Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ну а дружба начинается...с ограбления?


Ну а дружба начинается...с ограбления?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Ну а дружба начинается с ограбления?
2. Действующие лица
Лили и Грейс
3. Дата/примерная дата и время
вечер
4. Краткое описание.
Грейс поздно вечером добиралась до дома, когда получила удар по голове. Нелепое ограбление...
Так получилось, что Лилиан поздно вечером добиралась до дома и в этот момент увидела бедную и ограбленную без сознания Грейс... По доброте душевной блондинка помогла жертве...с этого и началась женская дружба.

+1

2

Грейс тихошла по улице. Было поздно, и девушка пыталась вспомнить, что же её все-таки задержало. Ах да! Тот милый парень , который весь вечер ухаживал за Харпер. Девушка любят все эти ухаживания, романтика же. А она ведь натура романтичная, как же иначе?  Стук её каблуков об асфальт разносился далеко, практически на всю улицу, а где на другом её конце слышалось пугающее эхо. Было немного не по себе. Немного? Нет, это чересчур уж мягко сказано. Грейс было очень страшно. Она как-то вся съежилась и пыталась производить как можно меньше шума, что у девушки с трудом получалось. Во всех окнах был выключен свет, вокруг никого. И лишь это ровное «цок-цок-цок» от которого Харпер то и дело подпрыгивала.
Неожиданно свет следующего фанаря погас. Стало ещё страшнее. Теперь Грейс и дорогу то разобрать не могла. Не то, чтобы тьма была настолько жуткой, просто девушка постоянно оглядывалась и то и дело спотыкалась об какие-то пустые банки из под газировки, путалась в полиэтиленовых пакетах и пару раз даже чуть не упала. Со стороны это, наверное, выглядело очень даже смешно. Но для Харпер все было наоборот.
Вдруг сзади послышались какие-то звуки, которых до этого точно не было. Грейс быстро обернулась- никого. Лишь пачка из под сухариков наматывает круги вокруг погаснувшего фонаря.  Громко сглотнув, Грейс пошла дальше. Позади опять послышался какой-то звук, все больше и больше напоминавший звук чьих-то шагов. Ужас пробирал до костей.
Харпер начала проклинать себя. Почему она, идиотка, выбрала именно этот путь. Хотя, ясное дело почему. Ведь это самый короткий путь до её дома. Да и тем более днем это место смотрится вполне приветливо. Девушка решила достать телефон, что бы посмотреть сколько времени. Мамочки… Много! Звук шагов не прекращался. Грейс уже начала задумываться о том, что у неё паранойя. Девушка быстро засунула телефон в самый глубокий карман куртки и пошла дальше.
Неожиданно она услышала что звук становится все громче и ближе. И… резкая и сильная боль пронзила её голову. Будто ударили чем-то тяжелым. Грейс почувствовала, что теряет сознание и падает. Последнее, что она увидела- силуэт какого-то мужчины во всем черном. Последнее, что почувствовала, что в руках чего-то не хватает. Последнее, что услышала- звук быстро удаляющихся шагов.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Ну а дружба начинается...с ограбления?