Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Georgina Font


Georgina Font

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Джорджина Амалия Фонт | Georgina Amelia Font.

2) Возраст
22 года.

3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика, 4 курс, платная основа.

4) Внешность
Britney Jean Spears.

5) Характер персонажа
Циничная и подлая, самая что ни на есть стерва, от которой можно ожидать все, что угодно. Она пойдет на многое, ради достижения своей цели, и когда речь идет о «многом» - границ это слово не имеет вовсе. Для нее словно нет ничего невозможного, нет закрытых дверей и путей с преградами, она только так перешагивает через людей, только так ходит по их головам, даже не стараясь прикрыть свою наглость и бесстыжесть. Ей чуждо сострадание, тоска и сожаление, эти чувства она вовсе не умеет проявлять, хотя где – то очень глубоко в душе, какая – то частичка тела шепчет Джорджине, что та сучка еще та и что так поступать нельзя. Совесть? Да, возможно, она.
Девушка не бывает дружелюбной, у нее и друзей то как таковых нет. Она любит командовать и управлять, любит пользоваться и выбрасывать. Однако нельзя с точностью сказать, что Джо одинока, нет. Она любит тусоваться в компании парней, взрослых мужиков или таких же стерв как и она сама. С ними находит общий язык быстро. Любит простушек, которых можно в одно мгновение либо растоптать, либо превратить в секс – бомбу, которая будет любить уничтожать все и вся на своем пути.
В общем, хороших качеств у Джоржины нет, с какой стороны ни посмотри. Правда, есть одна деталь, которая, быть может, каким – то образом украшает девушку: она любит справедливость, по которой сама она должна всегда быть выше остальных и впереди остальных, а по отношению к незнакомым людям – тут уже девушка взвешивает обе стороны, чтобы вынести свой вердикт.
Несколько фактов:
- никогда не влюблялась;
- первый раз занималась сексом в возрасте 12 лет;
- пьет, курит, нюхает травку, балуется с наркотиками;
- подставила отца, упекла того за решетку.

6) Жизненный путь
Мать: Амалия Миа Фонт (в девичестве Руппи).
Отец: Райан Джейк Фонт.

Записи из дневника:
«Седрик сказал, что будет со мной навсегда, что ничто не разлучит нас! Все было так здорово и красиво сделано. Я и не знала, что уголовники способны на романтические поступки в виде свечей, красивой музыки… Все произошло так быстро, что эти слухи про «больно, с кровью» кажутся мне теперь какими – то глупыми и странными! Может, пенисы их парней были с лапу медведя?! Бестолковые идиотки. Ну и ладно, завтра расскажу Марьяне, что у нас все было, и мы с Седриком собираемся еще встречаться долго – долго!»

«Либо это был его пьяный и обкуренный бред, либо он говорил правду: в смерти матери он винит меня и только меня, говорит, что она умерла еще при родах, что мать даже не успела подержать меня в руках, понянчить и даже не видела меня! Не понимаю, зачем тогда надо было врать про аварию?! Я же не маленький ребенок, почему нельзя было сказать правду?! Кричал, что я очень похожа на нее внешне, что каждая черточка на моем лице напоминает ему о матери. А что я могу с этим поделать, мне интересно?! Почему он винит меня?! Ненавижу его!»

«КАК ОН МЕНЯ ЗАДРАЛ! Опять приперся в стельку пьяный! Господи, лучше бы он меня у деда оставил! Но нет же, мне ведь надо нормально добираться до школы! Гребанное Сан – Франциско! Гребанный отец! Гребанная жизнь! Помимо ора на весь квартал этот ублюдок посмел на меня руку поднять! Ну ничего, я ему еще припомню!»

«Суд вынес приговор: десять лет лишения свободы! Блять, как я рада, что наконец – то смогла от него избавиться! Годы мучений, а все решилось за неделю! А еще мне дали какую – то бумажку, по которой эта тварь не имеет права ко мне приближаться и трогать меня. Ема, кто бы знал, что стоит одеться как белая овечка, сделать невинные глазенки и правда на твоей стороне! Поберегись, народ, одно слово и вам грозит та же участь.»

«Поступление в университет такая морока! Хорошо, что дед дает деньги на учебу, иначе пришлось бы мне работать в баре проституткой, ахах. Ладно, с факультетом вроде разобралась. Вообще скромный такой выбор у них. Ну, думаю, на журналистике будут нормальные люди из моего общества, а если и нет – преобразим! В любом случае, перевестись на другой фак я всегда успею, а пока разберусь что к чему здесь.»

7) Ориентация
Би.

8) Опыт на ролевых играх
Почти 3 года.

9) Связь с вами
Админу принимающему шепну.

10) Ваша посещаемость
Каждый день.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Georgina Font (2012-02-16 08:42:52)

0

2

Жду связь и принята)) Приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Georgina Font