Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hilary Willson


Hilary Willson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Хилари Вильсон|Hilary Willson
-
2) Возраст
18 лет

3) Специальность и курс
Актерское мастерство, 1 курс, платная основа

4) Внешность
Фрида Густавссон

5) Характер персонажа
Хилари всегда борится против несправедливости, в эти моменты очень вспылчива. Высказывает прямо свою точку зрения, не заботясь о последствиях. Очень упрямая и нетактичная. Очень доверчева. Вильсон легко провести. Она, как маленький ребенок верит всему. Не любит, когда ей указывают, что делать, но сама это делает с удовольствием. Хилари очень открытая и честная. Любит активный образ жизни. Целеустремленная, никогда не бросает начатое дело. Своего добьется во что бы ей это не стало. Может постоять за себя и близких людей. Вильсон очень дружелюбная, имеет хорошую репутацию. Любит заводить новые знакомства. Обожает искать приключения. Ввязываться в неприятности, очень свойственно девушке. Если человек ей не нравится, сразу даст это понять и не будет тратить время на разговоры с ним. Не любит оставаться в одиночество, что очень редко бывает. Обожает шумные компании и вечеринки. Постоянно находится в центре внимания Вильсон очень обидчива, в плоть до того, что может начать мстить. Старается все свои идеи воплощать в жизнь, что у нее отлично получается. Хилари очень творческая натура, в ее голове всегда много интересных идей. Еще в детстве у девушки открылся талант. Пение и актерское мастерство, это все, чем сейчас живет девушка. Девушку не легко смутить.

6) Факты

-Есть старшая сестра Барбара
-Хилари родилась в богатой счастливой семье. У нее было все, девушка не в чем себе не отказывала. Вильсон жила, как в сказке. Она не знала, что такое боль, нищита. Девушка думала, что все остальные живут не хуже ее самой. Можно сказать, что Хилари не знала, что такое реальность.
-Компания отца Хилари потерпела крах. Семья девушки разорилась, что привело к тому что Хил познакомилась с суровой реальностью.
-Однажды серьезно заболел отец девушки. Прошло около трех лет, после чего он скончался.
-Мама двух сестер не смогла выдержать этого, из-за чего пристрастилась к бутылке.
- Барбара взяла с собой Хил и переехала в Канаду.Она решила открыть свой собственный бизнес. Хилари активно помогала ей. Девушки начали с изготовления сумок и обуви, позже захватили еще и сферу одежды. В основном Хил была ответственна за творческую часть, в то время как ее сестра возилась с финансовыми делами.
  -Хил выбрала именно этот университет, хотя бы потому что у нее не было выбора. Эта была семейная традиция, по которой все члены семьи поступали именно в это место.
 

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
пол года

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
активная посещаемость

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Hilary Willson (2012-05-01 08:09:59)

0

2

Добрый день и спасибо за регистрацию!
  Надеюсь, вы не против, если я задам несколько вопросов, ответы на которые немного дополнят вашу анкету и сделают ее более понятной.
Например:
- В чем заключался семейный бизнес родителей Хилари?
- Откуда взяла деньги на свой бизнес Барбара, если семья была полностью разорена - настолько, что Хил узнала, что такое нищета и реальная жизнь?
- Где сейчас мать Хил, каковы их отношения? Помогают ли сестры ей встать на ноги и избавиться от зависимости?
- Были ли в жизни Хилари романтические увлечения? Чем закончились?
- В чем и когда проявлялись ее таланты? Она участвовала в каких-нибудь конкурсах/школьных/внешкольных мероприятиях?
- Каковы ее планы на будущее? Каким она его видит?

0

3

Жду до завтра и сношу в архив, хотя срок уже итак истек

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hilary Willson