Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » El Milligan


El Milligan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
- Элизабет Анна-Мария Миллиган | Elizabeth Anna-Maria Milligan
её имя возможно сокращать до Эл. никак иначе. в противном случае, она убьет-порвет-кинет тапком в того, кто обратится к ней "Лиззи"
- Нужные

2) Возраст
20

3) Специальность и курс
Информационные технологии
контрактная
III rehc

4) Внешность
Doutzen Kroes

5) Характер персонажа
что ж, поехали...
Маленькая девочка, со взглядом волчицы. Ты тоже когда-то, была самоубийцей. (С)
В прочем, это не касается Эл в целом. Хоть такие "жуть-кошмарные" мысли и посещают её светлую головку, но умирать она явно не собирается. Она холерик. Самый отвратительный, эмоциональный и импульсивный холерик. Впадает из крайности в крайность, ибо не белит мир на три цвета. У неё их всего лишь два: белый и черный.
• Обладательница голубых глаз.

Во-первых, обладатели голубых глаз – люди творческие и никакие общепринятые рамки для них не помеха. Весь мир голубоглазые люди рассматривают как некое поле для осуществления своих желаний, какими бы сумасшедшими они ни были.

Во-вторых, человек с голубыми глазами по определению всегда прав. Даже если Вы (а цвет Ваших глаз в данном примере отличается от цвета глаз собеседника) спорите с голубоглазым человеком и считаете, что все же правы, то подсознательно Вы уже готовы с ним согласиться. Люди с голубыми глазами – лидеры и всегда добиваются своего.

И, в-третьих, что касается чувств, то в большинстве случаев голубоглазые люди очень импульсивны и действуют по наитию. Однако, случается и так, что вступая в брак или заводя серьезные отношения, люди с голубыми глазами руководствуются не только эмоциями и истинными чувствами, а еще и логикой, которая велит поступать так, как будет выгоднее «хозяину»

Несмотря на то, что относит себя к социальному типу личности, часто скандалит со всеми, замыкается и может сутками молчать, изображаю обиженную на всех и вся принцессу. Колкая, вечно недовольная, Эл такая же, как и папочка. Хотя, в некотором смысле, она лучше. Да-да-да. Лучше по одной простой причине, что подвержена влиянию своего собственного характера, ибо её социальный тип личности предопределяет в ней задатки слушателя, лидера и человека социального.
Социальный тип.

Отличается выраженными социальными умениями (умением общаться, стремлением к лидерству, потребностях во многочисленных социальных конфликтах). Независим от окружающих, с успехом приспосабливается к обстоятельствам. Отличается стремлением поучать и воспитывать окружающих, способностью к сопереживанию и сочувствию.

6) Факты (из биографии персонажа)
Начнем пожалуй. В лето 1991 года, на свет появилась из утробы матери маленькая девочка. Честно говоря, матушка особо не была раба рождению сего творения Господа, но брать грех на душу тоже не хотелось. По этой причине, ребенка оставили в живых. И имя ей дали самое обычное, обыкновенное, посредственное и распространение в широких кругах Штатов Америки – Элизабет. Двойное имя Анна-Мария досталось ей по наследству от троюродной бабушки, к которой её пытались отправить в первые годы жизни. Но не получилось, по причине кончины вышеуказанной пожилой женщины. Мать Эл была актрисой второго плана. Хотя, по правде говоря, там вторым планом даже и не пахло. Чаще, она была на четвертом, а то и на пятом плане. Зато матушке работа нравилась. Даже слишком нравилась. Вот только ребенок подрастал не на руках у этой женщины, а в руках сердобольной подруги, что любила детей на завтрак, обед и ужин. Со временем, когда Эл исполнилось лет так… Пускай 6. Эта «нянечка» покинула город, вернув ребенка нерадивой матери. У той конечно были некоторые проблемы с понятием воспитание детей, из которых вытекал ряд проблем. Например, маленькая Эл случайно разбила мамочкины духи, чуть не выпила средство для мытья посуды и однажды открыла дверь грабителям. Благо, соседи оказались на редкость любопытные и, заметив неладное, вызвали полицию.
Потом началась школа, проблемы, мальчики. В четырнадцать лет, Эл торчала за школой, курила с пацанами траву и материлась. Здорово материлась, будто заправский моряк в морском порту. В общем, пагубная привычка и грубое поведение были неотъемлемой часть образа жизни и существования Элизабет Миллиган (на тот период у неё была фамилия матери). В школе увлекалась волейболом, теннисом. Потом, произошла встреча с отцом, в ходе которой девушку отправили жить к этому «вредному, противному, отвратительному существу» с именем Спайк. Сначала Эл визжала, потом жутко злилась, разбрасывала его вещи. Прошло некоторое время, девушка смирилась с обществом этого «существа», но все же умудрилась диктовать свои правила, ибо нефиг разбрасывать носки и вещи по дому. Так и живут: если Эл найдет носки Спайка на полу, то отправит их ему на завтрак. Если он обнаружит её бельё у себя в шкафу, то эти предметы одежды отправятся на улицу.
Любит как девочек, так и мальчиков. Переспала с девушкой на первом курсе. С парнем в 17 лет.
Однажды сбила парня на машине. До сих пор себе этого не прощает.
Однажды загорелась мыслью пойти в модельный бизнес, но вдруг включила мозги и передумала.
Почему Эл вдруг решила поступить на IT? Да очень просто, ибо она социально-виртуальный человек. У неё есть отвратительная и гадкая привычка каждую мысль свою постить в twitter, каждое понравившееся облачко выкладвать в facebook и длительно время заниматься созданием различных коллажей или обработкой фотографий. Она любит и реальность, и виртуальный мир. Не расстается со своим коммуникатором htc disere, всегда носит в сумке ноутбук. пускай не супер-пуперный, без надкусанного яблочка, но наполненный более полезным содержанием. Хоть "горячо-любимый отец" и не помогал ей с выбором, но быть кем-то вроде него, Элизабет не хотела. В прочем, не хочет и сейчас. Так что, в её планах когда-нибудь открыть свою социальную сеть или же, написать какую-нибудь гениальную программу. Удачи, little girl. Ok.
А в этот университет поступила лишь из расчета, что хоть какая-то польза должна быть от Спайка.

7) Ориентация
бисексуальна, прости Господи

8) Опыт на ролевых играх
1,2 хД

9) Связь с вами
у двух администраторов уже есть

10) Ваша посещаемость
два-три дня в неделю будут посты. посещать могу как часто, так и по мере набирания постов.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Elizabeth Milligan (2012-02-18 13:39:58)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать)
В анкете укажите пожалуйста, были ли какие-либо предпосылки к поступлению именно на этот факультет, или же поступила туда, куда папочка смог засунуть? В общем, пункт о том, как оказалась в Голден Гейте и почему именно на IT поясните пожалуйста)
Еще курс, курс в третьем пункте укажите, и форму обучения (контрактная). Папочка папочкой, а за так ничего не бывает)
В остальном вопросов нет, ждем заказчика.

0

3

собственно, добавили

0

4

Принята, приятной игры (:

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

5

сделаю, как доступ откроют ;)

0

6

Чорт х)
Делай))

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » El Milligan