, а в лучшем случае, все два месяца. Но год 2010 сильно отличался от предыдущих количеством трудовых будней. В начале августа директор Голден Гейта, как снег на голову среди лета, разослал всем работникам университета сообщения, где заявлял, что ему по горло нужны руки для ремонта главного здания, который деканат уже в течение нескольких лет пытался затеять, но каждый год выяснял, что деньги испарились, словно их и не было. Немного возмутившись, Кристиан сообщил, что как раз к назначенному сроку возвращается из своего кругосветного отпуска в родной Сан-Франциско и готов предложить все свои конечности в качестве неоценимой помощи. Конечно, никакой кругосветки не было и быть не могло - зарплата простого университетского преподавателя просто не могла ему этого позволить. Потому Уэйлер оказался даже рад такой возможности выбраться из своего пропахшего никотином дома. Тем летом он курил, словно заядлый чернорабочий и гордился этим даже когда мучил кашель.
Первые несколько дней прошли в бодрой обстановке, даже весело, но в начале второй недели, Крис уже изнемогал от работы на вечной не проходящей жаре. Он нацепил свой древний, сохранившийся ещё со студенческих лет, комбинезон, у которого обе штанины подвёрнуты до колен, а одна лямка болтается в ногах из-за оторвавшейся пуговицы. Крис никогда не любил швейные дела. Из-за страшного пекла футболку пришлось снять, а на голову нацепить забавную кепку.
Выскользнув из душного пыльного помещения, где невыносимо пахло краской и штукатуркой, Кристиан обходными путями направился к самым дальним скамеечкам, что стояли в тенистой аллее. Устроившись поудобнее, мужчина достал из кармана пачку мальборо и, наконец, впервые за весь день, закурил. Наслаждение его было недолгим, так как со стороны улицы на аллею вдруг повернула незнакомая машина. Чужим сюда заезжать запрещено, а значит, это кто-то из студентов. Забавно видеть учащихся в летние деньки на территории университета, эдакие молодые мазохистики.
Машина затормозила в начале аллеи, оставив позади небольшое облако пыли, дверца открылась, и из неё показались длинные женские ножки. Крис сглотнул. Какие нынче взрослые и развитые студентки! Он весь напрягся, когда увидел обладательницу ног целиком. Наблюдая за её движениями, мужчина вдруг ощутил забытое колкое чувство в голове, оповещающее о том, что фантазия выплыла из небытия. Уэйлер представил, как эта девушка красуется в полуобнажённом виде на обложке какого-нибудь журнала, типа Максим, вся в мехах, на высоких шпильках. Никакой сексуальной подоплёки в его мыслях не было, он просто любил представлять себе всевозможные ситуации, в которые могли попасть люди. Эта девушка была отлична от многих тем, что не стеснялась показать себя, пусть даже на территории учебного заведения, умела превращать свои достоинства в суперспособности, а недостатки, если таковые имелись, в достоинства.
Когда студентка расположилась на капоте собственной машины, Крис, не долго думая, решил подойти поближе. Наверное, она его не заметила, если так разоткровенничалась.
- Доброе утро, - её голова медленно приподнялась с горячего капота, наушники были вынуты. – Я тут мимо проходил, и так вышло, что вы меня вдохновили. Не хотели бы поучаствовать в фотосъёмке интимного характера?
В таких ситуациях, он совершенно не чувствовал смущения, ведь это всё была игра, не продуманная, но именно импровизации всегда особенно будоражили его сознание.

+1

4

You're one in a million, You're once in a lifetime, You made me discover, One of the stars above us - напевала Елена лёжа на капоте своего авто. Эту музыку, песни что играли одна за одной по радио она давным давно забыла. Иногда приятно окунуться в воспоминания и просто улыбнуться осознавая приятность прожитых моментов.
Песня подходила  к концу. Елена продолжала зывывать себе под нос не то слова не то мелодию, как вдруг возле неё кто-то появился, тень закрывшая собой солнечные лучи. Елена вынула наушник и внимательно посмотрела на человека стоящего рядом с ней. Это был мужчина лет двадцати пяти, возможно тридцати. Определить возраст было тяжело, если не сказать большего, невозможно по тому как мужчина был одет как мальчик подросток сбежавший из детского дома. Странный комбинезон с оторванной лямкой, по виду давно не стираный, к тому же ещё и без майки. Елена внимательно разглядывала незнакомца и уже была готова кинуть что-то типа "Нет денег", как он вдруг заговорил  буквально оборвав девушку на полуслове.
- Доброе утро, Я тут мимо проходил, и так вышло, что вы меня вдохновили. Не хотели бы поучаствовать в фотосъёмке интимного характера?
Елена слегка привстала и с недовольством посмотрела на мужчину. - Предположим что день бы Добрым пока не появился ты. И вообще ты или вы подглядывал за мной? На что вдохновила? На онанизм? Елена была по меньшей мере удивлена простотой и наглостью незнакомого мужчины.
- Сьемка интимного характера? Извращенец что ли? Больной?  Можт на тебя ещё пописать?- грубо продолжила девушка. Вали отсюда. Тебя вообще кто пустил на территорию университета?!
Елена села на капоте и опустила майку. Девушка оглянулась, вокруг не было не  души. Черт побери и не души вокруг. Я просто выиграла джек пот. Извращенец в пустой аллее. Всю жизнь только об этом и мечтала. 
Мужчина остался на месте. Девушку это начинало потихоньку злить. Где это видано чтоб по среди белого дня к девушкам подходили странные типы и делали не менее странные предложения. Понятно когда по ночному городу гуляешь, тогда всё может случиться. Елена знала не по наслышке, что такое извращенцы, всякие разные  филы и прочие недоумки. На улицах Сан-Франциско кого угодно хватает. Но чтоб вот так просто. Это было в новинку.
Ну что стоишь? Вали.... - прошипела Елена и тут же резко перешла на повышенный тон - Охрана, тут есть кто не будь? Ко мне пристает грязный извращенец!
Нельзя было сказать конечно что мужчина напугал Елену, однако сложившиеся обстоятельства были крайне неприятны её величеству Вэствуд. Девушка уже начала представлять себе возможные варианты развития событий. Не один из них ни чем положительным не заканчивался. Предположим, что сейчас это мужчина стянет с себя свои грязные штаны и не менее грязно начнёт её домогаться. Навыки самообороны ни кто не отменял, но вдруг он окажется сильнее. И что тогда? Нагнёт тут на капоте и изнасилует не дай бог.  О нет фу... Или к примеру сейчас достанет  из широких штанин и начнёт палить в разные стороны. Или  вот ещё к примеру ударит по голове утащит в своё логово, будет пытать издеваться. Может этот мужчина серийный маньяк которого ловят в двадцати как минимум штатах. Голова у Вэствуд шла кругом, а мужчина продолжал стоять рядом с машиной.
По мойму сейчас или бежать придётся и драться. 

Отредактировано Elena Westwood (2012-05-15 12:51:37)

+1

5

Кристиан давно уже страдал такого рода маниакальными наклонностями, но всегда был далёк от извращения, по крайней мере, в собственных мыслях. Именно это его всегда и успокаивало, когда, разыгрывая со своей жертвой очередную безобидную сценку, он слышал самые изворотливые оскорбления в собственный адрес. Плевать, что о тебе другие думают, обидно только за то, что реакция обычно у всех одинаковая, не было ещё ни одного пострадавшего, кто впечатлил бы преподавателя киноискусства. Вероятно, у него просто чересчур завышенные требования к кандидатам. Девушка на капоте ни на секунду не удивила мужчину своими грязными воплями, всё это – уже давно пройденный этап, повторяющийся раз за разом. Пора бы уже перейти на новый уровень. Не двигаясь с места, Крис делал затяжки своей сигареты, пока она не догорела до фильтра. Тогда он бросил окурок на землю и придавил кедом, засунув освободившиеся руки в карманы. В голове его роились десятки мыслей – как себя повести, какую роль примерить на этот раз, чью маску нацепить? Вариант насильника или извращенца он сразу же отбросил, так же, как роль самого себя. Глядя на всполошившуюся хамку и хитро улыбаясь, Крис не переставал думать и прокручивать различные варианты. Ему особенно импонировал тот факт, что девушка так легко приняла его за маньяка, выходит, талант ещё не растерян окончательно.
- Тебя вообще кто пустил на территорию университета?!
- Могу задать вам тот же вопрос, - довольно жёстко проговорил мужчина, многозначительно кивая на тачку. – В отличие от вас, мне хотя бы известно, что машинам сюда въезд запрещён.
Шины автомобиля оставили за собой характерные следы на гравии, а значит, собеседница не шибко осведомлена о местных правилах. Проведя логическую цепочку, Уэйлер пришёл к выводу, что девушка либо оказалась здесь по ошибке, либо совсем не разбирается в правилах приличия и не имеет никаких моральных ценностей. Крис подумал о несправедливости того, что пол лета он должен вкалывать на благо университета, чтобы такие вот дешёвки потом поганили всё, к чему прикасаются.
- Я с таким предложением к вам обращаюсь не из своих сексуальных побуждений. Ваши внешний вид и поведение позволили мне мягко намекнуть на неправильный выбор места для расслабления такого рода. Вам известно, что это территория университета?
Выбор сделан. Пожалуй, за всё это время, Кристиану ни разу не удавалось поиграть в строгого взрослого преподавателя (с которым, впрочем, можно договориться), на которого он по жизни если и похож, то очень отдалённо. Сейчас же ему только ведёрко с лопаткой в руки и песочницу неподалёку – идеальный «Малыш» из сказки Астрид Линдгрен. Комичности сложившейся ситуации не было предела. Уэйлер услышал донёсшийся до этого укромного уголка смех и обернулся на здание университета. Из главного входа цепочкой выходили на перерыв преподаватели. Обычно в это время они все устраиваются на скамейках во дворе неподалёку, чтобы перекусить. Заметить автомобиль, полуголую девушку и Кристиана оттуда было невозможно, но они шли в сторону аллеи и чем ближе подходили, тем больше адреналина поступало в кровь мужчины.
- Пока у меня настроение хорошее, настоятельно рекомендую вывезти автомобиль за ворота, иначе придётся подключить к проблеме охрану, на которую вы так отчаянно надеетесь. Увы, она работает на меня.
Он с нескрываемым интересом наблюдал за изменениями выражения лица бесстыжей невозмутимой девушки и гадал, кто же она такая, откуда в ней столько наглости и кто учил её так смело разговаривать с незнакомыми людьми.
- Сами же вы могли бы остаться здесь при большом желании, если только вас не смущает общество заумных стариков, - Крис указал рукой в сторону кучки преподавателей, затем на себя - и грязного извращенца.
Улыбка осветила его лицо, оповещая о том, что чувства по окончании всех её реплик не были задеты. Это всё забавляло, причём он почему-то был уверен, что девушка не захочет окончательно покинуть территорию и больше не вернуться. Более того, он вдруг решил, что это новоиспечённая студентка Голден Гейта, ведь такой вариант нельзя исключать с учётом странного выбора для отдыха. Шум смеха и голосов становился всё громче, мужчины и женщины приближались к скамейкам, что были совсем неподалёку, но никто из них пока не подал виду, что заметил нарушение внутренних правил. Кристиан отправился в сторону своей скамейки, достал ещё одну сигарету, закурил, сделал несколько шагов вперёд, затем развернулся всё с той же улыбкой и заговорщицки подмигнул девушке. Держать язык за зубами – это часть его профессии, когда дело касается студентов Голден Гейта, особенно нарушителей порядка, в которых он души не чаял. А ей осталось только сделать правильный выбор.

+1

6

- Могу задать вам тот же вопрос, -  жёстко сказал незнакомец, многозначительно кивая на тачку. – В отличие от вас, мне хотя бы известно, что машинам сюда въезд запрещён.
Хм... так.... или блефует или знает здешние правила... Это уже интересно...  можт он местный садовник с проблемами с головой, отдаленно напоминающими вялотекущую  шизофрению... Успокоил... Если что можно будет пожаловаться директору заведения... Они не откажут девушке, чей отец выделил денег на строительство нового корпуса в увольнении одного сотрудника...
Елена продолжала осматривать мужчину стоящего перед ней. Что-то в нём было не так. Елена не как не могла понять что именно её смущает во внешности мужчины. Но об этом чуть позже.
Девушка поудобнее устроилась на капоте, всем своим видом показывая расслабленность и отсутствие какого либо волнения от присутствия непонятно откуда свалившегося "чуда природы".
- Я с таким предложением к вам обращаюсь не из своих сексуальных побуждений. Ваши внешний вид и поведение позволили мне мягко намекнуть на неправильный выбор места для расслабления такого рода. Вам известно, что это территория университета?
- Мой внешний вид соответствует погодным условиям. Или раз это территория университета будьте любезны все носить паранджу? Уф.... И вообще где хочу там располагаюсь... Не ваше дело...
Девушка достала из заднего кармана пачку сигарет и закурила. Дым моментально обжег горло и девушка выпустила густой серый дым в сторону мужчины.
- Курить наверное тут тоже нельзя... - пробормотала она себе под нос. И вообще ни кто не имеет право указывать что делать, кому и когда. Университетские правила. Да плевать Елена хотела на них. К тому же у каждого закона  есть лазейка и вообще как эти правила приняли так их в конце концов и отменят.  В общем и целом Елену правила особенно не пугали.  Выговор с занесением в личное дело, да пожалуйста сколько хотите. А лучше загляните в личное дело и закройте рты, по тому как не один даже самый строгий выговор не испортит репутации Елены Вэствуд - исчадия ада с очаровательными голубыми глазами. Один больше одним меньше какая разница.
Елена услышала в далеко голоса. Из университетского здания вышли люди. Толпа громко хохотала и оживленно обсуждал что-то. Девушка улыбнулась кончиками губ. Если предположение о том, что этот господин - маньяк оказалось верным Елене теперь не составляло труда привлечь к себе внимание. Хотя даже если этот мужчина в принципе не в чём не виновен Елене не составит труда изобразить из себя жертву и закричать, а в последствии заплакать и сказать, что её грязно домогались к тому же ещё и в день подачи документов в университет. Какой конфуз. Дело бы замяли и все вокруг были бы счастливы. Как коварно однако.
- Пока у меня настроение хорошее, настоятельно рекомендую вывезти автомобиль за ворота, иначе придётся подключить к проблеме охрану, на которую вы так отчаянно надеетесь. Увы, она работает на меня.
- Это угроза? Смех да и только. Охрана - пара сопливых мальчиком. В не учебное потребность в усиленном надзоре над территорией нет. А те которых я видела...- девушка расхохоталась. - Они были милы, юны и жадно пускали свои юношеские  слюни. Елена перетянулась сигаретой и продолжила. - Не нужно громких слов чудо фотограф. На начальника охраны ты не похож. Уж слишком субтильный. Да и охрана работает не НА, а во имя сохранности студентов, то есть МЕНЯ, ну и прочего местного имущества.   
- Сами же вы могли бы остаться здесь при большом желании, если только вас не смущает общество заумных стариков, - мужчина указал рукой в сторону идущих людей, затем на себя - и грязного извращенца.
Удар ниже пояса. Или он или старые лопухи которых и без этого придётся видеть ещё как минимум один учебный год. Люди подходили ближе, девушка кинула взгляд в из сторону. Некоторых она уже видела до этого, когда первый раз постели здание университета. Незнакомец не соврал.  Девушка спокойно продолжала восседать на капоте машины. Незнакомец направилась в сторону лавочки стоящей не подалеку. Когда он повернулся спиной Елене на глаза попалась бирка от комбинезона нахально  выглядывающая наружу.
А вот это уже интересно. Не думаю что местным садовника известны такие марки. Не весть как дорого конечно, но на ценителя. К тому же судя по виду шмотка была ой как далеко не новой.
Елена внимательно рассмотрела незнакомца и поняла, что в его внешнем виде не совсем вписывалось в понимание. В общем и целом конечно мужчина был похож на оборванца, чернорабочего, однако руки на которые девушка успела обратить внимание были более чем ухоженными, да и кеды были новые. Что-то тут явно не так смекнула девушка. Да и к тому же жажда приключений дала о себе знать. У девушка были свободных три часа, так по чему бы не повеселиться.
Елена спрыгнула с капота, стащила со стекла полотенце, кинула его на сидение и быстро села за руль. Зажигание, рычание мотора, Елена вжала педаль в пол и машина резка подалась вперед. Тормоз. Машина остановилась в нескольких сантиметрах от ног незнакомца.
- Прыгай. Покатаемся. кинула Елена  мужчине слегка высунувшись из окна.

+1

7

хотите - буду от мяса бешеный
- и, как небо, меняя тона -
хотите -
буду безукоризненно нежный,
не мужчина, а - облако в штанах

Удивительная женщина. Как ей удаётся быть настолько упёртой, что даже ангельское терпение Уэйлера сдаёт позиции? Крис знал немало девушек и его редко привлекали особы с таким характером, но эта была, как говорится, «особенной». Не то, чтобы у неё было три глаза или рыбий хвост, зато внутри пылал какой-то огонёк, причём не менее опасный и разрушительный, чем пожар на торфяных болотах во время засухи. И оболочка у этого огонька вполне себе привлекательная, хоть и немного похожая на стриптизёршу.
- Что ты, для паранджи мы все не в той стране живём. А для коротких шортиков не в той вселенной. В нашей ещё существуют люди того типа, ярлык которого ты на меня повесила.
Крис с удовольствием отметил про себя несколько прицельных взглядов девушки, похожую со своими изучающими повадками на Шерлока. Он хотел было сказать ещё что-нибудь язвительное, как вдруг..
- Так ты студентка Голден Гейта? Какой факультет?
Аллилуйя, она сдала себя, да так легко, словно показывала собственное превосходство над ним. Она считала себя выше, неизвестно по какому праву судила его, не узнав, и вела себя развязнее некуда. Я сказал развязнее, а не распутнее. Фраза про курение вызвала у него лёгкий смешок, Крис демонстративно приподнял руку с зажжённой сигаретой, затем затянулся. Всё-таки никотин творит чудеса. После второй порции тело начинает расслабляться, конечности приятно покалывает и начинает кружиться голова. А вместе с этим приходит и умственное расслабление, мозг перестаёт напрягаться по пустякам, отпускает все проблемы в свободное плаванье и позволяет наслаждаться моментом. Глупо жалеть о том, что ещё не случилось, верно?
- И это предупреждение, я не угрожаю незнакомым людям без повода. А у тебя нет ничего, что я бы хотел взять, - медленно произнёс Кристиан, не сводя с неё взгляда.
Любопытно, как долго она сможет оставаться такой железной? На вид лет 17-18, не больше, но в ней уже столько стервозности, словно девочка родилась с талантом быть сукой. В её глазах танцевали искорки, свет которых порой ослеплял на долю секунды. С каждой минутой, что он находился с ней в контакте, всё больше понимал, что девочка – не промах. Но все эти представления о ней умножились на сотню, когда она ловко села в автомобиль и рванула по аллее, вновь всполошив песок. Крис, не раздумывая, открыл дверцу и сел на соседнее сиденье, сразу же открыв окно и сбросив скопившийся на кончике сигареты пепел.
- Около десяти человек были свидетелями того, как я сел в незнакомую машину и в каком направлении она уехала, - сообщил Уэйлер, глядя в зеркало заднего вида на озадаченные лица профессоров и преподавателей, окутанных облаком пыли. – Теперь ни ты, ни я, не сможем доиграть в маньяка.
Мужчине не то, что не было страшно, такие ситуации для него были совершенно нормальны. Особенно если припомнить, как он сам «украл» из супермаркета несовершеннолетнюю студентку Голден Гейта. Они все ненормальные, словно в университете над каждым ставят эксперименты, вкалывая в вену «психин» и «крэйзанол». Даже в Нью-Йорке такого не было, хотя тот город казался куда более сумасшедшим. Машина с визгом свернула на проезжую часть, оставив на асфальте чёрные следы от шин. Теперь они ещё и узнают, в какую именно сторону направились новоиспечённые Бонни и Клайд.
- А музыка тут есть?
Кристиан бесцеремонно начал тыкать на все кнопки подряд, пока девушка не треснула ему по руке. Уэйлер засмеялся, вжимаясь в противоположный угол, подальше от маленькой ведьмы. Забавно, что самые интересные отношения у него всегда складывались с поколением, вдвое младше него самого. В них он видел тех, кем не смог или не захотел стать, с ними было увлекательно. Особенно с теми, кто умел слушать, понимать и вовремя останавливаться. Потому что приключения, граничащие с неосознанными суицидальными наклонностями – это не для коренного британца.
- Верни меня обратно к шести вечера!

+1

8

Мужчина без лишних уговоров сел в машину. Елены будучи отличным водителем с легкостью развернула своего железного коня на небольшом пяточке и с визгом колес выехала на проезжую часть. Народ стоявший в аллее ошарашено смотрел в след уезжающей парочке.  Машин было мало и Елена втопила по газам как сумасшедшая. Немного юношеской  бравады не помещает.
- Около десяти человек были свидетелями того, как я сел в незнакомую машину и в каком направлении она уехала, - сказал незнакомец глядя в зеркало заднего вида. – Теперь ни ты, ни я, не сможем доиграть в маньяка. Девушка рассмеялась. - От чего же не сможем... меня из них ни кто не знает, а ты....Может ты как Джейсон Макговен, стукнешь меня по голове, где ньть износилуешь и оставишь моё бездыханное тело. Его ведь восемь или девять лет не подозревали не в чем, хотя с жертвами видели многие. Или к примеру я. Ты же меня не знаешь. Вот сейчас я заеду в тёмный угол и будет у тебя пять или семь ножевых ранений.  Я получу удовольствие от содеянного, а потом вызову полицию. И поверь мне ни кто даже не усомниться в том, что это было в рамках необходимой самообороны. Как только мужчина сел в машину Елена не разу на него не взглянула и продолжала смотреть на дорогу перед собой.
- А музыка тут есть? спросил мужчина и не дожидаясь ответа стал тыкать во все кнопки. Машина была нафарширована электроникой  и понять как тут всё работает человеку не сведущему было тяжело. Елена резко стукнула незнакомца по руке и нажала заветную кнопку. Приёмник моментально включился и заиграл разными цветами как новогодняя ёлка. Елена мастерски нажала ещё несколько кнопок, продолжая гнать на жуткой скорости. Заиграла громкая электронная музыка.   
- Верни меня обратно к шести вечера! громко сказал попутчик. За всё время в машине Елена первый раз перевела взгляд на мужчину.
- Тебя как всё таки живого или можно по частям в чёрных мусорных мешках?! Елена хохотала от души. Да уж черного юмора ей не занимать. - Кстати я так и не ответила тебе. Предположим студентка. Кстати если что мой глубоко не юный друг, меня зовут Елена.  Это так на будущее. Не гоже не знать имя своей жертвы.
Машины выехала на дрогу с указателями ведущими в округ Инглисейд. Елена чуть сбавила скорость. Машин по прежнему было не много, но по незнакомцу было заметно, на сколько не комфортно он себя чувствует. 
- Расслабься. Тачка отличная, водитель первоклассный. - Да уж Елене скромности не занимать.  Машина резко свернула с автострады. Дорога стала больше напоминать пригородную. Не смотря на то, что парочка уехала не так уж и далеко.
-Это - озеро Мэрсед- сказала Елена и плавно сбавила скорость до минимума.   Девушка аккуратно заехала в глубь парка. Тут раньше был университет Сан-Францисский. Его часть. Сейчас он находиться с противоположной части озера. А эта территория осталась забытой. Ни кто суда не приезжает. Старое здание вон там - девушка вытянула руку и показала пальцем в сторону. - пустует уже пол года. Там даже сторожа нет. Я там было пару недель назад.    Девушка окончательно остановила машину. Выключив мотор она вылезла из машины. В тени деревьев было достаточно прохладно. Девушка сделала глубокий вдох и обернулась посмотрев на всё ещё сидящего в машине мужчину.
- Что сидишь? Вылезай!

+1

9

Наблюдать за тем, как девушка вдавила в пол педаль газа, виляя по дороге, словно преодолевая жуткий трафик и сотни машин, становилось всё забавнее. Она сейчас так похожа на него, только с одной большой разницей – в Крисе никогда не было показухи, он не стремился выделиться из толпы, если так получалось, то по чистому стечению обстоятельств. А молодёжь, вроде Елены, - золотые детки, готовые на весь мир кричать о собственной крутизне. Которая, впрочем, не всегда оправдана.
Сегодняшняя игра подразумевала полный отход от той личности, которой Кристиан являлся на самом деле, поэтому он вцепился в ручку двери и кресло, обтянутое натуральной кожей, словно скорость пугала его не меньше внезапно нагрянувшего конца света. С наигранным ужасом он не сводил глаз с дороги.
- Я и не думал, что еду в одной машине с латентной маньячкой. Знал бы заранее, камеру захватил.
Уэйлер криво улыбнулся на её нездоровую шуточку о мешках, а сам вспомнил, как разыграл одного друга ещё в колледже. Секрет этой шутки был в реалистичности трупа, что находился в мусорном баке возле его дома. Кончился розыгрыш плачевно, паренёк чуть не заработал сердечный приступ в тот момент, когда труп ещё и заговорил. С тех пор у Криса намного меньше друзей – ценителей его тонкого извращённого юмора.
- Я смотрю, ты на вопросы отвечаешь с завидным непостоянством, а когда отвечаешь, то не на все. Повторюсь: что за факультет, о, милая Елена?
Ну вот. Какая-то мелкая выпендрёжница только что назвала его стариком. Отличное начало знакомства. Её манере заводить друзей можно только позавидовать, где ещё увидишь такое рвение показать «высокий» уровень своего слабоватого цинизма?
- Не могу сказать, что мне приятно, но, только из вежливости, моё имя – Кристиан. Если не станешь злоупотреблять, можно Крис. Красивое имя у тебя, я ещё не встречал девушек с таким. Откуда к нам?
Было видно, что девушка не местная, хоть и вела она себя уверенно и даже нагло. Именно это и сдавало. В Сан-Франциско все самоуверенные и наглые перевелись уже давно, осознав, что это более не актуально. Подобных ей, он видел разве что в Нью-Йорке, но и там они были своего рода изгоями. Даже загар на её светящейся коже был каким-то не Сановским.
Когда машина затормозила в парковой зоне, Крис подумал, что у девушки явный пунктик на разъезды по гравиевым дорожкам. Это место отличалось от территории Голден Гейта, оно выглядело уставшим и снисходительно спокойным. Елена стала рассказывать, но Крис слушал в пол уха, ему это место уже знакомо. Пару лет назад, когда молодой преподаватель приехал в чужой город и принялся искать работу, в первую очередь приехал сюда. Казалось, ещё совсем недавно тут бурлила жизнь, туда-сюда сновали студенты, там и здесь стояли деревянные скамеечки со столиками, а огромные дубы не казались дикими. И не смотря на то, что прошло не много времени, это место приобрело потёртость, которую обычно зарабатывают спустя десятки лет опустения. Не скажешь, что здесь людей не бывает совсем. Взять хотя бы его спутницу. И таких, можно быть уверенным, не одна дюжина. С этим местом работы у Криса как-то сразу не сложилось. Учительский состав принял его мгновенно, а вот студенты не были готовы уважительно относиться к такому молодому человеку. Как Уэйлер ни старался, они всегда оказывались на шаг впереди, словно это не он окончил высшее учебное заведение, и чувствовал себя при этом крайне огорошено. Перейти в Голден Гейт стало идеальным решением. Студенты этого университета были совершенно другими, Кита приняли на «ура» на этот раз во всех обществах.
- Уже иду, - улыбнулся Кристиан, выбираясь из машины, и с интересом посмотрел на девушку, поравнявшись с ней. – Откуда ты столько знаешь об этих местах?

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ты что, совсем больной?