Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alice Pieszecki


Alice Pieszecki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Alice Pieszecki/ Элис Пьезаки

2) Возраст
21 год

3) Специальность, курс и форма обучения
Журналистика, 4 курс
платная форма обучения

4) Внешность
Leisha Hailey

5) Характер персонажа
Элис - самая что ни на есть добродушная, искренняя и открытая девушка. Её душа распахнута всем. Она с улыбкой поздоровается с вами (и ни капли лицемерия, ни в коем случае), если вы зайдете к ней в дом, даже если без приглашения и не вовремя. Стройный ряд белоснежных зубок если и прячется за коралловостью губ, то только для того, чтобы чмокнуть в знак приветствия или покривляться перед зеркалом или на фотокамеру. Не гордится собой и не пыжится, хотя цену себе знает. Ответственная, коммуникабельная, она прирожденный психолог. Всегда на волне позитива, и готова делиться отличным настроением со всеми вокруг. К работе же внимательна, следит за тем, что происходит в мире и не боится этого обсуждать с кем-либо. Однако, умеет это делать настолько непринужденно, что у собеседника не возникает никаких задних мыслей. Старается называть вещи своими именами, без эвфемизмов и жаргона.
Натура очень мнительная и доверчивая, часто страдает от этого. Не то, чтобы влюбчивая, но довольно-таки легкомысленная. Благодаря своему природному магнетизму нередко привлекает всякую челядь, на которую просто не хватает силы воли, чтобы отослать куда подальше. Порой подвержена стрессу и депрессиям, а также втайне от всех страдает комплексом неполноценности.
Элис - компанейская девушка, очень ценит дружбу, любит повеселиться и отдохнуть. Совершенно не меркантильна, отдается порыву чувств и эмоций, порой даже с трудом контролирует их. Любит мечтать, даже отчасти рассеяна. Между голосом разума и интуицией всегда отдает предпочтение шестому чувству. Никогда не отказывает в помощи и не желает никому зла. Сущий пацифист и гуманист.

6) Жизненный путь
Родилась будущая журналистка в Польше, в городе Краков. Мама - мастер спорта по волейболу, отец - зануда-бухгалтер. До определенного момента дочь росла в тепличных условиях - родители баловали Элис, не смея отказывать ей ни в одном малейшем капризе. Впрочем, Пьезаки много не требовала. Когда девочка пошла в третий класс, произошла катастрофа, перевернувшая жизнь Элис с ног на голову - Карл Пьезаки ушел к другой женщине. Почему так получилось, девушка до сих пор не имеет понятия. Но самоуверенная Джуллиана (мама Элис) колебаться долго не стала - собрала вещи и вернулась на Родину в Америку.
В Лос-Анджелесе дела обстояли похуже, чем в Кракове - матери приходилось работать в двух местах. Днем - в кафе посудомойкой, ночью - уборщицей в ночном клубе. Однако, на двоих хватало. Алиментами папаша обеспечивал далеко не регулярно.
В старших классах Элис пошла подрабатывать разносчиком газет, и мать уже могла позволить себе расслабиться. Однако, Джуллиана, устав от семейно-домашней жизни, пустилась во все тяжкие. Теперь дома стали появляться незнакомые мужчины... А затем и женщины.
Для младшей Пьезаки подобное поведение матери не было дикостью - она и сама была уже совсем не ангелом. Будучи барабанщицей в школьной рок-группе, сколоченной абы как, лишь бы пару-тройку аккордов знали, она проводила большую часть времени в репетиционном зале. Подростки пили, курили (иногда не только сигареты), баловались всякой гадостью... В общем, развлекались как могли.
Самое сильное впечатление оказала на неё девушка, которая пришла играть в группу в качестве соло-гитариста. Элис влюбилась без оглядки. Пытаясь привлечь к себе внимание, барабанщица не заметила, как по-пьяни пересекла границу дозволенного... И была беспощадно избита подругами чертовой натуралки.
В больнице Элис пролежала около полугода, сращивая переломанные ребра и ключицу. Мать была в шоке, но лишь сочувствовала дочери. К счастью, до выпускного оставалось буквально пара месяцев, и больше никто девушку не тиранил. Эл успешно сдала экзамены и неожиданно для самой себя решила учиться дальше на журналиста. Пожалуй, даже она сама не знает, почему ей захотелось стать корреспондентом. Быть может, все дело в тщеславии?

7) Ориентация
Гомосексуальна. Аллергия на щетину... Да и просто не тянет на мужчин.

8) Опыт на ролевых играх
три с половиной года

9) Связь с вами
Lolita.Schragenheim - skype

10) Ваша посещаемость
Заходить, возможно, буду каждый день. Писать - как муза ниспошлет  ^^

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Alice Pieszecki (2012-01-12 21:35:07)

0

2

Здравствуйте)) Л-водр...хорош сериал))
Все хорошо, только курс вот, наверное, будет 4, а не 3.
Приняты, приятной игры))
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Alice Pieszecki