Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Женская уборная


Женская уборная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

http://uploads.ru/i/t/I/W/tIW80.png

0

2

Дата и время:
4 ноября 2011 г., Пятница
12:00 - 16:00
Погода:
На улице светит солнышко. Достаточно теплый день для ноябрьского денька. Однако рядом с океаном дует порывистый ветер - будьте аккуратны. За бортом +8 - +9 С.

0

3

внешний вид

http://img.laub.ru/product/o09/3810/381038.jpg

((== из дома..

"Как же достали!" - резко отозвался внутренний голос Изи, когда она буквально забежала в небольшое помещение женской уборной. "Надеюсь, сюда они не сунутся.." - с надеждой подумала модель, поправляя слегка растрепавшиеся волосы. Конечно работа приносила ей стабильный доход: хватало, как говорится не только на хлеб с маслом и икрой, однако и минусов было предостаточно, один из которых в виде небольшой толпы поклонников и загнал блондинку в туалет. Слава Богу уборные в Голдене были на высшем уровне, правильно - одна раковина чего стоит. "Папочка постарался, чтобы золотые детишки ни в чем не были ущемлены..." - язвительно проговорил внутренний голос. И вроде одета была не особо ярко, решив не выделяться, но это не помогло.

Изабелла встала перед зеркалом и устало закатила глаза, слушая, как все еще за дверью копошатся молодые люди. - Когда же Я уже закончу университет? - спросила британка свое отражение в зеркале. Харгрейв отчего-то думала, что кроме нее здесь никого нет, а потому позволила себе говорить вслух. Вскоре ее волосы лежали также, как были уложены дома, макияж слегка подправлен и губы накрашены. Модель бы век не выходила из этого замкнутого и в светлого пространства, но долг звал и звал отчаянно и громогласно. - ...Донт ворри, би хэппи... - заиграла мелодия мобильного. На другом конце она услышала голос отца, который настоятельно и строго просил поторопиться. - Да, папуль, Я уже почти у твоего кабинета... - протянула британка, параллельно крутя на пальце локон волос. Что-что, а притворяться хорошенькой и примерной дочкой Изабелла умела так, что даже ее папа - проницательный и ушлый бывший журналист не мог разгадать истинной натуры своей дочери.

Еще пару минут Изи собиралась духом, чтобы выйти к этим чокнутым, и уже подошла к двери, как услышала свое имя. Женский голос не показался знакомым (естественно, ведь в университете у нее мало знакомых), но она задержалась и оглянулась. Из одной из кабинок вышла девушка, лицо которой показалось модели очень знакомым, но имени она вспомнить так и не смогла.

Отредактировано Isabella Hargrave (2012-04-23 10:16:13)

0

4

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:27:22)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Женская уборная