Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » У гениев мысли сходятся


У гениев мысли сходятся

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название воспоминания/события
У гениев мысли сходятся
2. Действующие лица
Vanessa Shane | Ванесса Шейн
Ellison Avenbre | Элиссон Авенбру
3. Дата/примерная дата и время
~ 20 сентября 2011 года, 18.00-22.00
4. Краткое описание.
В университете будет проводиться важный тест. Ванесса и Элиссон решили подготовиться вместе. Шейн будет рассказывать Авенбру отрывок из пьесы, ну а Эли в свою очередь будет прислушиваться к советам Ви. Подготовка к тесту плавно перетекает к просмотру кино и не прошеной мелкой ссоре.

0

2

Внешний вид | Без очков

http://cs11460.userapi.com/u32067909/152670125/z_da3cf5ce.jpg

Шейн, напечатав смс в фейсбуке матери, сделала глоток кофе. Кинув взгляд на часы, Ви спохватилась: уже шесть часов вечера. Через десять минут она должна быть в общаге Элиссон, чтобы вместе подготовиться к тесту, который состоится через пару дней. Ванесса знает отрывок из пьесы, как свои пять пальцев, но волнение всё равно забирает девушку в свои цепкие объятия. Что будет, если Несса не сдаст тест? Не очень-то и сильно хочется позориться перед своими однокурсниками.
   Попрощавшись с матерью, Ванесса быстро выключила ноут, после чего подбежала к столу и взяла книгу с нужной для неё пьесой и положила в сумку. Мельком посмотрев на своё отражение, шатенка улыбнулась и вышла с комнаты прочь (предварительно закрыв её на ключ).
   Выйдя на улицу, Шейн жадно вздохнула вечерний воздухом. Солнце плавно погружается за горизонт, оставляя за собой на небе розово-синие разводы. Ветер приятно путается в волосах, создаваемое еле ощутимое чувство полёта. Дивный вечер!
   Оказавшись возле общежития Элиссон, Ванесса не спеша прошла внутрь. Отыскав нужную комнату, Шейн смущённо постучалась три раза в дверь, ожидая услышать заветные слова: «Войдите».

+1

3

Внешний вид для флеша

http://uploads.ru/t/G/X/v/GXveD.jpg

Был вечер. Обычный такой, статистический вечер. Такой, когда студенты сидят по комнатам и занимается кто чем хочет. Большинство болтали или занимались полной ерундой, но никому и в голову не могло прийти подготовиться к тестам, которые были на носу у каждых факультетов. Впрочем, кое-кто успевал и два дела сразу - как например, Эллисон Авенбру. Девушка как всегда все распланировала - в шесть должна была придти Ванесса, подруга Эл с факультета Актерского мастерства, а до этого времени Лис планировала привести себя в прядок для завтрашнего теста - вдруг, не получится и придется соблазнять учителя?- а значит, многое надо успеть: сделать миниатюр, подобрать одежду, сделать прическу, разложить косметику, чтобы завтра было удобнее накраситься - тест-то в девять начинается, а лентяйка Элли любит спать.

Сейчас, например, Авенбру красила ногти на ногах. На дворе сентябрь, так почему бы не придти на тест с голыми ногами в босоножках? Лак выбрала в оттенком синего, которые отлично подходил к ее платью. Правая нога была закончена, и сейчас девушка красила левую, удобно устроившись на подоконнике и слушая на полный звук радио. В общем, обычное времяпровождение Элли. На часы она, естественно, не смотрела и пропустила тот момент, когда на часах появилось 18:00. Через пару минут раздался стук. Лис подпрыгнула от удивления и кинула взгляд на часы.
-Ох, черт, уже шесть!
Стук назойливо повторился, и Эл вздохнула. "Как будто не знает, что я отвечу!" Она соскочила с подоконника, оставив там лак, уронила кисточку на пол, поспешно нагнулась, чтобы ее поднять и кинулась к двери. Распахнула ее и увидела там того, кого вполне ожидала увидеть - Ванессу Шейн. Эл втащила ее в комнату, быстро обняла и отскочила назад, оглядывая наряд Несси.
-Ну что, привет! Отлично выглядишь, кстати! Задания принесла?
С сожалением оглядев недокрашенные ногти и, сунув лак в косметичку, девушка оттащила ненужные вещи в углы и очистила середину комнаты. Выдернув из кровати плед, Эл расстелила его на полу. Затем свалила на плед свои учебники и записи, сбегала на кухню и принесла оттуда тарелку с заранее приготовленными фруктами:
- Садись. Сладостей не будет, сразу говорю - нечего фигуру портить!
И плюхнулась на плед, похлопав рядом с собой - что бы Ванесса тоже садилась.

Отредактировано Ellison Avenbre (2012-04-10 16:38:37)

+1

4

Спустя пару минут дверь раскрылась. На пороге стояла Элиссон. По её внешнему виду можно было, что Авенбру немного волнуется, но спустя пару секунд от взволнованного состояния не осталось и следа.
   -Ну что, привет! Отлично выглядишь, кстати! Задания принесла? – Произнесла шатенка, отступая на пару шагов назад, тем самым заставляя Ви пройти внутрь.
   - Спасибо, ты тоже, - смущённо улыбаясь, ответила Шейн. – Угу – протянула Несса, извлекая из сумки одну из своих любимых пьес: «Ромео и Джельетта». – До безумия люблю Шекспира, поэтому решила выучить часть акта из этой пьесы, - восторженно говорила Ванесса, идя следом за подругой. – А ты Элиссон, что приготовила для своего теста? – Спросила Шейн, наблюдая за подругой, которая прибиралась в своей комнате: лак для ногтей полетел в косметичку, одежда устроилась на диване. Достав из шкафа плед, Авенбру расстелила его по центру комнаты, жестом приглашая Ванессу присесть возле неё.
   - Прямо, как девичник – с улыбкой, подметила шатенка. Элиссон вышла из комнаты, после чего вернулась с тарелкой фруктов.
   - Сладостей не будет, сразу говорю - нечего фигуру портить! – С лёгкими нотками грубости проговорила девушка, усаживаясь рядом с Несс.
   - Мм… зелёные яблочки, мои любимые! – Протянула Ви, проглатывая образовавшуюся слюну. Потянувшись, Шейн осторожно взяла в руки фрукт и немного надкусила его. – Любимый вкус детства – театрально погладив рукой живот, сказала Несса. – И так, тебе помочь с чем-нибудь? – Спросила Шейн, посмотрев в глаза подруги.

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-22 10:29:51)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » У гениев мысли сходятся