Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » wonderwall


wonderwall

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Wendy Crystal Sky Washakie
- Венди Уошеки | Wendy Washakie
- Нужные персонажи [пост 31]

2) Возраст
21 год

3) Специальность и курс
Живопись и изобразительные искусства, 4 курс. Контракт

4) Внешность
Amanda Nørgaard l Аманда Норгаард

5) Характер персонажа
Венди. Очень сложно определить её тип темперамента. Она всегда разная.
Ветреная, легкомысленная, подвижная, мечтательная. Каждый день в ней, будто рождается новый человек с новым качеством. Поэтому трудно угадать, с каким настроением она проснется утром.
Лояльна, терпелива. К людям, которые ей действительно нравятся, старается относиться более тепло и благосклонно, не обращая внимания на их недостатки и небольшие неудачи. Хотя, откровенные неудачники и те, кто не являются хозяевами своего слова и жизни, её чрезмерно раздражают. Так же, Венди считает, что у каждого человека есть право на ошибку, но только одно. Каждый может ошибиться, но этого не должно повторятся. Иначе это уже будет не просто ошибка, а ещё и человеческая глупость.
Про таких, как Венди, говорят: не от мира сего. И это правда. Она часто говорит какие-то заумные или просто непонятные другим слова. Очень часто находится на своей волне. В такие моменты она не видит и не слышит ничего, кроме своих мыслей. Она часами может рисовать, не отвлекаясь на еду или разговоры родителей. Когда она рисует или придумывает рифму в своем блокноте, она будто бы растворяется в воздухе. И её не существует для окружающего мира. Есть только она. И больше никого не надо.
Выступает за мир во всем мире и свободу. Смотрит на внутренний мир человека, а не на его внешность. Лицо – лишь оболочка, которая бывает обманчива. Пытается найти в себе какой-то баланс, чтобы достичь внутренней гармонии и свободы. 
Девушка со своими тараканами и заморочками. Временами бывает чересчур прямолинейной и импульсивной. По натуре своей бунтарь. Её бодрое настроение можно сравнить с неисправным краном, что брызжет во все стороны, а плохое – с торнадо. Азарт и риск у неё в крови.
Гибка и ловка, пластична в плане моральном, способная подстроиться под любого человека, лишь бы узнать что-то, что интересует её больше всего. В некотором роде отличный провокатор и информатор, правда, девушка не делиться информацией ни с кем, кроме себя любимой и кем-то из своей компании в пьяном состоянии. Она – хранилище компромата на любого и каждого. Именно она знает, что вы делали прошлым летом, в каком состоянии и во сколько. Правда, частенько именно Уошеки является наблюдателем и зачинщиком глупых и рискованных подвигов, после которых спокойно жить не каждому удастся.
Умна, но не показывает этого всем, предпочитая вести себя не как взрослая девушка, а как подросток – слишком впечатлительный и слишком скрытный.
Экстраординарная и капельку ненормальная, как вечный ураган, разносящий все на своем пути, пусть он даже пролегает через пустырь.
Плюет в лицо всем, кто не хочет с ней соглашаться, зато бережно относится к близким и единомышленникам, которых готова кормить и поить сутками напролет. Правда, тут лучше не пользоваться её услугами - легче отравиться, чем выжить. Постоянна в своих увлечениях и всегда держит слово. Если же сама берет важное обещание с кого-то, то может даже попросить поклясться на крови и, несомненно, заставит Вас это сделать.
Вегетарианка. Ей просто противно есть мясо. Правда, иногда в её рацион входит рыба и остальные морепродукты. Никогда не была праведником здорового образа жизни. Венди не против алкоголя и сигарет, даже приветствует психотропные вещества.
Самая настоящая пацифистка. Не переносит насилия. Резко негативно относится к тем, кто устраивает уличные драки или просто решает всё кулаками. Венди предпочитает показать обидчику средний палец. Девушка с легкостью, без всяких оскорблений, втопчет в грязь своего обидчика.

6) Факты
Crystal Washakie l Кристал Уошеки - мать.
Scott Washakie l Скотт Уошеки - отец. 
Родители – творческие люди, живущие по правилам «Make love, not war!». Всю свою жизнь находятся в поисках любви и мира, хиппиуют – возраст их ни капли не поменял. Семья среднего достатка. Мать работает ландшафтным дизайнером, а отец – музыкант.
Подрастая в «любви» и «мире», Венди перейняла себе родительские взгляды на жизнь. Всю сознательную жизнь её окружали искусства: музыка, поэзия, танцы. Но для себя Венди открыла новый талант, который не касался ни одного из родителей, – рисование. Переносить действительность на холст девушке удается с невероятной точностью и легкостью. Она – прирожденный художник.
Родилась в солнечном Сан-Франциско, где и прошло её беззаботное детство. Девчонка ходила в городскую школу, которая находилась через квартал от её дома.
Подружек, которые, казалось бы, так нужны в таком юном, хрупком возрасте, заменил один мальчишка, которого сегодня Венди называет своим лучшим другом. Юджин. Именно с ним связаны самые яркие и теплые воспоминания. Вместе с раннего детства, а потом вместе на школьной скамье. Он – всё для неё.
Несмотря на бюджет семьи, который всё время находился в шатком состоянии, Венди постоянно странствовала. Уже к семнадцати годам она побывала в Англии, Канаде, Шотландии, Австралии, Румынии, Чехии и Финляндии. Но больше всего девушка полюбила Шотландию и Австралию – зеленые холмы, старинные замки, чарующий звук волынки; лазурный берег, приветливые люди со своими традициями, вкуснейшие коктейли и кенгуру. Венди даже подумывает завести себе домашнего кенгуру. Он куда как лучше собаки. Разъезжая по разным странам и городам, Венди жила вместе с уличными музыкантами, а однажды – с цирковой труппой. Бородатая женщина очень веселая, а карлики не внушали ей доверия. Какие-то они подозрительные. Вот так, пританцовывая на площади, играя на там-таме на набережной, Уошеки младшая и проводила свои каникулы.
Она никогда не была отличницей – точные науки никогда ей не давались, а с преподавателем по философии её жизненная позиция и взгляды на мир никогда не совпадали. Наверное, поэтому он всегда занижал Венди оценки, и всячески старался убедить девушку в своей правоте. Уошеки лишь мило улыбалась. Мир тебе, чувак. Но, что можно принять почти за исключение, Венди редко прогуливала занятия. Она всегда исправно посещала даже те предметы, от которых её тошнило. Девчонка просто углублялась в себя, чтобы не слышать ничего лишнего, брала в руки карандаш, и начинала что-то вырисовывать.
Со временем ей пришелся по вкусу и Дублин, Ирландия, со своим необычным фольклором. Клевер и зеленая символика, праздник пилигримов и чудные кожаные ботинки с пряжками, зажигательные пляски и фестиваль пива. Этот город был каким-то волшебным, сказочным – легенды про леприконов и их золото, например. Венди продолжала свои путешествия по миру.
После выпускных школьных экзаменов, пришло время выбирать, куда идти дальше. Бросать учёбу было нельзя, но и никаких точных планов на будущее Уошеки не строила. В мыслях творился сущий беспорядок, а в голове – пустота. Но здесь на помощь пришел Юджин, который уже решил для себя, что будет поступать в Голден-Гейт. Не поддаваясь раздумьям, Венди сразу же подала туда свои документы. И она поступила на факультет живописи и изобразительных искусств, чего и следовало ожидать.
Находясь на последнем курсе университета, Венди подрабатывает, рисуя портреты или картины под заказ. Этим летом ей даже посчастливилось принять участие в выставке, где были представлены её работы на уровне с известными художниками Калифорнии. Пускай это была благотворительная выставка, и Уошеки не получила от неё ни гроша, но она была искренне рада, что о ней стали отзываться, как о молодой, подающей надежды художнице.

7) Ориентация
Би

8) Опыт на ролевых играх
Три-четыре года

9) Связь с вами
Напишу администрации в элесочку

10) Ваша посещаемость
Через день

11) Ключ

12) Летопись

0

2

Добро пожаловать)) Анкета очень хорошо. Но вот заказчик, куда-то пропал и его уже нет с января, плюс до этого особой активностью сильно не блистал) Вы можете выбрать, какую-нибудь другую роль или же остаться с этой и играть в свое удовольствие, если заказчик так не объявится)

0

3

Нет, другую роль я не хочу. Я просто влюблена в этого персонажа.
А с заказчиком я попробую связаться, если вы дадите мне его номер, а ему - шанс вернутся.
Если моя идея окажется провальной, то я буду играть сама по себе. Потом уберу его из анкеты. Или сама подам заявку на поиск данного персонажа. Но, разумеется, с другим именем и биографией.

0

4

Ну тогда отлично. Связь в личку мне, я найду его аську и кину ))
Принята)))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » wonderwall