Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Саймон Беллами|Simon Bellamy


Саймон Беллами|Simon Bellamy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s06.radikal.ru/i179/1201/eb/24fb0b8eca5e.gif
Tumblr

1) Имя и Фамилия
Саймон Александр Беллами| Simon Alexandr Bellamy

2) Возраст
21 год

3) Специальность, курс и форма обучения
3 курс, платник. Факультет «Экономика»

4) Внешнее описание
Внешность – Иван Реон

5) Характер персонажа
Саймон – достаточно интересный молодой человек. Экстраверт, по темпераменту – флегматик, переходящий в меланхолика.
Целеустремленный, строящий большие планы на свое будущее, этот молодой человек частенько бывает слишком зациклен на времени, а точнее на его недостатке. В Беллами сочетается множество несочетаемых черт.  На первый взгляд можно подумать, что Саймон «холодный» необщительный человек, но на самом деле таким он бывает только во времена депрессий. А если исключить эти печальные жизненные периоды, то вы увидите перед собой достаточно милого, харизматичного парня, готового подать руку помощи своему другу в трудную минутку.
В любви Беллами – истинный рыцарь однолюб. Не привык менять барышень как перчатки, считает такое поведение неприемлемым для воспитанного молодого человека. А вот просто сходить погудеть в клуб – это всегда пожалуйста. Саймон это дело любит, когда есть настроение, естественно. Вообще этот паренек обожает проводить время в компании своих близких друзей, которых, кстати, не так уж и много.  Деньги никогда не экономит, не трясется над ними. Но и тратить направо-налево не считает нужным. Покупает/приобретает лишь то, что действительно нужно сейчас или пригодится в будущем.
В свободное время Беллами любит посидеть за хорошей книжкой и бокалом виски, или же, смотря какой-нибудь хороший фильмец. Занимается спортом, играет в американский футбол, плавает, бегает по утрам и вообще внимательно следит за своим телом и его внешним видом.
Многих раздражает аккуратность Саймона. Этот человек ненавидит грязь, неопрятность и тому подобное. Постоянно бегает по комнате сметая пыль и расставляя все по полочкам. С Беллами из-за этого трудно ужиться – подобного порядка он будет требовать и от вас.
Многие считают Беллами педантом. Если быть до конца откровенными, то это правда. Но Саймон и не обижается на подобные слова. Он все прекрасно понимает, но менять свой образ жизни и переступать через железные принципы ради кого-то непонятного не считает нужным.
В общем и целом – перед нами этакий современный аристократ, образованный и воспитанный в лучших традициях парень,  который всегда подаст даме руку, ответит при надобности за свои слова (которых на ветер не бросает).

Любит:
- хорошие книги
- чистоту и порядок
- приятные запахи, в особенности аромат цитрусовых
- бег по утрам
- плаванье и игру в американский футбол
- увлекается историей кинематографа, вообще любит смотреть качественное кино. Любимый режиссер – Мартин Скорсезе
- с детства собирал разные комиксы, привычка осталась по сей день
- частенько ходит на музыкальные концерты
- естественно, млеет перед прекрасным полом. Восхищаться красавицами никто не запрещал
- курит. Много.

Не любит:
- несобранность
- грязь, неопрятность
- подхалимов и лжецов
- зря потраченное время

6) Жизненный путь
Саймон родился в  Нью-Йорке, в семье известного адвоката и хозяйки салона красоты. Состоятельная семья с высоким доходом. Мальчик никогда ни в чем не нуждался и… это его раздражало с самого детства. Деятельный, желающий побыстрее встать на ноги, Беллами усердно учился, впитывал знания как губка, посаженная за парту элитного частного лицея. Уже лет с 8 он глотал книгу за книгой, чем невероятно радовал своего отца, в отличие от недалекой матери. Чтобы чем-то занять сына в свободное время, отец отдал мальчика в спортивную школу, играть в американский футбол. Саймону эта затея сначала не понравилась, но потом буйный подросток вошел во вкус и буквально через год не мог представить себя без спорта.
Отец нашего героя всегда видел  в своем сыне продолжателя юридического дела, истинного профессионала, серьезно работающего и отдающего своей профессии все силы. Правда юному Беллами совсем не хотелось становиться адвокатом. Он всегда уважал трудолюбие отца, но идти по его стопам резко отказался. Свое будущее он видел в частном бизнесе, который будет постоянно развиваться, приносить доходы и удовлетворение. Скандалов не было. Все решилось мирно и после пары серьезных разговоров юношу было решено отдать в университет «Голден Гейт» на не менее серьезный факультет «Экономика». С тем багажом, который припас Саймон за своими плечами это показалось делом плевым.  К тому же отец, имеющий связи и деньги быстро все устроил.
После поступления в университет разорвались связи с прошлым – с давними друзьями из Нью-Йорка, с лицеем и некой зажатостью. Теперь Саймон был волен взаправду жить самостоятельно, принимать собственные решения, пусть пока небольшие, но все же. Студенческая жизнь оказалась именно тем, что требовалось нашему герою.
И вот теперь Беллами учится на 3 курсе, собирается в ближайшее время открыть свой собственный первый бар и одновременно продолжать обучение.

7) Ориентация
Гетеросексуален.

8) Опыт на ролевых играх
Года три, а то и больше.

9) Связь с вами
550603708 - Аська

10) Ваша посещаемость
Все зависит от свободного времени. КД или ЧД. Естественно, об отсутствиях будет предупреждаться.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Simon Bellamy (2012-01-02 15:11:27)

+2

2


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Саймон Беллами|Simon Bellamy