Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Чтобы найти неприятности, не нужны указатели


Чтобы найти неприятности, не нужны указатели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
John Christian Smith | Джон Кристиан Смит

2) Возраст
28 у.о.; 29 июля 1983 года

3) Предмет
Актерское мастерство, декан факультета

4) Внешнее описание
Brad Pitt

5) Характер персонажа
- Жуткий провокатор. Джон всегда считал, что действительно искренний человек лишь тогда, когда отвечает он на эмоциях. Вообще, сейчас это часть его профессии – актер должен быть эмоциональным! Он сам, в прочем, очень зависит от эмоций. Именно поэтому, терпеть не может флегматиков. Жизнь должна быть раскрашена, желательно эмоциями, ведь эмоции это страсть.
- Обожает готовить. Делает это невероятно хорошо, самая знатная домохозяйка позавидует. Откуда этот талант взялся – сам понятия не имеет. Просто как-то попробовал, понравилось. Но терпеть не может, когда ему садятся на шею, и перевешивают все обязанности на него. Во всем должна быть мера.
-Шутник и балагур, порой кажется что ему все еще 18, потому что он частенько занимается подростоковой ерундой, веселя себя и окружающих. Но это не означает, что он не умеет быть слишком серьезным. Как любой хороший актер, он давно научился совмещать в себе не совместимое.
- Курит и пьет, давно и прочно. Выпивает много, но знает что есть тот кто приедет после первого звонка и заберет его, выпутает из любых сетей и вытащит из любой передряги. Пару раз пытался бросить, но, так и не поняв «зачем?», начинал опять. К тому же каждый раз находилось новое оправдание и неожиданная стрессовая ситуация, которая яко бы вынудила его на этот поступок.
- Вспыльчивый и властный. Он привык добиваться всех своих целей, в ход идут любые методы и способы. Он уверенный в себе и в своей правоте, и будет доказывать вам это до потери сознания. Никто не осмелиться спорить с ним, или выражаться против его методов или способов. Все знают, он может стать беспощадным.
- Все его друзья - это тщательно проверенные временем и испытаниями люди, кого попало он не запишет к себе в друзья. Жесток и агрессивен если его мнением пренебрегают. Умело манипулирует людьми из своего окружения.

6) Жизненный путь
- В детстве был любимцем богатых родителей, которые просто души в нем не чаяли. Он был единственным и поздним ребенком, но от этого, еще более долгожданным. Все его просьбы имели требовательный характер и всегда выполнялись тут же. Именно это послабление в воспитании, и сделало из него некого циника.
- Время шло, мальчик рос и мелкие детские шалости, перерастали во взрослые проблемы. У него все чаще стали возникать проблемы с полицией, которая то и дело отлавливала подростка в пьяном виде за рулем спортивной машина, на далеко запредельной скорости. По другому он не мог, скорость – это его все. Благо, связи родителей всегда помогали ему выпутаться из любых передряг.
- В один из «прекрасных» вечеров, находясь в привычном состоянии не стояния, сбил случайного прохожего и скрылся с места происшествия. Как ни странно, его не нашли. А ведь ему тогда было всего 17, но он уже не задумывался о своих поступках.
- Терпение родителей тоже не было безграничным и с каждой новой проблемой, это начинало накалять отношения в семье. Крики и ссоры, стали нормальным общением. Джона раздражало, что не его мнение было решающим. Он так не привык. Но последней каплей был привод в семью молоденькой, но чертовски красивой девушки. Разница всего в 3 года… и ей тогда было 17. Кто бы мог сомневаться, она оказалась недостойна их семьи. Конечно, безродная девушка из детского дома и они, глубоко уважаемая семья в городе. В ответ Смит просто собрал вещи и ушел вместе с ней из дома. Отец был в ярости. Он заблокировал все его счета, оставляя без средств к существованию. Но доброе сердце матери не дало ей сидеть сложа руки. В тайне от главы семейства она завела новый счет, куда регулярно клала весьма солидные суммы денег.
- С горем пополам закончил университет. Все это время, был несказанно счастлив со своей женой, стараниями мамы, исколесив с ней пол света, но неустанно возвращаясь в любимый Сан-Франциско. Как вообще выяснилось – заядлый путешественник.
- Жизнь без родителей и с любимой девушкой была для него сказкой. Каждый день пьяные вечеринки, море друзей и сплошное удовольствие. До тех пор, пока он не застал любимую бурно развлекающуюся с другом. Предательство он простить не смог и уже через месяц развелся, выставив девушку за порог. Благо, совместных детей у них не было. Да в принципе, тогда еще рано было – ему 23, ей 20…
- После этого, на его теле появилась очередная татуировка. В принципе, они все были очень символичными и делал он их, по какому-то важному событию в жизни. После развода, подался во все тяжкие, меняя девушек как перчатки и тупо наслаждаясь жизнью. Занялся спортом, много играл в гольф… А потом неожиданно даже для себя, подался в преподаватели. К прекрасному его тянуло всегда, а где как не в университете найдешь кучу красивых девчонок?

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Более 3-х лет

9) Связь с вами
в личку админу

10) Ваша посещаемость
КД

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано John C. Smith (2012-05-05 10:49:54)

+2

2

Рад безразмерно вашему появлению )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Чтобы найти неприятности, не нужны указатели