Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Звезда поневоле.


Звезда поневоле.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название воспоминания/события
Звезда поневоле.
2. Действующие лица
Sonya MacQueen
Ellison Avenbre
Tasha Komatsu
3. Дата/примерная дата и время
2 ноября, около 6 вечера
4. Краткое описание.
Мечтали ли вы когда - нибудь о том, чтобы слава в один прекрасный день навалилась на ваши хрупкие плечики своим грузом?! Нет?! Да вот вас и не спрашивали! х)
Засветиться на весь солнечный Сан - Франциско?! Легко! Хотя бы три минуты, но каких! Ваше любительское видео, как вы поете в расческу у зеркала, корча рожи - мелькает на каждом таблоиде в самый час пик! Но да, не о такой славе вы мечтали! Все телефоны ГГУ на ушах! Это же подсудное дело! Такой хакерский взлом! Службы пытаются раскусить хакера, но не задача: IPшник компьютера заражателя выводит их на местную библиотеку, а потом и вовсе направляет на ложный след в Германию, но соль то не в этом! Вся фишка в том, что вам просто не терпится самому, получив столько звонков в "поздравлениями", найти нахального хакера!
5. Эпиграф (по желанию)
будет по ходу дела

0

2

одета|..

http://pics.wikifeet.com/Anna-Tsuchiya-Feet-413349.jpg

- Ты очень меня разочаровала, доченька! - и гудки.. После такого заявления мой отец мог бы хотя бы объяснить, чем Я его так огорчила.. Но нет.. К сожалению, а может и к счастью объяснение пришло следом.. ММСка, которую Я не забуду никогда.. "Это же мы с МакКуин в туалете местного паба.." - промелькнуло в голове.. "Но эта запись на телефоне Элисон была! Она же не могла ее в сеть выложить или могла.." - мысли стали роем копошиться в голове, создавая невыносимый гул.. Еще пара мгновений прошло прежде чем Я стала в спешке собираться в университет.. А пока Я собиралась, мой телефон взрывался от поступающих смс и звонков..

Полчаса спустя Я уже была за рулем и, о Боже!! На всех таблоидах крутилось то самое видео.. Лучше бы Я осталась дома.. Это невозможно и происходит не со мной! Мысли?? Какие могут быть мысли?? Одни вопросы и только, точнее один вопрос: кто?!! Кто так удружил мне?? Кто так решил пошутить?? Это, мать их, совершенно несмешно! Мое состояние быстро эволюционировало в разъяренное.. И это странно, ведь в таком состоянии Я бываю крайне редко и по особым случаям.. Наверное, сейчас был такой момент.. Меня вообще разозлить очень сложно, но те, кто нагло и беспардонно взломали мой аккаунт и выложили эту запись в сеть явно воспользовались моим мягким характером в отношении розыгрышей.. Воспользовались и злоупотребили, что бесило еще больше..

"А зачем мне в ГГУ?! Надо к Соне.." – визг тормозов, нарушение парочки правил дорожного движений, и Я уже "лечу" к подруге-программисту, которая уже наверняка осведомлена о том, кто сотворил такую пакость.. - Ты уже знаешь, кто это сделал?! - без лишних церемоний поинтересовалась Я у МакКуин, когда она открыла дверь.. - Надеюсь, да.. Ты же у нас светило.. Поведай, кто это был, и Я вышибу ему мозги.. Нет, это слишком мягко и гуманно!! - продолжала Я, забыв об Элисон, которая тоже стала звездой данной вроде бы комедии..

Отредактировано Tasha Komatsu (2012-03-09 18:14:56)

+1

3

Знаете что может испортить приятное утро, когда ты, не думая о занятиях, сидишь в кресле с чашечкой кофе и лазаешь по сети? Правильно, испорченная информация в интернете. Увидев свою милую мордашку на главной странице гугла, Эллисон на миг почувствовала себя кинозвездой, чье видео, заснявшее ее в голом виде, выложили в сеть. Нет, нет, Элли никогда не снимала себя голой и тем более не выкладывала это в сеть. Нет. Она всего лишь сняла себя, Ташу и Соню в баре, а если быть точнее - в туалете сего заведения. Ну повеселились немножко, что уж тут криминального? Лис могла бы сказать себе, что это она по пьяни  скинула видео в инет, если бы не одно Но - ничего алкогольного Эл не пила.
"Соня и Таша меня убью-у-ут...."
С тоской подумала Авенбру и выключила нетбук. Выходные были испорчены. А ведь так хотелось отдохнуть - тем более что делать ничего не надо было, кроме несчастной информатики, которую Эллисон терпеть не могла. И внезапно...
"Хаккеры!"
С ужасом подумала девушка, догадываясь наконец как видео с ее телефона оказалось в сети. И не просто в сети! Да их, три студентки ГГУ, теперь, наверное, знал весь солнечный Сан-Франциско! Если не вся Америка.
-Найду, кто это сделал - убью!
В злости прошипела девушка и, моментально собравшись, выскочила из дому. Решение ехать к МакКуин пришло моментально - кто еще мог хорошо разбираться в компьютерах и хакерах, как не она?!
Но Элли даже не подозревала о том, насколько все серьезно....
-О боже, что это?!
Воскликнула Лис, дойдя до ближайшего проспекта. На всех таблоидах города светились они. Везде это сумасшедшее видео, которое дурочка Эл не удалила сразу после создания. Радуясь тому, что одела сегодня простые босоножки без каблуков и шпилек, Авенбру побежала к Соне. Благо, та жила недалеко...
Добежав до комнаты подруги, девушка распахнула дверь, та, кстати, оказалась открытой, и вбежала внутрь. Ну да, надо было постучать и спросить разрешения войти, но учитывая создавшуюся ситуацию....
-Ты же знаешь, кто это сделал, правда?!
Воскликнула Эл. И только тут заметила Ташу...

Отредактировано Ellison Avenbre (2012-03-09 19:03:19)

+1

4

Вот оно - свободный вечерок, когда можно вырубить свет, зашторить окно, включить музыку и, приняв расслабляющий душ, завалиться дрыхнуть на мягкую и удобную, а главное - любимую кровать! Тем более, сегодня Со проделала воистину грандиозную работу: она почистила жесткие диски у своего настольного компьютера, ноутбука и нэттопа! Работка кропотливая, так как предстояло иметь дело с двумя терабайтами информации, плюс было совершенно необходимо провести ревизию всех флэшек, поудалять всякую ненужную дрянь и старье. Поэтому, как только со всем было покончено, довольная Соня, наконец - то, запихнула в ноут завалявшуюся под диваном флэшку и отправилась релаксировать под теплыми струйками воды.
Прошло где - то пол часа, как МакКуин удосужилась вытащить свое бренное тельце из душевой и доковылять до комнаты. Полубовавшись на себя "всю такую красивую" в зеркале, Ния была уже готова сбросить полотенце и переодеться, как дверь распахнулась и в комнату, в прямом смысле слова, влетела Таша.
- Ты уже знаешь, кто это сделал?!
И почему я забываю закрывать двери?! - пронеслось у девушки в голове, пока руки закутывали обратное ее голое тело в полотенце.
-Надеюсь, да.. Ты же у нас светило.. Поведай, кто это был, и Я вышибу ему мозги.. Нет, это слишком мягко и гуманно!
Девушка продолжала говорить, да так быстро, что Соня еле как успевала улавливать смысл фраз.
И вообще, че произошло - то?! - МакКуин просто стояла и слушала подругу, с явным выражением лица "а какого хрена - то случилось?!"
Девушка уж было открыла рот, в попытке не сколько ответить на кучу заданных вопросов, сколько разобраться во всем, что происходит. Не тут - то было!
-Ты же знаешь, кто это сделал, правда?!
То ли лыжи не те, то ли я.... - сомнения на счет ее нормальности, все чаще закрадывались в голову. Тем более, когда все что - то знают такое, чего не знаешь ты, но уверены, что ты просто обязана это знать. Кхм, вот это напрягает.
Поэтому блондинке ничего не оставалось, как спокойно дойти до двери и, наконец - то, закрыть ее на щеколду...А - то, что - то слишком популярна я сегодня.
И задать этот сакральный вопрос: - А что вообще произошло?!

+1

5

И почему телефоны звонят тогда, когда слышать никого не желаешь, тем более в такой момент, как сейчас. Мой бедный мобильный аппарат сейчас кажется мог лопнуть от количества входящих звонков и саркастических СМС. В такие минуты начинаешь думать о создателе этих гаджетов, как о дьяволе, который внес в нашу жизнь еще один предмет, который призван поиздеваться над тобой. Мое общее состояние наконец слегка улучшилось, точнее остудиться меня заставили вбежавшая Элисон и обнаженная натура Сони. - Ой, прости. Но, когда ты узнаешь все, то наша с Элисон безтактность покажется тебе самой жалкой мелочью. - удивительно, но даже сейчас Я стала улыбаться. Наверное, это нервное, реакция на стресс. Говорить дальше Я не смогла. И не потому что не хотела, а просто мой телефон снова запиликал и именно на этот звонок не ответить было бы признаком трусости. - Извините, девчонки. Элисон, расскажи, пожалуйста. А то это мой братец. - протараторила Я, отходя в сторонку и нажимая кнопку "принять звонок".

- Ты что в Сан-Франциско? Когда ты. Что? Да ты. Ну. Да, замолчи ты. Нет. Да Я. - наш разговор напоминал одностороннее движение. Кейтаро все что-то там говорил. Это что-то напоминало его подколки и вечные издевательства на тему: "ага, прокололась". Ясно мне было только одно - это точно не мой день. Два таких события одним разом. У меня даже не было слов. Как это можно еще назвать. От мыслей меня отвлек все тот же насмешливый тон братца, который наконец-то стал давать ответы на мои вопросы. "Значит, мой братец тут по просьбе папы. Это очень и очень плохо! Ну зачем?! Ну почему все надо навалить на меня сейчас?!" - мое сознание хотело, чтобы тело ушло куда-нибудь в небытие. Никогда мне не было еще так плохо, а может и было просто Я забыла. Наверное, забыла.

+1

6

Ох. Эллисон смущенно посмотрела на взлохмаченную Ташу и удивленную Соню, которая, видимо, знать ничего не знала. Элли тяжело вздохнула. Ну да, вот так весь отдых им испортили. Девушка вздохнула и, сняв пыльные балетки и плащ, повернулась к МакКуин:
- Прости, что так вломились....
Таша каким-то образом увильнула от разговора и пришлось Авенбру объяснять все в одиночку. А было это непросто, ведь Соня не видела этого своими глазами.
"Эх, Соня-Соня, испортим мы тебе выходные...."
Впрочем, идея пришла в голову мгновенно. Лис вытащила телефон и, поковырявшись там с пять минут, добралась до интернета.
- Смотри!
И ткнула под нос подруге мобильное устройство, посередине которого, на странице Гугла, прокручивалось их видео в том злополучном баре.
- И такое на всех таблоидах Сан-Франциско! И это не я, честно! Со-о-онь, ты же у нас программистка! Кто это сделал, а?!
Кажется, нервы не выдержали и у Авенбру. Вообще-то она была не прочь засветиться во всем городе, универе и интернете. Но явно не в любительском видео, которое сняло тебя в туалете какого-то захудалого бара! Эл устало села на табуретку, стоящую неподалеку. Откуда-то из-за угла доносились возмущенные реплики Таши, и Эллисон в который раз обрадовалась тому, что ее родители и друзья в общем-то привыкли к тому, что она вытворяет необыкновенные вещи, да и они не гуляют по Сан-Франциско с утра порнаьше.
"Не то что я..."

+1

7

Ну ладно, что Соня в комнате, фиг с тем, что дверь ее комнаты открывалась за минуту два раза нараспашку и даже хрен с тем, что она предстала перед слава богу девушками подругами почти аки венера в стиле ню, ладно у женщин все везде одинаковое ну если они с самого рождения были женщинами - ничего нового не увидишь, но вот ситуация, где все и вся покрыто мраком, но кроме нее все всё знали - нервировала немного.
Ну ладно, поспать не удастся, но хоть будет что - то интересное, тем более, по оживленным разговорам, обсуждениям и непрерывающемуся потоку смсок и звонков на мобильные подруг - все было как - то связано с сетью. А уж покопаться в глобальной - любимое удовольствие Со.
Когда Элисон подставила ей свой мобильник, брови Куин практически уползли от удивления чуть ли не на самый затылок, а глаза увеличились в размерах ну наверняка втрое...Вот она никак не ожидала увидеть видео с одной из из гулянок в местном клубе. Да ладно, саму МакКуин там видно не было...ну если не считать кадров, где показывают ее ноги мельком, обрывок плеча - никакого намека на лицо в кадре...другое дело - Элисон и Таша...Вот те реально засветились! Ну можно было бы поздравить подруг со столь внезапно свалившейся минутой...ну ладно получасом славы. Но вот засветились - то они далеко не в выгодном ракурсе. Так что надо было срочно что - то делать, тем более все "это шоу" могло дать существенный резонанс.
- Присаживайтесь, - было видно, что Ния удивлена не меньше, чем ее подруги и до сих пор не могла отойти от увиденного, но надо было заставить голову работать и оперативно. Ведь очень скоро службы могли перекрыть канал доступа и Ние было бы очень сложно после такого выследить "шутника".
- Ну - с, попробуем, - с этими словами Со запахнула халат, всунула ноги в тапочки и подобрав ноут бук, устроилась на кровати, начав что - то интенсивно печатать на клавиатуре.

0

8

Закончив не очень приятный разговор с братом, Таша вернулась к подругам и по действиям Со, поняла, что Элисон уже все рассказала. Она, как могла, сдерживала эмоции, однако у нее это плохо получалось, потому что ее милое личико сейчас говорило громче на несколько октав, чем всякие слова. Комацу от нетерпения даже стала ходить из стороны в сторону, не думая о том, что возможно раздражет девчонок, маяча туда-сюда у них перед глазами, точнее только Элисон, поскольку Маккуин будто с ногами залезла в свой ноут.

"Что же мне делать? Что же мне делать? А если Йен увидел это видео? Нееет, наверное, только по Сан-Франциско наш ролик разлетелся? А если по всему миру? Ксо, ксо, ксо! Бакаяро! Ну попадись ты мне, хакре хренов! ?*:%;№№"№?**" - дальнейшие мысли Таши можно было отметить только такими символами, потому как никакая цензура, даже самая лояльная, их не пропустила бы. И почему Таша так злилась? Почему приняла всю эту пусть и злую шутку так близко к сердцу? Да все проще пареной репы и объясняется одним словом: отец, ну-у, или синонимами: папа, папочка и так далее... Те слова, которые Каташи произнес в трубку были самыми нежеланными из тех, что Таша боялась или не хотела слышать от любимого папы. И все потому что Комацу старший сам того не подозревая заставил свою дочь чувствовать такую ответственность за все, что она делает, какую не каждый родитель может вынести.

- Со! Ну-у! Что там? Есть что-нибудь уже? Ну порадуй меня, пожалуйста... - не в силах больше молчать, затараторила Таша молящим голосом. - Только скажи мне его или ее имя, и Я все сама сделаю. - последняя фраза была сказана ею несколько устрашающе, потому у подруг Комацу возникла небольшая проблема: успокоить Ташу, дабы она не натворила глупостей...

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Звезда поневоле.