Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » У ворот


У ворот

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://s1.uploads.ru/PlZEB.png

0

2

Что-то веселье явно затянулось. Брр
И вот чудесным осенним утром, плавно переходящим в день, на территории универа появилось ЭТО. Почему ЭТО? Да потому что что-то явно не трезвое, тощее, чуть помятое с опухшим лицом и впечатляющими своими размерами кругами под глазами, да еще с лицом исцарапанным при неудачной попытки побриться, вряд ли можно принять за человеческое существо. А уж тем более за еще несколько дней назад эффектного молодого человека азиатской внешности.
Сразу сбежать опохмелиться понюхав пробку или подождать окончания пар?
Подумал Джеймс, мысли которого увы не отличались сейчас эстетичной глубиной или содержательностью. Щурясь от яркого света бьющего прямо в глаза, парень внимательно огляделся по сторонам. Тут его внимание привлекло что-то, от чего улыбка хитрожопого котяры тут же расползлась по его физиономии. Не долго думая парень направился к главным воротам, на пути вступив во что-то скользкое.
– А бл*ть! – сквозь зубы процедил молодой, человек все же устояв на ногах после временной потери равновесия. Все же странная штука везение. Порой приобретает такие формы, что по неволи начинаешь задумываться: «А что же тогда значит фиаско?»
Как позже оказалось, что-то скользкое – это выплеснутый на дорогу йогурт (не блевотина и на этом спасибо) и о том, как эта кисломолочная субстанция здесь оказалась история так же умалчивает.
Впрочем, достаточно лирических отступлений, так как об этом малозначительном инциденте Джеймс забыл почти сразу и оказавшись возле ворот универа, словно страж элитного подразделения, что забавно учитывая в каком он был виде,  встал возле ворот пронзительным и едва протрезвевшим взглядом уставившись в одну точку откуда уже приближался в его сторону знакомый силуэт. Вообще-то, Джеймс считал себя человеком спорта, но кто сказал, что смортсмены никогда не пьют?

+2

3

Когда ты в последний день лета надрался так, что ссал чистым спиртом и пугался какой-то инопланетной хрени в зеркале, тогда и сетовать с утра нечего - вполне явные симптомы распространенной среди студентов инфекционной птичьей болезни - Перепил. Но когда ты даже мимо пахнущей алкоголем пробки не пробегал, чувствовать себя наполовину разложившейся дохлой рыбой как минимум обидно и досадно.
  Но Эйвери вовремя напомнил себе, что членство в Каппе обязывает его к тому, чтобы быть бодрым, искрометным и веселым двадцать четыре часа в сутки и нацепил на помятую невыспавшуюся физиономию дежурную улыбку аля "готов к труду, обороне и новым приключениям". В маячившей у ворот фигуре Цезарь опознал тридцать три несчастья под кодовым именем Джеймс О'Коннел.
- Вот же дьявол! - сдержанно выругался блондин - знакомое лицо спровоцировало пробуждение бессовестной памяти, которая в очередной стопицотый раз подло подставила его, вовремя не сообщив затерявшуюся информацию - в этом году именно ему выпала сомнительная честь придумать подкол для случайной жертвы  с первого курса. - В смысле, не ты - дьявол, - рассеянно пояснил Цезарь, заподозрив, что его слова азиат вполне может отнести на свой счет (хотя, судя по его внешнему виду они были не так уж далеки от истины, если уж быть совсем откровенным). - Ну ты тоже недалеко ушел, - отпустил другу сомнительный комплимент Цезарь. - Черт, Джеймс, я болван, я совсем забыл об этих треклятых первокурсниках! Я знаю, это вопрос глупый и риторический, но... у тебя случайно не завалялось какой-нибудь захудалой идейки?
   Эйвери, положительно забив на тот факт, что на нем лихо сидел белоснежный пиджак, прислонился к калитке, и поежился:
  - От тебя несет перегаром, поэтому я уточню - идейки, как провести обряд "посвящения", а не как свалить на опохмел. Я вчера, кстати, капли в рот не брал... вовремя явился тот коп, а иначе бы, наверное, ты со всей серьезностью взялся бы за меня... - впрочем, здесь стоит уточнить, что как бы Эйвери ни провел вчерашний вечер, с утра его не преследовало бы жуткое похмелье, потому как есть в этом мире хоть капля справедливости - его слабость в том, что он совершенно не мог пить, компенсировалось тем, что если он это делал, то не имел последствий с утра.

+2

4

Медленно перебирая ногами, совершенно не желая куда-либо идти, Моди направлялась в университет. Сегодня было первое сентября. Очередной учебный год, очередной учебный день. А каникулы ведь так хорошо прошли и совершенно не хотелось, чтобы они заканчивались. Но не все получаемся так, как мы хотим. Безумно не хотелось опять учиться. Хотелось гулять и развлекаться дальше, не думая об учебе, и вообще хотелось, чтобы не нужно вставать каждое утро с петухами, дабы тащиться на скучные, нудные лекции, на которых засыпаешь.
Особенно раздражали старики, которые преподавали в университете, настоящая мука!
Но в тоже время интересно, какие приключения ожидают в этом году всех студентов? Ведь еще не было ни одного спокойного года в университете. Всегда происходили, какие-нибудь стычки и прочая ерунда. А тут даже и не знаешь, что ожидать. Но время покажет...как всегда.
Уже почти подходя к университету, Янни устало потерла глаза. Мало того, что она ни черта не выспалась, так еще и ночка удалась на славу. Жутко болела голова, в глазах то и дело танцевали, какие-то звездочки, а во рту, как будто насрали штук 10 кошек. Омерзительно. Это одна из множества причин, почему Моди так не хотелось идти на учебу.
Просто отлично было бы сейчас найти, каких-нибудь знакомых, кто так же, как и она не желает идти учиться и завалиться в какой-нибудь бар опохмелиться, да и продлить на денечек каникулы. Но видимо сегодня не день Янни Моди.
Подойдя к воротам университета, девушка посмотрела на корпус. Безумно не хотелось заходить на территорию. Янни никогда не любила учиться, для нее всегда это было мукой, а тут еще до 5 курса сидеть, штаны протирать.
- Не хочу никуда, - простонала девушка, оглядываясь вокруг, в надежде найти хоть одно знакомое лицо.

+1

5

Мать вашу Ругаясь про себя Стефании шла в университет, благо от общежития было не далеко, иначе бы сегодня она точно не собралась с силами, и никуда не пошла. Конечно роль зубрилки, никак не позволяла прогуливать, но девушка была уже готова забить на все, лишь бы остаться дома и еще хоть чуточку поспать, но, опомнившись все же соскочила с нагретой кроватки и моментально собралась. Теперь ей оставалось только медленно плестись к учебному корпусу, размышляя на тему: «Что ждет в первый учебный год?». Рассуждая про себя над этим вопросов, Фани пришла к выводу, что ничего хорошего точно не будет. Вокруг будут голдеть первокурсники, вместе с ними  впрочем, и остальные студенты, ведь все только недавно вернулись с каникул и непременно начнут болтать, как провели лето. В общем, тишины уж точно не будет. Стеф любит общаться, веселиться, знакомиться. Но не сегодня. Последний день каникул удался на славу, и теперь отваливались ноги, болела голова, и постоянно хотелось пить. Хотелось провалиться сквозь землю.
Расстояние было уже почти преодолено, но девушка остановилась. Жажда замучила, поэтому молодая особа открыла сумку и начала в ней копаться. Именно копаться, сумка брюнетки больше походила на чемодан, в котором даже бутылочку воды не так уж и легко найти. Блин, ну я же помню, что клала ее. С психами начала снова ругаться про себя Коттэрилл. Так и не найдя сосут с жидкостью, она окончательно психанула и закрыв сумку, продолжила свой путь.
У ворот было уже небольшое скопление людей, но это пока небольшое, уж поверьте, буквально через минут пятнадцать, здесь будет не пройти и не проехать. Поэтому срочно нужно пробираться в здание, чтобы не толпиться потом. Около калитки стояло два парня, которые судя по всему не меньше нее вчера надрались, по крайней мере один из них точно. Проходя мимо них, ее догадки подтвердились, от одного из молодых людей четко несло перегаром. Да в принципе чему тут удивляться? Сейчас половина студентов с похмелья, а некоторые до сих пор не протрезвели. Входя в ворота университета, Стефании огляделась в поисках знакомых. И увидела так же оглядывающуюся Янни Моди.
Резко развернувшись в обратную сторону, Фани вышла с территории университета и направилась к девушке. Вид у той был явно не довольный и уставший. По всей видимости Моди тоже не горела желанием переться на учебу, и чего то выжидала не заходя. Может это чего-то наступило?
Девушка тихо подошла сзади Янни и уставшее произнесла:
-Приветик. Брюнетка очаровательно улыбнулась, открытой улыбкой. Ей было очень приятно, что первый человек, которого она увидела, после каникул оказалась Моди. Ей действительно нравилась эта открытая, прямолинейная девушка. Надоело смотреть на сплошных одуванчиков, у которых ноги не задвигаются. Фани с ней могла себя вести так, как хотела и какой была, не надевая маску доброты и мира во всем мире. Ведь они действительно довольно таки схожи характерами.
-Тоже на учебу не хочешь идти… Это скорее был риторический вопрос, ибо ответ и так известен. Кто вообще хочет туда идти? Хотя конечно может и найдется кто-нибудь. Запустим руку в карман джинс, студентка второго курса достала пачку сигарет и вынув одну, убрала остальные обратно. -Есть желание свалить куда-нибудь? Эта фраза прозвучала неожиданно, даже для ее обладательницы. Но Стефании действительно хотелось смыться отсюда, и было бы еще не плохо пропустить пару бокальчиков чего-нибудь не ниже двадцати процентов. Доставая из другого кармана зажигалку, она посмотрела на Моди, после чего подкурилась. Сделав глубокий затяг,  она поправила волосы, и выпустила тонкую струю дыма вверх.

+1

6

Эхх.. И где же то время когда можно было пить не боясь утренних последствий? Куда подевались те счастливые года, когда Ди мог смешать огромную кучу "горяченького" и на следующий день с непринужденным лицом радоваться жизни? Видимо, стареет. причем раньше эти признаки были не такими заметными.
День еще не закончился, вернее еще даже не начался, а Диабло уже проклял все и вся, начиная с надоедливого будильника, заканчивая тем придурком, который придумал последствия. С огромной неохотой Ди встал, а если быть точнее, то просто слетел с кровати, и сделал все подобающие студенту утренние дела, после чего, ковыляя, начал неуклюжее передвижение ближе к свежему воздуху.
Голова, мягко говоря и грубо выражаясь, превратилась в бомбу замедленного действия, которая грозила взорваться в любое время. В мыслях возникали красочные воспоминания вчерашней веселухи, от чего тошнота, сопровождающая периодические боли в голове, давала о себе знать. А ведь все началось с обычной бутылки пива. Собственно, все пьянки начинаются с обычной попивковине.
- вода. мне нужна вода. причем срочно! - в буфете, на счастье, никого не было. Ну, а чего следовало ожидать? Первое сентября это ведь не только учебная мозгодробилка, а ведь и "день после конца лета", как его с должным уважением и дрожье в желудке называли студенты более старших курсов. Приобретя ту самую заветную бутылочку газированной минералки он направил свое изнемогающее тело на улицу.
- Приветствую вас, жертвы клубной попойки! - Прохрипел Ди, подходя к Цезарю с Джеймсом. Парень уперся спиной в стену и, закрыв глаза, тяжело вздохнул. Тошнота отошла, а головная боль, с появлением жидкости в организме, понемногу сбавила обороты.
- Ууу.. - Он оценивающе посмотрел на азиата и улыбнулся - Смотрю попойка, у некоторых, выдалась на славу.. Знаешь, ты жалко выглядишь.. Мне тебя даже жалко! - Он протянул ему бутылку воды - Держи. не то во рту, наверное, кошки по хозяйничали.. - Диабло перевел взгляд на цезаря - Я тут краем уха услышал что то о первокурсниках? - Он снова тяжело вздохнул и засунул в рот сигарету - Есть идеи?

+2

7

Да, денек явно начинался весело. Моди, стоявшая возле ворот университета, глубоко вздохнула, так и не заметив никого из знакомых. Стояли, какие-то парни в стороне, но девушка не особо разглядывала их и так не поняла, кто там находится. Было еще куча народу вокруг, но, кто все эти люди, Янни не знала, да и не особо хотела. Они не имели никакого к ней отношения, поэтому им следовало просто проходить мимо и все.
Решив, что более стоять бесполезно, Моди уже хотела направиться на учебу, но услышала сзади себя знакомый голос.
-Приветик. - развернувшись девушка увидела свою знакомую, которая широко улыбаясь, смотрела на Янни. Стефани Коттерилл хорошая знакомая, даже можно сказать подруга, с которой Моди всегда  было приятно общаться и она никогда не чувствовала себя при Стеф  сковано, не чувствовала себя, как не в своей тарелкие. Ей нравилась она, пусть они и знакомы всего два года, но за этот срок Янни привыкла к девушке.
Вообще было просто отлично встретить ее сейчас, уж кто-то, а она точно будет только за любой кипишь.
-Привет, я уж думала, что одна такая, кто приперся в университет. Ты первый человек, которого я тут встретила, из знакомых, конечно, - в ответ улыбнулась Янни, посмотрев на Коттерилл. Переведя взгляд на здание, Моди в который раз убедилась, что идти туда не хочет, и если сейчас самое лучше будет вернуться в общагу и провалиться в прекрасное царство Морфия.
-Тоже на учебу не хочешь идти…Есть желание свалить куда-нибудь?
-Ты явно умеешь читать мысли, - ухмыльнулась Янни. - Я готова возвести памятник тому человеку, который сегодня идет в универ имея на это желания, а не просто из-за того, что так нужно. Вот смотрю и понимаю, что, чем больше я тут нахожусь, тем хуже мне становится. Поэтому, с чем черт не шутит, пойдем.
Настроение тут же заметно поднялось, после предложения Стеф, куда-нибудь пойти. Взяв подругу под руку, Янни чуть ли не бегом направилась в сторону бара "Гадкий Кайот", там они могли отдохнуть на славу.
-Только предлагаю собрать еще народ, чтобы не было скучно, - проговорила Моди, доставая телефон. Созывать многих не хотелось, но вот с некоторыми посидеть и выпить было самое оно. В любом случае, кого-то позвать, да стоит.  Взяв в руки свой мобильник, Янни начала строчить смс всем, надеясь, что многие подтянутся в бар и продлят себе каникулы на еще один день.

===> Бар "Ugly Coyote"

+1

8

<===== Комнота #16
Довольно неплохо Кристиан моргнула осматривая корпус университета и всё, что было доступно её зрению
Но черт возьми всё, что преподадут здесь я могу выучить и дома девушка раздраженно забулькала апельсиновым соком в стакане. Кофе она убила метров за пятьдесят, поэтому по дороге обзавелась апельсиновым соком. Кристиана и сама не знала, но ей постоянно требовалась жидкость. Осознав это Кристин едва не подавилась и взглянув на подходившее к концу содержимое стакана облизнулась
Пора к врачу... Это начинает меня напрягать вздохнув буркнула Кристин.
К университету уже стекались студенты. Кристиана особо не всматривалась в лица... Нет, она вообще не всматривалась в них, стараясь проскользнуть как можно незаметнее, но куда там. На её бедные розовые волосенки таращились все вокруг. Кто с интересом, кто откровенно ржал, а кто прыскал в кулак, что заставляло девушку ещё яростнее булькать соком.
Включенный в сумке ноутбук беспокойно пищал пришедшим на мыло сообщением. Телефон Кристиана включала очень редко. а вот ноутбук был включен всегда. Сидалишным нервом ощутив это, интуитивно, Кристиана скинула наушники и с легким вздохом достала из кармана телефон. Множество пропущенных звонков и смс.
Вот дылда гламурная, не мог спокойно ночь посидеть, наверное и мыло от него...
Розоволосая сняла очки, чтобы лучше разглядеть экран своими страдающими глазами и быстренько залезла в почту. Так и есть...
Удачи в первый день. Сама знаешь кто.
Кристиан хмыкнула.  Отец у девушки хоть и был уже в солидном возрасте, но таки похадил скорее на ребенка чем на взрослого мужчину, естественно характером.
Обиделся сделала вывод девушка и скинула ему сообщением фотографии со вчерашней вечеринки Это конечно не голые пьяные студентки, но тоже кое-что.
Не смотря по сторона Кристиана миновала ворота...
====>Коридоры

Отредактировано Christian Felsherinov (2011-10-16 00:27:33)

0

9

-Привет, я уж думала, что одна такая, кто приперся в университет. Ты первый человек, которого я тут встретила, из знакомых, конечно Подруга улыбнулась и огляделась по сторонам. Стефании проследив за ее взглядом уперлась в учебный корпус, и тут же снова глянула на Моди, в ее глазах читалась тоска. Отвернувшись, девушка затянулась в очередной раз и посмотрела на приближающуюся толпу первокурсников. Народ явно уже собирался, так что если и сваливать, то поскорее.
-Да рано еще, попозже начнут подтаскивать свои задницы страдающие с похмелья. Коттэрилл весело засмеялась, и тут же как будто, что-то кольнуло ее в висок, хватаясь за него, перестала смеяться.
Янни не заставила себя долго ждать и быстро отреагировала на предложение Стеф. Ее настроение заметно поднялось, из чего следовал вывод, что она так же, а может даже больше не хотела идти в университет, в первый учебный день. Да кому вообще охота. За исключением первокурсников, многих. Которым, все интересно и хочется поскорей перезнакомиться и насладиться свободой от родителей. Ну а старшекурсников этим уже было не удивить, поэтому большинство если и шли, то с кислыми минами и в надежде свернуть куда ни будь не доходя по здания. 
- Ты явно умеешь читать мысли. Я готова возвести памятник тому человеку, который сегодня идет в универ имея на это желания, а не просто из-за того, что так нужно. Вот смотрю и понимаю, что, чем больше я тут нахожусь, тем хуже мне становится. Поэтому, с чем черт не шутит, пойдем. К этому времени иголку вынули из виска Фани, и девушка не смогла удержать, чтобы не рассмеяться заливистым смехом. В этот раз ничего не случилось. Янни была права, здание университета явно вгоняла в некую депрессию, и хотелось бежать отсюда подальше. Что и поспешила сделать Моди. Схватив брюнетку под руку она понеслась вдаль от ада. От неожиданности Стефании чуть ли не упала и еле успев вынуть сигарету изо рта, выкинула ее на ходу. Если бы это увидел кто-то из администрации, то девушке было бы не сдобровать.
-Только предлагаю собрать еще народ, чтобы не было скучно Эта идея пришлась по вкусу Коттэрилл и одобряюще улыбнувшись, она вошла в темп Янни. Девушки ускоренно удалялись от нарастающей толпы. По пути им встречались с улыбкой до ушей первокурсники, и убитые в хлам старшекурсники, недовольно ползущие на учебу.   

===> Бар "Ugly Coyote"

+1

10

Думаете стремно встать с бодуна в первый учебный день? Ошибаетесь. Куда хуже проснуться утром с бодуна и странным чувством будто что-то не так. Вроде хочешь разобраться в собственных ощущениях, а не выходит. Примерно в таких моральный компаниях находился азиат когда силуэт случайно замеченный им среди внезапно откуда нарисовавшейся толпы, приблизился к нему. Причем приблизился ровно настолько, что все отличительные признаки силуэта оказались более чем заметны.
- Чего? Ты себя-то видел в зеркале? – рассмеялся было Джеймс и в сию же секунду пожалел об этом. Ибо пьяные слоники с подковами, отплясывающие чечетку в его башке, резко усилили темп.  До него даже не сразу дошло, о чем говорит Цезарь.
- Че? Какие нахер иде… - хотел было отмахуться Джеймс, но во время осекся. – аа.. ты об этом? Нет, идей ноль. – да и какие идеи могли прийти вчистую убитый мозг? – А может просто сбросим на какого-нибудь студента с крыши наполненный молоком гондон? – А вы разве не знали? Джеймс всегда отличался особым чувством вкуса, эстетики, культуры речи. Именно поэтому стоял сейчас скрестив руки на груди и нес какую-то ахинею.
- ну-ну… а выглядишь ты сейчас так типа от переизбытка трезвости? – весело протянул Джеймс насильно возвращая своему тону былую беззаботность. Ведь его главный девиз: «Как бы херова мне ни было, х*й об этом другие узнают» - или ты тоже как я решил, что попытка вылезти с балкона? – странно что Джеймс это помнил, ему то казалось что после той пьянки память надолго бы отшибло. Но самое главное, что немыслимо раздражало Джеймса это осознание простого факта: он забыл что первое сентября день ада для первокурсников. Ай-ай, какая досада.
Тем временем Джеймс не сразу обратил внимание на еще один весьма яркий кадр прибывший в их полудохлую тусовку только что.
- На себя посмотри. – Мрачно ответил Джеймс понимая что его собственный внешний вид сейчас удручал даже своим мимолетным появлениями на людях. – Слушай, Цезарь, а может запрем кого-нибудь в подвале? Наденем мешку на башку и… - Все же у азиата хватило ума с благодарностью принять столь ценный сейчас дар в виде обычной бутылки воды. И тем не менее даже сейчас О`Коннел не мог не ляпнуть какую-нибудь бяку, и пофиг что эта бяка произнесена искренним, дружелюбным тоном.
- Ди, а скажи честно, там ведь слабительное так? – Рассмеялся парень отхлебнув пару глотков из горла. Прямо как вчера лакал вискарь. Вроде бы немного полегчало. Теперь оставалось пнуть свой мозг и выплюнуть на свет божий хоть какую-то идею. Плохо только что идей не было.

+1

11

====Улица "Union Street"

Смеяться весело и непринужденно было так легко в приятной компании Сеймура, в которой можно было позволить себе немного расслабиться и, подхватив понравившуюся тебе волну парня, задорно шутить в такт ему.
На время забывая обо всех своих проблемах и возможных неурядицах, Ханни почувствовала себя так легко и свободно, когда слова сами лились с ее растянувшейся в мягкой улыбке губ, когда не надо было ничего придумывать, это было просто их сегодняшнее настроение, которое нравилось им обоим.
- Еще немного и я начну представлять себя Луис Лейн!- заметила она, смеясь- И искать под твоим пиджаком костюм супермена- добавила она, когда принялась шутливо, с легкой наигранностью подозрения во взгляде, рассматривать сегодняшнюю одежду парня, словно желая отыскать под ней синее трико или ярко-красную эмблему с буквой "S" на груди.
-И все же, мне кажется, что ты достаточно неплохо с этим справляешься-улыбнувшись, ответила она ему, когда речь зашла о тех самых многочисленных бутиках и торговых центрах, в которых было так легко потеряться не подкованным в этом деле людям. -Но обещаю, я сохраню твой секрет- намеренно немного понизив свой тон до заговорщеского полушепота, девушка улыбнувшись пообещала ему, когда они неспешной походкой продолжили свой путь вдоль достаточно оживленной улицы.
-Понимаю- ответила она на его легкое замечание о вчерашней ночи, несколько странно посмотрев в этот момент на Сеймура, словно ждала от него немного больше информации, нежели просто "насыщенная"- Но надеюсь, в хорошем плане- добавила она секундой позже, решив тактично закончить этот немного странный и провокационный разговор. 
И весьма вовремя, учитывая то, что в следующую секунду, она обратила свой изумленный взгляд на черную -красавицу феррари парня, которая стояла перед ними всего лишь в какой-то паре шагов. Легкая улыбка восхищения появилась на чувственных губах девушки, в то время как ее взгляд темного шоколада глаз по-особенному заискрился.
-М, мне определенно нравится твоя машина-поспешила добавить она, в тоже время подмечая и о отменных манерах самого парня, который столь галантно распахнул перед ней дверь своего автомобиля- О, спасибо- Ханни была приятно удивленна, погружаясь в дорогой кожаный салон шикарного автомобиля.
-Все не так безнадежно, как ты думаешь- с улыбкой заметила она, с удовольствием наблюдая за мастерской ловкостью вождения парня, когда он вновь заговорил о той таинственной ночи, о которой девушке ничего не было известно и о вполне очевидных последствиях позже.
-Звучит, просто замечательно! Значит, придумаем свои планы вместе.
Они как раз заворачивали за очередной поворот, когда пейзаж множества пересекающих друг друга улиц с достаточно оживленным движением и расположенных на них зданиях, сменялся уже вполне знакомым ландшафтом, ведущим непосредственно к университету, до которого оставалось не так много времени.
-В прошлом году я была первокурсницей- как бы совершенно случайно напомнила она Сеймуру, когда разговор зашел о розыгрышах новичков, некоторые из которых были и правда довольно забавные, а некоторые были откровенно говоря, не совсем удачные, показывающие дурной вкус разыгрывающих.
-Надеюсь, это не какой-нибудь поджог с неожиданным запуском фейерверка или потом в административном корпусе, иначе мы и правда пропустим самое интересное- весело пошутила Ханни, когда в этот момент послышалась легкая мелодия мобильного Сеймура, возвещающая своего владельца о новом сообщении.
-Нет, конечно же нет- быстро ответила она на предложение парня о внезапно возникших планах- Это я должна у тебя спросить не помешаю ли я вам?- поинтересовалась она у него- Намечается что-то интересное?- поинтересовалась она прежде, чем Сеймур достаточно ловко припарковал свой автомобиль перед раскинувшейся на много километров территорией университета.
-Тогда я сейчас быстренько узнаю о том, что намечается сегодня в университете, а ты как раз приведешь себя в порядок. А после встретимся, я буду здесь.- быстренько произнесла она, покидая комфортабельность кожаного салона автомобиля, чтобы вновь оказаться с ослепляюще ярких лучах удивительно теплого осеннего солнца.

___________________________

Девушка направилась к величественно возвышающимся ,кованым воротам  изысканности прошлых лет легкой поступью неспешных шагов, отдающихся звонким отзвуком эха, пронзающих твердую поверхность асфальта острых шпилек элегантных туфель. Несмотря на начало дня здесь было довольно оживленно, что не могло не привлечь легкого любопытства Ханни к ведущимся здесь разговорам. К тому же, прекрасно зная эту достаточно популярную троицу парней, состоящую из Цезаря, Ди и Джеймса, Ханни догадывалась, что они не просто делятся друг с другом яркими событиями прошедшего лета, они явно что-то задумали, и девушка даже кажется знала, что именно. Еще бы, ведь они были одними из самых ярких шутников университета, если именно так можно было назвать их не совсем удачные розыгрыши, которые они в большинстве случаев любили применять на первокурсниках. Конечно, Ханн ничего не имела против легких, безобидных шуток, но у них был достаточно специфичный вкус на жесткость и реалистичность задуманного ими.
-Привет, ребята!-поприветствовала она их с легкой улыбкой на лице, как ни в чем не бывало, когда до ее уха легким отзвуком эха донеслись последние, сказанные Джеймсом слова о каком-то похищении- Как каникулы? Удались на славу? - прозвучало легкое, ничего не значащее вступление из уст Ханни, постепенно подходя к тому вопросу, который она, действительно хотела им задать- Что-то опять задумали?- обвела она каждого из троих парней своим интересующимся взглядом темных глаз- Готовите новую порцию розыгрышей для первокурсников? А вот ее последние слов уже звучали не как вопрос, а скорее, как утверждение с легким нотами беспокойства в голосе- Потому что в прошлый раз они были не очень удачные. Надеюсь, вы еще не забыли, что произошло в тот вечер с Питером МакЛареном? А его родители до сих пор думают, что это был несчастный случай- она поспешила напомнить им о прошлых ошибках, в надежде на то, что в этом году они не собираются их повторить.

0

12

- Вот и кончились каникулы... впереди целый год жизни в ритме нон-стоп, пары, всевозможные занятия, а так же конечно же встречи с друзьями, и...
Леон повернулся, чтобы посмотреть на лицо девушки, идущей рядом с ним за руку.
- Элис... - парень улыбнулся, продолжил неторопливо идти к входу. Пока что, он не знал, будет ли в этом году все продолжаться с его девушкой в таком же духе, как и в прошлом. Встречи только за оградкой Голден Гейт, а внутри они не знают друг друга. Ничто не может тянуться до бесконечности, и так или иначе Райт это понимал.
Парочка остановилась у главных ворот. Леон не торопился идти внутрь, было еще достаточно времени в запасе, чтобы просто поговорить с ней. Этот день должен стать большим днем, а девушка даже не подозревала....
- Вот мы и пришли... не верится, что лето кончилось. К стати, ты сегодня очень классно выглядишь, глаз не оторвать. - он поцеловал Элис в уголок губ и тепло обнял, показывая, что пока не собирается куда-то идти и хочет побыть рядом.
- Слушай, я тебя никогда напрямую не спрашивал... а ты была бы рада, если бы все узнали о том, что мы вместе? Или ты бы стеснялась?..
- Иногда я понятия не имею, о чем она думает... и приходится вот так спрашивать напрямик. - однако, Леон ни в коем случае не считал, что это плохо. Ему нравилось, что его возлюбленная умеет быть необычной и оригинальной. Но в любом случае, поити на такой ответственный шаг без полной уверенности он не мог. Сделанного не воротишь, а он занимал довольно высокое положение в слоях студенчества, если не сказать - место было одним из самых высших, благодаря объединению Альфа.
- Просто когда я попросил никому о нас не говорить, ты сразу согласилась... и мы так и не обсуждали это ни разу с тех пор. Все таки прошел год, и вещи изменились...
- Неужели я по настоящему влюблен в неё?.. Похоже что так. И если она и вправду такая, как я думаю, то об этом узнают все, все будет нечего больше скрывать. Быть может, жить будет легче. Ведь всегда надо идти вперед. - Райт всегда шел вперед, и сейчас подошел к такому моменту, что должен был решить - имеет ли в его будущем место быть эта девушка, или же нет.

+1

13

Элис все лето боялась этого дня - когда они перешагнут главные ворота университета и их руки разомкнуться. Проснувшись утром, Элис обнимала подушку, уткнувшись в неё лицом. Может это просто сон? страшный затянувшийся сон, который скоро закончится? Но когла её ступни начала облизывать собака, Симпсон отпустила дурные мысли и улыбнулась.
- Монстр! - Элис взяла шпица и перетащила к себе. Щенок продолжал резвиться и облизывать ей руки и лицо. Щенка назвали монстром, потому что во время просмотров ужастиков, она всегда лаял на любого монстра. Вот и богатая фантазия у твоих хозяев. Но щенок все равно не смог надолго отвлечь её от последнего дня...утра. Девушка достала черное легкое платье и балетки. Симпсон простояла больше перед зеркалом с косметичкой, чем у одежды. У других девушек все бывает с точностью наоборот.
Спустя около часа, Элис шла с Леоном по дороге, держа за руку. Студентов практически не было, так как все либо приехали вчера и еще спят, либо затянувшийся отдых не вписывается в расписание занятий на первой неделе.
- Вот мы и пришли... не верится, что лето кончилось. К стати, ты сегодня очень классно выглядишь, глаз не оторвать.
Элис улыбнулась, но в знак благодарности за комплимент, а не от радости что уже первый день осени. Леон обнял её и поцеловал. Элис ответила ему взаимностью и сомкнула свои руки за его спиной, прижавшись лицом к его плечу, но осторожно - чтобы не испачкать косметикой одежду. Она вдохнула его аромат и подняла голову
- Твой парфэм сводит меня с ума. А от одной мысли что за этими воротами меня ждет аромат старой книги и миссис Томпсон меня совсем не радует, - на её лице появилась ухмылка и девушка легко поцеловала Леона в губы, - Может ты подаришь ей парфюм?
На её лице вновь возникла ухмылка, но она была мимолетной и скрылась поцелуем. Но следующий вопрос заставил её в расплох. Элис понимает что он сомневается в их отношениях, иначе бы не спрашивал. Она смотрела в сторону, наблюдая как голуби ходят возле лавки. Один голубь, явно самец, распушился и заигрывал с самкой. Элис знала что Леон хочет популярности. Она у него сейчас есть, но он хочет еще больше. А она готова к этому? Девушка итак его ужасно ревнует, но не показывает. А теперь соперниц станет еще больше.
- Пусть все будет как есть, - Элис сказала спокойно и уверенно, решив уйти от ответа. После дальнейших его слов, Симпсон представила как все может измениться. Но в её мыслях никак не могла сложиться картинка их встреч в университете. Элис боялась что у неё будут чувства сильнеёё влюбленности.
-Изменились вещи, но не мы, - девушка поцеловала его, обнимая за шею. Поцелуй - самый лучший способ закрыть рот. Вот и сейчас. Симпсон итак не хочет расставаться с ним, а тут еще и разговор дурацкий получается, - Ты лучше расскажи какие у тебя на сегодня планы.
Элис посмотрела за его плечо и увидела подругу, проходившую мимо. Та не заметила пару. А как они отнесуться к этому? Ведь никто не знает что я встречаюсь с Леоном. Я их обманывала. Нет, пусть все будет как есть.

+1

14

Довольно сложно приводить свои мысли в порядок, когда рядом Элис, да и ещё помимо её до безумия приятного голоса, ласкающего слух, ещё и губы то и дело награждают тебя желанным поцелуем. Всегда, когда он чувствует её губы, или заглядывает в глаза, по телу пробегает лёгкая дрожь, сколько бы времени не проходило.
- И снова, я ни-и-ичего не понял. Она не хочет, или... Хочет, но не говорит. Я тоже хорош, уже давно пора взять все в свои руки... - разговор по душам потерпел фиаско. С одной стороны. С другой же, поцелуем можно выразить куда больше, чем этими сотрясающими воздух вибрациями, которые люди называют словами. Разум, препротивная вещь, никогда не дает сердцу покоя, и наоборот. Вечно им надо спорить за каждое твое решение. Но Леон дошёл до точки, он уже не мог жить в разладе с собой и уже точно решил, что этот день - начало новой жизни. С ней, или без неё. Почему-то он был уверен, что все будет хорошо, но надо же как-то заткнуть этот противный скептический голос разума, цинично взвешивающий каждый его шаг.
Рядом с ней было хорошо... спокойно, на душе. Она всегда заставляла его улыбаться. Никто не знает, что такое любовь. Одно знал Райт точно - каждый день, он хотел увидеть её. Сказать что-то приятное, поцеловать, или просто побыть рядом...
Казалось бы, ну что еще нужно, чтобы понять эту простую вещь - им хорошо вдвоем. Нет, надо вечно напридумывать черт знает что. И мучатся, томя себя неизвестностью и призраками собственных сомнений, где каждый из вас боится перейти черту. Тем не менее, Райт, считая себя мужчиной, взял наконец инициативу на себя. Как только они перейдут порог университета, должен поити в действие маленький план, своего рода испытание, через которое он хотел понять, дорожит ли девушка их отношениями, или это фарс.
- Грандиозные. Как и всегда. Хотя, нет, сегодня и вправду очень большие. Но не хочу рассказывать заранее. - вздохнув, он начал замечать, что ребята тем не менее появляются. Многие конечно не обращают на них внимания, за лето все подзабыли кто-как выглядит.
- "Изменились вещи, но не мы." - подумал парень, вспоминая слова Элис...
- А что, если я готов измениться?.. Возможно, я уже изменился. Все узнаем сегодня. - что за дурацкая черта - устраивать самому себе испытания...
- Побудь со мной еще чуть-чуть... - Леон улыбнулся, продолжая задумчиво разглядывать девушку.
- Может быть, мне дадут вести эфир сегодняшнего радио. Будет весело. - попытался он все же отвлечь девушку от разговоров и мыслей об отношениях, раз у нее не было настроения это обсуждать.

Отредактировано Leon Right (2011-10-16 03:37:09)

+1

15

Их беседа в машине оказалась вполне продуктивный и парень уже сделал для себя парочку утешительных выводов. Наверно стоило слегка надавить на девушку и возможно, тогда что-то да выйдет. Он осекся, вспомнив про Мур. «Скорее всего не получится, если конечно она не доведет себя до вчерашнего состояния.» У парня на минуту разыгралось воображение, но он его тут же отмел как невозможное.
-Тогда я сейчас быстренько узнаю о том, что намечается сегодня в университете, а ты как раз приведешь себя в порядок. А после встретимся, я буду здесь.-
- Хорошо, тогда не прощаемся. –
Он еще с минуту смотрел вслед девушке, через затонированные стекла, на его лице не было никаких эмоций. Глубокомысленное созерцание, с таким же отрешенным видом люди смотрят на огонь или реку. Да определенно покачивающиеся бедра красивых девушек, заставляли парня внутренне собраться и внешне расслабится. Странная смесь, но она была сродни медетации. Медитация на пятую точку.
После девушка скрылась за углом и парень еще минут пять с интересом разглядывал первокурок, преимущественно женскую их половину. И надо отдать должное, было на что смотреть.
- Ладно, не стоит тянуть кота за яйца. Мур ждет, да и может так получится, что еще и Ханни будет тебя ждать. –
Он плавно утопил педаль газа и машина уверенно рванула в сторону домика братства, где его ожидал душ, правда без завтрака. Но парень всерьез понадеялся на предложенное Оливией кафе. В животе все таки начиналась буря, а голодным он ходить не привык. Да и не любил он, когда мысли о еде, отвлекают от более насущих  дел.
Минутой позже он уже залетел в братство, по пути здороваясь с ее членами, всячески отговариваясь, дабы его не задерживали. Еще пять минут и он уже сверкая голым задом залетел в душ. Парень застыл под струями теплой воды. Мысли кружились вокруг вчерашней ночи, плавно перетекли на утро. Пред глазами стояли лица девушек и парень не мог ни как отвлечься от этих мыслей. Шампунь, гель и немного погодя, парень благоухал свежестью. Одежда, одеколон и вот он уже шел в обратном направлении, но уже куда более довольный.
«Бля, Чешыр.» Парень вспомнил, что опять забыл забрать кота из дома и тот небось снова ходил голодный. «Бедная рожа.» Парень действительно беспокоился за кота, так как последний раз он его кормил, аж вчера утром.
Пискнула снимаемая сигнализация. Машина тронулась с места и вскоре парень припарковался невдалеке от ворот. Возле водителя опустилось стекло и из машины послышалась негромкая, но довольно тяжелая музыка. Сейчас играли Disturbed b и парень негромко подпевал Indestructible.

+1

16

Элис было хорошо с ним, но она все равно не знала кто она для него - игрушка или любимая.
- Неужели ты решил захватить мир? - Симпсон посмотрела ему в глаза, - Я думала что у нас это в планах на следующий год, а ты видимо решил не ждать. Ну если это так, то я пойду собирать вещи.
Ну вот, опять говорю какие-то глупости из-за неловкой ситуации. Проходящие мимо студенты, а точнее их количество заставило девушку отойти на шаг назад, чтобы создалась ситуация "Привет, как провел лето?".
Побудь со мной еще чуть-чуть...
- Это ожидание разлуки меня убивает. Давай либо пойдем где-нибудь найдем уютное место, либо уже разойдемся как обычно. Тут чувствую себя глупо, - Элис пожала плечами, оглядевшись, - Все-таки нельзя разрушить всю маскировку, которую мы создавали целый год.
Может быть, мне дадут вести эфир сегодняшнего радио. Будет весело.
- Да? Это отличная новость. Я надеюсь что не пропущу этого момента, так как сегодня мне нужно просмотреть дополнительные занятия и успеть записаться, а то понабежат первокурсники и все...жди опять следующего года, - Элис начала говорить о учебе, пытаясь отвлечья от мысли что сейчас прийдется разойтись, но быстрее это помог сделать Сеймур. Его машину девушка узнала сразу.  Богатенькие дети нивчем себе не отказывают - ни в девушках, ни в машинах, ни в роскоши. Симпсон посмотрела на Леона. А если за лето у него появились более настырные поклонницы и он не смог отказать, посчитав, что я ничего не знаю.
- Это лето было сумасшедшим, неправда ли? - на лице Элис появилась улыбка, которая исчезла, когда из машины началась доносится громкая музыка. Обернувшись назад, Элис не увидела самого парня и повернулась обратно, - Дети.
Хотя какие дети? Он старше её! Симпсон смотрела на Леона. Ситуация накалялась и становилось неудобно.

+1

17

- Это ожидание разлуки меня убивает. Давай либо пойдем где-нибудь найдем уютное место, либо уже разойдемся как обычно. Тут чувствую себя глупо. Все-таки нельзя разрушить всю маскировку, которую мы создавали целый год. - Леон грустно повесил голову.
- Не надо было вообще начинать всю эту хрень с таинственностью. Исправлять всё это теперь гораздо труднее, чем начинать. - парень пропустил следующую фразу мимо ушей, отвлекшись на подъехавшую тачку.
- Приперся, козёл... еще не посадили в психушку? Насовсем. Неужели за лето он не успел натворить дел. - как и о любом другом студенте, хоть их было и не много в университете, которых перешел Райту дорогу, Леон уже успел по разнюхать. Оказалось, предпосылок к его конфликту с Сеймуром было хоть лопатой греби. И стоило все же его не провоцировать лишний раз.  Зачем это нужно, без лишних поводов, когда уже этого паренька надо будет конкретно сдвигать с пути.
- Это лето было сумасшедшим, неправда ли?
- А? - растерянно переспросил Леон, странно покосившись на то, что Элис от него отодвинулась.
- Похоже она не очень рада...
- Да, оно было классным. Мы могли столько времени провести вместе. Но я уже соскучился по друзьям и занятиям. Осталось всего 2 года.- вздохнув, он еще раз огляделся вокруг.
- Нет... если мы сейчас уйдем, то я опоздаю. Это будет не хорошо. Пойдем потихоньку тогда... никто ведь не расстреляет меня за то, что я с кем то разговариваю. - Райт побрел  к главному входу, первым переступив арку ворот. Леон сразу начал выискивать среди студентов того самого однокурсника Элис, с которым он договорился на небольшой знак симпатии в ее адрес, в обмен на визит съемочной площадки одного из популярных шоу, который парень легко устроил с помощью связей. Пока его видно не было...
- Надеюсь этот увлень не забыл, или передумал. Или решил воспользоваться информацией, что попала ему в руки... хотя, вроде он нормальный парень.
- Как бы лето ни было, оно закончилось. Надо жить дальше. - надо было как-то потянуть время. Если этот простофиля ее не поймает именно здесь, то к эфиру Леон не будет знать результат.
- Но что-то я не вижу никого из своих друзей. Не уж то все решили прогулять первый день. - он начал немного нервничать, уж не любил когда что-то идет не по плану. Примерно сейчас, в глубине его сознания сверкнула первая искрометная мысль в жизни.
- Даже если этот парень не появится... я все равно сделаю это. Так продолжаться не может. - собственно, в эту секунду, если образно выражаться, отношения Леона с Элис перестали быть тайными навсегда. Оставался вопрос времени... всего лишь до первой пары.

+1

18

Элис начинала злиться. Мало того, что она с ужасом пыталась забыть о существовании этого дня, а тут еще этот разговор и все внимание к радио. Я тут что, декарация?
А?
Что? Он меня не слушал? Наверное думал о другой, сейчас видимо к ней спешит. Правильно, зачем меня слушать. Симпсон надела сумку на плечо и скрестила руки на груди. Опаздает значит? А может его намек на тайность было что-то на подобе "Может вообще забудем?". Элис якобы понимающе кивнула пару раз в знак согласия что он может опаздать и повернулась в сторону ворот.
- Ну давай, беги. Ты ведь можешь пропустить как будут микрофоны протирать, - девушка не выдержала и пробубнила себе под нос, но он прошел на территорию университета...один...как обычно, - Увидимся еще. Мне нужно...Жизель встретить. Да, точно. Встретить.
Девушка улыбнулась, чтобы Леон не заметил её испорченного настроения. Ага, увидимся. Скорее пройдем мимо друг друга как обычно и мило улыбнемся. Надоело! Симпсон прошла возле машины Сеймура и скрылась за деревьями. Ей хотелось побыть одной и подумать. Оглянувшись и убедившись что за ней нет "хвоста", она продолжила идти вперед. На пары она бы не опаздала, так как у неё время расчитано всегда четко. Вот это время должно было достаться Леону, но микрофоны и выбор песни ему стали важнее. Элис нашла две лавочки, о которых мало кто знал, так как их еще найти нужно было. Бросив сумку на одну из них, Симпсон пнула дерево и через секунду об этом пожалела. ай!
- Видели бы это гринписовцы, утащили бы тебя далеко в лес.
Симпсон обернулась и увидела своего одногрупника.
- О, Чак. Привет. не знала что увижу тут кого-нибудь, - Элис приветливо улыбнулась и села на лавку, -Как лето провел?
Парень расхаживал за её спиной и молчал, а потом вдруг протянул Элис красную большую розу и начал шептать на ухо, находясь по прежднему сзади и просто нависая над ней. Симпсон удивленно смотрела на розу ничего не понимая.
- Все лето я только и думал о тебе.О твоих рыжих волосах и веселой улыбке, - он сделал паузу, - Этот цветок ничего по сравнению с тем, что я могу тебе подарить. Дом, машину, ласку.
Симпсон даже не прикоснулась к этому цвету и подскочила с лавочки.
- Это прикол или ты маньяк? Какие волосы и улыбка?! И мне не нужны дом и машина, я не проститутка и не моральная маньячка, - Элис удивленно и непонимающе продолжала смотреть на Чака, - Давай забудем что сейчас было и разойдемся.
Но врят ли Чак решил уйти. Он обошел лавку и направился к Элис, но та обошла лавку с другой стороны.
- Зачем ты бежишь от меня. Не бойся. Я в отличии от Леона, не буду скрывать ваших отношений, - он протянул руку ей в знак доверия и ожидания взаимности, но Элис даже на шаг не приблизилась, - Не будь дурой.
Симпсон не понимала откуда он вообще знает про их отношения. Где он мог нас увидеть?
- Если ты сейчас не уйдешь - я закричу и скажу что ты приставал ко мне! - Элис смотрела на парня явно не добрым взглядом, - Потом прибегут на помощь и схватят тебя. Ну там дальше ректор, копы и года 2-3 тебе светят. Ну что Чак, забудем об этом разговоре или мне прийдется немного порвать свое платье?
Элис подняла одну бровь и увидела как со лба парня скользнула капля пота. Страшно? Знаю. Чак просто повернулся и ушел, один раз оглянувшись. Симпсон решила пойти в университет и подошла к сумке. Он резко схватила её и из сумки вывалились пару предметов. Раздраженная девушка подняла учебник, тетрадь и коробочку. Сделав вздох, она открыла коробочку и достала оттуда тест на беременность, который был использован и показывал две полоски...ну чтож, Элис, ты взрослая девчока. Симпсон положила все обратно и отправилась обратно к воротам.

+1

19

- Я думал тебя машина сбила. Или еще чего. - выпалил он подошедшему к нему пареньку.
- Прости, я проспал.
- Надеюсь ничего не забыл? Цветы купил?
- А, цветы?.. Да, конечно. - Чак выглядел растерянным. Боже, в таком состоянии он ни на что не годился.
- Блин, соберись пожалуйста. Будь настойчивее и убедительнее. Сразу не уходи, если будет отвергать. Усек? Напортачишь, и забудь о нашем уговоре.
- Нет, нет! Все будет путем. А... где она?
- Кажется свернула к скамейкам. Вперед, Ромэо. - чтобы взбодрить паренька, Леон не постеснялся его похлопать по щекам, а вслед еще и хлопнуть по заднице. Сам он, став серьезным, сунул руки в карманы, и оглядевшись по сторонам пошёл следом. Элис не ушла далеко... Жаль, Райту пришлось встать достаточно далеко, чтобы его не заметили. Слов он не слышал. Но по виду сложившейся ситуации было ясно, что ненаглядная отшила Чака в считанные секунды, несмотря на его старания.
- Дибильнее затеи я еще не придумывал... - наконец, все сомнения пали. Может быть, Чак был просто не в ее вкусе, конечно же, если идти по линии отговорок, можно с ними жить до бесконечности, но теперь Райт был решителен как никогда. Он убежал раньше, чем Элис собралась уходить, чтобы не приведи Господь столкнуться нос к носу. Это будет его маленький секрет, который девушка никогда не узнает.
- Ну что ж. Сегодня большой день. Ой, я засиделся совсем, все таки знал, что опоздаю на эфир!

======) Радиорубка

Отредактировано Leon Right (2011-10-17 00:45:45)

+1

20

Элис была раздраженна, то ли из-за того, что узнала о своей беременности, то ли от того, что её одногрупник, который в течении 2 лет не обращал на неё внимания - вдруг изъявил симпатию. И что мне теперь делать? Избегать его? Симпсон вообще не знала куда ей податься, ведь еще столько времени. Главное не наткнуться на Чака.
Симпсон прошла на территорию университета и увидела целующуюся пару. Меня сейчас стошнит. Элис не знала как на это отреагирует Леон. А если он не захочет ребенка? Это ведь медным тазом накроет его дальнейшую карьеру, ну в смысле он не будет завидным женихом. Нет, он не будет так рисковать. И что мне делать? Отказаться от ребенка? Нееет. Исключенно. И что я ему скажу? Что у меня другой? Ему будет неприятно, но зато все его мечты сбудутся. Так, а если не он, то кто? Чак?Нет, ну. Хотя...нет!!!
Прогуливаясь дальше по территории университета, Элис пыталась принять решение что ей делать с ребенком. Может отдать в детский дом или стать сурогатной матерью? Ну это же частичка меня и Леона. Нет. Я оставлю его себе. А если будет девчока. Платья, прически, куколка будет. Или парень. Мяч, скейт и хокей. Я уже хочу этого ребенка.
Прогулявшись немного, Симпсон решила пойти в коридор и послушать что будет говорит Леон по радио. Если он так спешил - значит будет что-нибудь серьезное. Может мы узнаем что какая-нибудь девица упала лицом в торт или как сломался туалет? Какие еще могут быть новости в универе?
--->Коридор

+1

21

Дата и время:
03.09.2011, суббота
18:00-22:00
Погода:
Теплый сентябрьский вечер. НА улице около +19 градусов, сегодня ветра нет. Чем не замечательная погода для прогулок?

0

22

== Где-то был==
Сеймур не спеша, прогулочным шагом, шел по направлению к стоянке возле ворот. И спрашивается, что он забыл здесь в такое время и в такой день? А все очень просто, братки подсказали, что намечается бал, а где бал, там и веселье. НУ а где весело, там околачивается парень. Вот и сейчас инстинкты не подвели. Не успел он войти в зал, где полным ходом шло приготовление к празднику, как ему на встречу вылетела довольная собой его старая знакомая. Это была Джессика. Парень даже рта раскрыть не успел, как она объявила, что он тот кого она искала. Сеймур не сразу сообразил, что та от него хочет, пока ему по полочкам не разложили его будущие обязанности. Ничего сложного. Везде за ней шататься и носить все, что тяжелее косметички. Возражений не принималось и уже удаляясь девушка назначила встречу у ворот через 20 минут.
Конечно же парень мог отказаться и не пойти на встречу с девушкой. Но то же была Джесс и парень не хотел портить их весьма интересные отношения с щепетильными нюансами. Вот и сейчас парень ожидал, чего-то в этом духе. Сеймура довольно сильно влекло к Джессике. Нет он не хотел заводить с ней серьезных отношений, да и любви, в высоком смысле этого слова, с ней не желал. Он просто ее хотел. И периодически это желание сильно обострялось.
Сеймур никогда не задумывался, а что же хочет от него Джессика. Так как при встрече, ему было не до этих мыслей, а в остальное время он старался не думать о ней. Так как если начинаешь думать о Джесс, то волей не волей, стараешься на нее выйти. А это уже замкнутый круг.
И было бы все прекрасно если бы не ее характер. Непредсказуемый. Вот и сейчас парень был в ожидании. Что Джесс выдаст в этот раз. Но совместный поход, да еще и в такое время, открывал весьма привлекательные планы на поздний вечер.
С таким хаосом мыслей и гормонов, парень дошол до автостоянки, где была припаркована его машина. А ведь всего пару дней назад, он точно так же ждал здесь Ханни. Но девушка куда-то пропала. Он ее так и не дождался. И в итоге опоздал на встречу с Оли, с которой после состоялся весьма не приятный разговор по телефону. Так что встреча с Джесс, могла его развеять.
Он подошел к машине. Отключил сигнализацию и парой минут спустя, припарковался у самого входа ворот. Джессика просто не могла его тут не заметить. Было еще тепло и Сеймур откинул крышу спорткара, наслаждаясь вечерней прохладой и погодой. Парень откинулся на сидении и уставился в небо, предварительно включив органную музыку. Парень закрыл глаза и погрузился в свои мысли.
А они возвращались к вчерашнему бою. Как обычно в пятницу, он ушел на собрание бойцов и провел пару развлекательных боев. После были бои со ставками, но в них парень уже не стал принимать участия, просто наблюдая. И было на что. В городе появился новичок. Он был немного моложе Сеймура, но его техника. Таких движений ему еще не приходилось видеть. Скорость, сила и техника. Все было на высоте и парень бы поставил 3 к 1 против себя при спарринге с ним. Этот парень беспокоил его.
Но время, погода и музыка сделали свое и парень задремал в ожидании Джесс.

+1

23

В университете все утро все бегали старались в чем-то разобраться. Джесс была спокойной и равнодушной ко всей шумихе.
- О'Хара, где ты ходишь? Тебе там задание.
Джессика не поймала этого хоть и говорливого, но шустрого студента. Ну что ж, пройдя дальше по коридору она натолкнулась на девиц и пожалела. Ну вот. Сейчас опять поросячий визг и счастливые лица, буд-то они рады меня видеть. Лживые, лишь бы я не спала с их парнями. Так и было. Девушки начали визжать и расспрашивать что у неё и как.
- Давайте ближе к делу - что надо? - Джессика натянула улыбку и выслушала. Ей было поручено купить маски для танцоров, певичек и т.д. Нужно было одеть выступающих, - Сеймур стой!
Джесс увидела в толпе парня, который оказался не в то время и не в том месте. Она все ему рассказала и он согласился ей помочь...а у него был выход? Они договорились встретится через 20 минут у ворот, но это же Джесс. Она появится минут через 40. Пока она доделала дела в универе, пока переоделась в своей комнате.
В конце концов она надела обычные лосины, похожие на джинсы и свободную длинную майку. На ногах балетки. Нет, не шпильки,а балетки. Джессика понимала то опаздывает, но была уверенна - Мур подождет.
Когда она появилась на улице - увидела машину со спящим в ней человеком. Как обычно играла музыка, которая так и говорила "мне начхать что вы об этом думаете". Блондинка подошла сзади. Её руки легли к нему на плечи и скользнули по груди.
- Сеймуррррр, - Джессика любила немного протягивать его имя, особенно шепотом на ухо, - Просыпайся.
Блондинка поцеловала его в щеку. Это был медленный и долгий поцелуй в щеку, после чего она просто обняла его крепко крепко.

+1

24

- Сеймуррррр, Просыпайся.. - -
Пробуждение было медленным. Парень явно не доспал за прошедшие сутки. Тело еще болело от многочисленных ушибов, а голова гудело. Но не смотря на все это пробуждение было приятным. Да и что тут говорить, кому не понравится, когда его так нежно будят.
Парень открыл глаза и как раз вовремя, успел увидеть впечатляющую картину. Девушка перевесившись через борт машины тянулась к нему. Лосины плохо скрывали фигуру девушки. Но конечно больше всего ему понравился открывающийся обзор через ворот свободной майки, когда девушка склонилась, дабы наградить его поцелуем в щеку.
Его руки взметнулись вверх и он приобнял девушку за талию. После чего притянул к девушку к себе на колени. Руль немного мешался и парню пришлось постараться, что-бы поудобнее разместить ее. Девушка крепко его обняла, а руки парня тем временем, медленно и нежно скользили по ее талии. Но он не позволял себе вольностей.
Насладившись ее теплом, он слегка отстранил Джесс от себя и взглянул той в глаза.
- Ну, что мы же вроде куда-то собирались. Просто думаю твои ноги из окна моей машины, привлекают слишком много внимания, - он перевел взгляд на предмет разговора и отметил, сильное возбуждение.
"Но только не перед главным входом в универ."
Он слегка прихватил девушку за подбородок и поцеловал в уголок рта.
-Спасибо. Давно я просыпался с таким удовольствием. - он отпустил ее подбородок и подхватил под колени. Раз. Он привстал в машине. После чего помог Джесс перебраться на соседнее место.
- Едем? -

+1

25

Сеймур решил что на простом обьятии дело не кончится и потянул её к себе. Джессика каким-то образом преодолела дверь машины и оказалась у него на коленях. Парень явно не скрывал своего взгляда на грудь, ну и Джесс была не против...ведь он видел её и без одежды.
- Мои ноги всегда привлекают внимание, не важно из машины или нет, - блондинка не могла удержаться и не ответить немного дерзко. Вскоре он поцеловал её, что не могло не непонравиться. Прикрыв глаза, она ответила на поцелуй, - Ну а кто мешал?
Она была его наркотиком, а он был её игрушкой. Им это нравилось и рушать было бессмысленно. Вскоре он просто перетащил её на соседнее сиденье. Я как кукла. Хочу на руки, хочу на сиденье.
- Едем?
- Да, - тихо ответила блодинка, положив руку ему на ногу, - Гони ковбой.
Убрав руку, Джесс уселась удобнее, немного спустившись в сиденьи. Она понимала что они могут повернуть за угол и поашлить, но им нужно было купить маски.
- Кто придумал этот бал? Маски, большие платья, незнакомцы, которые будут угадывать своих девушек, - Джессика закатила глаза, - Из года в год. Хотя бы раз сделали что-нибудь феиричное.
Ну она считала это все детским садом и не могла понять почему всем нравится принимать в этом участие 5 или 6 раз. ладно 1 раз, когда не знаешь что ожидать, но остальное скучно.
- Ты прийдешь с одной из Палмер? - Джесс улыбнулась. Она знала про всех, но не ревновала, - Или еще с кем-то?
Конечно она не намекала на себя, потому что прийти с кем-то - дать слухам расти что она в паре. А это не для неё. Джесс вновь провела рукой по его ноге, остановившись на коленке и вновь поднявшись вверх.
- Ты скучал по мне?

0

26

---------------------Начало Игры.

Суббота что может быть прекрасней выходного дня? Наверное, настоящий выходной день, проведенный с пользой для себя, а не для университета. В честь предстоявшего бала на роботу вызвали и Де Варенна которому было поручено как новому учителю подготовить небольшую речь в официальной части. Парень был зол как черт его сорвали с просмотра любимой документальной передачи, которая касалась оружия. - Ну не ужели эти ИДИОТЫ не могли подождать до понедельника или же сказать мне еще вчера! - Возмущался он, направляясь медленными шагами в сторону ворот, где он оставил свой мотоцикл. - Двадцать первый век, а они позвонить не могут!!! ИДИОТЫ! - Все еще возмущался парень, медленно он все же успокаивался. От той мысли, что сейчас он сядет на свой мотоцикл и хорошенько покатается по ночному городу. Возможно, он развлечется, посетив какой либо из концертов, а может просто посетит тренажерный зал. В последнее время он все больше и больше стал уделять внимания физической культуре и здоровому образу жизни. Последнее весьма было покошено, ибо после смерти дорогого человека он начал пить. Странно, но за 30 лет своей жизни он, ни разу не употреблял наркотики, что было странно даже для бывшей Рок звезды.  Пожалуй, если бы он не был членом MI6, он все равно бы не  употреблял наркотики пил бы больше, но оставался чистым. Ведь не раз он бывал на захвате наркобаронов, по всему миру участвуя в различных рейдах и операциях.  Но вот он приближался к воротам, где он уже видел свой черный Харлей Дэвидсон. Единственное что в последнее время согревало ему душу, был его мотоцикл, который ему он прикупил не так давно для себя. Сейчас Коса больше тянуло именно на мотоциклы чем на машины, возможно, это было скрытое желание свободы, а возможно простое желание адреналина. Но неожиданно на стоянку вылетел черный BMW, машина неслась с довольно высокой скоростью, явно ее водитель был, то ли не в себе, то ли находился под воздействием наркотиков или, же алкоголя. Раздались звук тормозов... момент и машина боком врезалась в стоявший мирно у стены мотоцикл Де Варенна. Лицо последнего начало стремительно наполнятся яростью, а сам парень готов был вытрясти из водителя этой машины душу. Парень быстро закатал рукава своей косухи, буквально срываясь с места. Он подбежал к машине, извлекая от туда водителя, от которого за километр разило алкоголем. Крепко взяв того за рубашку он грозно посмотрел парню в лицо. - Ты засранец хренов ты уничтожил МОЙ мотоцикл! - Он уже готов был хорошенько врезать парню как услышал приближение еще одной машины. Обернувшись в сторону приближения машины, он увидел черный джип, который остановился неподалеку от места происшествия. Из него вывалилось два амбалообразных бритоголовых горилл. - А вот и охрана... - Констатировал факт парень ощутив как один из них выкручивает ему руку. - Пусти хуже будет! - Грозно заявил парень, на что только получил удар под дых и был брошен в сторону. - Ну все уроды молитесь! - грозно заявил он, поднимаясь на ноги. Терпение у него лопнуло мало того что эти уроды врезали ему так еще и испортили его мотоцикл. Один из охранников заметив, как поднялся парень, направился к нему, что бы еще раз преподать урок, но его ждало полное удивление. Де Варенн был не так прост, как казалось и те навыки, которые он в свое время получил в двадцать втором полку, сейчас ему очень пригодились. Увернувшись от удара он зашел за спину охранника, тут же нанося удар носком стила под колено нападавшему от которого тот согнулся. Удар был очень сильный Де Варенн не контролировал его силу потому что был слишком зол на нападавших и кажется он сломал что то охраннику исходя из того как кричал парень. Слушать это он не собирался, поддавая ударом локтя по голове и отправляя охранника отдыхать на асфальте. Его напарник который тем временем отнес отпрыска в джип стал возвращаться в сторону Де Варенна. Но в отличи от первого этот имел способности к разговору которые он использовал с наводкой на учителя оружия. - Не с места и руки, так что бы я их видел. - Грозно заявил тот медленно держа его на мушке. Расстояние было не то что бы слишком большим для броска, но пока что ему нужно было выжидать.

Отредактировано Constantine De Varenn (2011-10-25 00:15:30)

+1

27

внешний вид|внешний вид

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111025/aDK04G22.jpg

Вы когда - нибудь замечали, какие резкие повороты делает судьба? Иногда это напоминает разгон машины на скоростной трассе. Быстро, энергично, с морем адреналина. Но при этом с массой опасности и из нее вытекающих. И так, уикенд, выходные, называйте как хотите. Хороший день для отдыха и только отдыха. Но увы, именно в такие дни и происходят самые " интересные вещи ", если конечно, драки, побои и перепалки это интересно... Но так или иначе, Лоренс все - таки собралась и поехала в университет на встречу. Ее чувства, как ни странно, говорили совсем обратное. Не то бы, она не хотела этой встречи, но дискомфорт никак не отпускал. Эвелина думала о всяких глупостях, смеялась над собой, ведь на довольно - таки важную встречу она надела серую тунику и обычные джинсы. Вела машину, девушка, уныло, почти сонно, будто только сейчас ее кто - то резко разбудил. Ее руки еле передвигались и она сама себе удивлялась. Куда делся ее вчерашний оптимизм? Или кто такой, наглый, забрал его? Подъехав к воротам, Лоренс осознала, что надолго и плотно застряла в мини пробке. Любопытство взяло вверх. Эви выскочила из машины, захватила сумку, ключи и не спеша, прогульным шагом добралась до эпицентра. Дальше ее удивлению не было предела. Начнем с того, что какой урод въехал в мотоцикл, причем того урода быстро и ловко забрали охранники. Наверняка, сынок какой - нибудь шишки. - думала Лоренс, - Им же все можно. Главное, были бы деньги, выпивка, секс и богатые предки. Эви сняла с лица очки, который приноровилась носить все последние годы. Всем окружающим стало казаться, что они, очки, неотъемлемая часть имиджа девушки. Но увы, все было не так. Из - за своего заторможенного настроения, полусонного вида, она просто хотела скрыть недосып и лень, которая постоянно мешала ей красить ресницы и хоть иногда пользоваться косметикой. Она часто слышала, что и так красива, но какая женщина поверит в это, когда знает, что лесть самое лучшее оружие? Особенно для того, что бы завести полезное знакомства с целью выгоды... Очки полетели на дно сумки, Эвелин почувствовала женское самолюбие и гордость за себя. Быстро уйдя от таких чувств, она до конца вниклась в ситуацию. И буквально через секунду до Лоренс дошло - у одного из охранников есть пистолет и направлен он не на того. Нужно прибить маленького сорванца, а не пострадавшего. Эх, гуманистка, гуманистка... - печально думала Эви. Девушка понимала, что здесь нет ни намека на справедливость, но план не приходил в голову. Тогда она метнулась к молодому человеку, попросила помощи. Но и получила ответ - мотание у виски, мол, что я похож на идиота, который броситься на человека с пистолетом? Обычная авария начинала походить на сцену из фильма, наверное триллера или боевика... Но вот в фильмах всегда был обходной путь, так почему сейчас его нет?!
- Эй, - выкрикнула Лоренс. Охранник в насмешливой манере повернулся к ней злобно ухмыляясь, сверкнул глазами. Он был похож на быка, который видел красную ткань. - В общественных местах запрещено оружие.
- Ой, боюсь. Ты у нас коп? Да? - продолжил он, но его пистолет все еще был устремлен за парня. - Ну иди - ка сюда.
А она все равно осталась стоять на месте, пока он не подошел к ней сам. Всего два шага не более. Он взял ее за плечо и рывком потянул к центру. Эви дернулась, сбрасывая его руку, но сохранила железное выражение лица и шагнула в направление. Он хохотнул, но ей было не до смеха. Она подняла глаза и посмотрела на лицо пострадавшего. В онемение, охранник подтолкнул девушку еще раз, но куда она могла идти? Эвелин просто стояла в ступоре, широко раскрытыми глазами смотря на него, на Коса.

Отредактировано Evelyn Lawrence (2011-10-25 12:09:32)

+1

28

Субботний вечер продолжал набирать все более интересные обороты и Де Варенну начинало казаться что его работа учителем напоминает ему немного другую работу. Причем ситуация была похожей он стоял на месте и на него было наведено оружие. Хотя в отличии от тех ситуаций сейчас у него с собой оружия не было но наверное теперь приедаться его носить. Да и не было так называемого прикрытия, на которое в таких случаях полагался парень. Впрочем, сейчас нужно было рассчитывать только на свои навыки и возможности. Он отбросил все лишние эмоции, в сторону становясь холодным словно сталь. В голове тут же начали мелькать возможные планы по обезвреживанию так и мелькали в голове бывшего оперативника. Но даже сам Кос не смел назвать себя бывшим официально он был в отпуске после психологического шока и был временно отстранен от работы. - Эх была со мной моя Берета я бы показал этому товарищу кто тут прав. - подумал он, на мгновение, вспоминая подобную ситуацию. Но из его вхождения в состояние транса его вырвал женский голос. - В общественных местах запрещено оружие.- Парень тут, же повернул свой взор, к источнику голоса мило улыбнувшись ему. Охранник кажется отвлекся на девушку и это сыграло немаловажную часть в плане Де Варенна. Как только охранник подошел к девушке, завязывая на своем языке диалог Кос, мгновенно сделал рывок, перехватывая оружие при этом ломая парню руку об свое колено. Каждое его движение было отточенным, а сам он действовал как отлаженный механизм. Уложив охранника лицом в землю парень мило улыбнулся девушке отбросив его пистолет в сторону. - Значить так. Ты сейчас звонишь своему боссу и объясняешь, какой идиотский поступок совершило его чадо. После этого добавляешь, какой идиотский поступок совершил ты и твой напарник. - Довольно громко заявил парень, посмотрев на девушку. - А вас я благодарю за помощь. - Косу показалось, что он уже, где то видел это лицо, но вспомнить где пока что он не мог. Парень понимал, что как то должен отблагодарить девушку но вот ответа на вопрос как именно он это сделает он, не знал. Поправив косуху, парень посмотрел на Охранника со сломанной рукой который уже набирал, чей-то телефон. - Позвольте поинтересоваться, как вас зовут? - Довольно вежливо спросил парень, что и вовсе не было похоже на его привычный характер.

0

29

Эвелина пыталась стряхнуть наваждение, но наваждение не хотела стряхиваться с Лоренс. Как бы она не старалась все усилия прошли мимо. Конечно, она больше настолько откровенно не разглядывала Коса, но и поверить в его появление не могла. Мозг каким - то чудом, отказывался осознавать и принимать информацию, а сама девушка пыталась отвлечься, глядя то на свою машину, то на охранника, то просто утыкалась в пол. Чувствуя маленькое облегчение от убранного пистолета Эви нахмурилась, покачала головой, рассеяно поправила волосы и приготовилась одеть очки. - Но неужели это он? Неужели Кос? Может у меня галлюцинации? Может это просто мужчина похожий на моего Коса? - думала Лоренс. Очки ловко перебирались между пальцами, словно четки. Как же все напоминало ей какой - то давний фильм восьмидесятых годов! Но вот только у фильма был несчастливый конец. Да и вообще весь фильм, не смотря на жанр боевик, напоминал сопливую мелодраму, где главным героям всегда суждено откинуть ноги.
- Позвольте поинтересоваться, как вас зовут? - вежливо спросил Константин. Эвелин этот вопрос застал врасплох. Она тряхнула головой, вымолив маленькую, миленькую и безнадежную улыбку. В общем, нормальной улыбкой это не назовешь. Девушку чувствовала смущение, какую - то дурную странность. - Он не узнал меня? Может не помнит? Может я ошиблась? - опять же начала давить на себя Эви.
- Я Эвелин, Эвелин Лоренс, - на одной дыхании выговорила Эв, лишь бы не сдать свое внутреннее волнению, а честно, то уже истерический настрой. - Не за что. Была рада помочь. Хотя в принципе, я ничем не помогла тебе. Спасибо твоей спортивной подготовке.
Она медленно перешла на ты, хотя пыталась поправить себя. По глазам Коса было заметно, что он слегка удивлен таким поведением " незнакомой " девушки. Лоренс одела очки, вздохнула и на пятках развернулась. По дороге девушка достала ключи от машины. В ее голове билась одна мысль - уйти быстро, не задерживаться и не смотреть на Коса, ведь от этого станет только хуже. - Господи, какая же я дура. Приехала сюда на свою голову. - в порыве гнева она рывками застегивала сумку.
И все - таки. Эви остановилась, повернулась и тихо спросила:
- Ты не помнишь меня, да?

Отредактировано Evelyn Lawrence (2011-10-25 19:01:06)

0

30

Кос медленно, но уверенно приходил в себя. Адреналин постепенно уходил из крови, давая доступ мозгу нормально мыслить. Взгляд парня был устремлен в сторону девушки. Это был скорее изучающий взгляд чем, какой-то простой интерес. Ведь всегда и всюду в большинстве случаев Коса интересовали именно мотивы поступков. Тут же было немного непонятно, что привлекало его еще больше. - Интересно, почему она полезла? ведь любой нормальный человек бы стоял в стороне. Ведь она сделала это не просто так? или просто? - Задавался вопросами парень. А ведь и правда подсознание большинства людей при виде опасности уподобилась африканской птице страусу. Но судя по всему, эта девушка была не такой как остальные, что и привлекало еще больше внимания к ее персоне. Из раздумий парня как всегда вытянул голос девушки. - Я Эвелин, Эвелин Лоренс, - Донеслось к его слуху и парень, словно замер на месте как статуя. - Эви?! - В мыслях переспросил он себя, находясь еще в некотором роде шока от подобного неожиданного для него явления. -  Разве такое возможно??? - Все еще находясь в неком образе шока, рассуждал парень он медленно пошел за девушкой, собираясь ее остановить или окликнуть, но нечего кроме молчания не срывалось с его уст. - Она... единственное, что осталось от моей прошлой жизни, и она знала меня... - Мысль оборвалась в его голове, а на душе вновь стало скверно. Ведь смерть близких людей всегда оставляет непоправимый осадок на душе человека. Точно так же было и в случае с Косом. - Она знала меня еще до того как я окончательно изменился. - Парень стоял рядом с девушкой когда она повернулась к нему и задала свой вопрос. - Ты не помнишь меня, да? парень крепко обнял ее не в силах сдерживать те эмоции что нахлынули на него волной. Он нежно шепнул девушке на ушко. - Как я мог тебя забыть! Не говори глупостей. Тогда мы провели отличное время... и ты пропала... а потом... - Парень оборвал свои слова. ОН не знал наверняка, знала ли девушка, что случилось с их группой. - Я никогда не забуду тебя... Ты даже сейчас появилась в моей жизни... только многое изменилось в части я. - грустно закончил он, все еще не отпуская девушку из своих объятий. Сейчас в голове был крайне редкий для парня хаос мыслей чувств и их высказывания окружающему миру.

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » У ворот