Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 331 страница 360 из 920

1

Если вы - новичок и вам совсем-совсем не с кем играть, если вы не хотите ждать, пока на ваше сообщение "ищу" в поиске партнера отзовутся, вы всегда можете обратиться к нашей бригаде "Скорой помощи". Флешмены - наше все. Флешмены - это ребята, которые всегда на страже, которые всегда готовы взять вас за ручку и сыграть - только позовите! Отправь сообщение с текстом "Sos" в ЛС флэшмену и получи игру в подарок )

http://savepic.su/2534376.png

Crystel de Granzh
Blake Hamphrey
Christopher Fletcher
Sonya MacQueen

+1

331

Jarek Zaslavski
не плохая идея.... было бы интересно отыграть...

0

332

Dimetra Dragos
ну только проблема в том что вы не влюбленная пара с Крисом)) и у него нет повода давать мне по шее)

0

333

Jarek Zaslavski вот то то оно и то... мож он чего придумает.. причину там... у меня идейка есть насчет того как сменить, но у меня фантазия слишком извращенная...

0

334

Dimetra Dragos
Может он gjдумал что я маньяк насильник и хотел тебя где-нибудь зажать в углу кабинета и он рыцарски не разобравшись в ситуации полетел тебя спасать?XD
хотя вопрос: чем мы таким там занимались что это было похоже на изнасилование?XD

0

335

Jarek Zaslavski

Jarek Zaslavski написал(а):

чем мы таким там занимались что это было похоже на изнасилование?XD

ооо тем самым?  :rofl:
может ты был немного пьян и предложил мне сделать пару откровенных фото? ну я отказалась, ты там ну не знаю... полез ко мне.. я закричала... он услышал...

0

336

Dimetra Dragos
ну вообще у меня щас нечто похожее с Дианной во флеше, я тоже нажрался и начал до неё домагаться))
Я как бы начинаю себя чувствовать бухариком-извращенцем :crazyfun: Может лучше я споткнулся об провод рухнул на тебя *да вот такой я ловкий* ты заороала что-то вроде "Слезь с меня придурок!". Тут-то как раз и появился твой рыцарь и начал тебя "спасать"XD

Отредактировано Jarek Zaslavski (2012-07-03 22:12:03)

0

337

Jarek Zaslavski

Jarek Zaslavski написал(а):

Я как бы начинаю себя чувствовать бухариком-извращенцем

[взломанный сайт] 
можно и так... теперь ждем согласия рыцаря..

0

338

Dimetra Dragos
договорились ждем))

0

339

Dimetra Dragos, Jarek Zaslavski
Боже, пока я сдавал последний экзамен, меня уже в рыцари посвятили xD
*прослезился* Можем отыграть и влюбленных. Мол мы с Димерой только пару дней как начали встречаться. Мне нравится идея Ярека насчет фотосессии. Я буду идти после репетиции к своей девушке, окрыленный любовью, все-таки самый пик страсти, а тут бац - и мой друг ее прижимает к стене (или же падаете вы, или же все-таки фоткаетесь, а может и то и другое  [взломанный сайт])

Либо как альтернативный вариант - у меня была идея закрытой вечеринки (допустим у какого-нибудь чувака левого), там мы бы танцевали, пили, играли в мафию или что-то вроде того. Можно даже попробовать обдолбаться xD (хотя бы в игре это попробовать).

0

340

Christopher Fletcher написал(а):

Боже, пока я сдавал последний экзамен, меня уже в рыцари посвятили xD

а то... как сдал?

Christopher Fletcher написал(а):

Можем отыграть и влюбленных. Мол мы с Димерой только пару дней как начали встречаться. Мне нравится идея Ярека насчет фотосессии. Я буду идти после репетиции к своей девушке, окрыленный любовью, все-таки самый пик страсти, а тут бац - и мой друг ее прижимает к стене (или же падаете вы, или же все-таки фоткаетесь, а может и то и другое  )

я за...

Christopher Fletcher написал(а):

Можно даже попробовать обдолбаться xD (хотя бы в игре это попробовать).

с трудом это представляю... хотя с подругой на одной ролке запой отыгрывали... думаю набредить смогу...
ээх... чувствую будет интересно...

0

341

Dimetra Dragos
на 4 сдал))

Dimetra Dragos написал(а):

с трудом это представляю... хотя с подругой на одной ролке запой отыгрывали... думаю набредить смогу...

Я писал как-то на другом форуме как кокс нюхал, просто описываешь разные глюки и ржешь))

0

342

Christopher Fletcher

Christopher Fletcher написал(а):

на 4 сдал))

молорик!))

оо можно попытаться.. хотя.. Ди девушка приличная... [взломанный сайт]

0

343

Christopher Fletcher
Dimetra Dragos
ну вот и чудесно) значит отигрываем первый вариант))

0

344

Jarek Zaslavski, Dimetra Dragos
В какой теме? Кто первый начинает?

Dimetra Dragos написал(а):

Ди девушка приличная...

со мной свяжешься - и не такому научишься х)

0

345

Christopher Fletcher написал(а):

со мной свяжешься - и не такому научишься х)

звучит многообещающе...
Хм.. начнет наверно Ярек.. потом я.. там пару постов мы, а потом ты впишешься... только вот где?

0

346

Dimetra Dragos, Jarek Zaslavski
Предлагаю в качестве локации выбрать раздел "здание университета", тему "пруд" или же тему "актовый зал" в том же разделе. О, или тема "подсобка".

Отредактировано Christopher Fletcher (2012-07-03 23:28:45)

0

347

Dimetra Dragos
Можно начать с того что мы договариваемся о встрече в университете, поздним вечером, когда там будет пустно, чтобы никто не мешал, и идем в одну из аудиторий.
Я стоял и ждал тебя  У ворот а дальше в универ двинем )

Отредактировано Jarek Zaslavski (2012-07-03 23:30:34)

0

348

Jarek Zaslavski ээээ  договариваемся где? и как?

0

349

Jarek Zaslavski
Christopher Fletcher
парни! ау! я минут через 15 уже спать... так что если что дорешивайте уже вдвоем, только если что тут или в ЛС мне напишите что, когда и где.

0

350

Dimetra Dragos,Jarek Zaslavski
Ок, я-то по-любому буду вас ждать, пока произойдет встреча и вы устроитесь х)

0

351

Ищу =)

0

352

*Господа ищущие, не забываем, что с субботы на воскресенье будет переведено время ) ТАк что либо играем быстренько, либо планируем на следующий перевод )

0

353

Caesar Avery а перевод на какое?
Jarek Zaslavski,Christopher Fletcher будем ждать или поторопимся?

0

354

предположительно 10, суббота вечер-ночь )  или пятница 9, но вероятнее суббота

0

355

Dimetra Dragos
Лучше подождать думаю)

0

356

какое вам удобней? 9 или 10?

0

357

Caesar Avery
чем позже, тем лучше)

0

358

Позже по дате, или по времени? Время итак будет 19 :00 - 1:00

0

359

Jarek Zaslavski, Dimetra Dragos
может успеем?

0

360

Christopher Fletcher
не, ты меня , наверноео. не так понял )
Я имел ввиду, что мы переводим время НА 9 или 10 ДЕКАБРЯ. ИГРОВОЕ.
а переводим с субботы на воскресенье - у нас стабильно раз в две недели

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Поиск партнера по игре