Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stanly Stuard


Stanly Stuard

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя и Фамилия

Stanly  Tomas Stuard.|Стэнли Томас Стуард

2) Возраст

20 лет,1992.05.09.

3) Специальность, курс и форма обучения

Факультет актерского мастерства,2 курс,контракт

4) Внешность

Уилл Смит

5) Характер персонажа

Стэн человек не плохой,но очень нервный,раздражительный и вспыльчивый.Если кто-то сказал ему слово поперек,не одобрил  его мнение, не выслушал до конца, он и не прочь дать в морду, а ведь рука у него тяжелая. Но это вовсе не распространяется на девушек. С ними он более аккуратен. Даже если он начинает раздражаться, он сожмет свою волю в кулак и постарается перебороть себя. Несмотря на это, как уже было сказано, Стэнли человек хороший. Например, он очень любит детей. Пожалуй, мечта всей его жизни, это жениться на порядочной женщине, чтобы она родила ему кучу маленьких непослушных детишек. Он был бы так счастлив, как не был никогда. Что же Стен также очень эмоциональный, артистичный, наверное по этому он и попал именно на этот факультет.  Стэн не против стат великим актером, сниматься в знаменитых фильмов, но как ни странно его страстью является театр. Редко встретишь мужчину, который без ума от театра, но Стэнли исключение. Вся атмосфера театра, декорации, сцена, зрители, актеры- все это так завораживает дух.

6) Жизненный путь

Детство свое Стэн провел у бабушки в Италии, в городе Бари. Его мать и отец были заняты работой, у них не хватало времени на сына. однако пока Стэнли жил со своей бабушкой, его родители обзавелись чудесной девочкой, по имени Клара. Его родители очень любили ее и делали для нее все. А Стэну только и оставалось жить с бабушкой и каждый вечер слушать ее рассказы о молодости. В дальнейшем они сблизились и стали друзьями на всю жизнь.
Когда Стэну исполнилось тринадцать, отец забрал его домой, НА Родину, то бишь в Германию, где он провел остаток своего детства. С Кларой они сразу не поладили, часто дрались, точнее дралась только Клара. Стэн ненавидел ее. Ведь для Клары родители делали абсолютно все, а его вечно оставляли в стороне.
В школьные годы Стэнли увлекался танцами. Он и его партнерша Салли были лучшими в группе. Вскоре у них возникли 
чувства, которые перешли в небольшой роман. Вскоре они расстались, так как Стэнли она порядком поднадоела. Салли была скучная девушка, с ней только и можно было говорить о танцах, но как известно Стэна больше привлекали актерские таланты. Других влюбленостей не наблюдалось, только случайные связи.
Как-то раз Стэнли участвовал в школьной пьесе, потому что провинился на одном из уроков. Он делал вид,что ему глубоко наплевать на это мероприятие. Стэн всегда ото всех скрывал,что его интересует театр, только бабушка знала его тайну. В школьной пьесе Стэну досталась главная роль, с которой он отлично справился. Тут-то люди и стали говорить ему,чтобы он не применно пошел учиться на актера.
После восемнадцати Стэнли не раздумывая вернулся в Италию к своему верному другу, к бабушке. Так они прожили чтыре счастливых года вместе. Стэнли делал все, чтобы бабушка каждый день просыпалась с улыбкой на лице и засыпала сладким сном. Но вскоре она умерла. Это была огромная потеря для Стэна. Возможно из-за этого он стал такой нервный и раздражительный. Еще год он жил в том же доме,где умерла бабушка. Но потом переехал, не смог вынести муки совести. По его словам именно он виноват, что не уберег ее.
Сейчас Стэнли учится на втором курсе,на факультете актерского мастерства.Он учится по контакту, так как продал дом своей бабушки.Как будет оплачивать учебу в дальнейшем-это неизвестно.

7) Ориентация

Гетеро. Просто потому что так заложено природой.

8) Опыт на ролевых играх

Играла всего лишь один раз)

9) Связь с вами

valerya.culeshova@yandex.ru

10) Ваша посещаемость

Каждый день, через день.

11) Ключ

Отредактировано Stanly Stuard (2012-05-07 21:30:42)

0

2

Stanly Stuard
Добрый день и спасибо за регистрацию )

Давайте разберемся  и разложим все по полочкам )
Да, у нас есть факультет актерского мастерства, так что все хокей ;)

Допишите, пожалуйста:
- дату рождения персонажа (полностью). Должны же мы знатЬ, когда его за уши дергать!
- курс, на котором обучается Стен. В США обычно школу заканчивают к 18 годам, следовательно 18-19 - 1 курс, 19-20 - 2 курс, 20-21 - 3 курс. В Германии там еще более сложная система. Но в среднем вы можете быть на 2 или 3 курсе. Берите любой - не ошибетесь )
- дописать форму обучения. У нас есть бюджет и контракт, однако бюджет - только для граждан США (ну это естественно). А если контракт - то стоит пояснить немного в биографии, кто оплачивает обучение Стена, или, если он делает это сам, откуда взял средства (как вариант, могу вам подсказать - например, продал дом бабушки + подрабатывает где-нибудь)

  Чуть позже, когда разберемся с этим всем, подробнее на биографии остановимся, если вы не против, а сейчас поясню по поводу летописи и ключа из правил )

Ключ из правил - это кодовая фраза, она разбита на три части. Тем или иным образом перед этой фразой будет написано "ключ 1" "ключ 2" или "ключ 3" (при этом, возможно, в другой формулировке, но в любом случае, вы узнаете эти слова)
  Когда соберете все 3 фрагмента, их и впишете в поле "ключ" ) Ну а если уж совсем никак, спишемся в ЛС )

Летопись вы будете заполнять в процессе игры, если захотите, конечно же. Это что-то типа хронологии событий. То есть - вы отыграли какой-то эпизод, можете внести его в летопись, чтобы помнить, когда и что происходило в жизни вашего персонажа. (для наглядности можете перейти по ссылке у меня в профиле "досье" - и посмотреть этот пункт летопись у меня).

0

3

Вроде я все сделала.Что дальше?)

Отредактировано Stanly Stuard (2012-05-07 12:13:28)

0

4

А летопись не обязательно делать?

0

5

Stanly Stuard
Нет, летопись вести не обязательно )

Stanly Stuard написал(а):

20 лет,1998.05.09.

^^  У нас 2011 год, осень ) Следовательно, если он 98 года, ему сейчас 14 ) Подправь дату, вероятно, должно быть 1992

  Еще несколько вопросов по биографии, и всё, больше не буду тебя мучить )
- Участвовал ли Стен в каких-нибудь мероприятиях в школьные годы? К примеру, может бытЬ, выступал в школьном театре?
- Увлекался ли он чем-либо? (Баскетбол, футболл, борьба, рисование, автомеханика - не знаю, чем там еще он мог увлечься)) )
- Была ли в его жизни любовь/влюбленность? И если да, то чем это закончилось и закончилось ли вообще?

0

6

Ну вроде все)Что теперь?

0

7

Stanly Stuard
Ну вот, так гораздо лучше )
Приятной игры у нас!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

С любыми вопросами в случае чего - обращайся к администраторам или модераторам!

0

8

Вроде все, спасибо, что приняли)
Но извините, если с кодами что-то не так...Я не совсем с ними разбираюсь(

0

9

Stanly Stuard
Ничего страшного, где не так - подправим )

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stanly Stuard