Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hannah Lion


Hannah Lion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Hannah Sharlotta Lion | Ханна Шарлотта Лион
(Ханна, Хани (honey) или Львёнок (lion))

2) Возраст
17, 11 сентября 1993

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, стипендиат

4) Внешнее описание
Ханна Мюррей
Светлые волосы часто не до конца прочёсаны. Рост - 170см, худощавое телосложение. Одевается, как понравится, часто это немного необычная одежда, выделяющаяся формой, цветом или рисунком. Красит только губы в малиновый, коралловый или оранжевый цвета.

5) Характер персонажа
Увлечения:
*Рисование акварелью, ручками, цветными карандашами, восковыми и пастельными мелками
*Мифология Греции
*Кошки (Мама Ханны с детства приучала детей к домашним животным)
*Музыка 60х-70х, виниловые пластинки и проигрыватели
*Фотография (Имеет привычку увешивать стены комнаты фотокарточками красивых вещей, пейзажей, людей. Фото самой Хани очень мало)
*Писательское дело (Пишет в обычной тетрадке рассказ о жителях другой неопознанной планеты, этих записей ещё никто не видел.)
*Освобождена от занятий спортом
*Книги читает только понравившиеся, хотя много что может понравиться Ханне - например, недавно она от начала и до конца прочитала словарь каталанского языка
*Имеет достаточно хорошую память: после первого прочтения текста способна воспроизвести его очень приближённо к содержанию
*Очень боится потерять способность мыслить

Главный плюс - никогда не желает никому зла, ведь это ей и не нужно. В детстве она никогда никого не трогала и сидела в углу с альбомом или книжкой. Но ведь ничего не изменилось - нападки одноклассников не испортили её характера, поэтому Ханна так и осталась наивной добродушной девочкой.
Самый главный недостаток девушки - ложь. Всё началось с самого детства, когда на расспросы она отвечала маме: "В школе всё хорошо, меня никто не обижает, с чего ты это взяла?". Так оно и пошло: родители верили каждому слову дочери, а Ханна тем временем отвечала то, что больше всего хотелось ей. Она придумала себе друзей, хорошие отношения со сверстниками и даже то, что брат Шин младше Ханны (а он самый старший ребёнок в семье).
Главная особенность характера Хани - поведение. Ведёт себя и говорит она всегда странновато, но иногда это выходит за рамки: к примеру, она может начать рассказывать что-то долго и подробно, обращаясь к определённому человеку, даже если тот не слушает. Самое непредсказуемое из её поведения (типично для аутистов) - в несогласие с чем-то может начать просто кричать.

6) Жизненный путь
Хани страдает нередкой сейчас болезнью - аутизмом. Особенность не прогрессирует, но девушка стоит на учёте у врачей. Ей разрешено учиться со здоровыми людьми, и она сама горит желанием найти друзей, хотя в детстве росла как вольное деревце и любила одиночество. Она никогда и никому не желала зла; очень огорчалась и терялась, когда подвергалась нападкам сверстников. Является и до сих пор в некотором роде "белой вороной", но давно уже не заботится по этому поводу. Период детства она ассоциирует с постоянными походами по больницам, а также издевательствами одноклассников.
Ханна имеет полноценную семью: мама, папа, она, здоровая сестра-близнец Элис и старший странноватый брат Шин, а ещё домашние животные. Элис имеет совершенно другой характер, она помешана на вечеринках и кое-как держится в университете, успевая сдавать экзамены на утро после очередной гулянки. К сестре относится снисходительно и практически не попрекает её немощностью. Она самый настоящий "тусовщик", связавшийся с "плохой компанией".  Шин же чем-то точно похож на сестру Ханну, однако он является ещё одной крайностью - ботаник. Элис имеет коммерческое обучение, а Шин учится на стипендиате. Вот такая вот странная семейка.
Всерьёз Ханна задумалась об учёбе в Университете к концу школы и после нескольких семейных советов принято было общее решение разрешить Львёнку учиться и жить вне дома под присмотром своих родственников, правда посещать врачей всё равно придётся. Теперь девушка очень старается найти друзей, потому что с самого детства их у неё не было. Конечно, появлялись какие-то персоны, что относились к Ханне лучше остальных, но обычно они испытывали к девочке только лишь жалость, так что нормальной дружбы не выходило.
В школе Ханна училась неладно, всё из-за неспособности порою сконцентрироваться или заставить себя что-либо сделать. Но на стипендиат она попала из-за нескольких побед в своём штате в художественных конкурсах. Хани обожает рисовать и делает это очень профессионально, хотя является самоучкой.

7) Ориентация
Является бисексуалом. Сложно сказать - почему. Просто она не любит стандарты и никогда не обращает на них внимание.
Вообще серьёзных отношений у Ханны ещё никогда не было, она целовалась всего один раз на школьном балу. А всё случилось так: один не очень популярный, но жутко интересный и необычный (что, собственно, и привлекло Хани), мальчик класса пригласил одинокого Львёнка, сидевшего в дальнем углу за столом, на танец. Это было так странно, так неизведанно, что весь танец Ханна не сводила глаз с партнёра, думая только о том, что он, возможно, и является её судьбой, что за него надо выйти замуж, что только он один ни разу не поддержал издёвки одноклассников. Может, это и есть замечательная история жизни с красивым концом, как в фильмах? Ведь... ведь танец завершил самый настоящий поцелуй! Ханна ушла с Бала на ватных ногах и счастливая. Но ведь после бала школьники больше не видятся? И действительно, больше того парня Ханна не встречала. Вот так и закончилась коротенькая сказка нашей Золушки.

8) Опыт на ролевых играх
Ровно год.

9) Связь с вами
icq 640 913 614

10) Ваша посещаемость
каждый день, но иногда могу пропадать на 2-3 дня.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Hannah Lion (2011-10-03 21:00:16)

0

2

Такс )) Я совершенно определенно где-то вас видел )) Но об этом позже.

Во-первых, подправьте, пожалуйста, в анкете - Голден Гейтс - это не Колледж, это Университет.
Второе - хотелось бы еще кое-что узнать о девушке. Например, о том самом единственном поцелуе на школьном балу. Как, с кем, какие эмоции вызвало?

0

3

Caesar Avery
я ведь знала, что так будет )

исправила и дополнила. )

0

4

Ну тогда все )
уже хочу с вами поиграть хдд
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Hannah Lion