Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » You can love me, you can hate me


You can love me, you can hate me

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Джексон ИЭМ-Си | Jackson EM-C, предпочитает кличку: Кей-О, К.О   

2) Возраст
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 1 курс, обучается платно

4) Внешнее описание
George Boleyn
http://i5.pixs.ru/storage/2/9/5/762041S … 681295.jpg
Наверное, все же стоит сказать о его внешнем виде пару строчек, в конце-концов это то, на чем парень так помешан. Его гордость и одновременно главный комплекс.
Начнем с комплекса. Он у него Наполеоновский.
Парень не вышел ростом, всего 167 сантиметров в макушке. Такая вот жизненная подстава в будущем сыграла с Джексоном не один десяток подлых шуток.
Именно из-за своего маленького (как для юноши) роста, К.О решил, что раз он физически не совсем вытянулся, то нужно это компенсировать своей броскостью и яркостью. Именно из-за этого странного убеждения парень стал ярко красить волосы, делать всевозможные прически, дабы как-то «подняться», вызывающе одеваться и даже порой не брезговать высокими платформами. Другими словами, он делает все, только бы не смотреть на своих собеседников снизу вверх.
Предпочитает треш-стиль. Волосы выкрасил в ядерно-рыжий цвет, часто красит глаза, обводя их толстыми линиями черного карандаша. В нижней губе можно заметить два прокола, в носу часто можно увидеть "бычье кольцо", в левом ухе уже нет живого места: все забито серьгами разных форм и размеров.
Завершает образ поистине зековская татуировка на костяшках пальцев, которая гласит: FUCK YOU! Дабы этого не заметили преподаватели – носит перчатки без пальцев, чтобы скрыть неприличную наколку. Еще одна подобная «выходка» красуется на затылке в виде штрих-кода, под которым мелкими буквами написано: KnockOut – оно же полный вариант его сокращенной клички К.О. Вот собственно и всё, что вам нужно знать.

5) Характер персонажа
Кей-О личность поистине термоядерная. Он засранец, пакостная сволочь, циник, влюбленный в свою внешность эгоист и много чего еще из разряда «я сам ангел, а рога, чтоб нимб держали». Курит, пьет, ругается матом.
Вообще, на самом деле, раньше у него была гора и тачка комплексов, из-за которых парень боялся даже нос на улицу высунуть. Но, благодаря внимательным родителям и непосредственной помощи психолога, парень увидел совершенно другую грань жизни.
К счастью – он избавился от всех своих заморочек. К несчастью – стал натуральным подонком с задатками метросексуала и нетрадиционной, сексуальной ориентацией.
Девиз по жизни: нужно все попробовать! В том числе и сигарету, и бутылку водки, и травку, и девушку. И не только девушку, кстати, но это разговор отдельный.
Убежден, что жизнь – игра, а все, кто в ней находится – игроки. Именно поэтому от него часто можно услышать фразу: «Жизнь – игра, играй красиво!».
Кстати о красивом, - К.О помешан на красоте. Причем на красоте физической, ибо на какую-то там душевную бурду ему наплевать с верхней полки. Если вы привлекли его внимание, то можете приготовиться к тому, что он станет виснуть у вас на шее с предложениями самого разного характера, в том числе и интимного.
Совершенно бессовестный, абсолютно раскрепощенный и привыкший идти по жизни легко. Он никогда не заморачивается на счет того, что будет завтра, потому что важно только то, что происходит сегодня. Но, не смотря на это, в будущее он может и не особо заглядывает, но зато до мельчайших деталей помнит свое (и не только) прошлое.
Злопамятен и мстителен до дрожи в коленках. Умудряется помнить даже то, что в два года соседский мальчишка отнял у него его игрушку – утенка Твити. Мстит он не сразу. Предпочитает выжидать подходящего момента, когда обидчик наиболее уязвим, и там уже можете заказывать себе гроб, потому что если он вас не убьет, то точно покалечит, не физически, так морально! Подонок, откровенный, чистейшей воды подонок. И гордится этим. Кстати на счет гордости: «гордость, это та вещь, которой я мог бы спокойно делиться с другими людьми, но не стану, потому что я жадный» - и жадности.
Если что-то ему принадлежит, то черта с два он с этим расстанется. Также очень не рекомендуем оставлять вещи в его комнате – присвоит и не заметит.
Не верит в любовь, однако свято верит в настоящую дружбу. Но при этом считает, что лучшие друзья – непременно хорошие любовники. У него вообще половина всех фактов через постель проходит, но вот сам когда он в постель попадает, тот тут не угадаешь. Хотя, чего там гадать? Попробуй еще затащить! Все нервы потратишь, а толку ноль, разве что если он сам вешаться к тебе с откровенными предложениями и намеками не станет.
Постоянен в своем непостоянстве, вечно в поисках новых ощущений, причем не важно каких, приятных или не очень. Не любит грустить, и старается скрыть это все за злобой и яростью, спокойно срывая ее на окружающих.
Теперь немного об его «Ахиллесовой пяте». Не дай Бог, Будда, Аллах и т.д. вы попробуете уколоть его маленьким ростом. Это будет ваш незамедлительный конец. За такое замечание, как говорится «глаза выцарапает». Тоже самое случится, если вы как-то повредите его внешность, над которой он трясется часами напролет.
Этого, пожалуй, будет достаточно. Остальное узнаете непосредственно во время общения.   

6) Жизненный путь
Родился в Германии, у крупного чиновника, не отличавшегося своей лояльностью к народу, да и к семье тоже. На сына ему было наплевать с верхней полки, да и сыну, если честно, так же само было нас… кхм… наплевать на нерадивого отца.
Говорят, что девочки развиваются быстрей, чем мальчики… а вот ничерта! Ну или по крайне мере К.О морально похож на девушку куда больше, чем на парня, ибо он, как и представительницы женского пола развивался сразу. Быстро и четко. Рос-рос-рос… и остановился. В 15 лет парень прекратил расти, и какими бы «Растишками» и витаминами его не кормили, дальше он уже не тянулся. Сначала парень принимал это как должное, как что-то абсолютно нормальное, пока в старшей школе его не начали из-за этого оскорблять и надсмехаться, мол: «недоросток, карлик, коротышка» и так далее.
Возможно, это стало причиной его нелюдимости и боязни публики. Он отказывался выходить на улицу, а среди большого количества людей парню становилось плохо, причем до такой степени, что он чуть ли не терял сознание прямо на руках своих сопровождающих (телохранителей и водителей).
К счастью (или к несчастью родителей), это удалось вылечить с помощью одного из лучших психологов страны. Он быстро вправил мозги парню в другое русло, правда, правил он их слишком радикально, т.к. после исчезновения этой фобии, К.О пошел по всем тяжким. Он быстро смекнул, что если не хочешь, чтобы над тобой смеялись – выделись из толпы! Заставь всех смотреть на тебя с восхищением или удивлением, но никак не с насмешкой на счет твоего роста (заметим, что только роста).
Вот так собственно и начал гулять, шляться по разным клубам, завел себе сомнительных друзей, стал пить, курить, извините – тр*х*ться направо и налево. Правда, на тот момент он еще предпочитал девушек. Родителям, как оказалось, было наплевать. А когда сынуля попадал в какие-то газеты за «недостойное поведение», то предки и вовсе делали вид: «наш сын социофоб! А это вообще непонятно что! Мы не его родители» - о да, они очень любят К.О. Именно из-за их любви, он, кстати, сменил себе фамилию. Ранее он был каким-то там «Фенштрахтом», отныне – ИЭМ-Си.
Как вы все знаете – разгульная жизнь без всякого смысла быстро надоедает, именно поэтому парень стал искать новых ощущений. Нашел он их делая себе пирсинг, татуировку, и как-то быстро переметнувшись в постель к мужчинам.
Также увлечением послужила музыка – первая и единственная любовь юноши. У него проявился чудесный талант: он мог петь. Причем не так, что птицы замертво с деревьев падали, а именно что хорошо, подхватывая любые высокие ноты и вливаясь в любой ритм музыки. Хотел научится и играть на чем-то, но как-то не получилось. Терпения не хватило.
Последний год учебы он так сказать, полностью завалил, но страдать не пришлось из-за просиженных за учебниками прошлых лет, когда кроме книг да компьютера парень не знал радостей жизни. Так что голова на плечах у него все же была. Какая-никакая, но была.
Ну а потом… ну а что потом? Засунули в университет. Хорошо что хоть еще спросили, куда хочет. Парень решил записаться на актерское, поскольку он посчитал это самым что ни на есть халявным факультетом, да и талант к преображению у него явно был.

7) Ориентация
Би с уклоном в гомо. Причина? Поиск новых ощущений.

8) Опыт на ролевых играх
5 лет

9) Связь с вами
497099698

10) Ваша посещаемость
КД, ЧД если найду партнера и будет интересно. Если будет скучновато, то 3-4 раза в неделю

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Jackson EM-C (2012-01-03 16:17:21)

+1

2

Приняты и приятной игры )
Вы же не обидетесь, если для меня вы останетесь Фенштрахтом? ХДД уж больно понравилось х)))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

Caesar Avery написал(а):

Вы же не обидетесь, если для меня вы останетесь Фенштрахтом? ХДД уж больно понравилось х)))

- вот блин х) ну ладно, так и быть хД

с завалами по заполнению всего и всех вроде справился

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » You can love me, you can hate me