Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Axel Katz


Axel Katz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Аксель Эш Коул Кац | Axel Ash Cole Katz

2) Возраст
19 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства\контрактник.

4) Внешность
Эш Стаймест|Ash Stymest

5) Характер персонажа
Как назвать этого человека? За всю свою жизнь Аксель услышал множество достойных вариантов. «Хиппи». «Ребенок в теле взрослого».  В прочем это и все, что он запомнил. Остальное же, что повторялось наименее редко уже давно вылетело у него из головы как совершенно лишняя информация. Ему это, попросту, не нужно. А зачем беречь что-то, что все равно никогда не понадобится? Так и Кац. Для него жизнь — праздник, который омрачается только лишь в те дни, когда на его плечи падает осознание, что то, чего он желал у него нет. И не важно по какой причине: то-ли он не смог этого достичь, то-ли у него это забрали или это просто исчезло. В эти дни он становится «Гринчем для всех». Создается впечатление, что портя всем жизнь он сможет самоутвердиться, и никаких иных способов для этого просто не существует. Объяснить же ему, что он не прав? Когда-то, давно, были и такие попытки, но проще было смирится с тем, что в ближайшие пару недель, пока он вновь не найдет объект для своего вожделения он будет угрюм и даже озлоблен. Но такие дни, к счастью, заканчиваются, и он вновь становится самым непосредственным человеком. Он способен на все. Он даже может пойти прыгнуть с крыши, если это покажется ему интересным.
Он не может оставить человека к себе равнодушным. Не только из-за своего характера, но и из-за собственного желания запомниться — он обожает быть в центре толпы. Для него это практически смысл жизни. Ведь именно так проще нарисовать все то, что ты чувствуешь. Изобразить это в лицах окружающих тебя людей.
Невозможный человек, со множеством собственных заскоков. Фантазия, порой, просто бьет через край, заставляя хватать первую попавшуюся бумажку и начинать выплескивать все свои мысли именно на ней. А грань эмоций просто поражает - иногда и вовсе создается впечатление, что парень в вечном состоянии ПМС, столь быстро и часто у него меняется настроение. То же самое и с мыслями - если минуту назад он рассуждал о космосе, то уже через пару мгновений может переключится на то, что необходимо приобрести тех вкусных булочек из пекарни.

6) Жизненный путь
Среднестатистическая немецкая семья. Или стоп? Нет, все гораздо сложнее. Его семья уже давно разделилась на два фронта - матери и отцы. Так вышло, что в один прекрасный день Лина и Франка приняли решение завести ребенка, но лесбиянкам сделать это по определению не легко, но, к счастью, они вспомнили о своих друзьях, которые и дали сперму для всего этого проекта.
Мальчишка родился вполне здоровым, хотя и крикливым - но в семье, где обязательно присутствовали как минимум двое взрослых, это не особо замечалось - рук всегда хватало, и не было ситуаций, что бы Аксель остался один.
К тому, что в его семье не правильный набор "мама-папа" он привык на удивление быстро, даже насмешки сверстников его ни коим образом не задевали, что давало лишний повод для гордости его родителям.
А дальше пошла школа, с уроками, друзьями. А потом появилась выпивка, девочки. А еще позже и мальчики с наркотиками.
В прочем по порядку.
Еще в начальной школе парень быстро уяснил, что даже здесь есть своя иерархия. Есть дети богатеньких, что с первых дней начинают выбивать себе репутацию. Есть те, кто пытается силой и устрашением заработать уважение к себе. Хотя больше похоже, что «страх» и «уважение» для них одно и то же. Для Акселя же это было сложно. Он просто не понимал как так да и зачем? Так что через пару недель, после того как он совершенно запутался, уже родителям пришлось объяснять ему что да как. И после этого он твердо для себя решил, что никогда не будет ни в одной из подобных «группировок». Родители же пожали плечами и позволили отпрыску делать все так, как он посчитает нужным. Уж чего-чего, а благоразумие, как и вполне сносные мозги у него были уже в том возрасте.
Через пару лет Кац смог найти для себя тех людей, с которыми он мог общаться на все интересующие его темы. Эти люди с удовольствием выслушивали его и делились собственными мыслями. Тогда он впервые попробовал пива и сигарет, а еще через время и впервые поцеловался. Надо сказать, что женский пол полюбился ему сразу. Он восхищался женскими формами, находя в любой девушке то, что отличало ее от других и, даже, мог донести это до нее. Так что, после встреч с ним, многие оставались с приподнятой, а то и повышенной самооценкой.
А мальчишка все рос, как и его друзья. В их компанию привносилось что-то совсем новое. Новые отношения, новые увлечения. В ту пору Кац и увлекся изобразительным искусством, заставив многих с удивлением открывать рты. Ну кто мог подумать, что этакий оболтус откроет в себе подобный талант? Правда самого Акселя это мало трогало. Он настолько сильно увлекся этим делом, что неделю безвылазно просидел дома, разрисовывая все поверхности, до которых он только мог добраться. Это оказалось наилучшим способом выплеснуть все свои мысли. Да и взрослые быстро осознали, что теперь от этого никуда не деться и их отпрыск явно и дальше будет только совершенствоваться в этом.
Правда через некоторое время его страсть чуть-чуть поутихла и он вновь вернулся к своим друзьям, вновь погружаясь в вечные вечеринки, выпивку и, теперь уже, наркотики. Ему хватало ума воздерживаться от чего-то серьезного, и его выбор быстро остановился на травке, которую иногда он покуривал и у себя дома вдали от взоров родителей.
И на одной из подобных вечеринок он встретился с тем самым человеком, с которым у него были первые и самые долгие отношения. Парень по имени Люк. Повстречавшись довольно таки длительное время они расстались даже вполне сносно, однако это ни коим образом не помешало Кацу уйти в хандру. Друзья еще тогда довольно часто удивлялись тому, сколь ужасным стал его характер. А через неделю он вновь влюбился и хандру сняло как рукой.
Примерно на том же, шестнадцатом, году жизни Аксель набил свою первую татуировку — череп с гитарой, повергнув своих родителей в шок. Уж чего чего, а именно этого они не ожидали ни как. В прочем и тут им пришлось смерится — через неделю появилась еще одна, а потом и еще еще.
А потом пришло время решать, куда отправить парня учится дальше. Вариантов было не мало, но было принято единогласное решение, что он отправится в Golden Gate University и исключительно на контрактной основе, дабы обезопасить своего отпрыска от отчисления, которое с легкостью может последовать за его любовь к прогулам. Только пожав на это плечами, Аксель спокойно собрал сумки и отправился на новое место.

7) Ориентация
Би. Любит всех и вся, так какая разница какой пол?

8) Опыт на ролевых играх
2,5

9) Связь с вами
644653459

10) Ваша посещаемость
Каждый день\через день\предупреждаю о более долгом отсутствии.

11) Ключ

12) Летопись

0

2

И снова добро пожаловать )
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Axel Katz