Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Black Screen of Death


Black Screen of Death

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/события
Black Screen of Death
2. Действующие лица
Gabriel Rife и Scarlett Verona.
3. Дата/примерная дата и время
3 сентября 2011; 13:40
4. Краткое описание.
В небольшом кафетерии под глупым названием "У Бобби" Скарлетт писала очередную курсовую работу. Сделать предстоит еще очень много, но маленький ноутбук неожиданно дает сбой. Как хорошо, что рядом оказывается сообразительный мужчина.

0

2

Кто такой вообще этот Бобби? Одной из самых больших глупостей современного маркетинга Гейб находил вот такие вот названия. Глупее не придумаешь. Ладно бы этот Боб был звездой мирового масштаба и собственным именем привлекал людей просмотревших тысячу раз ролики на ютюбе или единожды встречавших на красной дорожке славного старину Боба. Но а так?! Ты приходишь "в гости" в какому-то Боббу, которого не что даже не знаешь, но и никогда не узнаешь. Габриэль никогда в жизни не стал бы заходить сюда, если бы не дела насущные. Здесь он договорился встретится с одной славной девушкой с мужским именем Честер. Она была незначительно старше самого Райфа, но от того не менее полезная. Преподавала в школе высшую математику для 11го класса. О бедные студенты, одна ее фигура заставляла напрочь забывать о математике, как о явлении, а уж характер! Гейб бы взял ее замуж, если бы она не состояла в браке с замечательным человеком по имени Люк. Эта молодая семья стала хорошими друзьями Райфу еще в школьные годы, тогда он завел дружбу с сногсшибательной блондинкой Честер, а она в свою очередь на первой же вечеринке разбила всякие надежды близнеца познакомив с собственным мужем. Они встречались реже с тех пор, как Гейб поступил в ГГУ, но все еще поддерживали трепетные и теплые отношения. Вместе с Честер они писали одну забавную программку на игровой аукцион. Помимо преподавания, блондинка была тем еще геймером, прославленным в игровых кругах одним из самых успешных гейм-мастеров нашего времени, попала на очередной аукцион, чтобы выиграть гранд и наконец-то открыть свое дело. Отказать в помощи Габриэль не смог. Эта славная семейка не из тех, кто забывает добрые дела, да и самому потренироваться за милую душу. Она забегала к Бобби в обеденный перерыв, прогнать по организму очередную чашку кофе, поцеловать Райфа в щеку и забрать флешку с кодом. Он расположился за центральным столиком,  напротив какой-то девушки, копающейся в собственном компьютере и стал ждать. Честер не задержалась - человеку зажатому в определенные временные рамки опоздания не свойственны. Фурией она влетела в заведение, залпом выпила заказанный айтишником кофе и свалилась напротив.
- Там не все, половина еще не тестирована. Ты сначала на это посмотришь... и позвони мне обязательно.
- Я накину на свой, должно поехать.
- Да, только позвони. Я допишу тогда чуток.
- Хорошо. - На четыре незамысловатые реплики они выглядели достаточно серьезными, как будто разрабатывали ядерную боеголовку, не меньше. Честер мягко и искренне улыбнулась. - Ты мне здоров помог, Гейб, спасибо большое.
- Успех нам обеспечен!
Стукнувшись лбами по старой привычке, традиция которой уплетается корнями в далекие школьные годы, они звонко рассмеялись. Девушка мимолетом рассказала как у нее обстоят дела, спросила об успехах самого Райфа, милая светская беседа на пять минут и вот она уже поглядывая на часы спешит обратно на работу. Габи иногда завидовал ее ритму жизни. Обычно это жутко утомляет вот так бегать, что-то делать, куда-то спешить, но это однозначно лучше обычного разложения перед компьютером. Глядя ей вслед, можно было печально вздохнуть, что у нее совершенно нет времени на несчастного еврея. Она и вправду удивительная.

Отредактировано Gabriel Rife (2012-01-11 17:27:26)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Black Screen of Death