Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » С чего начинается счастье?!


С чего начинается счастье?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название воспоминания/события
С чего начинается счастье?
2. Действующие лица
Leon Right, Alice Stevens
3. Дата/примерная дата и время
27 сентября, прохладная погода
4. Краткое описание.
Молодая пара первый раз идет к врачу на осмотр и УЗИ, это по-настоящему волнительное событие для обоих.
5. Эпиграф (по желанию)
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы втроем!

Отредактировано Alice Stevens (2012-02-01 18:22:38)

0

2

Этот день был самым важным для молодой пары. Алиса сегодня просто светилась от счастья, ведь им предстоял первый совместный поход к врачу. Со вчерашнего вечера она нервничала, а Леон постоянно подбадривал её, то и дело балуя горячим шоколадом. Срок беременности был маленький, но девушка уже чувствовала ту маленькую жизнь, которая развивалась в ней. Алиса любит, стоя у зеркала гладить себя по животу и представлять как вскоре малыш появиться на свет и будет крохотными ножками топать по полу, смеяться, плакать...Сейчас,  даже казалось бы раздражающие всех родителей моменты, виделись прекрасными, волшебными.  Молодой отец из-за нервозного состояния Алисы тоже не спал, пытаясь расслабить её, успокоить, дать понять, что все пройдет хорошо.
На утро девушка встала раньше своего возлюбленного. Леон очень удивился, ведь когда он вставал,Алиса всегда тихо посапывала в обнимку с подушкой.
-Я нервничаю даже больше чем вчера, - тихо проговорила она, подойдя к возлюбленному, который уже одевался, стоя у шкафа с зеркалами, - Надеюсь все пройдет отлично, - Лиса обняла Леона и уткнулась в его плечо. Чем дольше она стояла вот так, ощущая заботливые прикосновения, тем становилось спокойнее на душе.
-Жалко, что вот так нельзя простоять вечность, - на лице появилась улыбка, - Ну нам пора, иначе пропустим свою очередь и не узнаем как там дела у нашего малыша, - Алиса наконец оторвалась от жениха и принялась причесываться.
До самой больницы Алиса молчала, облокотившись на Леона, изредка теребя его белые волосы. В очередь на осмотр и УЗИ нужно было записываться заранее, но боясь опоздать, девушка постоянно торопила таксиста, Лео это немного напрягало, было видно по усталому выражению лица. Когда они расположились у кабинета врача, пришлось немного подождать.
-Прости, - проговорила Алиса, взяв парня за руку, - Веду себя как дурочка, радоваться надо, - томно вздохнув, с улыбкой, она проводила взглядом прошедшего мимо доктора, точнее это была "она", и, собравшись с мыслями, зашла в кабинет.

+1

3

Леон сонно открыл глаза. Было уже утро, но все равно ужасно хотелось спать. Последнее время Алиса начала много нервничать, а это не могло не передаваться и ему. Райт понимал её беспокойство - первый визит к врачу очень важен, конечно же парень не сомневался в том, что с ребенком все в порядке и процесс протекает нормально, ведь... как бы цинично это не звучало, при выборе пары Леон думал наперед о совместном будущем, а будущая миссис Райт была здоровой молодой девушкой без вредных привычек.
- А где ты... - потянувшись оглянулся парень, обычно рыжая лежала под боком, а сейчас рядом было пусто. Оказалось она уже проснулась... После небольшого завтрака настало время собираться, в какой-то мере светловолосому было даже приятно смотреть на волнение Алисы, сколько ему ещё осталось длиться? Эти моменты жизни так скоротечны. Леон старался в эти моменты дать понять девушке, что он рядом и поддержит её, через всё пройдут они вместе.
- Не переживай. Тебе это противопоказано, надо беречь нервы. А ты как думала? - улыбался парень, чуть зевнув и потирая заспанный глаз, после чего вяло натягивал рубашку. Вдруг Алиса обняла его и прислонилась головой.
- У нас вся жизнь впереди. - выдохнув сказал он, после какое-то время задумчиво глядя на прихорашивающуюся невесту... Всё таки он переживал, но тревожило его кое-что иное. Слишком быстро. Да, конечно парень мечтал об этом - семья, жена, дети, но не в двадцать один год. Он боялся того, что не справится, наделает глупостей и все разрушит. А этого очень не хотелось...
Всю дорогу девушка торопилась, даже чуть не довела до Кондрашки таксиста, дергая его почти каждый раз, как он прикасался к рычагу передач. Как назло сегодня машина была в ремонте, пришлось вызывать такси, из-за этого они слегка припозднились.
- Всё в порядке... - сказал парень, когда почувствовал у себя на руке ладонь Алисы.
- Не смотря на то, что ты переживаешь, выглядишь ... счастливой. - добавил с улыбкой Леон, когда врач позвал их в кабинет. Светловолосому разрешили тоже посмотреть на УЗИ, на коже ощущалось легкое покалывание от нетерпения... Вообще, парень очень не любил больницы, поликлиники, врачей и всю эту атмосферу, ненавидел болеть, отчасти поэтому занимался спортом - чтобы поддерживать тонус.
Тем временем врач осмотрела Алису, задала ей некоторые вопросы, после чего попросила оголить живот, лечь на стол и смазала его чем-то прозрачным, вроде геля.
- Сейчас посмотрим... - спокойно произнесла женщина, немного развернув экран в сторону парня с девушкой.
- М... что там, доктор? Всё нормально? - откровенно говоря на экране была видная какая-то непонятная рябь из белого вперемешку с темными пятнами.
- Всё замечательно, даже можно вас кое с чем поздравить. - с лёгкой улыбкой сказала врач, а Леон удивленно переглянулся с Алисой.

Отредактировано Leon Right (2012-02-01 00:52:07)

+1

4

Пара прошла в кабинет. Алиса прошла за ширму и переоделась в какой-то специальный халат, в котором легла на кушетку. Доктор налила на живот прозрачный гель, который был очень холодным, это заставило вздрогнуть молодую маму. На экране появилось изображение, по лицу Леона читалось, что он ничего не понимает из разнообразных темных и светлых пятнышек, завитушек и прочего. Не многим мужчинам, насколько они сильно бы не любили своих жену и будущего малыша, удается увидеть хотя бы что-то похожее на ребенка. Алиса только взглянула и увидела маленькую головку, на лице засияла улыбка, она не отрываясь смотрела в монитор, на котором сменялись образы.
- Всё замечательно, даже можно вас кое с чем поздравить. - с легкой улыбкой сказала врач. Алиса подняла глаза на Райта, затем перевела на доктора.
-Если вы о том, что я беременна, то мы в курсе, - решила пошутить девушка, она звонко рассмеялась и снова взглянула на Леона.
-Очень остроумно, - протянула врач, - У вас будет двое малышей, - доктор начала показывать пальцем по экрану прибора УЗИ, - Видите, это два плода, только их пол можно будет определить на 20 или 22 неделе, у всех по разному.
В душе все перевернулось. Н глазах наворачивались слезы, но слава богу, это были слезы счастья. Алиса, наверное как и преобладающее большинство девушек, мечтала о ребенке, а тут сразу двое. Девушка взяла за руку Леона и начала теребить его пальцы.
-Это просто замечательно, вы не представляете как обрадовали нас, правда Леон? - Стивенс улыбнулась во все 32 зуба и заплакала, - Это просто прекрасно
Я не могу поверить, это чудесно! Я..я...так рада, просто не передать словами.
Все прошло хорошо и молодой маме разрешили переодеться. Она успокоилась, пришла в себя и села разговаривать с врачом.
-Кстати меня зову миссис Финч, я теперь буду вас наблюдать все время вашей беременности. Следующий осмотр и УЗИ через 3 недели, - Вот и познакомились
-Спасибо миссис Финч, вы сегодня сообщили нам просто потрясающую новость, - счастью не было предела. Алиса встала со стула и обняла Леона за талию, пока доктор писала следующее число обследования и свой телефон.
-Если будут вопросы или изменения состояни, звоните, - она протянула маленький листок бумаги парню.

Отредактировано Alice Stevens (2012-02-01 18:20:17)

+1

5

- Правда, милая. Это невероятно. - сказал парень, когда к нему вернулся дар речи.
- Двойня! С ума сойти! - наверное, в этот раз впервые Райт подумал о том, что остались считанные месяцы до того, как Алиса принесет им обоим детей и у них будет самая настоящая семья. Рыжая не удержалась и проронила слезы, но было очевидно по её улыбке, что это слезы радости. Девушка теребила его руку, а Леон одобрительно кивал, сжимая ее ладошку в ответ.
- Самая прекрасная новость в моей жизни. - так вышло что парень мечтал о том, чтобы у него был не один ребенок. Он так завидовал знакомым и друзьям у кого были братья и сестры, а теперь его будущей жене не надо рожать дважды, ведь у них сразу появятся два малыша. Это было настоящим чудом...
Эйфория потихоньку сдала позиции и осмотр с беседой продолжились, но внутри всё продолжало трепетать. Райт даже не успел оглянуться, как время их вышло и доктор уже протянула ему записку с датой следующего посещения.
- Спасибо мэм. Надеюсь на то, что не произойдет ничего непредвиденного до нашей следующей встречи. До свидания.
Как только пара вышла из кабинета Леон не удержался и притянув Алису к себе поплотнее мягко поцеловал, чтобы хоть как-то выплеснуть эмоции.
- Ты не поверишь, но я так мечтал что у нас будет именно двойня. - парень на мгновение замер - первый раз так естественно для него прозвучало "нас". И зря он так волновался, у них все обязательно получится...
- К стати, я на сегодня запланировал небольшой сюрприз для нас. Так что, на сегодня с ними ещё не покончено. - улыбнулся Райт, с нежностью глядя на возлюбленную, отправляясь с ней в обнимку из больницы. Поймав такси они отправились домой, но Леон стойко не сознавался в том, что подготовил в качестве сюрприза. Когда они оказались дома, парень попросил Алису одеть купальник.
- Пляж или бассейн? А вот не догадаешься никогда. - продолжал хитро улыбаться паренек, и пока девушка пошла переодеваться, он принялся за подготовку сюрприза. Когда из комнаты послышался голос рыжей, Леон подошёл в комнату, будучи в одних шортах и встал сзади, закрыв глаза.
- А вот и нет, мы не поедем ни в бассейн ни на пляж. - улыбался парень, осторожно ведя перед собой Алису, всё это время держа глаза закрытыми. Открыл он ей их уже в комнате с камином, где был приглушен свет и задернуты шторы, так чтобы комната освещалась только дрожащим светом огня. Было довольно тепло, даже в некоторой степени жарковато, как на настоящем пляже.
- Та-да-ам! - улыбнулся Райт. На меховой шкуре перед камином стояли два подноса, на одном виноград, груши и яблоки, на другом бутылка с шампанским и два бокала. Леон уселся перед камином и налил в бокалы шампанского.
- Я хотел устроить тебе сюрприз, ведь у нас есть повод. - улыбался парень, после чего они выпили по глоточку в честь двойняшек.
- Но это ещё не все... - голубые глаза парня светили азартом, и он достал из кармана шорт маленькую  бархатную коробочку красного цвета.
- Ты ведь приняла мое предложение, но я даже не успел тебе подарить кольцо. А для этого нужна особая атмосфера. - парень сглотнул и протянул Алисе коробочку, в которое лежало кольцо из белого золота с двумя бриллиантами и рубином. Дыхание замирало, пока Райт ждал, как отреагирует она на выбранное им кольцо.
- Ведь то, что я тогда сказал не пустые слова. Я очень хочу, чтобы ты стала моей навсегда. - уверенно произнес парень.

+1

6

Он тоже рад, очень рад. Мне достанется самый лучший муж на свете, чего ещё желать? Заботливый, добрый, милый, красавец...Что ещё для счастья надо? Правильно, родить двоих очаровательных малышей, хоть я и не готова, но думаю из меня получиться хорошая мать.
Стоя в объятьях Леона, она предсталяла как расскажет о результатах УЗИ матери. Предполагалось, что она будет рада так же как молодая пара. Но это предстояло только в будущем, а сейчас они были вдвоем...Нет! Вчетвером. Алиса до сих пор была удивлена, что малышей будет двое.
-Я рада, что твои мечты сбудуться милый, - пробормотала она, уткнувшись в его плечо. Но до её уха дошли слова "сюрприз для нас". Лис моментально вскинула голову вверх и прищурив глаза уставилась на Леона, - Оу, и когда ты все успеваешь? - Стивенс нежно поцеловала его в губы, - Я не знаю что это, но уверена, что мне понравиться, - девушка хитро улыбнулась и в обнимку пара вышла из здания больницы, направившись домой.
Интересно, что это будет? Может цветы? Много цветов! Хотя нет...Может родители приехали, а Леон ничего не не сказал? Хотя тоже вряд ли...
Всю дорогу до дома Алиса размышляла что же это будет за сюрприз, временами поглядывая на улыбающегося возлюбленного, который как партизан, даже под пытками, не раскололся бы. Приятно было вернуться домой с такими замечательными новостями. Лиса легко скинула обувь и верхнюю одежду. не Упела Стивенс переодеться в домашнее, как муж сказал ей одеть купальник. Молодая мамочка покорно подошла к шкафу и начала рыскать по полочкам в поисках заветного купальника. Наконец она нашла его, красивая вещица была куплена девушкой этим летом, поэтому выглядела новенькой. Девушка переоделась в белый купальник с синими рисунками, вроде как напоминавшими тигра, и золотистой перемычкой между грудей. Закончив приготовления, рыжая снова втсла у зеркала, уж очень она любила смотреть на свой животик. Леон подошел сзади и он был в шортах.
Что это такое? Может он хочет сказать, что оборудовал в ванной бассейн? Или сауну? Дорогой, ты меня пугаешь.
Почувствовав его руки, она улыбнулась. Парень закрыл глаза Стивенс и куда-то повел. Хоть планировку Алиса знала хорошо, но все равно в ней сидело чувство страха споткнуться обо что-либо и с гротом упасть на пол, что в данный период было совсем не желательно. Не то чтобы она не доверяла будущему мужу, просто всякое бывает.
-Мистер Райт, если я получу синяки на ногах, это будет полностью на вашей совести, - шутила рыжая. Становилось все жарче, будто парень действительно вел её на пляж, только вот песка под ногами не ощущалось.
- Та-да-ам! - Леон открыл Алисе глаза и девушка увидела шикарную меховую шкурку, на которйо были фрукты и шампанское. В комнате царила необычная обстановка, очень романтичная.
-Вот это да! Милый это просто чудесно, все так волшебно, - она жадно оглядывала комнату, будто видела последний раз. Присев на шкуру они выпили по глотку шампанского за будущих малышей, но больше Алиса пить не стала, ведь это могло навредить детям.
- Но это ещё не все... - парень достал красную бархатную коробочку.
О боже! О боже! Глаза Алисы забегали, она слегка занервничала. Парень тоже слегка метался, но несколько секунд и в его голосу была полная уверенность, -Ведь то, что я тогда сказал не пустые слова. Я очень хочу, чтобы ты стала моей навсегда.
Алиса обхватила лицо руками, улыбка не сходила с лица. Кольцо, которое преподнес ей Леон было восхитительным, она никогда ещё не получала таких подарков. Хотя Лис была бы рада, даже если бы символом помолвки стала желеная проволока, ведь это было бы от всего сердца и от любимого мужчины. Волнение полностью охватила Стивенс.
-Любимый...Я...я...оно прекрасно, - девушка протянула руку к коробочке и взяла колечко, которое одела на безымянный палец левой руки и ещё раз посмотрела на него, затем пододвинулась поближе к Райту , -Я всегда буду с тобой милый, ведь нас теперь будет четверо, у нас будет дружная замечательная семья. Я нашла своего принца, которого многие девушки ищут всю жизнь. Я люблю тебя, - девушка нежно обвила шею парня обеими руками и страстно, но не оказывая давления, начала целовать его. Приятно было ощущать вкус любимых губ.
Теперь ты мой Леон Райт и я тебя точно не отдам никому, - Лиса взяла пару виноградин и одну положила в рот Леону, а другую съела сама.

Отредактировано Alice Stevens (2012-02-02 19:48:33)

+1

7

Судя по реакции, девушке кольцо понравилось. Леон боялся, ведь Алиса из-за довольно не богатой семьи, и сочтет кольцо слишком дорогим, но этого не произошло. Хорошо, что она принимала всё таким, как есть.
- Я всегда буду с тобой милый, ведь нас теперь будет четверо, у нас будет дружная замечательная семья. Я нашла своего принца, которого многие девушки ищут всю жизнь. Я люблю тебя, Теперь ты мой Леон Райт и я тебя точно не отдам никому - Райт не мог поверить до сих пор, что слышит все эти слова, что всё взаправду. Теперь его не мучил тот факт, что вокруг миллионы молодых девушек, которые не хуже Алисы, но теперь парень понял простую вещь - ему нужна только одна и рядом с ней очень хорошо.
- Я тоже тебя очень люблю. - прошептал он, отвечая на сладкий поцелуй возлюбленной. Теперь можно было любому откровенно заявить, что он женится. И это было замечательно. Парень довольно принял из рук Алисы ягоду винограда, а после не удержался и ещё раз коротко поцеловал её слегка влажные губы.
- Но наш вечер только начинается. - подмигнул он девушке, после чего протянул руку, помогая ей встать. А колечко на её ладони хорошо смотрелось и размер угадал.
- Если я принц, то ты моя принцесса. - Леон рассмеялся, увлекая за собой рыжую. Впереди была вторая часть сюрприза. Больше он не закрывал ей глаза, так как и правда не хватало того, чтобы она оступилась.
- Прошу. - улыбаясь он открыл дверь в ванную, где тоже был только свет от огня, в этот раз - свечей. Джакузи было наполнено ароматной водой с морской солью. Парню сегодня уж очень хотелось всё сделать своими руками, а не при помощи денег.
- А вот и море... - здесь же приютился и небольшой сд-плеер, после команды с пульта начавший издавать негромкую расслабляющую музыку. Райт помог Алисе забраться в теплую воду, но сам не стал пока окунаться. Вместо этого он присел сзади, развернув девушку к себе спиной.
- Алиса, расслабься... - тайной целью вечера было снять накопившееся у обоих напряжение, потому что Леон уже не мог смотреть на то, как его невесту мучает бессонница. Парень смазал ароматным маслом ладони и стал мягко массировать шею и плечи любимой. Через пару минут он склонился к уху и спросил:
- Разрешишь присоединиться, дорогая?

+1

8

Вечер сегодня был потрясающий. Леон постарался на славу, только вот в голове не укладывалось когда он успел все подготовить? Хотя это было не важно, ведь рядом был самый любимый мужчина. Он привел её в ванну, где было джакузи, вода пахла просто головокружительно, заиграла мелодичная музыка. Райт сопроводил Алису в воду и начал массировать спину. Ощущения были просто потрясающими, впервые за несколько недель девушка могла расслабиться и отдаться порыву чувств, а не настроения.
- Разрешишь присоединиться, дорогая? - просил парень на ушко. Алиса встала и повернулась к Леону лицом,
-Вход только через поцелуй, - и нежно поцеловала его. Парень залез в джакузи и расположился в одном из его углов. Алиса села напротив и закинула свои ножки на ноги Леона. Настроение было игривое - спасибо любимому. Лис медленно развязала верх от купальника и бросила его на пол ванной. Взгляд парня был явно удивленный, но заинтересованный.
-Если хочешь расслабиться, отдайся этому чувству полностью, - рыжая закрыла глаза и спустилась вниз по стенке джакузи, представляя себя на морском берегу, а рядышком ножки любимый щекочет, - Спасибо за прекрасный вечер дорогой, ты чудо, - прошептала она не открывая глаз, - Мы должны использовать это время на полную, пока мы вдвоем, а то потом наши непоседы не дадут нам скучать точно, - она засмеялась и придвинулась к мужу, облокотившись на его грудь спиной.

Отредактировано Alice Stevens (2012-02-03 14:48:27)

+1

9

Леон смог наконец-то расслабиться сам. Судя по всему Алиса была довольна и постепенно избавлялась от скопившегося беспокойства, как и он сам. Окунувшись в теплую воду после одобрительного поцелуя рыжей стало легче, ведь Райт очень переживал и насчет детей, и насчет кольца, но теперь всё было в порядке и можно было дать себе вздохнуть пару раз свободной грудью. Под водой сразу ощутилось теплое прикосновение пальчиков ног любимой. Парень улыбнулся, чуть погладив её ножки.
- М... наш вечер только начался. - игриво сказал он, внимательно проследив за тем, как оголилась грудь любимой. Сердце, предательский орган, мгновенно застучало сильнее. Знаете, несмотря на то, что Алиса была в университете ботаничкой и слабо следила за модными трендами, она была невероятно сексуальной и красивой. К стати, парень не мог не заметить, что с момента их встречи год назад, девушка немного изменилась. Она стала одеваться привлекательнее, выбирать удачный макияж, а ещё стала заметно раскрепощённее. Хотя, наверняка это было только с ним. Конечно, Леон был в восторге от того, что его невеста научилась подчеркивать свои преимущества во внешности, но секретом её очарования была именно природная красота - розовые припухлые губы, ниспадающие медные волосы, и самые чарующие и околдовывающие теплотой глаза на свете.
- Когда у нас будут малыши, мы будем любить друг друга только сильнее, дорогая... поверь мне. Но от идеи использовать этот вечер на полную я не откажусь. - улыбаясь сказал Райт, обняв девушку, придвинувшуюся и облокотившуюся на его грудь.  Он осторожно вдохнул аромат волос Алисы, после чего убрал волосы с шеи, оголив её с правой стороны и мягко туда поцеловал.
- Я хочу, чтобы мы запомнили этот день надолго. - Леон закусил губу и подумал, что пора продолжить процесс расслабления и релаксации, но можно его совместить и с приятным. Рука парня под водой плавно заскользила по ножке Алисы, потом поднимаясь к животику, чуть его погладив, а потом уверенно поднялась и обхватила грудь. Пальцы нежно и неторопливо стали гладить и массировать её, в то время как парень под действием головокружительного ощущения тепла и близости любимой поцеловал её в мочку уха.
- Как ты на это смотришь?

Отредактировано Leon Right (2012-02-03 15:07:17)

+1

10

От прикосновений любимого кружилась голова, поцелуи просто сводили с ума. Запомнить этот день надолго? Дорогой, ты шутишь? Я уже отпечатала в памяти этот день как самый волшебный в моей жизни, я не забуду его никогда! Не ответив на вопрос Леона, Алиса повернулась к нему лицом. Их глаза встретились, по коже побежали мурашки, а в душе загорелось пламя страсти. Девушка обхватила шею возлюбленного руками и нежно поцеловала в губы сначала один раз, затем два, три, на четвертый она не могла бороться с желанием быть ещё ближе.
- По-моему, нам кое-что мешает, - произнесла она шепотом, оторвавшись от любимых губ, - Избавимся от не нужных деталей одежды, - рыжая хитро улыбнулась и, не выходя из воды, сняла с себя трусики от купальника.
Не произнося более ни слова она подвинулась к Леону поближе и одной рукой взяла его напряженный член, а другую положила на плечо. Её тело горело от желания, она буквально не знала что будет дальше, хотела чтобы этот вечер был особенный, секс получился красивый, прямо как в эротических фильмах. Алиса решила полностью остдаться порыву чувств. Девушка согнула ноги в коленях, положив обе руки на плечи парня, она села сверху, чувствуя как любимый входит в неё. Это было восхитительное ощущение. Закрыв глаза, Алиса запрокинулу голову и, широко открыв рот, глубоко вдохнула. Медлить в этом деле тоже не стоило, поэтому девушка начала ритмично двигать бедрами вверх-вниз, слегка продавливая ногтями кожу, на спине Леона.

+1

11

Судя по улыбке и азарту любимой, этот день они точно надолго запомнят. Алиса несколько раз горячо поцеловала парня, который ловил губами каждое прикосновение. Да, последнее время девушка все больше удивляла Лео, сейчас не успел он опомнится, как рыжая уже обнажилась, а едва он успел последовать её примеру, как уже ощутил близость её тела. В низу живота сладко ныло, желание овладеть телом возлюбленной было непреодолимым, и похоже Алиса его разделяла в полной мере...
Первая волна электрического наслаждения молнией пробежала по телу, парень мягко сжал пальцами бёдра девушки, помогая ей двигаться. Дыхание стало более шумным, глаза застлало непроглядной пеленой. От робкой Алисы, неуверенно отвечавшей на ласки не осталось и следа, сейчас Райт получал огромное удовольствие именно от этой позы и от того, что любимая руководит балом.
- Дорогая, только умоляю, хотя бы сегодня - без царапин, они уже не успевают заживать. - улыбаясь сказал парень, поцеловав рыжую в шею, когда её ноготки прошлись по спине. Ох, любила она оставлять на его коже красные полоски, а потом они горят между прочим весь день, напоминая о случившемся.
- Никогда не подумал бы, что в ней столько страсти.
Между тем, то, что они находились по пояс в воде приносило новые своеобразные ощущения процессу. Музыка продолжала играть, в воздухе перемешивался аромат свеч и морской соли. Парень наслаждался до конца их маленькой сказкой для двоих... боги, скоро надо будет уже о четверых, немыслимо!
Через несколько минут Леону уже было трудно усидеть на месте, он взял инициативу в свои руки, чуть приподняв девушку руками и усаживая на бортик джакузи, прислонив спиной к прохладной выложенной кафелем стене. Он тоже хотел сделать приятно своей невесте, а ещё сделать короткую передышку, чтобы растянуть миг их сладострастной близости. Голубоглазый начал с желанием покрывать тело Алисы поцелуями: губы, шею, возбужденные соски, впадинка на груди - ничто он не оставил без внимания, под конец парень опустился губами совсем низко, мягко прикоснувшись к её самому нежному месту, после чего выпрямился и плотно прижал её бедрами к себе, совершая мощный толчок. Танец страсти продолжился, теперь уже мужчине была дана возможность управлять процессом и выражать всю любовь и ласку, которую он испытывал к девушке. На губах играла широкая улыбка радости и удовольствия, а так же оттенок игривого настроения.

+1

12

На просьбу не оставлять болезненных следов на спине, Алиса лишь игриво улыбнулась, но коготки выпустила и продолжила просто поглаживать любимое тело. Через некоторое время муж взял все в свои руки и усадил девушку на другую сторону джакузи. Музыки Лиса уже не слышала, она полностью отдала свое сознание и тело на растерзание чувствам и любимому человеку. Райт принялся покрывать поцелуями изнывающее от желания тело возлюбленной. В некоторых местах было немного щекотно, но Стивенс не подавала вида, губы расплывались в довольной улыбке, руки продолжали «блуждать» по телу и волосам парня. Алиса часто дышала, хватая ртом воздух, глаза были полузакрыты, голова кружилась, в этом свою роль сыграли и запахи, царившие в ванной. Последний, самый чувственный поцелуй она почувствовала ниже живота, в самом чувствительном месте. С губ сорвался протяжный стон, который сменился вновь учащенным дыханием. Райт вошел в возлюбленную резко, страстно, будто это был их последний раз вместе, но ведь оба знали, что это далеко не так. Их ждала ещё долгая и счастливая жизнь большой семьей, вчетвером. Выгибаясь навстречу движениям тела парня, Лис чувствовала, что близиться пик блаженства. Стоны стали частыми, томными, она двигалась вместе с любимым все быстрее и быстрее. Пальцы так и хотели впиться ногтями в спину, Алиса вовремя вспоминала о просьбе мужа и убирала руки на плечи Леона. Она почувствовала приближающий миг, а вот оно, ещё пара движений... внизу живота потеплело, эта волна тепла разлилась по всему телу, руками Стивенс схватила Райта за шею. Девушка хотела продлить этот миг как можно дольше, она приблизилась головой и телом к Леону очень близко, она тяжело дышала, глаза были закрыты. Несколько минут они простояли вот в такой позе. Наконец Алиса оторвалась от парня и посмотрела ему в глаза, на лице появилась довольная улыбка. Лиса поцеловала возлюбленного и опустилась в теплую воду.
-О боже, эту ночь я точно запомню на всю жизнь!

+1

13

Постепенно процесс ритмичного слияния тел подошел к своему логическому завершению. Какое-то время Алиса просто тепло прижималась к нему, забирая все ощущения до последней капли, а после опустилась обратно в воду. Парень был очень доволен, так как было очевидно, что вечер удался и он смог доставить им обоим массу приятных впечатлений, а довольная улыбка рыжей была для него лучшей наградой.
- Дорогая, ночь ещё впереди, пока что только вечер. - Лео подобрался в воде поближе и обнял девушку, чмокнув в губы.
- Насчет продолжения, правда, я ничего больше не планировал. - сознался Райт, но это проблемой не было, просто потому что любовь делала каждое мгновение рядом с невестой волшебным и неповторимым, даже если просто обнимать её после момента страсти.
Блондин нехотя выбрался из воды, после чего помог любимой сделать то же самое, чтобы она случайно не упала. Парень понимал, что теперь должен вдвое больше уделять ей внимание и заботиться. Удивительно было то, что Лео это воспринимал сам как должное... А ведь год назад...
- Думали ли мы об этом, когда познакомились год назад? - улыбнулся парень, накидывая халатик на хрупкие плечи будущей мисис Райт. Блондин одел сам халат и проводил девушку в спальню, довольно распластавшись на просторной кровати.
- Хотел тебя куда-то сводить, но может... посидим вдвоем? Посмотрим какое-нибудь кино, поболтаем? - по телу до сих пор растекалась приятное тепло, легкая слабость, которую так не хотелось менять на шум улицы.
- С двумя малышами мы сможем забыть о спокойных деньках. - подмигнул Райт рыжей, надеясь, что девушка разделит его желание.

Отредактировано Leon Right (2012-02-16 19:39:37)

+1

14

-Оу, - она состроила удивленное лицо, - Просто здесь, в ванной, такая атмосфера...темнота, свечи...Я уже и забыла какое время суток за окном, - Алиса улыбнулась и обняла Райта за шею. Долго засиживаться в воде парочка не собиралась, поэтому они вернулись в комнату. Как только Лис вышла из ванной, в глаза ударил свет, пусть не очень яркий, но после темной ванной казалось, будто солнце в зените и направляет свои лучи в каждое окошко, чтобы ослепить тех, кто захочет взглянуть на светило.
Протягивая руки в рукава халатика, который Леон ей так любезно помог одеть, она задумалась. А ведь и вправду, кто мог подумать, что заучка Стивенс после встречи с Леоном Райтом станет его женой и тем более матерью двоих детей.
-Я сама до сих пор не понимаю как это произошло...все так быстро, - она присела на краешек кровати, - Наш роман развивался очень бурно, помню все как сейчас, - глаза Алиса опустила и уставилась на руки, которыми перебирала подол халата. Может я нервничаю? Нет..У меня ведь все замечательно, нет повода для нервозности, я просто счастлива...Или...даже не знаю как назвать это. Такого состояния у меня никогда не было, одновременно все положительные чувства слились в одно. Стивенс сама не заметила как пауза затянулась.Леон должно быть уже надумал чего не хорошего, а то я начала про роман и как-то призадумалась...
Она подняла глаза и легла рядом с блондином, уютно устроившись у него под боком, - Но я нисколько ни жалею ни о чем! Рядом с тобой я просто живу и наслаждаюсь жизнью, если раньше я была занята учебой, то сейчас мне есть ради чего жить, мечтать...Кстати думаю через нескотрое время от учебы придется отойти, все таки двое малышей эта не просто ответственность, а ответственность в квадрате.
Идти никуда не хотелось, просто было желание лежать и болтать ни о чем...просто так.
-Я хотела тебе предложить тоже самое, остаться дома...Я немного устала, хочется отдохнуть. Кстати когда мы встретимся с нашими родителями?

+1

15

Алиса присела рядом на кровать, видимо задумавшись о том, каково будет их будущее, а может о прошлом... Леон редко понимает до сих пор, о чем она думает, может быть это и не суждено, ведь сколько бы парень не учился, девушка всегда была умнее его. Из-за непонимания причины молчания, может рыжая просто устала, блондин сам не стал перебивать ход её мыслей, чуть прикрыв глаза. Наконец, девушка нарушила молчание, обращая на себя и без того абсолютное внимание Райта.
- А ты сделала меня по настоящему счастливым... - парень обнял устроившуюся под его боком невесту, поцеловав в щеку.
- Но только не мечтай даже бросать учебу! Пора бы тебе уже давно прекратить думать, что ты со всем должна справляться одна. Я буду помогать с детьми, наши родители тоже в стороне не останутся, уверен. К стати, насчет встречи родителей, надо будет её скоро организовать, ведь теперь у нас есть чем их удивить. Почему бы нам не собрать их всех вместе? Ты ещё не видела моих, так что будет справедливо, если встреча будет в их доме. - Лео разглядывал кольцо на ладони Алисы, всё ещё не привыкнув к такому украшению, ведь оно значило очень много.
- Да и не очень быстро всё идёт... Просто так кажется, время летит, на самом деле мы уже более года встречались, а это не мало. Главное, что наше желание быть друг с другом совпадает, и это замечательно... - блондин умиротворенно закрыл глаза, вспоминая далекий день их знакомства, немного поглаживая рукой плечо рыжей.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » С чего начинается счастье?!