Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты - мне, я - тебе, или "бескорыстная" помощь по хозяйству.


Ты - мне, я - тебе, или "бескорыстная" помощь по хозяйству.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название воспоминания/события
Ты - мне, я - тебе, или "бескорыстная" помощь по хозяйству.
2. Действующие лица
Крис и Дана
3. Дата/примерная дата и время
4 недели назад, воскресное утро
4. Краткое описание.
Супермаркет - место встречи соседей всех близлежащих домов, фальшивые улыбки, обмен сплетнями и новостями, все то, что так не любила мать Даны и именно по этой причине честь закупать продукты на этой неделе досталась именно ей, ведь вероятность встретить знакомых в супермаркете у девушки значительно мала, но все же имеет место быть.

Отредактировано Daniella A. Dorough (2012-04-07 19:55:35)

+1

2

Шоппинг - любимое слово любой девушки. Независимо от времени года, дня недели, времени суток, баланса кредитной карты и наличных в кошельке девушки готовы тратить большую часть своей жизни на шоппинг. Огромные витрины, вежливые консультанты, просторные примерочные - ну как это можно не любить?! Это способ бороться со стрессом. Именно так считала и Дана Дороу, девушка которая не представляет себя без вышеописанной процедуры. Но все это скорее относиться к огромным торговым центрам, с кондиционерами и маленькими кафешками, где можно перекусить. А никак к близлежащему супермаркету, в котором на огромной площади сосредоточено очень много продуктов питания. Но как назло именно ей предстояло заняться закупкой продуктов для всей семьи на предстоящую неделю Нового мужа мамы не было в городе, сестра тоже умотала на очередное спец. задание, связанное с ее низкопробной газетенкой, чтоб в очередной раз порадовать очередной сплетней "многомиллионную"  аудиторию. Смиренно согласившись с данной миссией, Дороу покорно взяла список, бережно оставленный мамой на столе и бегло пробежала по нему глазами. Мда уж, неплохо! Накинув на плечи ветровку и накрасив губы прозрачным блеском, Дана вышла из дома, тихонько прикрыв за собой дверь. Преодолев путь до забора она заглянула в почтовый ящик, который казалось уже ломился от накопившихся писем и уведомлений. Быстро пролистав красочные бумажки, девушка засунула их обратно в ящик, клятвенно пообещав разобрать их потом. Мимо промчался на велосипеде соседский мальчишка и не вписавшись в поворот рухнул у калитки следующего дома. Но поскольку Дана уже направилась в противоположную сторону, возвращаться и оказывать помощь маленькому вредителю она не стала. Девушка вставила плеер в уши и живописный пейзаж по обе стороны улицы скрасился еще и прекрасными звуками музыки. Дорога до супермаркета заняла приблизительно минут 15, не сказать, чтоб брюнетка жутко утомилась, но успела пожалеть что пришла пешком, так бы как раз была хорошая причина прокатиться на мамином "Вольво". И почему я всегда делаю, а потом думаю?! Ведь надо наоборот!Брюнетка толкнула тяжелую стеклянную дверь магазина и через пару мгновений оказалась внутри. Народу здесь было как на митинге профсоюза, но разворачивать и убегать, не было смысла, потому что в любом случае придется вернутся. Повернув голову налево, девушка увидела несколько свободных тележек и схватив одну из них прошла в торговый зал. Ну что...приступим! - подумала брюнетка и вытащила из кармана список, составленный матерью.

+1

3

Кристиан непростительно долго стоял в хозяйственном отделе супермаркета, что неподалёку от дома, и выбирал порошок, который подошёл бы для стирки самых запачканных вещей. Недавно в его доме объявился енот. Новый приятель оказался не в меру любопытным, и когда Крис вернулся из недельного круиза по университету, обнаружил свои скромные хоромы в состоянии «после налёта грабителей». К счастью, не пропала ни одна, даже самая ценная вещица. Если не считать еды. Всей, в том числе той, что была под замком в подвале, спрятанная на «чёрный день». Видимо, енот посчитал, что среди его дней чёрным оказалась среда и смёл все запасы. Уэйлер так и сполз по двери на пол, не в силах справиться с трясущимися коленями. Зрелище поразило бы любого. У домохозяйки, регулярно вылизывающий своё жилище по несколько раз в сутки, точно случился бы сердечный приступ. Для Криса удар был ничуть не слабее, ведь он жил один в достаточно большом двухэтажном домике, убираться в котором достаточно сложно без посторонней помощи. Теперь же здесь всё кувырком, ни единого нетронутого сантиметра.
Прежде, чем приняться за поиски порошка, Кристиан успел положить в тележку целую армию моющих средств. Енот, которого мужчина, в конце концов, нашёл на диване в гостиной на втором этаже, завернувшегося в его любимый свитер, за дни пребывания в гостях, сперва притащил горы земли и грязи на паркет и ковры, потом преспокойно справлял нужду там, где приспичило, разбрасывал остатки еды, рвал в клочья всё, что попадалось в его когтистые лапки, и оставлял за собой неприятный дикий запах. Не без боя от нового товарища удалось избавиться - тот удрал, как только закончил портить последние островки надежды в доме Уэйлера. После себя он оставил лишь две глубокие продольные царапины на правом предплечье Криса, клочки шерсти и отдающийся в голове хозяина эхом визг. Сердце бедного учителя с трудом справилось с тем, что от животного надо избавляться и, если придётся, довольно жестоко. Слава богу, до рукоприкладства дело не дошло, Кит бы этого себе не простил.
Через минуту мужчина устало поднялся с корточек, размял ноги и безрезультатно двинулся дальше в поисках консультанта. Сворачивая налево, он не заметил, как прямо на него покупатель на большой скорости везёт тележку, до краёв наполненную всякой роскошной пищей. Столкновения удалось избежать только благодаря взявшейся из ниоткуда руке помощи. Девушка, стоявшая совсем рядом, схватилась за его тележку и рванула её на себя, что позволило грузному мужчине протолкнуть свою поклажу мимо.
Кристиан, затаивший с перепугу дыхание, наконец-то тяжело выдохнул, повернулся к спасительнице, чтобы поблагодарить её, и застыл удивлённый и неуверенный.
- Дэни? Даниэлла Дороу? Актёрское? – Идиот, хватит вопросов.
Девушка была ему не то, чтобы отдалённо знакома, они сталкивались в университете чуть ли не каждый день, потому как их факультеты были плотно связаны и ему часто приходилось преподавать у актёров своё любимое киноискусство. Но это не всё, что их связывало. Как-то раз Крис обедал в общей столовой и стал свидетелем того, как Даниэль с кем-то спорила. Это был не простой спор, казалось, она бьётся не на жизнь, а на смерть. Эмоции, то и дело вспыхивающие на её лице, были настолько живыми и искренними, что Кит даже силой не мог отвести глаз.  Если из уст соперника умудрялось выскользнуть хоть одно словечко, Дэни тут же умело запихивала его обратно, приправляя доброй дозой своего богатого лексикона. Крис же на всё это смотрел, как на гениальную сцену из фильма и увидел в этой миниатюрной девушке огромный потенциал. С тех пор, как только он не пытался затащить её в театральный кружок, даже грозился снижением оценки по своему предмету, что делать не имел права и не хотел. Ни в какую.   
- Да я жизнью тебе обязан, - со смешком произнёс Уэйлер, облегчённо вздыхая и с поддельным интересом разглядывая содержимое тележки студентки, чтобы избежать взгляда её огромных зелёных глаз.

Отредактировано Christian Whaler (2012-04-08 00:21:12)

+1

4

Прошло около получаса, как нога Даны переступила порог этого заведения, но сейчас, как никогда, можно было заметить, что дела не капли не продвинулись. Она совершенно затерялась среди тьмы обезжиренных йогуртов, йодированных продуктов, био добавок и прочей ерунды. Не выйдет из меня хорошей жены и примерной домохозяйки! - разочарованно подумала про себя девушка, окидывая взглядом других людей, которые с важным видом наполняли свою телегу продуктами и бытовой химией. Особенно мило смотрелись мужчины, внимательно изучающие состав стирального порошка, ополаскивателя для белья и прочей ерунды, которую априори грамотно выбрать могла только женщина, причем не каждая. Дана себя к данному числу героинь не причисляла. Поэтому выбор стирального порошка для цветных, детских и черных вещей вызвал немало трудностей. Складывалось впечатление, что мама решила изрядно повеселиться, загнав дочь в супермаркет. Ну в голове остроумной брюнетке уже созрел план месте, в конце концов близиться мамин день рождения, что может быть лучшим подарком, чем сертификат на прыжок с парашютом. Дана усмехнулась сама себе, представляя как инструктор выталкивает маму на встречу ветру. Вот так шоу грядет, можно только сразу менять место жительства! - мечтала она, поочередно складывая в телегу химикаты. Так как она быстро наполнялась, брюнетка уже с трудом представляла как потащит все это до дома, а ведь список еще даже наполовину не выполнен. Бред какой то! И почему это всегда происходит с такими хорошими людьми как я?! - не унималась она, заворачивая в очередной отдел с бытовой химией. И тут на глаза ей попался симпатичный паренек, явно увлеченный выбор чистящих средств, но так же явно ни черта в них не понимающий. Он был так занят, что совершенно не заметил несущегося на него безумного папашу с огромной телегой, набитой всякой ерундой и не замечающим ничего на своем пути. Дело принимало опасный поворот и благо девушка вовремя решила дернуть тележку увлеченного симпатяги, автоматически потянув его за телегой.

Эй, уважаемый, надо бы иногда открывать глаза, это спасет жизнь не только Вам! - с определенной долей язвительности произнесла Дороу, глядя вслед неотесанному болвану. И совершенно не ожидая благодарственных речей, готова была двинутся дальше. Так как от творческих людей, вечно пребывающих в своем маленьком мире, ждать многого не приходиться. Но тут девушка была приятно удивлена, что вообщем и заставило ее повернутся и сделать маленькую паузу.

- Дэни? Даниэлла Дороу? Актёрское? - невольно девушка округлила глаза, чем попыталась выразить невероятное удивление, но спустя пару мгновений, поняла что где-то уже видела молодого человека и судя по его возгласу, это явно было в университете.

-Ну вообщем да, именно. - она протянула ручку. С кем имею честь? - спросила она, вытаскивая из ушей наушники, в которых по прежнему довольно громко играла музыка. Ах, да, мне кажется я вспомнила кто Вы. Вы кажется, Крис, да?! Кружок..театральный. Точно. Какими судьбами...Вы здесь?! - Дана бросила взгляд в его тележку, - Затеяли большую стирку? - она очаровательно улыбнулась, видимо парень растерялся и даже как то в одно мгновенье превратился в "застенчивого первокурсника", к данному типу людей, Дана причисляла стеснительных 18 - летних мальчиков, еженедельно влюбляющихся в пятикурсниц, от этой мысли Дана улыбнулась еще шире.

- Да я жизнью тебе обязан, - наконец вымолвил парень.

- Да, я люблю эффектные жесты. - отрезала брюнетка, толкая телегу дальше, но не прекращая диалог и ожидая, что парень пойдет за ней.

Отредактировано Daniella A. Dorough (2012-04-08 14:02:35)

+1

5

Какая удача! - Пронеслось в голове Кристиана, едва девушка, наконец, обратила на него внимание. В её тележке лежал довольно скудный набор продуктов, а список, который Крис мельком углядел в её руке, ломился от количества пунктов. Значит, девушка ещё не собиралась покидать этот прохладный продуктовый рай, выходит, она смогла бы помочь ему выбрать что-нибудь от въевшейся грязи!
- Так точно. Только обычно моё имя вспоминают уже после того, как произносят «театральный кружок», - лёгкая усмешка и Кит всё же взял себя в руки и поднял взгляд на лицо девушки. Потрясающе мужской поступок.
Он терпеть не мог, когда люди, знающие о его британском происхождении, называли его сэр или как-то в этом роде. Самое главное было общаться на равных, а значит, уметь называть друг друга по имени. Поэтому, вылетевшее из её уст «Крис» вызвало бурю эмоций где-то в глубине души. Зато её второй вопрос едва не заставил мужчину рассмеяться.
- Ну, я обычный человек, в моём жилище нет домработницы, зато был енот, появление которого и заставило меня купить всё это, - он махнул рукой на содержимое своей тележки, где стройными рядами стояли белые бутылки со всевозможными названиями, типа «Мойдодыр», «Сиф», «Доместос», «Мистер Пропер» и «Силит». – Со стороны, наверное, кажется, что я помешан на чистоте.
И правда, с таким набором ты либо должен каждодневно драить свой дом, либо работать в службе уборки какого-нибудь небоскрёба, иначе на кой чёрт столько средств. Кристиан уже пытался оправдаться, сам не ведя зачем:
- Это всё енот.. он изгадил оба этажа и сожрал все мои запасы.
Уэйлер уже пожалел, что пришёл сюда на своих двоих, потому как фантазия с трудом представляла себе как во всего двух руках можно вынести пятнадцать тонн из супермаркета. И это он ещё не дошёл до продуктов и не выбрал порошок.
- Кстати! Ты же девушка, у тебя ведь должен быть врождённый инстинкт! Помоги мне найти самый действенный порошок, пожаааалуйста. - Мужчина умоляюще взглянул на девушку, надежда была только на неё.
- Обещаю тебе помочь с выбором продуктов, которые заказала твоя мама. Знаю, как это сложно, сам в своё время частенько становился жертвой собственных родителей. «Купи то, купи это! Я просила зерновой хлеб, а ты купил ржаной! Это не обезжиренный творог, а однопроцентный, дубина!» Зато теперь у меня есть ценный опыт, которым я с удовольствием поделюсь с тобой.
На самом деле ничего подобного в его жизни не было. Но кричать направо и налево о том, что он прирождённая хозяюшка – не самый лучший вариант. Мама всегда удивлялась его волшебным способностям сходить в магазин и принести именно то, что нужно и ничего лишнего. Никогда не приходилось ругать его за нерасторопность или забывчивость, а уж тем более за расточительство. Бедное детство научило Кристиана экономить в самом юном возрасте. Были времена, когда он хранил подаренные на день рождения сладости целый год, если сроки годности позволяли. Всегда рисовал на обеих сторонах бумаги, чтобы та не кончалась слишком быстро. И сам зашивал дырки на носках, чтобы не приходилось покупать новые. Теперь, когда денег у него хватает на то, чтобы чувствовать себя превосходно и ни в чём не нуждаться, он пересылает их часть родителям, в Лондон, и, когда деньги доходят, каждый раз слушает в трубке счастливый мамин плачь и пытается убедить её в том, что ему-то на жизнь хватает с лихвой. Она вот уже много лет никак не может привыкнуть к мысли, что её сын уже взрослый и способен обеспечить их добрую старость. А он всё никак не свыкнется с мыслью, что они уже далеко не так молоды.
- Помнишь, как-то раз, ты сказала, что у тебя нет времени посещать кружок. Ситуация с тех пор не изменилась?
Крис по-прежнему видел в ней талант даже там, где ему не место проявляться. Иногда, когда они с Цезарем ставили очередную пьеску, возникал женский персонаж, который, как ему казалось, никто не смог бы сыграть так, как Даниэлла. Но она, к сожалению, не была в его распоряжении, поэтому приходилось довольствоваться тем, что есть и мечтать о том, что однажды она всё-таки сломается и перейдёт на сторону театра. Всё-таки, это практика, необходимая любому студенту актёрского отделения или режиссуры.
- Ты только подумай о перспективах! Вот я в своё время пошёл в театральный кружок, и теперь смотри где я! Известен на весь мир, в моём шкафу пылятся Золотые Глобусы, да Оскары!
Крис рассмеялся, глядя на скептическую ухмылку Даниэллы.
- Ладно, конечно, это всё чушь. Я всего лишь преподаватель в университете, но это моя история. Может быть, тебе повезёт больше. Ты ведь даже не представляешь, как весело у нас бывает, - он в очередной раз с надеждой заглянул в её светлые глаза, удивляясь их красоте и живости.

+1

6

Взгляд Даны был прикован к витринам, набитым всякой ерундой, поэтому она слушала молодого человека в пол уха, ей хотелось скорее закончить с поручением, которое явно не удавалось, и удалиться из дома по своим делам, а их как назло, было выше крыши. Но преподаватель явно не спешил отпускать ее просто так, вот чем она всегда любила людей, глубока завязанных с актерским мастерством - их целеустремленности может позавидовать практически каждый, облачаясь в различные образы, они все - таки почти всегда добиваются своего. Вот и этот персонаж явно все свои усилия и реплики сводил к одному.

- Так точно. Только обычно моё имя вспоминают уже после того, как произносят «театральный кружок», - Это непростительная ошибка. Я надеюсь Вы указали этим невеждам на то, как сильно они не правы. - с улыбкой проговорила девушка, бросая в тележку с покупками пачку влажных салфеток, и тут же снова перевела взгляд на собеседника, Вам следует изменить круг общения. Подумайте об этом. В конце концов то, что Вы делаете прекрасно, правда. Я хоть и не видела, но отзывы говорят сами за себя. - Дана толкнула тележку вперед и снова оказалась чуть поодаль от Криса. Но тот поспешил ее нагнать.

- Так точно. Только обычно моё имя вспоминают уже после того, как произносят «театральный кружок», - Да я больше имела в виду то, что это не самый ближайший магазин к университету, самый большой да, но он значительно далеко, если бы я не жила на соседней улицы, я бы врятли сюда явилась и только не говорите мне, что мы соседи?! Иначе от удивления я не смогу спать недели полторы. - усмехнулась брюнетка, на первой стадии общения она вообще редко могла быть серьезной, ряд язвительных фраз, ухмылок, смена масок, это своего рода проверка на вшивость, да и в конце концов эта методика еще ни разу не подвела.

Енот?! Хм...ну это по крайней мере..странно. Откуда в жилом здании может взяться енот?! Хотя ладно, не рассказывайте, я не уверена, что хочу знать. Но история занимательная, подойдет для Вашего следующего блокбастера. - Дана улыбнулась и замерзла в ожидании, когда же преподаватель наконец то ей нахамит, но тот похоже и не планировал это делать. То, что он был милым и любил весь мир было маловероятным, скорее он тоже с ней играл, у него явно была цель, и девушка уже практически догадалась какая именно, но вообщем это не переставало умилять ее.

- Так точно. Только обычно моё имя вспоминают уже после того, как произносят «театральный кружок», - Да, у меня дома такой же, только ему 1,5 года...и это мой сводный брат. А еще рисует на стенах, размазывает по полу шампунь, встает в 6 утра и оглушает всех своим безумным криком. Лучше бы енот. - безнадежно вздохнула Дороу.

- Так точно. Только обычно моё имя вспоминают уже после того, как произносят «театральный кружок», -Вот, типичная мужская логика, которая меня сильно бесит и что бы не слушать мое хамство, представим, что вы этого Вы этого не произносили. Из меня никудышная хозяйка, я не умею гладить рубашки, готовить ризотто, и я понятия не имею, где у меня дома стоит пылесос. От этого моего маленького недостатка пока никто не пострадал, поэтому я полагаю в хозяйстве Вы более сообразительны и виртуозны нежели я. - театрально поклонилась Дана и толкнула бедром тележку дальше вдоль прилавка.

Дороу мельком бросила взгляд на часы, которые носила на правой руке, не смотря на то, что весь цивилизованный мир носит их на правой и поняла, что она довольно много времени провела в хозяйственном отделе.

Возьмите то, что визуально более привлекательно. В конце концов маркетологи должны получить свои проценты от продажи.

- Помнишь, как-то раз, ты сказала, что у тебя нет времени посещать кружок. Ситуация с тех пор не изменилась? - Дана пожала плечами, она и правда не помнила, когда такое было, скорее всего она сделала это совершенно не подумав, просто чтобы прекратить диалог, а сейчас даже не могла найти достойный ответ почему она так сделала. -Вообще странно, что Вы помните об этом. У Вас что нехватка женских персонажей? Почему я? - недоумевала брюнетка, совершенно не веря в свою уникальность. Да, иногда она могла удивить общественность каким то ярким жестом или же красным словцом, но то, что она безумно талантлива, уникальна или одарена больше, чем другие никак не вмещалось в ее голову. По мнению Даны на курсе были девушки гораздо талантливее.

- Ты только подумай о перспективах! Вот я в своё время пошёл в театральный кружок, и теперь смотри где я! Известен на весь мир, в моём шкафу пылятся Золотые Глобусы, да Оскары!
Крис рассмеялся, глядя на скептическую ухмылку Даниэллы.
- Ладно, конечно, это всё чушь. Я всего лишь преподаватель в университете, но это моя история. Может быть, тебе повезёт больше. Ты ведь даже не представляешь, как весело у нас бывает,
-выслушав тираду про театральный кружок, девушка уже и не представляла как жила без него все это время. - О перспективах?! О каких перспективах? Девушка Джеймса Бонда? Вы прекрасны, потому что верите в то, что делаете. Я Вам завидую. - ответила девушка, - Со временем свободней не стало, но я обещаю подумать, правда обещаю. - положив руку на сердце сказала Дороу, ожидая реакции Криса.

+1

7

- Бог с тобой, Даниэлла, невеждами они никогда не были. Я даже у соседской собаки ассоциируюсь с театральным кружком, тут уж ничего не поделаешь.
Она не стояла на месте. Ей общение с преподавателем не доставляло такое удовольствие, как ему  их неожиданная встреча.
Сменить круг общения? Погоди, о чём это ты? С чего вдруг юной особе, не знающей толком кто он такой, сомневаться в правильности его выбора. Крис сделал вид, что пропустил мимо ушей это замечание, но взял на заметку то, с какой уверенностью она даёт советы едва знакомым людям.
- Хорошо, я буду молчать об этом, - Крис приложил руку ко рту, заговорщицки наклонившись к девушке, - я не уверен, что знаю, где ты живёшь, но в своём квартале тебя бы запомнил.
Интересно, чего она добивается таким поведением? Ей действительно наплевать на происходящее? Обычно Крис от таких людей за милю чувствует холод, но она была тёплой. Даже сейчас, когда из её уст льётся поток сарказма.
- Я думаю, он забрался через окно кухни, которое я оставляю полуоткрытым. Глупая идея, знаю, но, видишь ли, живу в таком районе, где самый опасный преступник – это енот.
Выслушав историю про братика и тираду о мужской логике, Крис решил сделать вид, что очень занят, чтобы не пришлось вступать в бесполезную дискуссию о том, кто что не правильно понимает. Но даже выбор порошка не мог заткнуть поток его мыслей. Поэтому, парень опустился на корточки и, краем глаза заметив, что Дэни не уходит, начал говорить снова:
- Прости, я вовсе не хотел тебя обидеть. Походы в магазин в одиночестве вгоняют меня в отчаяние, поэтому я уже готов просить помощи даже там, где её быть не может. И то, что у тебя есть брат стало для меня настоящим открытием. Хотя чему удивляться, я же ничего о тебе не знаю. - Кристиан, наконец-то схватил первую попавшуюся пятикилограммовую упаковку порошка и бросил её в тележку. - Всё, с этим покончено. Пошли выбирать еду?
Он толкнул свою тележку к овощным рядам, и когда девушка двинулась следом, решил задать ещё один вопрос для поддержания беседы:
- Так, выходит, твои родители разошлись? Общаешься с обоими?
Крис из тех людей, кто не просит прощения за некорректные вопросы и с трудом отделяет их от корректных. Если интересно узнать что-то о человеке, почему ты должен скрывать это, стесняться или бояться? В конце концов, собеседник легко способен сам отличить, когда вопрос задан из чистого любопытства, а когда ради корыстных целей.
- У меня есть секрет, касающийся выбора правильных продуктов. Когда ты чётко знаешь, какой продукт тебе необходим, и подходишь к прилавку, где множество его разновидностей, то всегда теряешься, не знаешь что выбрать. Хочется взять дешёвый, но всегда есть страх купить страшную гадость. В таких случаях я беру два варианта – самый дорогой и самый дешёвый, и кидаю обе банки через плечо. Та, что попадёт в корзину и есть нужная. Если попадут обе – так тому и быть, если не попадёт ни одна – скорее уноси ноги, иначе заставят платить за порчу.
Когда-то в школе Крис со своим другом устраивал погромы в супермаркетах, это было одно из самых любимых развлечений детства. Их проделки не были вандализмом, скорее ребячеством. Максимум вреда, который они могли нанести – это поменять местами ценники или продукты из разных категорий. И весело от этого было только им двоим. Ровно так же, как и этот метод выбора товара, веселил только Уэйлера.
- Почему я?
- Ты посчитаешь меня маньяком, если расскажу правду , - усмехнулся Крис. – Считай, что это профессиональное чутьё. К тому же у тебя очень эффектная внешность.
Последнее предложение он закончил как-то скомкано и тихо, внезапно осознав, что оно сказано совершенно не к месту.
- Мне кажется, что тебе не хватает того, во что можно верить. И я не говорю, что тебе не хватает именно сцены. Расскажи мне, чем ты дорожишь больше всего в своей жизни, а что боишься потерять только потому, что не знаешь, как жить без этого дальше?
Задавая этот странный вопрос, Кристиан начал сомневаться, что девушка поймёт, к чему он ведёт.
- Самое ценное в моей жизни – это театр, то чем я занимаюсь, во что вкладываю всю свою душу. Родители – то, что я боюсь потерять. Я люблю их, но понимаю, что они не вечны. Одновременно с этим, до последнего не смогу понять, как жить без них.
Мужчина уставился в пустоту, замолчав на некоторое время. Затем тряхнул головой и с улыбкой посмотрел на собеседницу.
- Прости, не собирался загружать тебя. Прицепился, хрен отлепишь. Ты скажи, когда окончательно устанешь от моей болтовни.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ты - мне, я - тебе, или "бескорыстная" помощь по хозяйству.