Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Speed-posting"


Конкурс "Speed-posting"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://savepic.su/1537515.png

Итак, господа! Рады представить вам новый конкурс!
Вы, должно быть, подумали, что тема его - рейсинг? Не спешите с выводами!
На самом деле, темы, как таковой, у конкурса нет - здесь, скорее, концепция в самой организации! Так что раскрывайте глаза пошире и читайте дальше!

Если кто из вас сталкивался с таким явлением, как спид-пейнтинг, тому будет понятно без лишних объяснений, в чем "фишечка" данного мероприятия ) А кто не сталкивался - что ж, вникаем!

Хотя тема конкурса с гонками не связана никоим образом, мы с вами все же немного погоняем! Каким образом? А вот как!
- Участники. Игроки, изъявившие желание принять участие в конкурсе, будут разбиты по парам (в случае, если число игроков будет нечетным, мы либо отыщем еще одного, либо кого-то одного попросим "выписаться"). При этом, по парам они будут разбиты рандомно, вне зависимо от ваших личных предпочтений. Готовьтесь к тому, что вам, возможно, прийдется поиграть с кем-то, с кем доселе вы в игре вообще никак не пересекались.
- Временные рамки. На отыгрыш вам дается ВНИМАНИЕ! 4 часа! Да, ведь это гонка, верно? В гонках не медлят. Сели, вжали педаль газа, проехали и выиграли! Однако не пугайтесь сразу этого условия - это не значит, что время назначим мы. У всех у нас разные часовые пояса и разная загруженность, так что время старта вы назначаете со своим партнером САМИ. Мы лишь ограничиваем  период проведения гонки - две недели. Думаю, за две недели можно будет найти 4 часа, в которые вы сможете пересечься и НЕПРЕРЫВНО отыграть небольшой сюжет? О времени, на которое вы договоритесь с партнером, сообщаете мне, ведущему конкурса.
- Сюжет. Будет выдан вам ведущим конкурса за несколько минут до начала вашей игры. (чтобы присутствовал момент "внезапности" и никто не смог смухлевать, начав игру в ЛС задолго до старта). Это будет небольшой эпизод - такой, который ВОЗМОЖНО отыграть, вложившись в 12 постов. Да, это может быть нечто весьма неожиданное. Но вы ведь - игрок! Импровизация - это увлекательно! Разве у гонщика на пути не могут появиться внезапные повороты?
  - Форма. Вы можете играть реальным временем, флешбеком или в альтернативной реальности - так, как вам будет это удобно. Дату отыгрыша вы назначаете сами. При том, если решите играть альтернативной реальностью, данный эпизод не будет считаться реальной частью жизни вашего персонажа, тогда как в двух других случаях - будет.
- Окончание. Отсчет времени ведется с условленного и заканчивается по истечение четырех часов, однако это не значит, что вы обязательно должны бросить игру. Вы МОЖЕТЕ закончить ваш отыгрыш по мере возможности - было бы желание. Однако засчитаны будут только посты, вошедшие во временные рамки.
- Условия. Размер поста - не менее 17 полных строк без учета цитирования и без злоупотребления абзацами. Мы не требуем от вас простыней. Содержательность и наполненность поста - вот главный критерий качества. Скорость и писание на "тяп-ляп" - это разные вещи. Ведь если гонщик гонит со скоростью, уму не постижимой, это же не значит, что он рулит как попало, не следит за дорогой и вообще - просто тупо жмет педаль газа?
- Судейство. Оцениваться будет умение приспосабливаться под обстоятельства, гибкость, умение быстро понять и почувствовать партнера (возможно, прежде незнакомого), местами - подстроиться под него. Ну и, конечно же, количество постов и завершенность эпизода, ведь это - гонка! Отдельный плюс - если сумеете разнообразить его какой-то собственной импровизацией.

Жду ваши вопросы, предложения, пожелания. Запись на участие осуществляется здесь же.

Список участников:
Ben Campbell                       Sonya MacQueen      Сыграно
Clyde Gin                              Daniella A. Dorough   
Ellison Avenbre                      Grace Harper             сыграно
Maria Yellow                         Susan Rigsby                             
Gerard LaRouche                  Indiana Bronks

+4

2

участвую х)

0

3

меня запишите ахаха

0

4

учавствую)

0

5

учавствую

0

6

Участвую, О_о

0

7

Ой как здорово же. что столько людей изъявляет желание!!!

+1

8

и яяяяяяя

Вопрос - как определится победитель в самой гонке?

0

9

Caesar Avery написал(а):

- Судейство. Оцениваться будет умение приспосабливаться под обстоятельства, гибкость, умение быстро понять и почувствовать партнера (возможно, прежде незнакомого), местами - подстроиться под него. Ну и, конечно же, количество постов и завершенность эпизода, ведь это - гонка! Отдельный плюс - если сумеете разнообразить его какой-то собственной импровизацией.

Судить буду я (если не найдутся еще желающие). На сей раз по баллам.
  Будут критерии:
-  Завершенность, полнота отыгрыша
- Умение взаимодействовать с партнером
- Импровизация
- Объем.
  По десятибальной системе оценивается каждый из четырех параметров, плюсуется и выводится общий бал. Если судей двое - аналогично. Сумма балов обоих судей. Имхо, так объективнее всего.
   Если будет достаточное количество людей, то победителей будет не двое, а три пары - 1, 2 и 3 место

0

10

я хочу) если еще можно)

0

11

Delphine Blanchard
Еще как можно! И нужно!

0

12

Caesar Avery
да не между парами, а в паре. К примеру я с тобой играю. Мы с тобой сами решаем кто победит или искать кота в мешке??

0

13

Jessica O'Hara
Сонц. ты не поняла. Между партнерами нет соревнования! Вы с партнером - как экипаж ОДНОЙ машины, понимаешЬ? Ваша машина - ваш сюжет, который вы динамично гоните-развиваете ) Вот  по такому принципу ) СОответственно, выигрывает ПАРА, а не человек.

0

14

Caesar Avery написал(а):

Судить буду я (если не найдутся еще желающие)

*прыгает и тянет ручку* а мне можно? можно-можно?

0

15

Umbrella Rookwood
^^
канешн, дорогуля!

0

16

Caesar Avery
аыыы *повисла на шее Цеза и поцеловала в щечку*

0

17

Caesar Avery
ааа))а я уже машинку искала  :rofl:

0

18

мм..и меня тож запишите..позязя..)))))

0

19

:jumping: УРА УРА

0

20

Участвую

0

21

меня тоже возьмите)

0

22

Мои ж вы умнички! ))))

0

23

Торопитесь записаться! Еще один участник - и закрываем набор!

0

24

Caesar Avery написал(а):

Еще один участник - и закрываем набор!

а вот и он-последний)и меня запишите!)

0

25

МУахаха, теперь еще один нужен х)))

0

26

Урааа, набор закончен, набрали всех!
Если у кого еще есть желание принять участие - сами ищем себе пару и записываемся по двое )

0

27

Пары были распределены следующим образом!
Всем игрокам просьба связаться друг с другом, выяснить, когда вы будете начинать свою гонку и сообщить мне!
                             
Ben Campbell                       Sonya MacQueen     
Susan Rigsby                        Jessica O'Hara
Clyde Gin                              Daniella A. Dorough   
Ellison Avenbre                      Grace Harper             
Maria Yellow                           Victorica Ford           
Gerard LaRouche                    Tasha Komatsu           

З.Ы. Роли были распределены СЛУЧАЙНЫМ образом.

0

28

Caesar Avery написал(а):

Мы лишь ограничиваем  период проведения гонки - две недели

То есть эта неделя и следующая?

0

29

Gerard LaRouche
Ну начиная с сегодняшнего дня отсчитываем две недели. За эти две недели вы должны с партнером выбрать время, договориться и сыграть )

0

30

Господа, кому не удалось договориться о времени, пишем мне срочно!

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Конкурс "Speed-posting"