Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Друг — никто иной, как знакомый враг.


Друг — никто иной, как знакомый враг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица
Christian Felsherinov , Katherine Sparks ;
Дата/примерная дата и время
28 августа, около 5 часов вечера

Краткое описание.

Враг занимает больше места в наших мыслях, чем друг — в нашем сердце.

Когда-то девушки не плохо ладили, и, наверное, их общение продолжалось бы еще долго, если бы как-то обыкновенным августовским днем девушка не узнала, что Кристина поступила с Кэт в один университет. Вроде бы ничего такого страшного, но дело в том , что Крис не просто поступила, а поступила на бюджет. Кэт готова была убить за стипендиат и из за зависти, так и вырывающейся наружу, дружба начала сходить на нет. Посмотри чем это закончится.

0

2

Кристиана провела в Сан Франциско всего месяц. После того как она переехала из Лондона она познакомилась с многими хорошими людьми как парнями так и девушками. Но как известно, люди делятся на два типа людей: первый - те которые используют ближних и молчат об этом натягивая маску лицемерия и приветливости, а второй тип это люди которые этого не скрывают. Кристиана относилась ко второму типу людей, она никогда не называла знакомых друзьями используя их лишь для того чтобы как-то раскрасить свои обычные будни. Ей откровенно наплевать было что думают её знакомые о ней. Если злятся уносим ноги или вступаем в перепалку ради разнообразия, если же улыбаются то, это вообще отлично, значит ничего не угрожает.
Можете назвать Кристиану монстром в человеческом обличье, но как только одна из так называемых подруг начинала жаловаться на свою жизнь или просто вела себя слишком шумно Фельшеринов вставала со своего места и говорила несколько замечательных фраз... "Мне не интересно..." или " Ты начинаешь раздражать...", но почему-то чем больше игнорируешь людей тем больше они к тебе липнут.
Сейчас Кристиана была озадачена. Заканчивалось лето, скоро начнется учеба, а уладить все проблемы с бесплатным обучением не получалось потому, что  слишком медленно работали дураки из посольства и долго тянули с оформлением гражданства.
Теперь расслабившись под августовским солнышком девушка просматривала бумаги присланные из посольства чтобы проверить их в последний раз. На лавочке рядом с ней стоял стакан-непроливайка с апельсиновым соком а в наушниках  играли  Flyleaf - Fully Alive. Вообщем день подходил к своему логическому завершению. Кристиана напрягая зрение быстро бегала глазами, а в нашем случае глазом, по строчкам. Вроде бы всё было отлично и завтра предстоял ранний подъём и поездка через весь город. Девушка с лёгким вздохом стянула повязку с глаза давая ему немного отдохнуть.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Друг — никто иной, как знакомый враг.