Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Yanny Modi


Yanny Modi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Янни Моди | Yanny Modi

2) Возраст
20 лет. 20.04.1991

3) Специальность, курс и форма обучения
Факультет экономики, платное отделение, 3 курс

4) Внешнее описание
Фрида Густавссон

5) Характер персонажа
Янни всегда говорит то, что думает в лицо. Эмоционально и прямолинейно, и ее не волнует, обидело ли кого-то ее мнение или нет. Она никогда не старалась произвести на кого-то впечатление, искренне считая, что если она кому-то не нравится – это сугубо их проблемы. В тоже время никогда и никому не позволит повышать голос, вы скорее будете погребены заживо, нежели хоть немного повысите  голос. Достаточно придирчива к другим людям, и складывает свое мнение о человеке спустя несколько минут знакомства. К чужим проблемам относится пофигистически, все, что не касается ее саму - не волнует. Янни выросла самодостаточной личностью, со своими жизненными принципами. Уверена в себе и в своих силах, следует только своей интуиции, и терпеть не может советчиков со стороны. Однако, из вежливости, она может вас выслушать, но все равно сделает так, как считает нужным. Познает мир путем проб и ошибок, не боится падать, ведь, как известно, плохой опыт – тоже опыт. Ошибившись, поймет, в чем была не права и второй раз на одни и те же грабли никогда не наступит

6) Жизненный путь
Жизнь Янни Моди можно разделить на 3 этапа, даже нет, на 4.
Первый этап: Вся жизнь Моди была просто маленьким раем. У девушки было все, что только можно было пожелать. Любящие родители, старшие брат и сестра, которые во всем ей помогали. Второй этап: Но все изменилось в один момент, а именно 3 года назад. Когда Мэгги было 17 лет, ее родители попали в автокатастрофу, что закончилось для всей семьи настоящей потерей, особенно для девушки. Ведь родители всегда были ее единственное опорой, она не представляла своей жизни без них. А тут такое происшествие. В первое время все 3 детей всегда были вместе, не оставляла друг друга ни на минуту, каждый тяжело переживал потерю родителей. Третий этап:Но в скором времени Янни Моди осталась совершенно одна. Причиной этого было завещание родителей. Они все завещали своей младшей дочери, и обделили старших детей, для которых это был удар ниже пояса, поэтому они оставили Янни  и уехали подальше от нее.
С этого момента жизнь пошла кувырком. Огромный счет в банке, квартира в центре Манхетана, жизнь без присмотра взрослых, все это немного снесло крышу. Итог - малышка Янни проводит все свое время в барах, всяких клубах, связывается с ужасной компанией и начинает потихоньку спиваться. Кокс совершенно потерялась во времени, она уже не понимала сколько это все длиться, и как долго еще будет продолжаться. Где-то в глубине души она понимала, что пора завязывать, но не могла ничего с собой поделать, слишком много всего навалилось. Но как говориться - время расставит все на свои места. Так и получилось.
Четвертый этап: В один из обычных, так же серых и пьяных дней для Мэг,  она прогуливалась по городу. Она не пила уже несколько часов и алкоголь начинал потихоньку проветриваться, что совершенно не радовало девушку. Вся накопившаяся боль опять начала сильно давить на сердце, отчего хотелось свернуться по середине улицы калачиком и больше никогда не вставать. Чтобы как-то заглушить боль, Моди зашла в первый попавшийся магазин и купила бутылку виски, вместо паспорта она просто оставила лишний 50$, чтобы не было никаких вопросов. И медленно перебирая ногами по улице, шла попивая виски. На голодный желудок, да еще и на старые дрожжи, Янни через некоторое время уже ничего не соображала и ничего не помнила. Что происходило этих вечером так и осталось загадкой...но и изменилось. Утром Моди проснулась в неизвестной квартире, что очень ее напугало. И пусть квартира была красиво и шикарно обставлена, но все равно незнание, где она и у кого  совершенно не радовало.
-Проснулась? - от голоса Янни вздрогнула и тут же повернулась к двери, возле которой стоял молодой парень...очень очень красивый.
-Ты, кто? И что вообще я тут делаю?? - спросила Моди, стараясь, как можно скорей отыскать свои вещи и убраться, как можно дальше отсюда.
-Твоих вещей тут нет, - проговорил парень, с усмешкой глядя на девушки, чей взгляд метался по комнате - в ванной есть какие-то вещи, сможешь одеть пока, что их. А то, что было на тебе надето я выкинул, тебе бы стоило почаще менять вещи, воняет знаешь ли - не сказать, что его речь поразила Моди, не сказать ничего. Такого она точно не ожидала. Кто вообще этот парень, кем она себя возомнил, чтобы в наглую выкидывать ее вещи, да и вообще, что она тут делает??? - Расслабься - проговорил он, после минуты молчания - убивать я тебя не стану. Просто когда-то я знал твоих родителей, и пару дней назад случайно увидел тебя в каком-то кабаке не в самом лучшем виде. И я уверен твои родители бы не особо обрадовались, узнав, чем ты сейчас занимаешься. Я Патрик, фамилию даже не спрашивай - не скажу. А сейчас иди в душ и спускайся на завтрак, нам надо поговорить насчет твоего будущего.
Как потом выяснилось, Патрик был братом ее отца, которого Янни видела в далеком детстве. Удивительно, как он умудрился узнать девушку. По после этого жизнь нормализовалась.
Из-за того, что Моди не совершеннолетняя, Партик взял над ней опекунство и отправил учиться в университет.

7) Ориентация
В основном гетеро, но если выпьем может и без проблем заняться сексом с девушкой.

8) Опыт на ролевых играх
3 года

9) Связь с вами
475169795

10) Ваша посещаемость
вообще могу каждый день) Если не получится заходить - буду предупреждать

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись
жду тему. или можно свой?

Отредактировано Maggie Cox (2011-09-28 11:10:23)

+1

2

добро пожаловать)))

Maggie Cox написал(а):

А вот какой год в игре  не знаю. Не нашла)

тааак, спасибо большое)) Сейчас исправим) 2011 год у нас)

по поводу 4 курса. в теории реально... хотя реально, ладно... допустим, что поступили в 17 лет,да))

Maggie Cox написал(а):

Характер персонажа

как-то он очень противоречив.. с одной стороны, вы говорите что она может быть и такой, и такой.. А потом говорите, что ей глубоко положить на других, и она может иногда казаться хорошей. А потом про романтика еще.. Вот у меня не сложилось единого образа... Может, как-то переписать что-то? Какого персонажа вам больше хочется отыгрывать, а то получается, что у вас все есть))

Maggie Cox написал(а):

Но все изменилось в один момент, а именно год лет назад. Когда Мэгги было 17 лет

это подправляем, так как вашему персонажу все-таки 20 лет)

В общем, биография написана хороша) Хотя,конечно, истории с умершими родителями не всегда приветствуются, но это целиком ваше право))

По поводу летописей... в шаблоне создания темы была внизу ссылочка - видели её? Летописи - ваша возможность фиксировать какие-то важные моменты игры. Все это делается целиком при вашем желании. Почитайте тему здесь

а так жду ваших небольших исправлений)

0

3

Alexis Palmer написал(а):

по поводу 4 курса.

Не, я уже подумала и исправила на 3 курс)

Alexis Palmer написал(а):

Может, как-то переписать что-то?

Без проблем. Анкета старая, когда еще толком писать не умела

Alexis Palmer написал(а):

это подправляем, так как вашему персонажу все-таки 20 лет)

Моя ошибка)
Через 5 минут все поправлю)

0

4

Вроде все)

0

5

Maggie Cox
ну вот))) гораздо симпатичнее)))

Приятной игры))))

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

+1

6

Спасибо)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Yanny Modi