Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Весна


Весна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/4/K/q/4KqpR.gif

1) Имя и Фамилия
- Лесс Спринг | Less Spring
- Прозвище: Кай
- Нужные персонажи

2) Возраст
18 y.o.

3) Специальность и курс
Международные отношения направленность на языка (корейский, японский)
Курс I
Платный

4) Внешность
Leighton Meester

5) Характер персонажа
- Довольно серьёзная девушка. Она никогда не взболтнёт лишнего, свои мысли оставит при себе и заберёт их в могилу так, что перед тем как сказать, обдумывает свои слова, а потом их произносит.
- В компании незнакомых людей не многословна, говорит коротко и ясно.
- Собственница, своё никогда и никому отдавать не будет.
- На пути к своей цели ни останавливается практически не перед чем, так как является упорной и настойчивой девушкой.
- Редко когда унывает, в основном старается вообще о плохих вещах не думать и идти вперёд, в особенности рядом с близкими ей людьми.
- В спорах она сдержана и пытается объяснить свою позицию предельно четко и ясно. Не любит решать споры кулаками.
- Друзья для неё много значат, ведь это одно из составляющих жизни девушки. С ними она ведёт себя естественно и непринуждённо, но не слишком шумно, как можно подумать. Она любит повеселиться и сходить куда-нибудь с ними после учёбы, там она отбрасывает все свои проблемы и начинает жить по-новому.  Лесс дорожит каждым из них, но в особенности своей лучшей подругой. Девушка не потерпит предательства с их стороны.
Любит: Дождь и грозу, не смотря на то, что чаще он наводит грусть и страх, чем радость и восторг. Обычно девушка раскрывает окно и наслаждается свежим, наэлектризованным воздухом, бывает, высовывает руку наружу, от чего она становится мокрой. Зелёный чай без сахара пьёт каждый день и питает к нему лишь светлые чувства, сделав лишь один глоток, на её лице появляется мягкая улыбка. Как можно было заметить, она пьёт чай без сахара, но любит есть разные сладости. Запах сигарет, но не курит. Страстно любит танцевать, именно в танце раскрывается истинная личность девушки.
Не любит: Рано вставать, есть на ходу, спешить куда-то, брокколи, креветки, желе, кофе.

6) Факты (из биографии персонажа)
- Родители Лесс познакомились на одном из выступлений её матери, тогда она ещё играла в театре танцовщицу. Само выступление длилось не больше трёх минут, но отец сразу же влюбился в неё, только Лара, мать девушки, не восприняла его как претендента на неё сердце. Чтобы завоевать её сердце Грегори пришлось ждать целых три года, всё-таки Лара полюбила его и вышла за него замуж. Спустя полтора года родился Питер, а спустя ещё три года Лесс.
- После выступлений в театре, мать Лесс начала работать хореографом. Отец же работает президентом финансов в одной из фирм, которая строит дома. Так что семья довольно-таки обеспеченная.
-Страсть к танцем появилась у девушки ещё в детстве, когда мать брала её с собой на работу, там она и научилась танцевать. Потом Лара отдала дочь в танцевальную студию, в которой Лесс проучилась 6 лет.
-Отец же был против, и как только его дочь закончила первый класс старшей школы, Лесс тогда было 16 лет, отправил её учится в Европу по финансовому направлению. Грегори считал, что она не сможет прокормить себя танцами и должна найти хорошую работу, что бы обеспечить себя.
-  Закончив там школу, она была уверена, что останется там учиться в университете, но решение родителей было другим. Они захотели вернуть дочь на родину, но Лесс должна была поступить на что-то, что связано с экономикой, финансами и т.п. Выбрав университет в родном ей городе, она с полной уверенностью направилась сдавать экзамен на факультет «Международных отношений» с направленностью на языки. К сожалению, девушка не смогла поступить на бесплатную основу, её отецу пришлось заплатить за её образование.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Года 4, но не очень активно.

9) Связь с вами
skype panda-agito

10) Ваша посещаемость
ч\д

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Less Spring (2012-04-15 19:17:52)

+1

2

Добрый день))) Добро пожаловать)))

В общем-то все хорошо
Единственное, что интересно лично для меня - напишите пару строк о том, какая девушка с друзьями)))
Для меня актуально))

0

3

Alexis Palmer
готово

0

4

Ну все))) Отлчино) приняты и приятной игры у нас)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Весна