Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3


Гостевая vol.3

Сообщений 481 страница 510 из 997

1

Спрашиваем, не стесняемся ^^

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Внешность придерживаем максимум на 3 дня;
Если в списке занятых внешность помечена красной звездочкой, вероятнее всего для Вас мы сможем ее освободить;
Если Ваша внешность занята, для верности все же поинтересуйтесь у нас в гостевой - чем черт не шутит, а вдруг есть возможность ее Вам отдать?
Да, по акциям имена и внешности менять можно;
Связаться с администраторами в личном порядке можно, у большинства из них связь в профиле указана.
Да, Вы сможете заполнить акционную анкету неканоном.

0

481

Ian Evans спасибо

0

482

Здравствуйте, заинтересовала игра, поэтому хотел бы уточнить момент, чтобы впоследствии написать анкету.
Насколько я понял, вакансия Акционера в Студии Union свободна. Если так, то можете вкратце обозначить, в чем заключается работа Акционера? Я понимаю, что такое акционер, но вот относительно игры как-то не совсем догоняю.
Вообще какие профессии наиболее востребованы? Дабы принимать активное социальное участие в игре :D

0

483

Wild Beast, доброго времени суток ) По сути, акционер компании может быть как банальным бездельником, занимающимся исключительно бумажной волокитой и участвующий в принятии основополагающих решений для работы студии (ну знаете, заседают солидные дядечки-тетечки в кабинете и решают ,че делать дальше), так и ,скажем, продюссером и одновременно акционером. А можете вообще иметь свой отдельный от студии бизнес и параллельно быть акционером. Ну это, по крайней мере, то, как вижу данную ситуёвину я )
  А вы мне скажите для начала, женская или мужская роль вас интересует? Если женская, то у меня определенно будет, что вам предложить )

  По поводу профессий и активного социального участия - то здесь главное - фантазия, имхо ,а точки соприкосновения можно найти всегда. Ну а вообще проще, к примеру, просмотреть список уже имеющихся вакансий и пристроить себя туда, где уже есть работники. Юридическая контора, к примеру. Ну или та же студия, но какая-нибудь интересная специальность типа видеомонтажера, видеооператора, помощника режиссера и т.д.
  + у нас есть 1 музыкальная группа и 2 на подходе, всвязи с этим, думаю ,будут актуальны связанные с производством музыки специальности - клипмейкер, звукорежиисер и т.д ) Уверен, сможем договориться, куда вас приткнуть.

Вы главное - обрисуйте нам свои предпочтения, а куда вас запхнуть мы найдем на раз-два х) Просто вкратце опишите - м/ж, примерный характер - хотя бы основные черты;ну или любые другие сведения, которые помогут нам определиться с вами )

0

484

Мужская роль.
Я бы написал, что характер героя можно охарактеризовать как "свободный ковбой". Этакий длинноволосый чувак, любитель кантри, рок-н-ролл музыки, типичный путешественник на машине. Хмурый молчун и философ, в прошлом бунтарь. Как бы не хотелось играть за стереотипного "брутал мэна", все же отдаю предпочтение "странному парню".
Не знаю насколько это будет полезным, но пока в голове что-то типа этого крутится)

0

485

О, ну вот в принципе, вы отлично вписались бы в концепцию Юниона, будучи акционером (скажем, некий не слишком большой пакет акций) и режиссером. Ведь режиссер - это как бы так сказать... не официальная должность, что ли. Т.е. снял фильм - молодец, режиссер. НЕ снял - просто акционер х) Как-то так.
Кроме того, возможно, вы действительно могли бы "работать" с нашими ребятами-группами? Правда, здесь уже вам придется связываться с ними лично. ПОэтому, давайте мы сделаем так. Вы в своей биографии пропишете,чем занимаетесь - ну к примеру, остановимся на режиссерстве. В связи с этим, можете часто ошиваться в среде студентов в поисках идей для молодежных кинолент (где ж еще искать идеи, как не в студенческой среде?). А там - масса поводов пересечься с нашими группами. Т.е. по факту режиссер, а остальное оставим в планах и на будущее - сговоритесь с ребятами - хорошо, будете сотрудничать. Не сговоритесь - ну и ничегО, другое занятие вам придумаем. Я вот давно мечтаю описать съемки молодежного фильма, к примеру х) Можем этим заняться ) Я и вы  :jumping:

0

486

Ну да, всегда нужна какая-то страховкаXD Снял провальный фильм, но по миру не пошел так как вовремя купил акции)
Благодарю, вы усилии мое желание играть, подкинув интересные идеи. Собственно на том, что вы написали и остановлюсь, хоть в игре побыть режиссером раз уж в жизни не вышло) И с удовольствием буду сотрудничать с вами

0

487

Пха, не поверите, но я руководствовался той же логикой, выбирая факультет режиссуры хдд

0

488

Wild Beast, я вот тоже горю желанием с вами поиграть (: Как только зарегистрируетесь - стукнитесь мне в личку, могу подкинуть вам идейку одну для специфического сюжета (:

0

489

Доброго Вам))) Вот хожу кругами и не могу определиться с внешностью))) которых чет оч много)) не поможете с выбором???)) За кого играть из них мне привычней - за всех хД вот и эта головоломка)))
Eric Dill, Ross Thomas, Nicholas D'Agosto, Chris Pine, Tom Hardy, Matt Lanter))))))))

0

490

Ежик в тумане)))))))))
Ой, могу вам сузить круг ахах, Крис и Том ооочень круты *_*

+1

491

Ежик в тумане)))))))))
Добрый день!
Лично я за Chris Pine (:

0

492

А я больше за Тома, у него же чудная улыбка *_*

0

493

Lisbeth Murray
не, он какой-то лопоухий Оо

Берите Криса (:

0

494

Ian Evans, Lisbeth Murray, вот теперь меня озадачили)))) Пригласите человечка чтоб был еще один голос, а то возьму двоих совмещу)))

0

495

Ежик в тумане))))))))) написал(а):

Nicholas D'Agosto,

Ооо, а мне вот этот нравится х) ТАк что берите трёх - не прогадаете х))

Да и в любом случае, если почувствуете себя в какой-то внешности некомфортно, сможете ее сменить

0

496

Caesar Avery, вот и появился третий, который все решил)))))) Давайте-ка, возьму Ника))) Придержите пжлста его)))

0

497

http://savepic.su/1537397.png  ыыыы, моя взяла х)))) Ну а вообще, кстати говоря, у нас Ник есть по акции (это не обязывает его брать по акции, просто предлагаю - а вдруг вам приглянется образ?) Если заинтересуетесь - откопаю, где именно

0

498

Caesar Avery, опачки... я что-то все просматривал и там его не было нигде о.О Если не сложно, то откапайте)) но я наверное со своим притопаю)

0

499

Точно в акции Папарацци, ща ссылку точную дам

0

500

Action #8 Potential Paparazzi
Четвертый по счету - Эшли который. Имя можно менять, разумеется

0

501

Caesar Avery, ой... пожалуй, я со своим прийду)

0

502

Да окай, не вопрос, ждём в любом образе )

0

503

здрасти вам, О любезнейшие))))) могу я быть хореографом у группы поддержки? :sceptic:  если тут таковые девушки имеются))))

0

504

Melissa O'Donnell
привет) группа поддержки у нас есть, судя по данным темы "факультативы", там 4 девушки) но даже если бы там никого не было, мы бы с радостью приняли вас в этой роли. играть в любом случае найдётся с кем)

0

505

Christian Whaler
ай пасиба) и ещё вопрос: могу я сделать ей 25 лет, не? я прочла, что преподаватели с 26, но блин я как-то хочу 25))))))))))) да я наглая х))))

0

506

Melissa O'Donnell
ну в силу того, что вы, как минимум, не преподаватель, а хореограф, думаю, мы можем пойти на столь не сложную уступку) вперёд и с песней)

0

507

Christian Whaler
я Вас уже люблю))) спасибо) в скором времени готовьтесь принять х)))))
ааа.. анкету для кого тогда заполнять?)

Отредактировано Melissa O'Donnell (2012-07-19 20:10:28)

0

508

Melissa O'Donnell
ой, мне аж на месте не сидится уже, так хочется проверить http://savepic.su/1514632.gif

0

509

Привет родной гг)))))
А вот вы не знаетет кто это и это прикольно)) Как же я соскучилась по вам всем) Лил, Цеза, Леон, Алекс, Эстель, Диабло, Мара, Виктория, а все прям не вспомню))А Дана еще)) Не знаю Джон здесь или нет, но ему тоже привет))
Надеюсь у вас все отлично))) Дизайн хороший))
Люблю вас))
Узнали кто? ахах

0

510

http://clanbars.ucoz.ru/smile/ce.gif Не узнал
Но я тебя вычислю х)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.3