Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.


Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Jessica O'Hara написал(а):

Rick Chase
давай плюс)

А ДАВАЙ)))

Orli Rapaport написал(а):

идеи есть?)

безбашенные друзья7))

0

302

Rick Chase
я!!!

0

303

Christian Felsherinov
что блин хочешь?)))

0

304

Rick Chase
а что сразу блин то?

0

305

Christian Felsherinov написал(а):

Rick Chase
а что сразу блин то?

ну давай оладушек хд

0

306

Rick Chase
а сам то чего хочешь а

0

307

Christian Felsherinov

для начала бы давай хороший друзей: ты неординарная, я тоже. Отношения такие: любим друг друга, но чисто по братски, как брат и сестра. Ты всегда рядом, когда мне нужна, я тоже всегда приду. Потому что ты именно та, которая знает, что  меня происходит в душе и какой я настоящий х)

Отредактировано Rick Chase (2011-12-30 01:32:21)

+1

308

Orli Rapaport
чего желаете?)

0

309

Всем здравствуйте!

0

310

Scarlett Verona
дошли слухи. что ты у нас уникальная и удивительная)))  прочитал анкету и понял, что это правда - что хочешь?)

0

311

Rick Chase написал(а):

Scarlett Verona
дошли слухи. что ты у нас уникальная и удивительная)))  прочитал анкету и понял, что это правда - что хочешь?)

Как быстро у вас птицы на хвостах носят ;)

Если на скорую руку что-то придумывать (именно придумывать а не знаками математических действий раскидываться), то думаю, что я Вас немного боюсь, опасаюсь и категорически не желаю встретить в темном переулке. При этом, попади мне в руки такая возможность, я не побоялась бы подарить Вам тоненький Псалтырь в мягком переплете, если, конечно, решилась бы. Ну это так, пробежав лишь по диагонали по анкете. Может быть Вы имеете какие-то соображения?)

0

312

Scarlett Verona
а со мной хотели бы чего-нибудь?

0

313

Estelle Liberte написал(а):

Scarlett Verona
а со мной хотели бы чего-нибудь?

А как же! А Вы верите в Б-га? (с))

Собственно, учитывая Ваше добродушие, можно было бы иметь что-то вроде приятельских отношений. Я хорошая, на людей с проповедями не кидаюсь и свою веру не навязываю, так что могли бы завязаться теплые дружеские отношения. Это то, что точно могу предложить я. Теперь, с удовольствием, выслушаю Ваши предложения)

0

314

Scarlett Verona
Вообще, я христианка, да, но скажем, весьма посредственная, как и многие.
учитывая мой мягкий характер, мы можем быть приятелями, да.
но при этом, мне все время будет любопытно Вас обо всем расспрашивать, касательно, так скажем, Вашего мира) Ибо я - совсем другая, и проповеди, как говорится, не для меня) Поэтому меня будет просто разбирать от любопытства и не понимания, как можно на ночь читать Псалтырь, а воскресенье тратить на церковь) И еще, непонятки, как можно было в 19 лет выйти замуж. Мы одногодки, и при этом у тебя уже супруг, а еще я и думать не задумываюсь о семейной жизни)

0

315

Scarlett Verona написал(а):

Как быстро у вас птицы на хвостах носят

Если на скорую руку что-то придумывать (именно придумывать а не знаками математических действий раскидываться), то думаю, что я Вас немного боюсь, опасаюсь и категорически не желаю встретить в темном переулке. При этом, попади мне в руки такая возможность, я не побоялась бы подарить Вам тоненький Псалтырь в мягком переплете, если, конечно, решилась бы. Ну это так, пробежав лишь по диагонали по анкете. Может быть Вы имеете какие-то соображения?)

мне нравится твоя идея, причем очень сильно, да)))
давно хотел именно такуЮ, которая бы боялась хд

0

316

Rick Chase написал(а):

мне нравится твоя идея, причем очень сильно, да)))
давно хотел именно такуЮ, которая бы боялась хд

Ну раз очень сильно нравится, то можно попробовать ее развить, потому как я не представляю, как можно не заметить Вашего персонажа. Можем попытаться придумать повод для знакомства, предположим, лекция какая-нибудь или пролитый кофе. После чего Вы и заметили, что я от Вас шарахаюсь, как от таблички "не влезай...". Далее уже Вам решать, как реагировать и что из этого можем получить)

Estelle Liberte написал(а):

Scarlett Verona
Вообще, я христианка, да, но скажем, весьма посредственная, как и многие.
учитывая мой мягкий характер, мы можем быть приятелями, да.
но при этом, мне все время будет любопытно Вас обо всем расспрашивать, касательно, так скажем, Вашего мира) Ибо я - совсем другая, и проповеди, как говорится, не для меня) Поэтому меня будет просто разбирать от любопытства и не понимания, как можно на ночь читать Псалтырь, а воскресенье тратить на церковь) И еще, непонятки, как можно было в 19 лет выйти замуж. Мы одногодки, и при этом у тебя уже супруг, а еще я и думать не задумываюсь о семейной жизни)

Я согласна изредка подрабатывать энциклопедией богобоязненной жизни. Скажем когда Вам уже совсем нечем заняться или на паре совершенно скучно, то можете смело тыкать меня пальцем в бок и спрашивать, спрашивать, спрашивать... только не удивляйтесь, если вдруг окажется в моих руках лопатка для мозгокопания и я начну задавать глубинный тяжеловесные вопросы, которые смогут разорвать Ваш шаблон напрочь)))

0

317

Scarlett Verona написал(а):

Я буду долго гнать велосипед...

эту песню каждый день с одногруппницей напеваем х)

Scarlett Verona
ну тогда на этом и остановимся)

0

318

Estelle Liberte
Я тогда пока так в отношения кину, чтобы не потерять, позже распишу)

0

319

Scarlett Verona написал(а):

Ну раз очень сильно нравится, то можно попробовать ее развить, потому как я не представляю, как можно не заметить Вашего персонажа. Можем попытаться придумать повод для знакомства, предположим, лекция какая-нибудь или пролитый кофе. После чего Вы и заметили, что я от Вас шарахаюсь, как от таблички "не влезай...". Далее уже Вам решать, как реагировать и что из этого можем получить)

ну как я уже сказал, мне нравится именно тот факт - как ты реагировать будешь на меня. Поэтому я предлагаю так: Предположим меня попросили занести какие-нибудь бумаги к преподавателю. А у него был урок и как раз там, где была ты. И вот, посреди лекции, где слышны были, как чиркают ручки, да голос преподавателя, резко распахивается дверь и вхожу я. Шепот по лекционному залу моментально. Кто-то потому что знал меня, а кто-то потому, что увидел впервые и теперь были, короче говоря, в шоке. Естественно, из тех, кто был в шоке, оказалась ты, а, предположим, ты сидела в первом ряду и я как раз заметил твою реакцию и, широко улыбнувшись, подмигнул, тут же отдав бумаги и уйдя. Конечно, тебя это немного зацепило и почти тут же после лекции, ты вышла из аудитории и как нарочно на подоконнике был я. Ты подошла и спросила что-то вроде "для чего ты это сделал, это же тело... и бла бла бла" на что я только улыбнулся и, сказав о том, что мне так нарвится, развернулся и ушел. Именно после этого дня я постоянно, когда встречаюсь с тобой, говорю что-то, напоминаю о том дне, когда только встретились и все такое.... О_о

0

320

Rick Chase написал(а):

ну как я уже сказал, мне нравится именно тот факт - как ты реагировать будешь на меня. Поэтому я предлагаю так: Предположим меня попросили занести какие-нибудь бумаги к преподавателю. А у него был урок и как раз там, где была ты. И вот, посреди лекции, где слышны были, как чиркают ручки, да голос преподавателя, резко распахивается дверь и вхожу я. Шепот по лекционному залу моментально. Кто-то потому что знал меня, а кто-то потому, что увидел впервые и теперь были, короче говоря, в шоке. Естественно, из тех, кто был в шоке, оказалась ты, а, предположим, ты сидела в первом ряду и я как раз заметил твою реакцию и, широко улыбнувшись, подмигнул, тут же отдав бумаги и уйдя. Конечно, тебя это немного зацепило и почти тут же после лекции, ты вышла из аудитории и как нарочно на подоконнике был я. Ты подошла и спросила что-то вроде "для чего ты это сделал, это же тело... и бла бла бла" на что я только улыбнулся и, сказав о том, что мне так нарвится, развернулся и ушел. Именно после этого дня я постоянно, когда встречаюсь с тобой, говорю что-то, напоминаю о том дне, когда только встретились и все такое.... О_о

Извини, выйду из образа.

Мне нравится, давай только еще жестче. Ты не просто кидаешься фразами, напоминая, что я тебя испугалась - это перестанет впечатлять буквально после третьего раза. Может я и выгляжу овцой, но не конченной. А потому, это будут не просто фразы, а что-то такое, что подрывает мой мир и заставляет мои небоскребы скрести землю. Либо что-то до отвращения пошлое, вроде обсуждения пирсинга в интимных местах у какой-то знакомой, либо фразы о том, как вчера с друзьями пили кровь на лавочке. Прям чтобы меня трясло и воротило, а ты видел, как я на это реагирую и тебе бы это доставляло. Хочешь, чтобы тебя боялись - пугай ;)

*снова достала псалтырь*

0

321

Нужна кому?

0

322

Morrigan O'Shea
Мне. Будут предложения?)

0

323

Scarlett Verona написал(а):

Хочешь, чтобы тебя боялись - пугай

ты мне определенно нравишься.... хочешь чтобы пугали и чтобы у нас был откровенный минус - ПОЖАЛУЙСТА, все для тебя, малышка х)

0

324

Scarlett Verona, хм... Противоречиво. Сами черты характера мне очень нравятся, но Морриган в Бога не верит. Есть причины. Поэтому сложно сказать, какими будут отношения.

0

325

Rick Chase написал(а):

ты мне определенно нравишься.... хочешь чтобы пугали и чтобы у нас был откровенный минус - ПОЖАЛУЙСТА, все для тебя, малышка х)

Как щедро. Тогда ты и расписываешь отношения, а я у тебя нагло плагиачу, раз все для меня ;)

Morrigan O'Shea написал(а):

Scarlett Verona, хм... Противоречиво. Сами черты характера мне очень нравятся, но Морриган в Бога не верит. Есть причины. Поэтому сложно сказать, какими будут отношения.

Я не навязываю свою религию окружающим, хотя, вынуждена признать, что Б-г в моих разговорах упоминается часто. И, в случае нашего знакомства, возможны два варианта:
1. Вас коробит от каждого "да благословит..."
2. Вы это игнорируете и отношения развиваются вне моего вероисповедания или отсутствия такого у Вас.

0

326

Scarlett Verona, я пока думаю о нейтралитете. Просто точек пересечения не вижу вообще.

0

327

Scarlett Verona написал(а):

Как щедро. Тогда ты и расписываешь отношения, а я у тебя нагло плагиачу, раз все для меня

тогда позже

0

328

начнём)

0

329

снова выясняю х)

0

330

Rick Chase
не против плюса?

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #8 Когда хочется отношения, все заняты.