Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alice M.


Alice M.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Алиса Кристен Морган | Alice Christen Morgan

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет живописи и изобразительных искусств. 2 курс. Платная основа

4) Внешность

Занимаемая внешность: Анна Кристин Спекхарт./ Anna Christine Speckhart
Внешность `1
Внешность `2
Внешность `3

5) Характер персонажа
«Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста. »

Слишком много личностей и разумов закрались в одном человеке, но описывать их всех – слишком муторное, и далеко не самое интересное занятие, которым можно было бы скрасить одинокий вечер, или ночь. Сойтись можно на чём-то одном, сокращённом, не слишком детальном. Как если бы читать Войну и Мир но в одном из самом неудобном и сбитым сокращением.
Не ординарная и своеобразная личность, думающая о чём угодно, только не о жизни, заполненной примитивными и стереотипными наполненями. Эгоистка, страдающая нарциссизмом. Упряма и надменна. Остра на язык. Порой может наговорить кучу неприятных вещей, если будет на это спровоцирована, или сочтёт необходимым ударить словом. Хладнокровный, гибкий ум, непоколебимая вера в себя и свои возможности явно играют ей добрую услугу.  Из-за не желания близко подпускать к себе людей, а так же из-за не особой разговорчивости, никогда не поймёшь, о чём она думает, о чём она мечтает и чего она ждёт. Можно сказать, что Алиса -  потерянный человек, может быть даже лишний. По крайней мере, именно так видит она себя сама.  Проявление каких либо чувств, будь-то ненависть, злоба, любовь, чувства дружбы и преданности явно не сильная её сторона, да и вряд ли можно с уверенностью сказать что именно она считает чьей либо сильной стороной.  Морган  во всём видит что-то своё, на каждое утверждение, имеет свою точку зрения, и не стесняется выставлять её на общее обозрение, причём, более того, считает свою точку зрения единственно верной. Испытывает непреодолимое, порой, разочарование, когда кому-то всё-таки удаётся доказать обратное её словам.
Без проблем общается совершенно с любым типом людей: если человек ей приятен, то и обращение с ним будет соответствующее, если же нет - из чувства солидарности вежливой не будет, прямо объяснит, где выход. Никого не держит и не гонит намеренно: если с ней хотят общаться и быть, то, пожалуйста, если нет, то, опять же, выход это туда и дверь за собой прикройте. Открытая, не без пристрастия подстегнуть собеседника, но не с целью задеть; нарочно ни за что ни про что обижать не станет. Прикрывать эмоции чем-то напускным не имеет привычки. Отношения ко всему простое, говоря человеческим языком, по сути, ей положить на большинство жизненных аспектов и всего, что её окружает.
Не любит: Пафосных, заносчивых личностей, а так же тупых как помесь валенка с пробкой остолопов. Малолетних истеричек и истеричек в принципе. В себе не любит свое непреодолимое качество лени, порой весьма остро не переваривает свой собственный пофигизм.
Морган делает то, что хочет, никогда не оправдываясь перед кем-то, и перед собой тоже. Она может совершить что-то из ряда вон выходящее, только потому, что ей просто так захотелось. Потому что она может это сделать.  Алиса никогда особо не зацикливается на одной вещи/мысли.
Вредные привычки: курение, порой употребление алкогольных напитков.
Страхи: коулрофобия
Причуды:
- повторяет некоторые слова по три раза, или же говорит их тут же, но наоборот. Например «Не знаю я ничего» и тут же «Ничего я не знаю».
- когда нервничает, совсем немного меняется в лице и начинает теребить (нет, не волосы и не края одежды) ресницы с того краю, который более приближён к виску, при этом чуть опустив голову вниз.
Хобби:
-увлекается съёмкой на видеокамеру, так же любит делать снимки с помощью старинных фотоапаратов, которых у неё несколько.
-музыка. играет на барабанах, фортепиано и сочиняет сама.

6) Жизненный путь
Алиса родом из Англии. Родилась в Лондоне одной далеко не ясной ночью. Гром, молния, ливень, ветер швырял макушки деревьев с одной стороны в другую. На улице воцарился хаос, а в опочивальне Кристэн царил покой, и тишина. Тишина там царила сравнительно недолго. Приблизительно до тех пор, пока у матушки не начались схватки. Благо, эти крики заглушал гром, который словно в такт «подпевал» 20-летней Морган старшей, убаюкивая её и появляющегося на свет младенца. В тот вечер они должны были отправится на светский вечер, но интуиция матери её не подвела, и именно благодаря этому ребёнок появился на свет в нормальных условиях, а не где-нибудь на приёме у очередного графа, лорда, и прочейго сброда. Почему сброда? Вернёмся к этому чуть позднее. Алиса появилась в любящей и весьма состоятельной семье. В семье любящей не друг друга, а любящей деньги, власть, и периодически её саму. Не подумайте, что она росла без внимания родителей, вовсе нет. Но это явно было не то внимание, которое сформировало бы в ней ответственность, независимость и самостоятельность. Предвидя всё это, в 7 лет родители отправляют её в закрытую школу-интернат для девочек. Лучшую, какую только может предложить эта страна. Алиса здесь растёт совершенно не избалованной, но закрытой и асоциальной. Её очень быстро утомляют те, кто её окружает, то, чем она занимается. Отучившись здесь всю младшую школу, она возвращается домой, к любящим деньги родителям. Пара объятий, и здравствуй первые подростковые проблемы. Это не хочу, в эту школу не пойду, вы меня не любите, дайте денег, дайте ещё. Её добровольно-принудительно таскали по светским вечеринкам, баллам, где шастали напыщенные милорды, лорды, графы. Всё это было до омерзения не естественно. Эти улыбки, поцелуи руки, приглашения на танец. О, как же Алиса всё это не переносила. Она не относила себя к светским дама, хотя с лёгкостью могла бы сойти за одну из них. Но всё это настолько угнетало Морган, что первый большой конфликт с роднёй, случился именно тогда, когда она почти отказалась «от того, кем она является» по словам матери. Она могла тогда остаться и без денег, и без поддержки, и без социального статуса «дочки большого папочки». И всё бы ничего, ведь её это не страшило совершенно. Однако здравый смысл и семейные узы победили общепринятые меры и стереотипы, и она так и осталась любимой дочерью в своей семье. Но светское общество сбродом считать не перестала, оставшись при своём мнении. И так же теперь оставаясь дома, когда все остальные уходили укреплять бизнес, и связи.
Параллельно, с 12 лет она начала искать себя в чём-то, что оберегло бы её от пустого прожигания жизни, которое вероятно ожидало бы её, не увлекись она рисованием и музыкой. В 15 лет снова закрытая школа для девушек, но по соседству уже образовалась такая же и для парней, поэтому наконец-то постоянные потоки девушек разбавились симпатичными молодыми людьми. С последними, кстати, она находила общий язык куда быстрее. Вообще она больше расположена к общению с мужским полом, поскольку не считает девушек достойной аудиторией, и вообще адекватными существами. Или может всё дело в том, что ей так и не удалось найти нормальных подруг, поскольку она была одной из немногих, кого интересовало что-то кроме парней, первой влюблённости и первого поцелуя. Конечно, в общении с парнями были и свои минусы. Появились вредные привычки типа курения, выпивки и прочего. Но всё это не мешало ей входить в десятку лучших учеников. Учёба всегда давалась ей легко и без особых усилий она зарабатывала высшие балы на проходных тестах и выпускных экзаменах. В свои 18 лет она поступила в колледж изобразительных искусств, но отучилась там всего год.
Один из преподавателей оказался последней свиньёй, и на индивидуальных занятиях после общих уроков, решил немного позабавиться. Естественно, ни Алису это не устроило, ни тем более родителей, которые хоть и мало общались со своим чадом, но никогда бы в жизни не простили себе, если бы с ней что-то случилось. Преподаватель был, само собой, уволен, но и без него обнаружились проблемы. Девушка влилась не в ту компанию, и увлеклась наркотиками. Без пристрастий, но этого было достаточно, чтобы родители перевели её в другой колледж. И конечно, учитывая то, что Морган сильно преуспевала в том, что умела, ей не составило труда сюда поступить. Будучи весьма одарённой, она хоть и училась в любой школе и колледже на платной основе, но не считала это преимуществом перед другими, поэтому всегда старалась идти впереди всех, доказывая что не деньги всё решают, а ум, талант, рвение и стремление к совершенству.

7) Ориентация
Бисексуал. Испытывает влечение, как к представителям женского пола, так и к представителям мужского. Логического объяснения этому нет. Может тягой к девушкам послужило то, что она долго училась в закрытой школе для девушек, может просто зов сердца и других частей тела. Влечение к мужскому полу вполне оправдано тем, что ни одна девушка не сможет дать того, что может дать парень. И наоборот. А Алиса любит получать от жизни всё. И всех.

8) Опыт на ролевых играх
c 2005 года.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Зависит от динамики игры. Если придётся исчезнуть – я предупрежу.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Alice Morgan (2012-03-03 16:21:47)

0

2

Тэкс, наконец я закончил )
Вобщем-то добро пожаловать, все хорошо.
Но вот в чем дело. У нас уже есть девушка с таким именем, однако правилами не запрещено существование тезок при условии, что первый игрок, занявший имя, согласен. Поэтому, если вы все же хотите оставить именно это имя, напишите Вот этой девушке: http://goldengate.mybb.ru/profile.php?id=78
И спросите ее согласия )

Ну а когда этот момент будет уточнен, можете приступать к заполнению тем:
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

Ну и из личного занудства напишу. Но это не официально, так - чисто к сведению х)))
В био написано о том, что мать Алисы, предвидя роды, не поехала на прием ) ТАк вот, первые схватки, предвещающие скорые роды, ощутимы, но практически безболезненны, и после их начала проходит, как правило, не менее 4 часов(а чаще 6 и более), так что, даже если бы мама поехала на прием, она бы успела оттуда пешком дойти до больницы и еще фильм посмотреть перед родами ) И поужинать )
+ мне очень нравится ваш стиль написания, ваш слог и яркость речи ) Но обращайте внимание на запятые и согласование слов (например: "Как если бы читать Войну и Мир но в одном из самом неудобном и сбитым сокращением." - вторая часть предложения должна отвечать на вопрос "в одном из КАКИХ?", т.е. должно быть - самЫХ неудобнЫХ и сбитЫХ сокращенИЙ)

0

3

Могу поклясться, что когда читала тему "занятые имена", Алисы там не было. Но я напишу, обязательно.
О, и да, с запятыми у меня большие проблемы, и да, я не слишком большое внимание уделила родам, схваткам, и прочему, поскольку не на это был сделан акцент. Но надеюсь, исправлять не придётся, ведь это такая мелочь, да?)

0

4

И неудивительно, что я решила, что это имя свободно. Ведь в занятых именах его и нет. (:

0

5

Alice Morgan
нет, исправлять я не просил ) Это так - лирическое отступление ))

По поводу занятых - надеру кому-то за это задницу ))

0

6

Вопрос с именем решили. Теперь у вас две Алисы. Прошу принять и жаловать.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alice M.