Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » home sweet home


home sweet home

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
home sweet home
2. Действующие лица
Estelle & Jared
3. Дата/примерная дата и время
one rainy october afternoon
4. Краткое описание.
just don't disturb us (:

0

2

Эстель

http://shot.photo.qip.ru/101ryx6.jpg

Кот

http://shot.photo.qip.ru/201ryx8.jpg

Кот о чем-то беспечно пищал на подоконнике, поигрывая лапкой со стеклом и видимо пытаясь поймать дождевые капли, тарабанившие в окно. На самом деле, Кот это всего лишь котенок, но зовут его весьма брутально, не правда ли? Кот. Просто Кот. Я завела его совсем недавно, и все никак не могла нарадоваться на это маленькое пушистое чудо, которое со временем вырастет и наверняка станет наглым взрослым котом. Но, говорят, держать в доме такого вот карапуза весьма полезно - антидепрессант, и все такое, да и один никогда не будешь. Правда, я не была подвержена депрессиям, поэтому Кот появился в моем доме вовсе не поэтому, а просто потому, что мне так вот захотелось. Я девушка, как никак, мне положено любить все то, что вызывает на лицах улыбки умиления, мило помуркивая или издавая еще какие-то не совсем понятные для моего слуха котофейские звуки.
Обнявшись с подушкой я лежала на диване, и пристально следила за своим питомцем, который в непонятках крутил своей маленькой головой, то и дело тыкался носом в стекло, и недовольно пищал. Но вы не подумайте, я валялась не просто так, не потому что мне было нечем занять себя или разметись свое бренное тело где-то еще кроме уютного дивана, нет, я была занята очень утомительным и клонящим в сон делом. Я ждала своего дражайшего братца, который должен был вот-вот с минуты на минуты постучаться в мою дверь. Вы знаете, этот засранец последнее время посещал меня все реже, и я уже даже начала подозревать, что у него появилась вторая сестрица где-то на стороне. Но сегодня ему было не отвертеться - на сегодня было назначено их официальное свидание с Котом. Да-да, именно с этим мелким мурлыкой, а не со мной. Ну да ладно, я просто пообещала ему, что как только он меня навестит, я угощу его пиццей и познакомлю со своим новым другом. Мне нельзя было отказать, мое предложение заехать было безаппеляционным! Ну или хотя бы если не мне, то комочку шерсти уж точно нельзя. Так вот, я все ждала и ждала, а знаете, как это утомляет, ждать? Но, в предвкушении что братец уже где-то рядом, я была на низком старте, готовая в любую минуту соскочить с дивана и полететь открывать дверь.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » home sweet home