Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » -Alexandra Davison; 19 у.о


-Alexandra Davison; 19 у.о

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Alexandra Tatianna Davison|Александра Татьяна Девисон
Алекс, Лекси, Стю, Дейви.
прозвище - Лексус
2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 22 до 25. Старше 26 - преподаватели)
19 у.о
3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
Журналистика/2 курс/контракт
4) Внешнее описание
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Но при желании можно и расписать, никто по рукам вас не бьет)
Candice Accola|Кэндис Аккола
Девушку нельзя назвать писаной красавицей – вовсе нет. Лекс отличается довольно необычными чертами лица – смесь Русской и Американской кровей сделали свое дело. Волосы у девушки светлые, средней длины, ничем особо не выделяющиеся. Фигура у Дейви тоже неприметная – стройная, хрупкая девушка, невысокого роста из-за чего постоянно носит каблуки.
Глаза: зеленые
Волосы: блонд
Фигура: стройная
Что носит: все, что попадется под руку – одинаково много в гардеробе Лекс и брюк и юбок.
5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Девушка с детства знала свое предназначение в жизни и всегда четко понимала, что с ней случится дальше. Возможно, поэтому она старается следовать к своей главной цели, не рассеиваясь на какие-то другие мелкие достижения. Это является и отличной отговоркой от различных конкурсов и олимпиад, участвовать в которых Дейви просто лень. Она считает, что сама знает, что ей нужно, а что нет, хотя на самом деле всегда мучается с выбором. Мнит себя самостоятельной, взрослой девушкой, хотя в душе маленькая девочка, которой нужна защита и опора. Всегда на все имеет свое мнение и считает его единственно правильным, обожает спорить и всегда получает от этого определенный заряд бодрости. Лекс – заядлая активистка и лидер по жизни – вечно что-то придумывает и затевает какие-то планы, но, к сожалению чаще всего у нее не хватает усидчивости и терпения, что бы довести эти планы до своего логического завершения. Явно про нее сказали «Мой коварный план, заключавшийся в порабощении мира, рухнул на первой же стадии – встать в полвосьмого». 
Девушка – любитель всяческих вечеринок и тусовок, на которые ходит вместе со старшим братом, ибо парня найти как-то не получается. Вернее найти можно, но он не задержится более чем на пару месяцев. В этом тоже проявляется непостоянство Лекси.
Положительные качества: общительность, активность.
Отрицательные качества: лень, непостоянство.
6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа)
С Е М Ь Я:
•Мама: Татьяна Полякова – русская модель, добившаяся мирового признания. В 19 лет покинула свою родину и уехала жить и работать в Америку. В 23 вышла замуж. Сейчас закончила карьеру модели и работает в одном из журналов мужа главным редактором.
•Отец: Джонатан Девис – американский бизнесмен, владелец издательского дома, выпускающего несколько модных изданий. В 25 женился на русской модели. Входит в топ-100 самых богатых людей Америки, по мнению Forbes.
•Брат: Питер Девис – студент, родился в Санкт-Петербурге, как и сама Александра.

А Л Е К С А Н Д Р А:
• Родилась в городе Санкт-Петербург, потому что так захотела ее мать. Родилась 06.10 в 9.15 утра.
• С самого рождения ежегодно пребывает в России минимум 3 месяца, что бы не забывать свои корни.
• Проживает вместе с братом в Сан-Франциско, родители же из-за работы вынуждены жить отдельно в Нью-Йорке, но ни Лекс ни Питер особо не переживают по этому поводу.
• Почему Голден Гейт? На момент поступления девушки в этот университет было две причины 1)В нем обучался брат девушки; 2)В нем обучался парень девушки, с которым впоследствии они расстались.
• Сначала хотела поступать на стипендию, но потом изначальная уверенность в своих силах пропала  и Алекс пошла более легким путем и поступила по контракту.

И Н Т Е Р Е С Н О:
• В 13 лет чуть не погибла, попав под колеса автомобиля, но никакой фобии от этого не получила.
• В 15 лет получила ключи от своего первого автомобиля и стала заядлой гонщицей, но потом, снова попав в тяжелую аварию и снова оставшись на волоске от смерти – перестала гонять, но водить все равно не бросила.
• В 17 лет познакомилась с парнем, но потом уличила его в измене и, напившись в доску, пошла на обочину и переспала с парнем за деньги. Больше таких опытов не повторяла, но все равно иногда об этом задумывается.
• В Университете уже 5 раз была на грани исключения за драку – все время ситуацию спасали деньги отца.
• В этом учебном году девушка не собирается меняться, хотя брат на этом очень сильно настаивал и настаивает по сей день.
7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Бисексуалка. Считает, что современный человек не должен иметь ограничений в отношениях. Опыт с девушкой был.
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
3 года где-то) хотя, наверное, побольше...
9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
почта в профиле – больше ящиков нет и не будет))
10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день, кроме каких то особых обстоятельств
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Alexandra Davis (2011-10-02 14:13:03)

+1

2

Alexandra Davis написал(а):

на которые ходит вместе о старшим

со старшим)

Alexandra Davis написал(а):

1)В нем обучался брат девушки; 2)В нем обучался парень девушки, с которым впоследствии они расстались.

окей, брат это важно, но парень, с которым она встречалась, как сказано выше, не больше недели... есть ли в этом смысл? они остались такими хорошими друзьями или что?

Alexandra Davis написал(а):

Поступила легко по контракту, хотя изначально хотела поступить на стипендию.

по контракту поступить всегда легко, просто платишь и поступаешь. Подкорректируй выражение.

Alexandra Davis написал(а):

В 17 лет познакомилась с парнем, но потом уличила его в измене и, напившись в доску, пошла на обочину и переспала с парнем за деньги.

вот к этому куча вопросов. 1. у нее же парни максимум на неделю, чего ж так убиваться?
2. Изменил? За неделю - то?
3. Пьяные вряд ли спят с кем - либо за деньги. Пьяные спят с кем - либо за счастье.

Alexandra Davis написал(а):

Бисексуалка. Считает, что современный человек не должен иметь ограничений в отношениях. Опыт с девушкой был.

такой важный факт, а в биографии не описан(
как такое произошло вообще?

Alexandra Davis написал(а):

почта в профиле – больше ящиков нет и не будет))

вк, аська, скайп?

0

3

Cappie Holmes написал(а):

со старшим)

исправлю ворд пропустил оО

Cappie Holmes написал(а):

окей, брат это важно, но парень, с которым она встречалась, как сказано выше, не больше недели... есть ли в этом смысл? они остались такими хорошими друзьями или что?

ну это все юношеский максимализм - все равно раз парень, значит любовь, а за любовью хоть на тот свет) как бы подразумевалось так)

Cappie Holmes написал(а):

по контракту поступить всегда легко, просто платишь и поступаешь. Подкорректируй выражение.

исправлю

Cappie Holmes написал(а):

вот к этому куча вопросов. 1. у нее же парни максимум на неделю, чего ж так убиваться?
2. Изменил? За неделю - то?
3. Пьяные вряд ли спят с кем - либо за деньги. Пьяные спят с кем - либо за счастье.

1. то что парни на неделю, не значит, что ей можно просто так изменить)
2. запросто))
3. вот с этим как раз поспорить легко - с кем можно поспать за счастье, если только что бросил парень? о каком счастье речь? а перспать с кем-либо это что-то типа своебразной мести этому самому парню, а деньги это уж естественный атрибут проституции.

Cappie Holmes написал(а):

такой важный факт, а в биографии не описан(
как такое произошло вообще?

пропишу в БИО.
чисто из-за любопытства - как такое вообще бывает))

Cappie Holmes написал(а):

вк, аська, скайп?

ни то, ни другое, ни третье.
максимум что могу предоставить - ник на ЛИЛе, где меня можно достать кроме почты)

0

4

Alexandra Davis написал(а):

1. то что парни на неделю, не значит, что ей можно просто так изменить)
2. запросто))
3. вот с этим как раз поспорить легко - с кем можно поспать за счастье, если только что бросил парень? о каком счастье речь? а перспать с кем-либо это что-то типа своебразной мести этому самому парню, а деньги это уж естественный атрибут проституции.

будь реальнее. если чувства, значит не на неделю точно. заметь, я придираюсь именно к этой мелкой фразочке. исправь ее и я буду согласен даже на то, что на панели ты переспала за деньги с девушкой, да блин хоть с дедушкой хд
и не верю я, что парень, который только начал встречаться с твоей героиней будет еще с кем - то спать в ту же неделю. Это дико даже для меня. хд

0

5

Cappie Holmes написал(а):

будь реальнее. если чувства, значит не на неделю точно. заметь, я придираюсь именно к этой мелкой фразочке. исправь ее и я буду согласен даже на то, что на панели ты переспала за деньги с девушкой, да блин хоть с дедушкой хд
и не верю я, что парень, который только начал встречаться с твоей героиней будет еще с кем - то спать в ту же неделю. Это дико даже для меня. хд

уговорил - исправляю и иду спать с дедушкой хддд
исправлю неделю на пару месяцев)) поверишь тогда? хд
хотя от моей героини и за три дня сбежать можно хдд

0

6

тааак. я сперла фамилию, поэтому прошу сменить с Davis на Davison

0

7

Cappie Holmes написал(а):

и не верю я, что парень, который только начал встречаться с твоей героиней будет еще с кем - то спать в ту же неделю. Это дико даже для меня. хд

не вижу в этом ничего проблемного, если у парня изначально чувств к ней не было, а встречался так, для галочки. Такое тоже бывает.

фамилию заменю (Кэппи, вот как раз на это бы первым делом и обратить внимание тебе стоило, а не чтобы человек сам выискивал=) )

По поправкам Холмса все исправили? =)

+1

8

Olivia Palmer написал(а):

Кэппи, вот как раз на это бы первым делом и обратить внимание тебе стоило, а не чтобы человек сам выискивал=)

да ладно - я сама виновата - анкета еще до того как я зарегилась была)))

Olivia Palmer написал(а):

По поправкам Холмса все исправили? =)

да, вроде) неделю на пару месяцев точно сменила)

0

9


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » -Alexandra Davison; 19 у.о