Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

:rofl:  ыыы, то ни одной, то сразу две ))
КОнечно, сменю ) Пишите )

0

182

Robert Beverly
Добрый. Очень жаль, можем помочь вам выбрать другую роль:)
Да, конечно, поменяем:)

0

183

добрый вечер ) придержите пожалуйста Лану Дель Рей))

0

184

пока ждала созрел ещё вопрос: био описывать только цельным текстом или пунктами тоже разрешено?)

0

185

ювелир
внешность на три дня за вами закрепим;
да, можно пунктами-фактами)

0

186

А какой минимум тогда ?)

0

187

ювелир
должно быть все основное
где родилась, кто родители, какие отношения в семье, как училась в школе, чем увлекалась, отношения с друзьями\сверстниками, почему выбрали тот или иной факультет, ну и если пишете анкету на студента скажем третьего курса - немного об учебе в ГГУ

0

188

спасибо большое )

0

189

ювелир
ждем вас (:

0

190

ребятки, давно хожу вашей ролки.... внешность Зомби Боя мможно взять?)))

0

191

Зомби
на три дня за вами)

0

192

Как я вижу у вас внешность Каи Скоделарио под вопросом, можно мне её тогда? анкета будет, обещаю :З

0

193

повар
пожалуйста, на три дня внешность за вами)

0

194

Доброго времени суток.
Просите великодушно, но не могу не поинтересоваться. Персонаж Корделия (7 пост нужных) указан, как придержанный, но не указанны сроки резерва. Бронь все еще активна?

0

195

Случайность
да не покарают меня админы, если я отвечу... хддд
бронь недействительна, так как персонаж уже занят. Извиняюсь, что не исправил "информацию" и не указал это. Забыл сооовсем. http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/bd590412.png

+1

196

Случайность, может быть, Вам помочь с выбором персонажа, или присоветовать чего? )

0

197

придержите лили Коллинз

0

198

Kahlen Amnell
Ваша до 1 января (хдд пугает меня эта дата х))

0

199

Цез, опередил меня!)

0

200

Ок, спасибо.
Тогда следующий вопрос.
Внешность Бредли Купера фигурирует как "может быть освобождена". Информация актуальная? Эту внешность может взять студент-старшекурсник или лучше подобрать кого-то помоложе?

0

201

И точно такой же вопрос, исключая возраст, касательно Микелы Кваттрочокке)

0

202

Придержите пожалуйста Марию Еллоу)

0

203

Случайность, да, информация актуальна, игроки по прежнему неактивны

Jemma Poots
за вами до 1.12

0

204

Придержите, пожалуйста, Бредли Купера и Микелу Кваттрочокке.
Заранее благодарю.

0

205

Scarlett Verona
За вами до 1.01 (пока мы не помечаем в придержаных, т.к. они числятся вроде бы как пока занятыми, но как только вы придете, мы их отдадим вам)

0

206

вопрос таков - будет ли у вас на ролевой актуален преподаватель-священник, который будет преподавать "богословие" или какой-то похожий предмет?,

0

207

Можно придержать мне Alice Simpson?)
Если надо потс - говорите напишу, могу и старый какой-нибудь показать, опытв все-таки есть, так что это не составит трудностей)

0

208

Джеймс Торнхерт написал(а):

вопрос таков - будет ли у вас на ролевой актуален преподаватель-священник, который будет преподавать "богословие" или какой-то похожий предмет?,

хммм... интересно вообще...
Мне кажется, что это было бы интеересно... Тем более, что недавно в университет произошел терракт, это могло повлиять)))

0

209

С LYLа я, да)
придержать можно, только я чего-то в попыхах не могу найти....

0

210

Alexis Palmer
ну, придержите ее, пожалуйста. Там же кажется профиль с анкетой уже есть? Так что мне надо написать, чтобы приняли то?)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2