Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » T. Nott


T. Nott

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Теодор Эллиот Нотт|Theodore Elliot Nott

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура, 2, контрактная основа

4) Внешность
Douglas Neitzke

5) Характер персонажа
"Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением"

Главные отрицательные черты:
эгоистичен, порой сварлив, иногда бестактен, холоден к чужим чувствам, любит занудствовать. Нарцисс в полном смысле того слова. Страдает аллергией на людей. Очень любит деньги. Вспыльчив.
Главные положительные черты:
упрям, но меж тем удивительно учтив и приятен в общении. Страдает облегченной формой синдрома бога, что сказывается, как положительно, так и отрицательно. Также обладает понятием чести, достоинства и любви к Родине и семье.
Общее описание:
всех отпрысков родовитых семей Соединенного Королевства (в семьях остальных стран это развито, пожалуй, не так) стараются воспитывать по одинаковой, проверенной стальными зубами времени схеме: честность, благородство, преданность – по отношению к своей стране, к своей семье, в общем, ко всему тому, что ты мог назвать своим, будь то королева или школьная команда по футболу; и твердость, жесткость, педантичность, расчетливость – по отношению ко всему остальному миру, потому что только там сохранялась хоть одна призрачная возможность выжить в общей резне за теплое место под солнцем.
Так воспитывали и Теодора до некоторых пор, который, судя по выбору имени, должен был стать зеркальным отражением своего отца в дальнейшем.
Но на голову всех родителей всегда обрушивается беда в виде переходного возраста, когда все прежние устои у ребенка сносит напрочь, если они были недостаточно крепки, и благородному отпрыску приходится строить свой собственный мир заново.
Почти так же случилось и с Тео. Все же уроки, заложенные мальчику в глубоком детстве, сохранились и въелись в кору головного мозга. Дух аристократизма и наивысшей степени пренебрежительного этетизма влился в Нотта с молоком матери и уроками гувернера-немца, который воспитывал обоих сыновей английского дома.
Но было и то, что Теодор сам строил и рушил.
К 14 годам, побыв достаточное время любимым младшим сыном, радовавшим родителей отличной успеваемостью, побыв драгоценным младшим братиком, который на любые поползновения в его сторону отвечал великой нежностью и необъятной любовью, в Тео что-то щелкнуло и он решил: «Скучно».
Дальше история начинает приобретать более яркие краски, а характер ломается и перестраивается, ища основу в своих и чужих поступках.
Прежнее спокойствие и удивительная уравновешенность, которая вселяла в других чистое уважение, появилась крайняя вспыльчивость, нагоняющая лишь страх. Озлобленность на всех и вся, на мир в целом. Крайняя нелюбовь к людям в общем. Любовь к домашнему уюту и семейному кругу неожиданно превратилась в слезы матери и истерики отца по поводу того, что Теодор опять не ночевал дома, не сообщал где он, не отвечал на письма и звонки… Нотт начал экспериментировать. С людьми, чувствами, связями, веществами, проступками, поступками.

6) Жизненный путь
"И там они томятся в великом отчаянии,
Ибо Господь с поколением праведников!"

Знаете, что такое вечный холод?
Когда приходится разминать вечно холодные пальцы каждую минуту, ежиться от порывов ветров, настоящих, или уже воображаемых, кутаться в шерстяной плед и пытаться согреться от чашки чая… Это мир, в котором Теодор провел большую часть своей жизни. Мир холодного камня и единственного источника тепла в виде камина. Кажется, Тед до сих пор не может, и никогда не сможет привыкнуть к этому холоду.
Так вышло, что родился Теодор младшим ребенком в семье Эдинбурского лорда, потому, был самым любимым членом семьи. И хотя отец, после того, как отдал почти все свои силы старшему сыну, занимался воспитанием Тео меньше всего, кроме него оставалась еще матушка, которая не чаяла души в обоих своих сыновьях, хоть и переживала больше за младшего, куча родственников разной дальности и, конечно, брат – Като Нотт.
Вся жизнь Нотта-младшего наполнена этим человеком на столько, что представить свою биографию без старшего брата Теду довольно сложно. Начиная от первых робких воспоминаний в возрасте четырех лет, когда он держался за такого большого и сильного Като и мамиными сказками в гостиной, где они с братом сидели возле камина, завороженно слушая про братца Кролика и братца Лиса. Первые проказы, за которые все наказания и шишки, смиренно получал за Теда Като. Наверное, где-то в этот момент у Нотта-младшего выработался навык изворотливости от всяких проблем.
У матери с отцом всегда были проблемы с воспитанием младшего сына. Нотт-старший откупался от сына дорогими подарками, маман просто, по женской привычке, баловала сына, и единственный удерживающим элементом был Като. Так что, когда брат крепко поссорился с родителями и уехал на учебу, этот удерживающий элемент пропал. Какое-то время мальчишка еще держался в рамках, но свою роль здесь сыграла дурная компания, переходный возраст и родительская кредитка.
Когда через три с половиной года на пороге появился брат, разбавив ледяное молчание на рождественском ужине, которое с каждой встречей родителей и Тео становилось все напряженней, своим ярким и неожиданным появлением, то не застал младшего  Нотта в том состоянии, в котором оставлял, когда уезжал. Уже почти взрослый, наглый, бесцеремонный, по-своему, несравнимо, конечно, но опытный. Другой взгляд, другая манера движения, другие слова и улыбки. Да и Като уже был совсем не тем мальчишкой, которым его запомнил Тео, когда тот уходил из дома – взъерошенный, раздраженный, с румянцем на щеках, кидающий в сумку все вещи подряд из своего шкафа…
Да ничего, в общем то, не было удивительного в том, что братья разделили между собой ко всему прочему еще и постель.
Помирившись в то Рождество с родителями, Като с тех пор приезжал часто. Так как мог, со своей чертовой учебой. И большую часть каникул Нотта братья проводили в постели, согревая друг друга в этом вечном холоде.
Когда Като наконец-то вернулся домой, как думал Тед, теперь уже насовсем, сложно, наверное, было бы найти человека счастливее, чем Теодор. Черт знает, что дернуло брата через год снова сорваться с места? Чего он искал, чего хотел? На эти вопросы Тео ответить до сих пор не может. Но факт в том, что после того, как Като год спокойно прожил дома, старший брат снова собрался уезжать, снова надолго.
В тот вечер дома был большой скандал. Отец молчал, уткнувшись в газету, мать, так же молча, глотала слезы, а Теодор срывался. Что-то пытался доказать, убедить, кричал. Даже, в конце концов, заехал брату в рожу, и, хлопнув  дверью об косяк, ушел.
Като уехал, а Тед пустился во все тяжкие. В дело пошли не только алкоголь и никотин, но и тяжелые наркотики. Где-то в период этого кокаино-алкогольного безумства Тео и получил свое прозвище. Оно так приелось в его круге общения и случайных знакомств, что «Бес» Тед слышал гораздо чаще, чем свое собственное имя.
И полугода не прошло, как Нотт оказался на больничной койке от передозировки. Приятного мало, но быстро восстановившись, Тео никак не пересмотрел свои взгляды на времяпрепровождение и снова вернулся туда, откуда пришел. Родительские уговоры, конечно, не действовали, потому чете Ноттов пришлось применить силу. В очередной передоз парня заперли в лечебнице и три месяца продержали под капельницами, привязанного к кровати. На реабилитацию, мало, но вполне хватило родителям для того, чтобы определиться куда девать их чадо, потому что в больнице держать Теодора уже не было возможности, ибо в обществе, где хорошее имя семьи было в почете более, чем все остальные ценности мира, уже пошел слушок. Нотты решили засунуть своего младшего отпрыска в тот самый колледж, куда годом ранее отчалил его брат, в душе надеясь, что у Като еще осталось какое-то влияние на брата. Однако и здесь Бес умудрился их обскакать, выбрав совсем не тот факультет, на которой надеялись родители.

7) Ориентация
Би. Думаю, понятно из биографии.

8) Опыт на ролевых играх
Больше трех лет

9) Связь с вами
cafeine. - скайп

10) Ваша посещаемость
Каждый день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Theodore Nott (2012-03-03 03:26:57)

+1

2

Ноу проблем, ноу квешнс )
Добро пожаловать и приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » T. Nott