Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Adams, 20 y.o


Melanie Adams, 20 y.o

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
- Мелани Джей Адамс | Melanie J. Adams
- Прозвище: Каспер
- Нужные персонажи

2) Возраст
20 y.o

3) Специальность и курс
Право и международные отношения - II курс - платная основа
4) Внешность
Amanda Seyfried

5) Характер персонажа
- Девушка сорви голова, она знает как прожить жизнь, чтобы потом было стыдно. Отрываться на полную катушку и получать от жизни все вот ее девиз. Ее очень легко втянуть в любые авантюрные ситуации, правда зачастую Мел сама их создает. Ей не чужды любые развлечения и забавы. С ней всегда весело и есть о чём поговорить, это такой человек, с которым ни при каких обстоятельствах тебе не станет скучно
- Гордая, умная, расчетливая, дерзкая особа, готовая на многое ради достижения своей цели. Для не главное ее личная выгода, она может пройтись по головам, не важно кто от этого может пострадать.
- Врагов девушка специально не ищет. Но обычно люди, которые с ней знакомятся, сразу же относятся к ней либо хорошо, либо плохо. Равнодушных точно нет.
- Мел никогда не будет молчать. Особенно когда есть что сказать. Может поэтому у многих она вызывает неприязнь. Но девушка просто всегда привыкла озвучивать свои мысли вслух, какими бы неприятными для собеседника они не были.
Для нее не важно мнение общественности, она такая, какая есть и прогибаться под мнение большинства не собирается.

6) Факты (из биографии персонажа)
• Родилась в Америке, в семье крупного предпринимателя Джеймс Адамса и домохозяйки Саманты Адамс
• С детства получала то, что захочет, поскольку родители души не чаяли в любимой дочери и старались сделать для нее все возможное.
• Взросление девушки проходило очень интересно. Она побывала представителем почти всех субкультур, начиная от эмо и заканчивая хип хопом. Наверное последнее увлечение Мел было самым продуктивным, поскольку под влиянием этой культуры  девушка научилась танцевать и воодушевленная фильмами типа шаг вперед,  даже участвовала в соревнованиях, заняв призовое место. Родители поддерживали девушку как могли, правда пытались вразумить ее, когда в ее колонках играл Мэрлин Мэнсон, ну то есть лет в 15.
• К учебе Адамс не прилагала особых усилий и ходила в учебное заведение, только потому, что там было весело, там были друзья, с которыми всегда можно поболтать, но всегда была хорошисткой, наверное это все благодаря хорошей памяти.
• С 16 лет начала курить, что совсем не нравилось родителям. Какое то время они запрещали ей, буквально обнюхивая, когда девушка приходила домой, но Мелани все равно не бросила. Постепенно отец смирился, а вот мать до сих пор косо поглядывает на дочь, видя ту с сигаретой в руках.
• Стоит отметить, что с отцом Мел лучше находит общий язык, наверное потому, что в молодости он был такой же оторвой, как и она. Мать часто называет Мелани "папина дочка"
• Наверное самым сумасшедшим и провокационным поступком в жизни Мелани, за который ей действительно было стыдно, это то, что как то напившись, она чуть не переспала с двоюродным братом. Они стараются об этом не вспоминать, а когда вспоминают, стараются свести к шутке, но вот только Адамс до сих пор кажется, что ее брат к ней не равнодушен, и не только как к сестре.
• С подросткового возраста Мелани привлекали иностранные языки, особенно Итальянский, ее мечтой была пожить в этой чудесной стране. И естественно родители исполняют ее желание: 10-11 класс девушка учиться в Италии, в одной из элитных школ, где и знакомиться с Estelle Liberte, с который быстро находит общий язык. Девушки весло проводят время, в стиле Мелани, поглощая коктейли и иногда употребляя наркотические препараты. Спустя какое то время Адамс понимает, что влюбилась в девушку. Да да, еще с 14 летнего возраста Мел поняла, что ее привлекают не только парни, но и девушки, в чьем числе оказалась и Эстель. Девушка отвечает взаимностью, но видимо поняв, что  это не ее, отстраняется от Адамс. После окончания школы все контакты теряются.
• Мелани снова возвращается в Америку, к любимым родителям. Встает вопрос: куда пойти учиться? Вопрос о профессии был решен давно. Мел очень любила политику и взаимоотношения с другими странами. Поэтому выбрав вуз, она идет на факультет мировых отношений. Однако учеба там быстро перестает ее устраивать, а прослышав о том, что ее прежняя любовь, которая до сих пор оставила след в ее сердце, учиться в Голден Гейт, Адамс переводиться туда, вот тут то и начинается смое интересное.

7) Ориентация
би

8) Опыт на ролевых играх
около 3 лет

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
кд, чд

11) Ключ

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Melanie Adams (2012-04-12 19:36:14)

0

2

Ооооо, ты пришлаааа  http://savepic.su/1545353.gif

Добавь, пожалуйста, немножко био, шаблон хоть и акционный, но как-то очень смутно все вышло)
Наводящие вопросы для помощи:
- Чем увлекалась в разные периоды жизни, одобряли ли родители ее хобби?
- Как училась в школе, как проявляла себя, какие были отношения с ребятами и учителями? Как влилась в новый коллектив, переехав в Италию?
- Был ли какой-нибудь самый забавный\смешной\глупый\нелепый поступок из жизни персонажа? Или поступок, о котором вспоминать не хотелось бы?

0

3

подправила)

0

4

Всее, теперь хорошо ^^
Только я забыла сразу сказать - добавь пожалуйста пункт про прозвище, что девушку прозвали Каспер (можно без объяснения почему так, просто факт)

Ну и... принимаю, но надеюсь что добавить не забудешь)
Добро пожаловать к нам, а так же добро пожаловать в мои лапки, и приятной игры (:

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Adams, 20 y.o