Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Мария Еллоу | Maria Yellow


Мария Еллоу | Maria Yellow

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
- Мария Еллоу | Maria Yellow (Мария Антуанетта Еллоу Гризен - полное имя девушки при рождении, которое было скоарщено родителями до Марии Еллоу.)
- НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ (http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php?id=19 №16)

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 21 года, в аспирантуре от 21 до 25. Старше 26 - преподаватели)
18 лет, 4сентебря

3) Специальность и курс
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат)
Факультет информационных технологий, первый курс. платное

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Мы НЕ БУДЕМ проверять его внешнее описание, поэтому и корпеть над этим пунктом - лишь пустая трата вашего времени. Видите ли, что для одного идеал красоты, то для другого - так себе, на троечку, поэтому позвольте каждому самому решить, что он видит в вашей внешности - или пышные свитки блестящих на солнце прядей, или копну стремного цвета волос.)
Джени Олдридж | Janey Aldridge

5) Характер персонажа
(основные его черты, чтобы мы могли иметь хотя бы общее представление о том, что это за человек)
Мария - девушка с характером, обладает силой духа, но легко мнётся в группе, не желая высказываться.  Она сумела восстановить свои тяжело раненые гордость и самолюбие. Пускай это было тяжело и заняло много времени, зато она пересмотрела все свои жизненные приоритеты, позиции и поменяла своё мнение в некоторых вопросах. Контактирует с людьми она с явной неохотой, ей ближе одиночество, а не прогнивший социум. Ей сложно переступить через свою гордость и сделать первый шаг. Да, у неё есть пара подруг, но... Как бы это сказать... Да, точно. Она социофобка, обладающая своими закидонами. Странно, не правда-ли?

6) Факты (из биографии персонажа)
несколько фактов из жизни персонажа. Учитываем, что несколько - это как минимум больше, чем один. Кроме того, подчеркну следующее - курит-не курит - это не есть факты БИОГРАФИИ, это часть характера - привычки. Вот обкурился, чуть не сдох - вот это факт, да ) Или начал курить в пять лет - тоже факт. Поэтому, огромная просьба, не путайте факты с описанием характера и предоставляйте нам информацию о том, что происходило в его жизни ,а не то, каким это его сделало.
  Чтобы вам было проще, могу даже указать парочку вопросов, ответив на которые вы сможете составить эти факты:
  - что за семья? (кто родители, достаток, отношения)
  - Когда и чем начал/закончил увлекаться, или как и когда проявились первые таланты
  - как и почему пошел в Университет (следом за другом-подругой, а может, по настоянию родстенников)
  - самый страшный/постыдный/ужасный/незабываемый момент в жизни героя.

Мария Антуанетта Еллоу Гризен - полное имя девушки при рождении, которое было скоарщено родителями до Марии Еллоу. Поскольку она тогда была ещё новорождённой, то не имела права выбирать что-либо, а тем более - креститься или нет. Как ни странно, но такой человек, как Мария, может оказатся крещёным. Какое-то время она верила в Бога, даже подумывала о том, чтобы уйти в монастырь, но её интересы резко переменились, когда она встретилась с Сабриной Грей, школьным психологом, то поняла, кем хочет стать.
В возрасте от тринадцати до пятнадцати лет подростки имеют привычку понтоваться в школе, но молчать как рыба дома. Именно такая ситуация и происходила с Марией, она считалась авторитетом, но дома родители стали принижать её, что у девушки случился нервный срыв, и она убежала из дома. Через два дня она всё-таки вернулась, но приняли её очень и очень равнодушно, что Марие становилось не по себе. После этого случая, Мария увлеклась компьютерной техникой и познания интернетовских простор. Так, что к окончанию школы, девушка отлично знала компьютерную технологию, и могла найти любую информацию. В школе стали появляться проблемы из-за Рэя - тот сумел довести её одной фразой, и родители, узнав об этом, спокойно перевели своб дочь в другую школу. Просто. Без лишних разговоров. Однако, Мари нуждадась в своём обидчике и объекте своей острой антипатии, хотя сама не признавалась себе в этом. Закончив школу, Мария поступила в Golden Gate на факультет информационных технологий. На данный момент она учится на первом курсе, ей 18 лет.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
более 9 лет

9) Связь с вами
197462727

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый день,иногда через день

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Maria Yellow (2012-03-24 13:53:36)

0

2

Все бы ничего, я охотно проверю вашу анкету, но проблема в том, что игрок Кристель уж очень давно (почти месяц) не активен, и есть подозрения, что активность свою восстанавливать не собирается)
Вас этот факт не пугает? Вам не помешает ее отсутствие? (лично нам без разницы. мы примем и будем любить вас в любом виде, так сказать, с Кристель или без неё )))

0

3

Caesar Avery
нет, что вы я же не из-за перса пришла, а выбрала подходящую себе роль)

0

4

Maria Yellow
Ну просто  многие игроки, идя по нужным, очень сильно зависят от заказчика и, если таковой где-то пропадает, то и пришедший игрок теряется )
Это хорошо, что вы независими от присутствия КРистель ) В таком случае, и приму я вас без ее участия )

0

5

Caesar Avery
Это будет хорошо. Ведь основа то дона от чего отталкиваться, а игру мы сами строим) И делаем сами своего перса))) Спасибо))))

0

6

Тэкс, если с характером все более ли менее ясно, то био требует некоторых разъяснений.
- В чем была причина такого отношения родителей? Сначала унижения, затем холодность?
- Кто такой Рэй? Причина такой резкой антипатии к нему? Был ли это просто словесный скандал, а если да, то почему родители, ранее равнодушные к выкрутасам дочери, вдруг так резко и бодро отреагировали, переведя в другую школу?
- Где она была те два дня побега? Что делала? О чем думала?

+ допишите форму обучения - контракт, а также полную дату рождения, чтобы мы знали, когда дергать за уши

0

7


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Мария Еллоу | Maria Yellow