Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Julian Foster


Julian Foster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Julian Alex Foster/Джулиан Алекс Фостер

2) Возраст
22

3) Специальность, курс и форма обучения
Эономика, 5. Платная форма обучения

4) Внешнее описание
Йен Сомерхолдер

5) Характер персонажа
Этот молодной человек один из тех, кто во всем стремится быть лучшим. Лидер в любой компании, он своей обаятельной улыбкой и голосом, похожим на мурлыканье кота втирается в доверие к людям, располагает любого к себе. Он способен разговорить любого человека, даже самого замкнутого и молчаливого.
  Очень упрямый, как осел. Правда это упрямство много раз помогало молодому человек добиваться своих целей, к которым он всегда идет, несмотря ни на какие препятствия. Так в университете он стал одним из самых популярных парней, завоевывая внимания самых красивых девушек и на данный момент, Джулиан абсолютно счастлив
  Надо сказать, что у девушек Фостер всегда имел успех, и молодой человек зная это умело пользовался, очаровывая красавиц. Джентльмен, он всегда обходителен, засыпает очередную "жертву" комплиментами, подарками, цветами, создавая впечатление, будто она - его едиственная и неповторимая, но не всегда это так. Однако бывают случаи, когда Джулиану просто крышу сносит и он по уши влюбляется в одну из красавиц, и тогда он готов бросить весь мир к ногам этой девушки, и уж тем более забывает о существовании других представительниц прекрасного пола. Но на данный момент парень снова свободен, и даже слегка сторонится девушек, видно желая сделать небольшой таймаут в отношениях с ними
  "Раздвоенный язык, с которого слишком часто капает яд" - главная отрицательная черта характера, так говорят его друзья, потому что даже с ними Джулиан умудряется кого-нибудь подколоть. За словом в карман никогда не полезет, порой даже не замечает, как обижает людей. Правда свои ошибки он умеет признавать, но не любит этого, поэтому извиняется крайне редко. Так же парень вспыльчив, он привык, чтобы все было именно так, как он того хочет, а если ему не подчиняются, то Фостер начинает злиться, и тогда прячьтесь люди добрые в окопы, иначе вы можете пострадать.
  А еще расчетливый эгоист, никогда ничего не сделает, предварительно не продумав все возможные варианты, которые будут наиболее выгодны ему. Кстати говоря, Джулиан не курит и не пьет, потому что бережет свое здоровье, и не хочет отправиться к праотцам раньше времени.
  Несмотря на свою эгоистичность, для близких и дорогих людей Фостер без раздумий бросится хоть в огонь, хоть в воду. Ему можно позвонить в любое время суток и попросить о помощи и будьте уверены - вы не получите отказа. А еще, Джулиан недавно стал заниматься благотворительностью.

6) Жизненный путь
- Мам, сегодня не вернусь ночевать. Буду в гостях у Марка, у него сегодня вечеринка. Люблю тебя - с такими словами Джулиан чмокнул в щеку Микаэлу и выбежал из дома. Через минуту послышался звук работающего двигателя, а еще через минуту автомобиль младшего Фостера скрылся из виду
- Алекс, мы даем ему слишком много свободы. Он постоянно пропадает где-то, вечно эти вечеринки, гулянки, девушки. О учебе вообще не думает!
- Дорогая, не суди так строго. Он учится прекрасно, поэтому заслуживает отдыха. И потом, он уже не трехлетний мальчик, за которым нужен постоянный надзор. Ему жениться пора. Я вот женился на тебе именно в таком возрасте - улыбнулся мужчина
- Может ты и прав. А каким он прекрасным мальчиком был..
Женщина закрыла глаза. Память услужливо предоставила картины далекого прошлого.
Эпизод 1. Рождение.
В палату вбежал счастливый Алекс. Врач уже сообщил ему долгожданное известие. Его жена родила. Мальчика. Наследника.
- Дорогая, поздравляю - мужчина поцеловал супругу и осторожно взял в руки "сверток" - Какой он маленький, смешной. На тебя очень похож
- А мне кажется, на тебя. - женщина улыбнулась - А еще у него твои глаза.
Микаэла с улыбкой наблюдала, как ее муж покачивает ребенка, что-то тихо шепчет ему, сам же и смеется. Из него выйдет прекрасный отец - решила она именно в ту минуту. И не ошиблась. В будущем Алекс множество раз жертвовал работой ради ребенка, а когда мальчик впервые заболел, мужчина вообще не отходил от ребенка. Он даже спал рядом с ним, постелив на полу матрац. Но это будет позже, а пока...
- Ты уже придумала ему имя?
Женщина на минуту задумалась. У нее давно было несколько вариантов для имени, но она никак не могла определиться. Наконец она ответила
- Я хочу назвать его Джулианом. В честь твоего отца. Хочу, чтобы наш маленький Джулиан вырос таким же достойным, мужественным, и прекрасным человеком, каким был его дедушка
Эпизод 2. Детство
- Джулиан, не ходи в сад один!
Семилетний мальчик виновато улыбнулся, изобразив на лице полное раскаяние и согласие с матерью, но когда та отвернулась, ребенка и след простыл. Он не хотел сидеть дома, когда в саду были качели, собаки и прочие радости жизни
- Какой же он упрямец - засмеялся Алекс, подходя к жене, и обнимая ее за талию
- И не говори. Весь в тебя. И всегда одно и то же, мило улыбнется, показывая, что он полностью со мной согласен, а потом все равно сделает по-своему
- Зато он не хулиганит, не лазит по заборам, деревьям, не стреляет из рогатки в птиц. Вот только не знаю, что будет, когда начнется школа. Другие дети могут дурно на него повлиять
Эпизод 3. Школа
Алекс устало посмотрел на супругу и сел в кресло. Он только что вернулся с родительского собрания, и принес не самые лучшие вести
- Учителя жалуются на него. Он несколько раз за неделю отбывал наказание. На уроках он играл в морской бой с Марком, а на переменах устраивал козни одноклассницам, дергал их за косички, прятал их вещи, делал подножки, толкал. Не ребенок, а бесенок какой-то
- Я уверена, что это пройдет. Вспомни себя в его возрасте, ты ведь тоже не был ангелом
- Да, но я не наполнял краской банки, не ставил их над дверью! Самый максимум моих проделок в школьный период - это намазать мелом стул преподавателю!
- Ммм, ну ты у меня просто ангел - женщина усмехнулась - а что еще говорили?
- Учится он плохо, домашние задания выполняет редко, контрольные пишет на неуд. А вчера он разбил окно в классе математики. Он ненавидит школу, директор слышала, как он назвал это заведение "рассадником культуры". Всем преподавателям он дал какие-то ужасные клички. Нужно что-то делать
- Что ж, значит для начала посадим его под домашний арест..
Спустя два дня:
- Алекс, ты не видел Джулиана? Он же был в своей комнате
- Нет. Но он под домашним арестом
- Я помню, но в комнате его нет. И входная дверь заперта изнутри, т.е. через дверь он не выходил
Супруги поднялись в комнату мальчика. Взгляд Алекса сразу же остановился на открытом окне
- Ты подумай только, сбежал!
- Но комната на втором этаже - женщина с испугом посмотрела на супруга. Мистер Фостер подошел к окну и грустно усмехнулся
- Так и знал, что нужно было спилить это дерево. Маленький негодник.
Эпизод 4. Старшая школа
- Джулиан, присмотри за братом
- Мам, я не могу! У меня тренировка. И куча уроков! - Шестнадцатилетний парень с недовольным выражением лица скрылся в своей комнате
- Ты посмотри, совсем не слушается - устало произнесла Микаэла, посмотрев на дверь спальни сына
- Не ворчи, милая - добродушно улыбнулся Алекс - зато посмотри, как он изменился. Учится прилежно, хотя порой все равно прогуливает уроки. Стал капитаном команды по футболу, а еще его выдвинули на титул короля школы, правда кто победит, узнаем в конце учебного года. Он стал всерьез задумываться о будущем и даже однажды сказал, что хочет поступит на экономический факультет, чтобы в будущем продолжить мой бизнес или открыть свой
Мужчина был очень доволен своим сыном. Он гордился каждым успехом Джулиана, и старался поддерживать юношу во всех его начинаниях. Захотел сын заняться футболом? Прекрасно. Одержал первую победу? Алекс сияет как новенький пятак. Он свято верил в то, что из Джулиана вырастет достойный человек, который сможет стать его приемником и получить весь бизнес
Конец старшей школы:
- Вот и подошел к концу учебный год. Для некоторых он станет последним. Итак, королем школьного бала 2007 становится... Джулиан Фостер
Ожидал ли молодой человек этого? Скорее да, чем нет, ведь только за последний год он изменился, стал легко находить общий язык с людьми, в любой компании становился ее душой, и конечно же имел успех у представительниц прекрасного пола. Он был одним из самых популярных парней школы, тем более, что до последнего дня в школе он был капитаном команды по футболу
Эпизод 5. Студенческая жизнь
После окончания школы Джулиан поступил в университет, на экономический факультет. Он твердо решил, что в будущем станет бизнесменом, и уверенно шел к достижению этой цели. Учился парень хорошо, потому что знал, что ему это нужно, а значит лениться нельзя.
А еще парень захотел стать звездой университета, войти в его "элиту", но не все были рады этому, и на втором курсе Фостер подрался с одним из парней этой самой элиты, и в итоге оказался на больничной койке вместе с ним. Как ни странно, из больницы молодые люди вышли друзьями "не разлей вода"
На третьем курсе молодой человек прославился тем, что встречался с одной из самых известных девушек, но их отношения продлились месяц, а потом Джулиан понял, что кроме великолепной внешности в девушке ничего нет, а пустышки никогда не были во вкусе парня. Кроме того, именно тогда Фостер понял, что внешность - отнюдь не главное, и что гораздо важнее внутреннее содержание человека, однако на длительные отношения он все равно не способен.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
около пяти лет

9) Связь с вами
у одного из админов есть

10) Ваша посещаемость
кд

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Julian Foster (2011-10-03 22:45:33)

0

2

Добро пожаловать))) Рада тебя видеть у нас))

Ну характерец тоооот еще, конечно))) Отлично))
принят)) приятной игры))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Julian Foster