Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Перевоплощение"


Конкурс "Перевоплощение"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.su/1652258.gif

 

Мы все здесь в некотором роде актёры. Мы придумываем своих персонажей, мы перевоплощаемся в них и здесь, в игре, в нас остается так мало от самих себя! Мы же предлагаем вам "игру в игре". Или "Персонажа в персонаже"!
   Итак, суть конкурса заключается в том, чтобы написать пост от лица не своего, а ЧУЖОГО персонажа, на заданную администрацией тему.
   Каким образом будет проводиться этот конкурс:
- Все участники (их должно быть четное количество) разделяются на две группы.
- Участники из первой группы выбирают себе участника из другой и наоборот (опять же, посредством ЛС ведущему, т.е. мне). Никакая информация не разглашается до конца конкурса.
-  После того, как все "роли" распределены, я, ведущий, задаю тему для постов каждому. У вас есть 10 дней, чтобы написать пост и прислать его мне в ЛС.
  Затем происходит оценивание по следующей системе:
- Первый оценивает пост "хозяин" персонажа. Например, вы писали пост от имени Василия Иванова, вот он и будет ставить вам первые баллы за ваше творчество, т.к. кому как ни ему знать, насколько точно вы передали мысли и чувства его перса. Оценка дается в баллах - от 1 до 10.
- Следущие баллы игрок получает от своих "соперников". Они могут поставить баллы от 1 до 5, однако ответ должен быть аргументирован. Если 2, то почему  так. Что было упущено, что учтено.
- Еще баллы персонаж может получить от посторонних голосующих.

Участники конкурса:
                 
- Clyde Gin                       - Stephanie House
- Isabella Hargrave          - Béatrice Dupont
- Nicole Cavalli              - Ben Campbell           

Все вопросы задаем здесь )

+2

2

Участвую

0

3

Только один пост? Готов попробовать (на один пост время найду почти всегда)

0

4

Ну что? Страшно, но да ладно. Участвую.

0

5

Я в доле, то есть в теме, то есть в конкурсе..хДД
мм..пару вопросов от "особо соображающей" Я буду писать пост именно за того игрока, которого выберу? ну то есть тот, кого выберу НЕ придумывает мне кого отыграть? блин, запуталась..><
ии.. если тот, кого выберу, уже будет кем-то выбран?Оо

0

6

Isabella Hargrave
Нет, выбираешь ты САМА, кем тебе играть. Ну а если тот, кого ты выбираешь, уже занят, то выбираешь другого ) Списки "доступных" ролей будут облновляться сразу же, как только буду получать ЛС )

0

7

мне тоже хочется)

0

8

я тоооже буду)))

0

9

Итак, поскольку у нас четное количество участников, я закрываю набор и объявляю НАЧАЛО КОНКУРСА!
  В ближайшие пол-часа я выложу список по группам и вы пришлете мне в ЛС имя того персонажа, от имени которого будете писать пост в ЛС.
  Если имя из списка перечеркнуто, значит, этот персонаж уже "занят"

0

10

Nicole Cavalli
НЕ засчитывается. Бери другого человека и повторяю РУССКИМ ЯЗЫКОМ В ЛС!
Потому что прикол весь в том, что тот, за кого ты будешь играть и другие судьи НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, за кого кто играет.

0

11

ПРИСЫЛАЕМ ИМЯ ВЫБРАННОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ В ЛС! ПОТОМУ ЧТО ПОСТЫ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ВАШИ МНОЮ ИНКОГНИТО! В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ КОНКУРСА.

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Перевоплощение"