Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Marauders`Euphoria


Marauders`Euphoria

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/u2/1943/514/950483tumblr_ltr7h3k2XA1qez3kco1_500.gif

+1

2

ИЩЕТ ЭНТОНИ ХАТЧЕСОН.

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Gerard Richard Hutcheson | Джерард Ричард Хатчесон
Прозвища: Джер, Джерри, Рич.
Первое имя сменить возможно, второе и фамилию - категорически нет, ибо второе имя дано ему в честь отца, а фамилии у братьев вряд ли могут отличаться.
http://10pix.ru/img1/738123/7467909.png
2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Студент факультета Хаффлпафф, 7 курс. Староста факультета; вратарь и капитан команды факультета по квиддичу.
3. Внешность с фото.
Paul Wesley. Смена возможна, но должна быть согласована.
4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
выдержка из моей анкеты:

Родился в небольшом городке Друмалиг, что на севере Ирландии. Семья мальчика, пожалуй, могла бы быть названа странной, но только лишь потому, что они жили по своим, одним им ведомым правилам. Отец, Ричард, был потомком английского философа. Несмотря на подобную «голубую кровь», необходимо признать, что Ричард был не особенно богат и все, что он имел, это дом, который достался ему по наследству в этом захолустье, которое в первой фразе мы назвали «городком», а также не прибыльная работа сельского врача. Стоит признать, что врачом Ричард был весьма посредственным, но вот в желании помогать людям ему отказать было нельзя. Мать, Офелия, была, как ни странно это прозвучит, настоящей волшебницей, причем в прямом смысле слова. Они с Ричардом были знакомы с самого детства. Будучи старше ее на два года, мистер Хатчесон вечно учил свою лучшую подругу, а потом девушку, жизни, а она лишь с улыбкой принимала его таким, каков он есть на самом деле. Впоследствии, Офелия рассказала Ричарду о том, что она волшебница и тогда уж он понял и принял ее такой, какая она есть: в семье, узнав о том, что она ведьма, к ней стали относится настороженно, с опаской. Когда девушка закончила Хогвартс, она перебралась в Лондон, где стала работать целителем в больнице Св. Мунго, но уход из жизни ее матери и необходимость следить за оставшимся хозяйством вынудили ее вернуться в родной городок. Вскоре после ее возвращения Офелия вышла замуж за Ричарда.

-Джерард второй и младший ребенок в семье;
-родился под знаком льва;
-всю жизнь у мальчика были очень трогательные отношения с матерью, а вот с отцом были постоянные ссоры и конфликты. Ричард хотел, чтобы его второй сын не повторял ошибок первого и, несмотря на то, что Джерард тоже оказался волшебником, остался в мире маглов, а возможно даже пошел по стопам великого предка и занялся философией, на что Джер только усмехался;
-первое проявление магии случилось в 5 лет. тогда Джерард со страшим братом Энтони отправились прогуляться до местного озера. Рич очень хотел поймать бабочку, летавшую рядом с ним, но она никак не поддавалась. в конце концов бабочка соизволила присесть на указательный палец мальчика, после чего превратилась в цветок. шума было...;
-всегда был очень привязан к брату, а потому был очень расстроен, когда тот уехал на целых 10 лет в Европу. всегда считал, что континент забрал Энтони у семьи;
-в 11 лет получил письмо из Хогвартса, по поводу чего отец не преминул устроить скандал: "еще один сын отправиться в эту бесовскую обитель? не бывать этому!" но Офелия отстояла право сына быть тем, кем он является, а именно волшебником;
-поступил на факультет Хаффлпафф;
-добрый, трудолюбивый и крайне активный парень;
-душа компании. наверное, нет таких людей, которые относятся к Джеру безразлично: его либо очень любят, либо ненавидят. любят за открытость, честность и присущее чувство справедливости, ненавидят из зависти за его многочисленные успехи;
-староста факультета;
-капитан команды по квиддичу и по совместительству вратарь;
-любимые предметы древние руны и защита от темных искусств. кроме того, весьма положительно относится к нумерологии. вообще, прекрасно учится, прям-таки золотой ребенок;
-терпеть не может людей, которые лгут и ложь как таковую вообще;
-не терпит предательства;
-ценит дружбу;
-однолюб;
-вспыльчив. порой действия опережают мысль, так что единственное, за что его ругают преподаватели, это поведение;
-заядлый дуэлянт;
-обожает шоколадных лягушек;
-кстати, действительно помешан на квиддиче;
-умен и начитан;
-прекрасно понимает политическую обстановку в магической Британии, а потому, когда придет время выбирать, на чью стороны становится,однозначно выберет Орден Феникса.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
младший брат. до того как я уехал в Европу были практически не разлей вода, всюду вместе. я старался тебе помогать и развлекать, а ты доверял мне свои самые большие секреты, какие только могли быть у ребенка. когда я закончил Хогвартс и уехал, ты посчитал это предательство и все десять лет моего отсутствия не мог мне простить то, что тебя "бросил". игнорировал любые письма и вообще пытался забыть, что  у тебя есть старший брат. но теперь, когда я вернулся в Хогвартс, нам приходится общаться и как-то налаживать контакт. постепенно ты смягчаешься, снова впуская меня в свою жизнь и начиная понимать, что тогда тебя вовсе не бросили, а я никогда не забывал своего любимого младшего брата.

0

3

ИЩЕТ НОЭЛЬ ЗАБИНИ

http://media.tumblr.com/tumblr_m0t46kbs7g1r757jv.gif
1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Много-много вариантов имён и фамилий. Есть из чего выбирать. Имя можно взять и своё, но оно должно быть цепляющим и не сильно распространённым.
Эдриан Мелифлуа - Adrian Meliflua
Фредерик Флинт - Frederic Flint
Игнатус Блетчли - Ignatus Bletchley
Геральд Гамп - Gerald Gamp
Исидор Берк - Isidor Burke
Эдмунд Боул - Edmund Bole
Райан Вэйси - Ryan Vaisey
Ричард Хиггс - Richard Higgs
Фердинанд Уоррингтон - Ferdinand Warrington
Амадис Мальсибер - Amadis Mulciber
Астерий Пьюси -  Asterios Pucey
Второе имя на ваше усмотрение.

2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).
Тебе 18 лет, 17 не желательно. Год твоего рождения 1959. Либо осеннее создание, либо зимнее. 
Слизерин, 7 курс.
Придерживаешься нейтральной позиции, хотя и поддерживаешь по некоторым вопросам позицию Лорда и ПС.   
Возможно играешь в квиддич, охотником.

3. Внешность с фото.
Мне видится Мэтт Бомер или Тайсон Баллу.
Ещё как вариант Шон Фэрис (если возьмёте эту внешность, мне будет сложно вас ненавидеть,  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif )

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
• Единственный ребёнок в семье. Либо же старший сын, если будет взят Флинт или Мальсибер.
• Чистокровный от макушки тёмных волос до кончиков пальцев. Чтит чистоту крови и традиции семьи.
• Эгоистичная и эгоцентричная личность. Центр вселенной – это всегда он сам. В тебе немалая доля нарциссизма.
• Силён в заклинаниях. Скорее практик, нежели теоретик. Подвижен, не особо терпелив. Не умеет ждать. Ожидание его раздражает. Терпеть не может непунктуальных людей.
• Гордый, высокомерный – это видно во взгляде, выступе подбородка, манере себя держать, в жестах и позах.
• Саркастичный и ироничный. Временами циничен.
• Он всегда играет в свою игру, надевая удобные маски.
Никто не может с достоверностью сказать, что он за человек.
• Скрытный, с толикой загадочности.
• Может быть жестоким и грубым, но не переходит черту.
• Хладнокровный, расчётливый. В поступках руководствуется доводами разума.
• Умный, амбициозный. У него далеко идущие планы.
• Сильный, с ярко выраженной силой воли и характером.
• Несломленный, цельный.
• Всегда знает, чего хочет и всегда старается добиться того, что желает.
• Он то вспышка, то спокойное и холодное сияние.
• Хитёр и ловок, всегда держит руку на пульсе и выходит сухим из воды.
• Ему каким-то образом удаётся быть своим среди сокурсников, определившихся со стороной и при этом не иметь метки.
Поддерживает позицию ПС по отношению  к чистоте крови, но не станет убивать кого-то, исходя из его нечистокровности.
• Не из тех, кто ходит в подчинении. Слишком гордый. Однако будь он просто гордым или бунтарём, попал бы в Гриффиндор. Но нет, это его игра, его правила, известные только ему самому.
• Не труслив. Презирает трусливость и человеческие слабости.
• Преданный, на многое готов ради очень близкого круга.
• На самом деле он умеет ценить то, что у него есть.
• Не глупый и не поверхностный.
• Проницательный, неплохо разбирается в людях.

Мы выяснили, что он не последний беспринципный мерзавец (надеюсь, вы это уяснили).
Также он не бабник. Разумеется, девушки его интересуют (исходя из этого абсолютное и неприкосновенное гетеро), только опять всплывает нелюбовь к нечистокровным, привитая с молоком матери, так что в поле зрения попадают чистокровные и возможно полукровки.
• Не влюбчив. Эмоции всегда старается держать под контролем.
• Непонятный и есть в нём какой-то такой огонёк, волнующий и немного пугающий.
• Непредсказуемая личность. 

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.

С первого взгляда лёгкий интерес…

Мы знакомы с самого детства, как и принято в чистокровных семьях. Сообразительный, умный мальчик с хитрой улыбкой-усмешкой и ярким блеском глаз.

С первого слова лёгкое раздражение…

Мы попали, разумеется, на один факультет. Один курс. Разные интересы, но некая похожесть характеров сделала своё дело. Лёгкое раздражение вкупе с закатыванием глаз при виде нетерпеливого, деятельного, динамичного тебя, любителя заклинаний и хладнокровно варящей зелья меня с тонной терпения и выдержки.

- Знаешь, что больше всего меня в тебе раздражает?
- Что?
- Ты жутко похож на меня.

И это действительно так, у нас много общего, хотя мы стараемся не обращать на это внимания.

Между нами искусная игра, лживые маски, фальшивое общество и такое глупое ведь непонимание.
Незнание.

К концу 6 курса у нас были довольно нейтральные, спокойные отношения. К плюсу. Одаривали друг друга незлобной усмешкой, перебрасываясь парочкой не задевающих нас фраз-подколок. Не война и не враги. Не неприятели. Просто тип общения у нас такой вот, странно наш.

- Мы заключили союз…
- Вы шутите? Нельзя было найти кого получше?!

Вопрос, который слетает с наших губ. Усмехнулись бы, знай, что задали один и тот же вопрос.

- Ты знаешь, что?
- Что?
- Ты мне не нравишься.
- Это чертовски взаимно.

Натянутые, как струна отношения, которые могут лопнуть в любой момент.
Не выносим друг друга. Бесимся, раздражаемся, злимся. Но не можем отказаться от брака. Остаться без всего из-за какого там парня/девушки? Да ни за что!

Ты не увидишь моей слабости.
Я не увижу твоей.

Это раздражение, злость, неприязнь, почти что ненависть. Жгучая смесь всех эмоций по капли, разбавленная.
Мы играем на нервах друг друга, оттачивая яд и холод.

Я ненавижу тебя.
Я люблю тебя.

Ненавидя любить, любя ненавидеть. Люто любить. До последнего вздоха твоего ли, моего ли. До раздражённо поджатых губ, сжатых пальцев в кулак и желания вдребезги что-то разбить.
Желая тысячу раз отравить. О, сколько способов крутятся в моём мозгу, ты себе не можешь представить.
И никогда этого не сделать. Рука дрогнет.

Не настолько сильны, чтобы не приближаться.
Невозможность убежать, сдвинуться, уйти.
И постоянное возвращение обратно.

Не любить тебя за все черты характера, которые сродни моим. Ведь почему появилась эта неприязнь и раздражение. Не из-за полной противоположности. Злую шутку сыграл темперамент, обоюдная гордость и неумение идти на копромиссы. И просто открыться. 
Две изрезанные половинки одного целого, но не две стороны одной медали.

Я бы могла смотреть в твои глаза и видеть себя.
Ты бы мог смотреть в мои глаза и находить себя.
Но мы не вглядываемся, потому что так легче.
Легче не любить друг друга, правда же, ma vie?

*** К игроку***

- Прошу ответственного отношения, если берёте, то не на пару постов.
- Хочется, чтоб вы чувствовали этот образ. В объёме постов не ограничиваю, главное вдумчивость, соответствие и умение эмоционально передать персонажа.
- Не проходите мимо флуда. Мы любим там сидеть, всегда будем рады вас там видеть. Я так очень-очень.
- Очень-очень жду тебя!

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3sjzgTz2J1rvo393o1_500.gif

+++

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3fjqe2ctx1rv5969o1_500.gif
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0ktg4bdnH1ql3t9uo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ktg4bdnH1ql3t9uo2_250.gif

1. Mary MacDonald
2. 17-18 лет
http://savepic.su/1248287m.png
3. В общем-то на ваше усмотрение, но одно условие - миловидная шатенка, например, Эмили Браунинг (!!!), Астрид Берджес-Фрисби, Лейтон Мистер;
4.

Мэри. Мэри. Мэри. Ты такая теплая и домашняя. Мне с тобой всегда было так хорошо, ты понимаешь меня, как никто. Ты знаешь, когда ко мне лучше не подходить, а когда мне просто жизненно необходима твоя поддержка. Это была дружба с первого взгляда. Помнишь? Нас первый Хогвартс-Экспресс. Ты ведь тоже из обычной семьи. У твои родителей есть своя сеть аптек, но маггловских. Мы с тобой встретились еще на 9-ой платформе. Ты была так же растеряна, как и я, и кажется не замечала ничего вокруг. Ты готова была расплакаться, так как не знала, куда идти, когда мы вместе заметили другую маленькую девушку, такую же, как и мы. Ее громко отчитывали родители за то, что она забыла дома котел, не боясь, что их услышат люди. Мы стесняясь подошли к ним. Так в нашей компании появилась хохотушка Марлен, которая никогда не была ценительницей школьных правил. Это мы с тобой чтили и соблюдали все правила Хогвартса. А Марлен вовсю ночами исследовала древний замок. Пару раз ей даже удалось вытянуть нас, но темные мрачные коридоры нас с тобой не впечатлили.
Мэри, ты так смешно на все реагируешь. Когда злишься, на лбу появляется вертикальная складочка, а в рот сразу начинает лезть непослушная прядь, которую ты раздраженно сдуваешь. Мы с Марли смеемся, а ты в ответ скрещиваешь руки на груди. Плохой знак, это всегда нас отрезвляет.
А когда ты смеешься, у тебя забавно сморщивается носик, а вокруг глаз появляются лучики. Летом, на солнышке у меня всегда появляется много веснушек. Меня они раздражают. А ты говоришь, что я солнцем благословленная. Я улыбаюсь.
Пожалуйста, Мэри, не переставай улыбаться. Никогда.
Когда твоя улыбка погаснет, это будет самый страшный день в этом мире.

» Магглорожденная, из семьи среднего класса;
» Добрая, никогда никого не обижала и не собирается;
» Прекрасно рисует, у нее есть альбом с портретами всего курса и преподавательского состава Хогвартса. Что удивительно, оживают не все ее рисунки. Мэри может контролировать это;
» Первое проявление магии - сняла с дерева маленького котенка, который с тех пор и живет у нее. Животное очень предано девушке и всегда тонко чувствует перепады ее настроения;
» Любит учиться, получает удовольствие от получения знаний;
» Любимая ученица Флитвика, Чары один из любимейших ее предметов;
» Зато Зельеварение не провалила только благодаря Лили;
» Получила 9 СОВ;
» Мечтает стать целителем в будущем, поэтому сейчас налегает на Зелья и Травологию. Особенно на травологию, так как хочет идти в отдел отравления травами и зельями (меняется только отдел по вашему желанию);
» В начинающейся войне займет сторону Ордена Феникса;
5. Лучшая подруга, соседки по комнате.

* * *
http://media.tumblr.com/tumblr_m1tprbH8zQ1r9c0wt.gif

+++

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tprxRnXs1r9c0wt.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3pyqsAvBx1qa7omoo2_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3pyqsAvBx1qa7omoo3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3mfonwu6n1r1guvio3_250.gif http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3mfonwu6n1r1guvio7_250.gif

1. Marlene McKinnon
2. 17-18 лет
http://savepic.su/1248287m.png
3. Я вижу Марлен немного дерзкой брюнеткой, что вы скажете насчет Эмили Дидонато (!!!) или Меган Ори? Ксения Соло еще тоже симпатичная. впрочем, решающее слово за вами;
4.

- Лили! Хватит сидеть в этом пыльном помещении! Скоро совсем станешь на бледную моль похожа! Тогда Поттер тебя разлюбит!
- Марли, отстань! Я еще не все эссе дописала! - отмахнулась от подруги рыжеволосая девушка, хмуро оглядывающая кипу книг рядом.
- Кто тебе будет мешать писать эссе на улице? Я буду сидеть рядом тиха, аки мышь! - Марлен от возбуждения подпрыгнула на месте и еще раз бросила в окно быстрый взгляд. Потом умоляюще сложила ручки на груди и сделала умильную моську, перед которой не мог устоять никто.
- Ладно, пошли. - Лили позволила себя уговорить и встала, собирая вещи в сумку. Она еще не знала, что просто на улице сейчас разминалась квиддичная команда Хаффлпаффа, где играл очень симпатичный для Маккиннон загонщик. Вот она и стремилась на улицу. А одной было скучно.
Марлен всегда может найти подход к любому человеку. Знает, на какие точки надавить, чтобы получить желаемое. При этом, людьми она не манипулирует, просто ей нужна компания. Марлен глубоко социальный человек. Без общества - она никто. Но иногда, общество для нее - это две лучшие подруги и чашка какао. Кому, как не с ними, она может поделиться самыми сокровенными тайнами.

» Марлен довольно способная девушка, если бы еще не ее безалаберность, была бы одной из лучших, а так крепкий середнячок;
» Ночами на первом-втором курсе исследовала Хогвартс ночами, пару раз сталкивалась с Мародерами;
» Полукровка: мать - чистокровная, отец - магглорожденный;
» Играет на гитаре, научилась, когда жила у отца, сама себе же подпевает;
» Ненавидит трансгрессию, но тем не менее, экзамен сдала с первого раза;
» Получила 8 СОВ;
» Обожает ЗОТИ, прекрасный дуэлянт;
» Мечтает стать аврором, кстати, и бороться со злом;
» Очень суеверна. Знает тысячу и одну примету и все их тщательно соблюдает;
» Имеет и носит на руке браслет-амулет, сделанный ей самолично - переплетенные ниточки-"косички", на каждую из которых наложен заговор. Сейчас делает такие же для Лили и Мэри.
» В начинающейся войне займет сторону Ордена Феникса;
» После школы все же поступит в школу авроров;
5. Лучшая подруга, соседки по комнате.

* * *
Умоляю! Не берите роли из-за внешности / на день! Это очень ранит, когда игроки приходят и не играют.
Вдохните жизнь в этих замечательных девочек! Станьте частью нашей семьи!
Хотелось бы, чтобы вы знали и чтили канон, чувствовали персонажей и чтобы у вас было хорошее чувство юмора.
Общительность тоже крайне приветствуется! Мы все любит пофлудить.

0

5

http://uploads.ru/i/z/a/A/zaApE.png

еще

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/186140--52243382-m750x740-uf546b.jpg

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Dorcas Twin Meadows | Доркас Твин Мэдоуз
А так же: Дора, Ди-старшая, Кэсси / зануда ( позволительно только младшей сестре)
2. Возраст и возможная занятость перса
2 мая 1962, 16 лет
6 курс, Рейвенкло
3. Внешность
Dakota Fanning only
4. Немного о персонаже
Ты чистокровная. С детства тебя окружали любовь и понимание родителей, которые ни в чем тебе не отказывали. Родилась на шесть часов раньше своей сестры, 2 мая в одиннадцать вечера, поэтому по праву считаешься старшей. Понимаешь свою ответственность перед семьей. Честная, обязательная и аккуратная. Любила и  любишь читать. Читаешь все, начиная от детских сказок, заканчивая серьезными драматическими/историческими/научными произведениями. Любознательная. Ты обязана всегда все знать. Умеешь хранить тайны, в твоей голове, пожалуй, находится целый «Журнал жалоб и предложений». Часто выступаешь для студентов Хогвартса жилеткой. Все внимательно выслушаешь, дашь совет, но никогда никому ничего не расскажешь сама. Скрытная. Все свои проблемы держишь в заколдованном дневнике. Да, ты ведешь дневник, но никто об этом не знает. На него наложены специальные чары невидимости: виден только тебе. Но если бы его кто-то совершенно случайно увидел/нашел/прочел, то было бы тебе очень несладко. В нем есть такие факты, о которых лучше забыть даже тебе самой, милая Дора.
Ты, будучи очень серьезной, самостоятельной и не по годам взрослой, заслужила уважение среди однокурсников-рейвенкловцев. Общаешься с представителями всех факультетов, чаще чистокровных. Любишь Нумерологию, Древние Руны, Историю магии и Зелья. Абсолютно неконфликтная и спокойная, как удав. Первой никогда никого задирать/оскорблять не будешь. Поэтому тебя все любят. Ты за ОФ целиком и полностью.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Дора, приди на форум, для начала :3
Я хочу посиделки в библиотеке и взаимопомощь. Ведь так хорошо иметь молчаливого, но понимающего собеседника, правда? В будущем наши отношения испортятся из-за разных сторон. Однажды ты, увидев меня, скажешь: «Предательница», - развернешься и уйдешь. Черт! Ведь все знали, что этим закончится, и я не побегу сражаться за «феникс». Признаюсь, мне будет очень жаль, когда Темный Лорд убьет тебя, но ведь какая война без жертв, правда?

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Dorothy Selena Meadows | Дороти Селена Мэдоуз
А еще: Дора-младшая, Ди, Дори, Селя / энерджайзер (позволительно только старшей сестре)
2. Возраст и возможная занятость перса
3 мая 1962, 16 лет
6 курс, Рейвенкло
3. Внешность.
Elle Fanning only
4. Немного о персонаже
Чистокровна. Родилась на шесть часов позже сестры, а поэтому младшая. Полная противоположность Доркас. Ты веселая и открытая. Постоянно шутишь и улыбаешься. Не лишена эрудиции, очень смышленая, но невнимательная. Из-за этого постоянно происходят с тобой какие-то ляпы и казусы. Безответственная, всегда все трудности сваливаешь на сестру, под предлогом того, что она старше. Безумная сплетница, ты всегда найдешь тему для разговора с кем-то, но люди общаются с тобой насторожено, боясь за себя и свои тайны. Порой, «сливаешь информацию» Рите Скитер. Мечтаешь стать журналисткой и пойти работать в «Пророк». Оптимистка. Никогда не думаешь о возможном плохом конце, для неё все всегда заканчивается хорошо. Хэппи энд форевер, да. Любишь Травологию, Заклинания и ЗОТИ. Хорошо общаешься с парнями. Иногда мечтаешь уехать в кругосветное путешествие. Подсаживаешь Доркас на всякие авантюры. Восхищаешься мародерами, хочешь попасть в их круг, но увы. Все видят тебя милой, беззащитной девчушкой и интересуются, как две сестры могут быть так не похожи внутри и похожи внешне. Сторона – ОФ.
5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре
Я считаю, что тебе бы быть в хаффлпаффе, до такой степени ты добрая и наивная. Ты мне интересна и я иногда наблюдаю за тобой в Большом зале. Чувствую, попадешься ты кому-то из «наших» под горячую руку. Мне жаль тебя.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2l0mzBljs1qfa0iko1_500.png
(с.) tumblr

Дамы и господа, в связи с абсолютной нехваткой в организме Эйфории черно-желтых, мы решили предпринять экстренные меры. Нам необходимо срочное вливание их в наш коллектив. Поэтому мы и решили провести супер-халявную акцию. Поверьте, от вас требуется лишь предоставить нам любой ваш пост и заполнить пару легких пунктов!
Давайте вместе бороться со стереотипами?

0

7

Fenrir Greyback | Фенрир Грэйбек,
b. 1940, 38 у.о.

http://funkyimg.com/u2/2096/424/521031fenrir.png
прототип Tim Roth

На твоих клыках привкус паленой плоти. Твоей жестокости нет предела. В твоей крови перекатываются ртутные шарики вожделения. Рви, истязай, угнетай. Ты хочешь видеть их страх, чувствовать холодный пот по спине, дышать загнанностью их легких. Маленькие и тщедушные дети, которых ты кусаешь.
Ради того, чтобы не быть одиноким?
Блеф.
Ради того, чтобы быть сильнее тех, кто изгнал тебя и их общества.
Ненависть к магам – это все, что у тебя есть.

• Волшебник ли он? Нет. Он – зверь, жаждущий плоти, волк, рыщущий в поисках жертв. Проще говоря, Фенрир – оборотень.
• Все, чем он занимается, направлено на то, чтобы уничтожить и причинить боль. Кровожадный и своенравный, в своей стае Фенрир – вожак, тиран и диктатор.
• Любит кусать маленьких детей, дабы привести их после в свою стаю и научить их ненавидеть магов.
• Быть может, он настолько жесток и непримирим по отношению к магам из-за того, что когда он был укушен сам, от него отвернулись все, кто его знал.
• Поддерживает политику Темного Лорда, но метки не имеет. Тот-кого-нельзя-называть считает, что в его рядах не должны официально состоять подобные Фенриру отбросы общества, но все же не гнушается его методов.
• В нем нет ничего человеческого кроме его ненависти к людям. Когда-то, еще до укуса оборотня он верил в доброту людей, но предательства, что последовали после доказали ему, что доверять можно только и исключительно себе.
• Фенрир получает удовольствие от причинения боли.
• Будучи оборотнем, совершенно нигде не работает. Он занят тем, что выполняет поручения Темного Лорда, а также управляет собственной стаей.
• Не ищите в этом волке радужных мечтаний о хорошей жизни. Все, что им движет – это жажда власти и подчинения, безумная идея создать столько оборотней, чтобы наконец одержать победу над пригнетателями таких, как он, т.е. над магами.
• Именно Фенрир укусил Ремуса Люпина. Пожалуй, этот мальчик является для оборотня некой идеей фикс, ибо от Ремуса не отказались ни родители, ни друзья, а соответственно, он вызывает в оборотне нестерпимую жажду мести и злость. 

Ты волк из древних мифологий, люто ратующий за новый порядок. Ты непобедимый зверь, разрывающий своих врагов в клочья. Ты – сила, ты – мощь, ты –
уязвленное чувство собственного достоинства, жалкое подобие сверхчеловека, ты – тело, испещренное шрамами.
Ты – Ромул, убивший брата, ибо Ремус мертв, но его человеческая суть жива.
Ты – сверженный король, ведь, несмотря на твою силу, Темный лорд вытирает о тебя ноги. Ты кусаешь детей, пополняя ряды своей стаи.
Ты боишься одиночества?
Нет.
Ты жаждешь мести.

0

8

http://savepic.ru/3176088.png
Всегда проще затушить в себе свет, чем рассеять тьму.

0

9

Эллисон Харвард разыскивает своего Джонни Деппа!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mehtphSJvX1rna2ajo1_500.gif

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.

John
Наличие второго имени, а также фамилию оставляю за тобой.

2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).

Возраст: ну уж сам посчитай. : D
Факультет, курс: Hufflepuff, 6.

3. Внешность с фото.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).

Чистота крови: в принципе, мне не важно.
Лояльность: тоже не важно.
Характер: хочу характер оставить полностью на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.
Биография: и биографию тоже хочу оставить полностью на тебе.

5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.

Будущий муж.
Мы познакомились с тобой ещё в Хогвартс-Экспрессе. По счастливой случайности вышло так, что мы оба сели в одно и тоже купе. И ты знаешь... видимо мы с тобой оба "не от мира сего". Мы начали непринуждённое общение, я рассказала тебе о том, что родилась в семье магглов, а ты начал этому удивляться (если выберешь чистоту крови: halfblood или pureblood) или и сильно удивилась тому, что ты, оказывается, тоже (если выберешь чистоту крови: muggle-born).
Когда Распределяющая Шляпа определила нас обоих на Хаффлпафф, моей радости не было границ. Да и ты, кажется, тоже был этому рад. Ведь мы так мило общались в поезде, не хотелось бы прерывать это общение так сразу.
С тех пор мы всегда ходили повсюду вместе, выполняли домашние задания вдвоём, сидя в библиотеке или в нашей гостиной.
Но в этом году что-то изменилось... мы начали чувствовать друг к другу что-то большее, чем дружбу. Это я заметила сразу, вернувшись с каникул.
Теперь у меня даже появилось какое-то, несвойственное мне, смущение, при виде тебя. Потные ладошки, румянец на щёчках и неуверенная речь. Ты, кстати, тоже очень мило выглядишь. И, кажется, тоже немного смущаешься...
Мы такие нерешительные... хотя ты уже делаешь большие шаги в мою сторону.
И мне так приятно держаться с тобой за руки. Я вообще люблю твои руки... больше жизни.
Обними меня ещё!

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

0

10

Роксана Росс надеется найти:
http://s2.uploads.ru/pJFb4.gif
1. Имя, возраст
имя на ваш выбор, возраст 17-18 лет
2. Род занятий
Хаффлплафф, 6 или 7 курс
3. Особенности характера и кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
Ты просто невыносим! Я удивляюсь, как тебя вообще выносят однокашники. Ты же способен вывести из себя любого человека, буквально за пять минут. Я даже видела, как однажды на тебя прикрикнул Дамблдор, не сразу сам осознав это. Надеюсь, причину этого ты мне все же откроешь, а то мое любопытство терзает меня уже не первый год. Ты надоедлив, шумный, всегда лезешь не в свое дело. Хочешь быть в курсе всего, виртуозно скрываешь секреты и врешь. Я уже молчу о том, что у тебя нереально богатая фантазия и то, как ты объясняешь преподавателям очередной свой прогул, связывая его то с зубной феей, не желавшей отдавать денег бедному первокурснику и ты героически ему помогал или же с заколдованной обувной щеткой, что хотела зачистить тебя до смерти. Хоть это и вызывает лишь дикий хохот однокурсников и раздражение учителей. Обожаю, когда ты так ведешь себя, только даже не надейся, что я тебе это скажу. И мне импонирует, что тебя совершенно не волнует мнение окружающих. Точнее тех, кого ты сам не уважаешь. У тебя есть друзья, хоть их и немного, но наверняка ты уверен в этих людях и доверяешь им. Иначе, зачем тогда подпускать к себе?
Нравишься ты мне. Как личность, как парень, как безумное существо, которое не оставляет равнодушным никого. Такого чувства юмора нет больше ни у одного человека планеты, я уверена. Твои шутки вызывают одновременно безудержный смех и раздражение. Особенно, когда ты шутишь надо мной. Появляешься ты всегда внезапно, чем тоже раздражаешь. Как? Как у тебя выходит подкрадываться ко мне так незаметно?! И везет же тебе, что в такие моменты у меня под рукой нет ничего тяжелого. Ударила бы, честное слово. Хотя потом бы сто раз пожалела и выпрашивала прощение.
Но все негативные эмоции исчезают, когда ты перестаешь быть клоуном вселенского масштаба. Знаешь, я давно заметила. У тебя будто есть определенный план на день: вывести из себя столько-то человек, опозорить стольких-то и осыпать окружающих таким-то количеством шуток. А потом, тебя будто заменяют кем-то другим. Ты тихий, спокойный, уравновешенный, адекватный, легкий в общении. Да даже твои шутки становятся другими. С таким тобой мне нравится проводить время. Скажи честно, у тебя точно нет брата-близнеца? Эта мысль не дает мне покоя)
А еще у тебя красивая улыбка в такие моменты. Не та безумная, когда ты сделал очередную гадость, а такая легкая, безмятежная. С ней твое лицо меняется и ты становишься очень обаятельным и даже привлекательным. Но в симпатии к тебе в такие моменты я никогда не признаюсь. Еще не хватало, чтоб твоя и так завышенная самооценка поднялась еще выше. Еще высмеешь опять.
И как бы мне не было стыдно признаться, но на большинство безумных поступков меня вдохновляешь ты. Точнее, нет. Ты вынуждаешь меня их совершать, когда пытаешься взять на слабо. А ведь знаешь, какая я азартная. Надеешься, что я попаду на отработку или меня поймает Филч? Не переживай, мой милый друг, я с чистой совестью сдам тебя. А то знаешь, так скучно отбывать наказания одной.
4. Желаемая внешность

Роберт Шиэн

http://s018.radikal.ru/i520/1204/e7/4ea1ddb159b9.jpg

6. Важные факты из биографии.
-Полукровка или маглорожденный
Все остальное – на ваше усмотрение)

Алекто Кэрроу жаждет увидеть в игре:
http://s1.uploads.im/kzrji.gif
#1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа.
Amycus ___ Carrow | Амикус ___ Кэрроу
#2. Возраст и возможная занятость перса (профессия или чем он занимается).

# 17 лет (19 ноября 1959)
# Слизерин, 7 курс
# капитан&загонщик слизеринской квиддичной команды
# в будущем Пожиратель Смерти
#3. Внешность с фото.

Adam Levine

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5oan5g2Wr1rp4z62o1_500.gif

Jensen Ackles

http://s1.uploads.im/4yR0o.gif

могу рассмотреть Ваши варианты, но могу и не согласиться с ними
#4. Немного о персонаже (общее описание характера и биографии).
# несмотря на то, что различия в датах рождения всего две цифры, а разница несколько часов, Амикус все равно нагло и бессовестно этим пользуется, частенько выбешивая Алекто со словами «Я старший»;
# первый всплеск Магии у Амикуса произошел довольно рано, в отличие от Лекто. Как это было – Вам решать. Я вот, например, совершенно случайно убила нашу ненавистную двоюродную тетку, которую недолюбливала вся наша семья;
# первое время родители раздумывали над тем, чтобы отправить Амикуса учиться в Дурмстранг, ибо там директор не какой-то Альбус Дамблдор – любитель глязнокровок. Но после многочисленных слезных истерик Алекто, что она хочет учиться вместе с братом, родители оставили эту идею. Так что в 11 лет он получает письмо из Хогвартса и попадает на Слизерин;
# с третьего курса Амикус состоял в факультетской сборной по квиддичу в качестве загонщика. Играл довольно жестко и грубо, но каким-то чудесным образом до сих пор нам находится;
# на пятом курсе начал увлекаться Темной Магией, а однажды вечером, ввалившись кхм.. явившись в гостиную Слизерина после очередной вылазки в деревушку Хогсмид, и явно не слишком трезвый, Амикус повстречал там Лекто, начиная с нескрываемым удовольствием рассказывать о волшебнике, который захотел власти, а так же избавить мир от всякого отребья и, что он, ее брат, хочет к нему присоединиться. Речь шла несомненно о Темном Лорде. Но разве младшая Кэрроу так спокойно отпустит брата делать что-то в одиночку? Конечно же, она в очередной раз прицепилась к брату так, что с его подачки Алекто начали интересовать различные заклятия никоим образом не входившие в учебный план. А статус старосты Амикуса благополучно открывал двери им в Запретную Секцию библиотеки, в которой брат с сестрой выуживали какие-нибудь Заклинания, добавляли в них Заклятия из фолиантов семейной библиотеки и то на каникулах, то в Выручай-комнате практиковались в их использовании.

Что касается характера.. мне не нужен братик-божий одуванчик, который не может постоять даже за себя и мухи обидеть. мне нужен конченый собственник, ревниво-агрессивный эгоист, полный с_кин сын с выраженной манией членовредительства и жестокости, который не боится обо всем этом признаться ни самому себе ни окружающим. ответственный человек, если это касается какого-то дела или задачи, к выполнению которых он относится более чем ответственно. довольно неплохой стратег и тактик, всегда прежде думает, а только потом делает – на этой почве часто могут возникать споры и ругаться с Лекто, которая делает все наоборот. храбрый и бесстрашный соперник, который при проигрыше не опускает руки и не отказывается от дальнейшей борьбы. который имеет крайнюю степень пофигизма, живет, как положено… а положено у него на все. но несмотря на все это, за людей, которые ему дороги он готов порвать любого на большой Британский Флаг. безумно любит свою младшую сестренку, которая как раз и относится самым дорогим и родным людям, несмотря на ее поистине трудный и тяжелый характер.

#5. Кем Вам приходится в игре и что хотите от него в игре.
Мы с тобой брат и сестра. Ты старше, ты меня всегда защищал и прикрывал, умудряясь распутать все дела, которые я наворотила или же в которые попала. И я доверяю тебе даже больше, чем самой себе. Я настолько привыкла, что ты рядом, что, если ты исчезнешь, то, мне кажется, я не смогу сделать и шагу. Ты знаешь мою слабость по отношению к тебе, но что удивительно, никогда не шутишь на этот счет и не подкалываешь меня. С самого детства ты никому не позволяешь обижать или говорить что-то плохое про меня, а я ценю это и стараюсь отвечать взаимностью. Но ты же прекрасно понимаешь, что с моим характером это сделать очень тяжело, но тем не менее снисходительно улыбаешься на мои неуклюжие попытки показать мое отношение к тебе..
А, если в крации.. брат и сестра – 2 самые настоящие змеюки подколодные и этим все сказано.


если заинтересовались – пишите в гостевую, мы с вами свяжемся и все обсудим.
– желательно, чтобы Вам было больше 18 лет
– хотелось бы видеть на этой роли грамотного, знающего канон и главное активного игрока
– если Вы пришли на пару дней, то лучше вообще не занимайте роль

0


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Marauders`Euphoria