Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Блондинистое перекати - поле


Блондинистое перекати - поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
- Соня Александер МакКуин | Sonya Alexsander MacQueen
(сокращенно называют Со, Ния, Алекс, Куинни - из разряда особо извращенных )
нужные персонажи

2) Возраст
20 лет

3) Специальность и курс
Информационные технологии, 3, платная основа

4) Внешность
Christina Aguilera

5) Характер персонажа
"Я - это странное существо с набором человеческих качеств, которые никак не хотят упорядочиться, по крайней мере, в известную мне последовательность. Вот это проблема".
Характер…Что может быть сложнее, чем описывать характер личности, которая себя толком понять не может?! Звучит может и смешно, но это так. К какому - то "особенному" типу людей себя не причисляет, крайности были, но вот сумасшедшее "скрещивание плюща с ромашкой" - удел "романтичных" стерв, здесь скорее клубок из спутанных нитей. Надо ли говорить о том, сколько раз девушка задумывалась над тем, чтобы "переписать" свой характер с чистого листа?! Все начинается со стандартной фразы: "Надо в себе что - то менять"! И так практически каждую осень, стоит лишь попасть под влияние хандры, как Соня может, совершенно спокойно, запереться в комнате, врубить музыку в плеере и начать свой ненавистный процесс "самокопания". Почему ненавистный? Потому что во время попытки расставить все "по полочкам", выходит то, что полки превращаются в лабиринты, эти лабиринты начинают надоедать, раздражать, затем - с ненавистью в стену летит подушка, потом плеер, потом открывается дверь комнаты и Соня идет отдыхать, приползая на следующий день в невменяемом состоянии. И так со времен старшей школы: только вопросов все прибавляется, а ответы не торопятся приходить.
Почти все "стандартные" амплуа МакКуин удалось примерить на себе, будто очередное новое платье: оторва и стерва, прилежница и скромница, тусовщица и заводила. И в каждом из этих амплуа находила себе друзей, знакомых, врагов.  Но от каждой такой "крайности" девушка быстро уставала, ей очень быстро надоедало быть "кем - то", появлялось это чувство неестественности и очередное, совершенно дурацкое: "Надо в себе что - то менять"! Все это привело к тому, что в этом поиске себя она стала некоей "сборной солянкой", девушкой с “тараканами в голове” в вечном поиске себя и своего смысла жизни. Но это не единственное, что она в себе не может терпеть. Соне все чаще начинает казаться, что она совершенно не способна отстаивать свою точку зрения, равно как и иметь собственное мнение, уж слишком легко ее можно переубедить, причем любые доводы МакКуин считает убедительнее своих собственных. От этого частенько страдает и попадает в неприятности.
Ужасно забывчива. Так что не стоит ей поручать что – то важное, оставив без контроля или предварительно не позвонив накануне какого – либо важного события, требующего ее присутствия. Поэтому совершенно не стоит удивляться или обижаться на то, что Со может забыть чью – то дату рождения. К слову, вспомнить даты рождения даже членов ее семьи – испытание то еще!
Пунктуальность – не ее конек. Проспать, опоздать, не придти – это в ее стиле. Причем причина опоздания может быть различной: от мучительного выбора цвета футболки на день (иногда это реальная проблема), до попытки пристроить беспризорного котенка, только что подобранного на улице.
Несмотря на такой сложный и странный характер, который большинство может принять за ошибочную бесхарактерность, Соня довольно добродушна к окружающим, все попытки ее обидеть обычно сводятся на “нет”. Первая причина – она быстро забывает обиды, вторая - никогда не будет таить злобу или мстить, ну а третья – девушка слишком легко прощает, даже тех, кто может и не заслуживать этого прощения.

6) Факты (из биографии персонажа)
- родилась в Лос-Анджелесе. В довольно успешной семье: отец  - инженер–конструктор одной из крупнейших контор американской строительной компании “Bechtel”, а мать – одна из партнеров юридической компании Jones, MacQeen & Kastle.
- первенец. Есть брат и сестра (двойняшки), младше Сони на два года. Совершенно не похожи на девушку не только внешне, но и по характеру. Будто вовсе не родные. Особо со старшей сестрой не общаются. Отношения можно охарактеризовать, как “прохладные”.
- отношения с матерью очень близкие (они общаются скорее как подруги, нежели как мать и дочь), в отличие от отношений с отцом. Если мать поддерживала все начинания Сони, то отец был, либо категорически против, либо просто равнодушен. Зачастую, его объяснением было то, что это пустая трата времени и денег.
-  в раннем детстве часто болела, поэтому не посещала детских садов или каких – либо других дошкольных  заведений до возраста шести лет.
- в семь лет разобрала свой первый видеомагнитофон, получив сразу первый удар током. Позже, вспомнив первый неудачный опыт, сначала выключала всю технику из сети. Видеомагнитофон собрала все же обратно.
- в десять лет была покусана домашней собакой, из – за этого на голове есть пара небольших шрамов.  Впрочем, шрамы не видны из – за густых волос.
- до четырнадцати лет  Соню и ее младших брата и сестру воспитывала бабушка по материнской линии – профессор лингвистики университета “UCLA”.  ( родители в это время были заняты работой и не могли постоянно быть с детьми)  Попутно бабушка  обучала внуков испанскому и французскому языкам. Поэтому  Соня довольно сносно знает разговорный испанский и французский, в отличие от письменного – на него ее интерес не распространился.
- пыталась заниматься балетом  (бросила после месяца обучения), ходить в бассейн (продлилось около двух месяцев), даже купила абонемент в фитнесс центр, но так и не удосужилась хоть раз туда заглянуть. Посещала музыкальную школу.  Около года пыталась научиться играть на фортепиано, но каждодневные репетиции, различные сольфеджио – ей быстро надоели;  потом настал черед вокальных занятий – тут оказалось, что у девушки есть очень хорошие вокальные данные, ей даже начали нравиться эти занятия, но и их бросила – сославшись на недостаток времени и загруженность на учебе. Пыталась ходить в художественную школу, но учеба по “шаблону”, так же быстро наскучила. Единственное, чем она занималась больше двух лет – бально-спортивные танцы, на которые ее водила бабушка:  с возраста восьми лет и до десяти – посещения были в радость, но потом она стала частенько пропускать тренировки, получив прозвище “ясно солнышко” от преподавателей, а вскоре (в возрасте четырнадцати лет) и вовсе бросила.
- до старшей школы была совершенно неприметной: обычной и спокойной ученицей – хорошисткой. В старшей же школе начались эксперименты с преобразованием себя: смена не только поведения, но и имиджа. За два года до выпуска сменила цвет волос около двадцати раз.
- умеет водить машину. В шестнадцать лет попала в авто аварию – разбила бровь, сломала нос, выбила два зуба, сломала пару ребер и правую руку. Бровь – зажила, нос выправили, а позже ей сделали ринопластику – окончательно подправив нос; два зуба (благо не из числа передних) заменили керамическими коронками; ребра благополучно срослись, кости руки же, срослись не совсем удачно, поэтому указательный палец почти не сгибается. Тем не менее, какой – то фобии после аварии, не развилось.
- прокалывала себе левую бровь, нос, губу, даже сделала татуировку на копчике и ключице (дурное влияние новоиспеченной компании и очередная попытка изменить себя). По сей день остались только татуировки и проколы для сережек в ушах.
- хорошо ладит с техникой, особенно компьютерной. Зачастую осваивает ее “методом тыка”, без использования каких – либо мануалов. Так же для нее  написать программу, вирус, скрипт так же естественно, как дышать, спать, есть. Именно по этой причине отцом было решено отправить Соню на учебу в GGU на факультет IT. Ну, помимо этого, у отца там были “связи”. Сама же девушка не знала, чем хочет заниматься и кем хочет стать в будущем (впрочем, как и сейчас), поэтому и не сопротивлялась.
- опоздала на школьный выпускной экзамен по математике – просто проспала; потом пересдавала его комиссии в компании отъявленных двоечников, умудрилась получить 85 баллов из 100. Считает это абсолютной случайностью и стечением обстоятельств.
- проспала собеседование в GGU. Улаживание этого недоразумения не обошлось без участия отца девушки. 
- на первом курсе первый раз попала в полицию: была задержана в нетрезвом виде.  Но одним из друзей того времени был сын шерифа, так что первый скандал обошелся без огласки.  Второй раз угодила за решетку, поучаствовав в акции “зеленых” в середине второго курса – вытащил отец, заплатив солидный штраф. Третьего раза пока не было. Да и в Калифорнии действует правило “третьего привода”, так что надолго за решетку девушка не торопится.
- первый курс совпал со временем примерки амплуа “тусовщицы - оторвы”. Поэтому весь первый год прошел в вечеринках, устраиваемых на кампусе и вне его.  На одной из вечеринок танцевала на барной стойке, поскользнулась на разлитом алкоголе и, при падении разбив несколько стаканов, распорола крупным осколком кожу на тыльной стороне левой руки  (от локтя до кисти). С тех пор красуется длинный, но тонкий шрам.
- в начале второго курса стала посещать психолога, в надежде разобраться в себе и своих желаниях. Через пару – тройку сеансов пришла к выводу, что бесполезно.
- сессии сдает с переменным успехом. Ничего не мешает ей разочаровывать одних преподавателей на одном экзамене, получая тройку с натяжкой, и “очаровывать” других – своими блестящими ответами. Все зависит от ее заинтересованности в том или ином предмете. Поэтому в конце второго курса, когда встал вопрос о ее отчислении, преподавательский состав разделился на два лагеря – “за” и “против”. Повезло, что именно профессора ее специализированных предметов были против отчисления и их голос играл важную роль. Так что,  девушку оставили в Университете и перевели на третий курс.
-  в 2011 на первый курс поступили младшие брат и сестра. Учатся на факультете “Право и международные отношения”. Предпочитают не общаться со своей сестрой в стенах GGU и делать вид, что не знакомы – просто однофамильцы.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
4года

9) Связь с вами
Skype: konfissa
ICQ: 479869335

10) Ваша посещаемость
к.д или ч.д

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись (данный пункт оставляем ПУСТЫМ. Для чего он нужен вы узнаете немного позже в соответствующей теме)

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-09-17 20:19:44)

+1

2

мысленная установка на заполение

Clyde Gin|Clyde Gin

дружба + легкая симпатия. (расписать)

Diablo Heinz|Diablo Heinz

Бывшие друзья, которые очень весело и беззаботно проводили время на частых вечеринках, когда Соня только пришла в ГГУ. И чего только не было: тусовки до утра, распитие текиллы на спор, даже вместе уносили свои задницы, стоило только что - нибудь учудить. Но все это сошло на нет. Да и точной причины назвать невозможно. Знаю только одно: Со все чаще замечает, как Ди старается начать разговор и поддержать беседу. Неужели все идет к восстановлению дружбы?!

Julian Foster|Julian Foster

знакомые.

Estelle Liberte|Estelle Liberte

приятельство. (расписать)

Barcelona Hoffman|Barcelona Hoffman

Нейтральные отношения. Девушка никак не стремиться помочь восстановлению дружбы Сони и Диаболо, но и не препятствует этому. "Привет-пока" - отношениями не обозначишь, но зато знакомыми можно точно назвать.

почищено.

Отредактировано Sonya MacQueen (2012-09-19 19:06:49)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Блондинистое перекати - поле