Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.


Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Henri Foucau
плюс, минус?  :glasses:

0

32

Estelle Liberte
а как вы относитесь к вечеринкам и обаятельным французам?
Stephany Cotterill
соответственно познакомились там же. как вы отнесетесь к слегка заносчивому обаятельному французу?)

0

33

Daniella A. Dorough
хорошо, как раз хотел заявку на подругу такую писать. только вот думаю о них будут ходить слухи, они оба видные ребятки, что будет эту самую дружбу осложнять, как думаете?

0

34

Orli Rapaport
а как вы думаете? я прочитал характер, Анри бы обратил внимание на нее, но вряд ли что-то дружеское бы вышло) но и врагами бы они не стали

0

35

Henri Foucau
вечеринки - моеее, молодые обаятельные люди - мы их любим любим, а французы - это вообще слабость (:

0

36

Estelle Liberte
тогда я думаю они периодически там встречаются и зажигают по-полной :)

0

37

Henri Foucau
Ой, а можно я буду тебя не любить и говорить: "Фу, сын посла!" ХД

0

38

Orli Rapaport

выясняли, аль нет?

Henri Foucau

вооо, считайте, что заявка занята. [взломанный сайт] 
так-с, ну да, будем подогревать публику не однозначными действиями, ничего под собой не несущими, ты ведь король эпатажа, райт?)
осложнять?хммм...ну так не могу на вскидку сообразить, а какие есть варианты?

0

39

Henri Foucau
Такого парня я буду просто неспособна игнорировать, ибо у каждого свои определенные пристрастия. Могу предложить легкий флирт, а быть может, и большее, это уж как изволите.)

0

40

Henri Foucau написал(а):

а как вы думаете? я прочитал характер, Анри бы обратил внимание на нее, но вряд ли что-то дружеское бы вышло) но и врагами бы они не стали

баааа, я расстроен  :disappointed:

0

41

Henri Foucau
я на вечеринках с половиной универа встречаюсь и зажигаю по полной  :D
ок)))

0

42

Estelle Liberte
я заметил, что ты любишь искусство, думаю на этой почве можно было познакомиться и сдружиться,м?

0

43

Daniella A. Dorough написал(а):

выясняли, аль нет?

вроде да, но если нет, то плюс)))

0

44

Stefano Barbieri
конечно, это все или что ещё интереснее придумаем?)
Daniella A. Dorough
ну вот мы подогреваем бублику, но иногда просто не можем сходить в кино вместе на любимые фильмы потому что все вокруг пялятся и обсуждают)) именно такие небольшие сложности)

0

45

Orli Rapaport
Ты Че?! Будем вместе кричать "Фу, сын посла!"))))

0

46

Yan Goldman
да, но я по большей части музыку инструменталку люблю. если это может стать повод для сближения - то запросто)

0

47

Henri Foucau
Я то придумаю, не переживай) Хд

0

48

Stephany Cotterill
я думаю такой парень как Анри только на флирте не остановится) если играть, то пока не сорвет бинго) так что думаю иногда он может даже немного приставать)
Estelle Liberte
Анри такой же)
Orli Rapaport
но мы можем быть эдакими одноуниверситетскими приятелями - встретились в коридоре - поболтали, случайно столкнулис в кае - Анри обязательно пригласит за свой столик) такой, позитивчик, но вы с осторожностью к нему относитесь исходя из его репутации)

0

49

Orli Rapaport

Stefano Barbieri написал(а):

Ты Че?! Будем вместе кричать "Фу, сын посла!"))))

ну или так)())))
Stefano Barbieri
давай-давай, сколько было нетерпежа пока я зарегился)

0

50

Estelle Liberte
я заметил.) но, познакомились, к примеру, на одной из лекций по живописи, куда ты могла как-нибудь заглянуть. ну и после этого завязались теплые дружеские отношения, м?)

0

51

Orli Rapaport написал(а):

вроде да, но если нет, то плюс)))

аа, ну плюс...это мол приятельницы?или что то большее?хотя давай приятельницы)

Henri Foucau написал(а):

ну вот мы подогреваем бублику, но иногда просто не можем сходить в кино вместе на любимые фильмы потому что все вокруг пялятся и обсуждают)) именно такие небольшие сложности)

ах, ну да, это подойдет...согласна на все 100!
егу заполнять отношения...со всех ног просто [взломанный сайт]

0

52

Stefano Barbieri написал(а):

Ты Че?! Будем вместе кричать "Фу, сын посла!"))))

а тебя тоже не люблю сегодня, ты везде успеваешь просунуть свои гейские ручонки вперёд меня  :smoke:

Henri Foucau написал(а):

но мы можем быть эдакими одноуниверситетскими приятелями - встретились в коридоре - поболтали, случайно столкнулис в кае - Анри обязательно пригласит за свой столик) такой, позитивчик, но вы с осторожностью к нему относитесь исходя из его репутации)

я лучшая подруга вот того засранца выше. Я не знаю, что такое осторожность!
хорошо, пусть так)

0

53

Henri Foucau

Скрытен. Втирается в доверие не успеете вы и глазом моргнуть.

Вот это у нас общее. Мне кажется, и на этом можно придумать неплохую сюжетную линию. Столкновение двух похожих личностей.

Henri Foucau написал(а):

если играть, то пока не сорвет бинго)

Вот это мне еще больше симпатизирует)

0

54

Yan Goldman
ооо, на живопись я заглянуу, даа. я очень хорошо отношусь к чуду, чья моська стоит у тебя в паре х)
кстати, вот еще одна причина по которой мы можем подружиться! Эрик же! х))

0

55

Orli Rapaport написал(а):

я лучшая подруга вот того засранца выше. Я не знаю, что такое осторожность!
хорошо, пусть так)

ну тоест как бы вот и причина почему вы осторожны - он. ну и неосторожны в силу характера)))

Daniella A. Dorough написал(а):

ах, ну да, это подойдет...согласна на все 100!

;)

0

56

Итак, в кои-то века меня сюда занесло хдд Есть желающие повыяснять?

0

57

Caesar Avery
:rolleyes:

0

58

Caesar Avery написал(а):

Итак, в кои-то века меня сюда занесло хдд Есть желающие повыяснять?

Я хочу  :flag:

0

59

Stephany Cotterill

тогда идем на взаимном интересе) вы пытаетесь вывести его на чистую воду, а он в свою очередь скрытничает и старается втереться в доверие, может чтобы попасть с вами в постель. борьба с непонятным финалом, приперченная какими-нибудь интригами и сумасшедшими поступками)

0

60

Estelle Liberte
а что у тебя там с Эриком?)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.