Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » на Луне все спокойно


на Луне все спокойно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ого, я не думал, что ты пойдешь учиться хах
Прочитал твои посты и понял, что сам бы добавил кучу эмоций. Да-да, я люблю эмоции ахах И сам буду требовать от тебя того же. Хм, тогда пара вопросов.
1) Играем от одного персонажа?
2) Как учимся? Даю песню и дальше сама? То есть ситуация, эмоция и все остальное - сама придумываешь. Или же даю эмоцию и ситуацию и ты описываешь ее, как чувствуешь.
3) Если песню, то что слушаешь? Или же, какие жанры любишь. Можно сериалы и книги тоже перечилисть.
4) Если выбираешь одного персонажа, то расскажи о нем.

И на счет плохого поста...я никогда не видел поста, который состоял ВЕСЬ из монолога ахахах
И, удачи тебе хд

Отредактировано Ben Campbell (2012-04-18 21:55:02)

0

2

ооуу, девушка вы меня убили заживо ахахах
Так, я мало кого из этих групп знаю хд Поэтому, будем писать под мои песни хд они немного не те, которые ты слушаешь, но пытайся в них уловить настроение и эмоции.

начнем. мне размер не важен. если хочешь, можешь пока писать именно сам кусочек с эмоцией.

Linkin ParkNo More Sorrow

0

3

История мне нравится. Правда. Но, в начале можно добавить много всего. Переживания девушки. Почему именно она отошла от молодого человека. Объяснить ее поступки.
Попытайся вложить свои переживания за них в этот пост. Что ты испытывала, когда писала это?
И вот еще, я немного не уловил логической цепочки и перехода к тому, как они оказались уже с пистолетами на "старом" месте? Как? Почему?
А вот середина мне нравится. Прям ничего не скажешь)

0

4

Ben Campbell написал(а):

История мне нравится. Правда. Но, в начале можно добавить много всего. Переживания девушки. Почему именно она отошла от молодого человека. Объяснить ее поступки.

ты мне книгу предлагаешь написать ХД Хотя слишком всё резко начинает, тут я согласна. Но если я начну расписывать
предысторию, это займет очень много времени и получится очень много букв

Ben Campbell написал(а):

пистолетами на "старом" месте? Как? Почему?

Умерла вся верхушка сопротивления и осталась лишь Луна, и предстояло им решить, кто будет главный в этом мире. Кто навсегда займет это небо.
Встретились они в том самом месте где виделись в последний раз.  У каждого по пистолету и цели.

А что не понятного. Теперь мне не понятно, что тут не понятного...*чешет затылок*

Ben Campbell написал(а):

Попытайся вложить свои переживания за них в этот пост. Что ты испытывала, когда писала это?

а что многие так делают?

0

5

Lin Mei Kim написал(а):

Но если я начну расписывать
предысторию, это займет очень много времени и получится очень много букв

ээээ, а у тебя какие-то рамки есть? лимит?

Lin Mei Kim написал(а):

А что не понятного. Теперь мне не понятно, что тут не понятного...*чешет затылок*

ну да. ладно х)

Lin Mei Kim написал(а):

а что многие так делают?

нуу, я многих знаю. так проще. эмоциональней посты получаются. когда прочувствуешь персонажа. когда переживаешь за него.

0

6

Ben Campbell написал(а):

ээээ, а у тебя какие-то рамки есть? лимит?

40 минут... на пост.

Ben Campbell написал(а):

когда переживаешь за него.

сложно переживать за персонажа которого только что придумал... Наверное я слишком бездушная для такого ХД
Но я учту на будущее.

0

7

Lin Mei Kim написал(а):

40 минут... на пост.

оу
ну тогда для 40 минут это круто, даа

Lin Mei Kim написал(а):

сложно переживать за персонажа которого только что придумал... Наверное я слишком бездушная для такого ХД
Но я учту на будущее.

но ты же придумала ситуацию. да и для чего песня ахаха подхватить эмоцию

0

8

Lin Mei Kim
ну ладно, ты все равно молодец)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » на Луне все спокойно