Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

День добрый! Конечно же придержим. Связь с Юджином сейчас пойду гляну, если есть, дам

0

422

К сожалению, связь свою он, вероятно, оставил только заказчику (он тоже шел по нужным), поэтому как только Стефано появится в сети, я сообщу ) У вас какие-то принципиальные вопросы требуют обсуждения?

0

423

Вобщем, связи с Юджином у нас, к сожалению, нет. Но он, по словам Стефано, обещал быть днем или вечером (точнее некуда хдд) Вобщем, как вариант, я вам предлагаю просто зарегистрироваться и написать ему ЛС ) Даже если вы зарегистрируетесь под именем "мимо проходил", нас не затруднит потом сменить вам на нужное )

0

424

Ну, что ж, тогда зарегистрируюсь и буду ждать для или вечера. хд
Просто у меня анкеты с полпинка не рождаются, это обычно довольно долгий, а иногда и мучительный процесс, так что я просто не могу с полной уверенностью сказать, что уложусь в 5 дней. А так перед регистрацией уже всё было бы прописано. Можно же будет потом попросить оттянуть ещё на пару деньков?

0

425

Конечно можно ) Мы крайне редко удаляем анкеты через пять дней ) Только в том случае, если человек единожды зашел на форум в день регистрации и больше не давал о себе знать ) А так - мы просто будем иметь ввиду )
К тому же, может, пока нет анкеты, вы с игроками познакомитесь, вдохновитесь и дело пойдет быстрее )

0

426

Хорошо, тогда регистрируюсь и жду у моря погоды. хд
(как же чудесно, когда на форуме дружелюбная администрация)

0

427

:rofl: Это замануха х)) А потом мы тебя промаринуем и на шашлычок х))

0

428

Caesar Avery написал(а):

:rofl: Это замануха х)) А потом мы тебя промаринуем и на шашлычок х))

Цез такой Цез! ХД

Буду рад братику своего любовничка *улыбается*

Отредактировано Stefano Barbieri (2012-01-28 17:08:06)

0

429

Caesar Avery
Вот если анкета будет рожаться больше недели, тогда можете смело на шашлычок. хд

Stefano Barbieri
Надеюсь, что Ваш любовничек будет рад своему братику. х)

0

430

:rofl: Если роды затянутся, то мы сначала попробуем окситоцин для усиления схваток, а потом повезем на оперцию кесарева сечения хдд *типа выпендрился познаниями в медицине хдд*

0

431

Rain D. Hartley
Естественно, будет рад, если вы достойный претендент на его светлый образ ХД

Отредактировано Stefano Barbieri (2012-01-28 17:11:55)

0

432

Caesar Avery
После одного слова "окситоцин" она родится, как миленькая, просто от удивления. хD И от вящего ужаса перед кесаревым. хд

Stefano Barbieri
Ох, а это ещё спорный вопрос. х)

0

433

Всех приветствую.
Я ищу себе ролевую игру, которая могла бы стать мне вторым домом. Вот думаю над вами. Я первый раз на играх такой тематики, поэтому, мои вопросы могут показаться странными, но всё же:
1. Как тут относятся к тому, чтобы использовать свою собственную внешность? Подробное описание, качественные аватарки есть. Просто плохо разбираюсь во внешностях знаменитойстей, да и для того образа, что я придумала, лучше всего подойдет именно такой вариант.  )
2. Мне гораздо будет проще отыграть пероснажа родом из России, чем коренного жителя Сан-Франциско, ибо ни разу в этом городе не была. Просто уверенне себя буду чувствовать и не допущу глупых ошибок. На такого рода биографию запрета нет?

0

434

День ДОбрый. Я видел вашу заявку на ЛиЛе, не рискнул как-то предложить )
Но раз уж вы сами к нам заглянули на огонек, тогда прямо сама судьба )
1. По поводу внешности. Да, вы можете взять свою собственную внешность. Не вижу причин, чтобы отказать. Главное, чтобы с графикой проблем не было (хотя тут уж, по-моему, именно тот вариант, когда их не будет уж точно хдд)

2. Биография.Нет, запрета на происхождение у нас нет. (признаюсь честно, я тоже не бывал в Сан-Франциско, и если мне нужно описать мое местоположение, я захожу в Гугл-Earth и смотрю улицы там всякие )) )Вы можете быть приезжим (я помню вашу заявку, вы рассматривали вариант туриста, художника, кажетсЯ, хотели играть?)
Но! Если вы намереваетесь иметь отношение непосредственно к Университету Голден Гейт, а именно - обучаться в нем, не будучи гражданином США, не можете обучаться на бюджетной основе. А так - пожалуйста ) ХОть помесь китайца с алеутом )

0

435

Graffchek написал(а):

Как тут относятся к тому, чтобы использовать свою собственную внешность? Подробное описание, качественные аватарки есть. Просто плохо разбираюсь во внешностях знаменитойстей, да и для того образа, что я придумала, лучше всего подойдет именно такой вариант.  )

Используйте на здоровье)) Главное, чтобы вы могли обеспечивать себя аватарками, или же не стеснялись давать их на обработку нашим мастерам)) - ну это вам уже и Цез сказал, а новое тут: По поводу описания. Оно в наших анкетах не требуется, только непосредственно фото, и все. И отпишитесь в занятых внешностях, что используете собственную) Чтобы наши модераторы не теребили вас в дальнейшем с данным вопросом.

ХОть помесь китайца с алеутом )

где-то я это уже слышала хдд

0

436

Хорошо, спасибо за внимание. Учту.  :flirt:

0

437

Здрасте, это тупая потерянная Ирма, которая зря решила почистить кэш и в итоге потеряла пароль >< Короче, не могли бы вы сменить его, чтобы я зашла? Оо

0

438

1111
:rofl:

0

439

Caesar Avery
только я могла копирнуть этот пароль чтобы правильно ввести...><
Спасибо)) Наконец-то хоть один админ не напомнил мне потом пароль сменить!  :D  :love:

0

440

можно придержать роль по акции 1, девушку, что ради папочки отношения замутила?? если можно, то попридиржите, пожалуйста.. :flag:

Отредактировано ri; (2012-01-30 18:28:14)

0

441

Джиллиан Салливан, которая, видимо ))
Да, конечно, придержим. Вопрос по внешности. Лейтон занята - вас это устраивает?
(а то эту роль уже не первый раз берут исключительно ради Лейтон)

0

442

Caesar Avery написал(а):

Да, конечно, придержим. Вопрос по внешности. Лейтон занята - вас это устраивает?
(а то эту роль уже не первый раз берут исключительно ради Лейтон)

спасибо..
мм..а можно другую внешность и имя??

0

443

Да, вполне))) Разрешается менять и то, и другое)))

0

444

спасибо..ждите-с тогда))

0

445

Вечер добрый! актуальна еще заявка Neith Whitlock на жену?

0

446

зося написал(а):

актуальна еще заявка Neith Whitlock на жену?

вечер добрый)
актуальна...но игрок что-то не особо активничает)

0

447

в дополнение к Лил хочу сказать, что я самолично писал ему ЛС, спрашивал, как там у него дела обстоят, и собирается ли он играть (т.к. не вы первая интересуетесь заявкой), но ответа я не получил, так что брать персонажа - довольно рисковое, откровенно говоря, предприятие. Я бы лучше предложил вам помочь с выбором другого ) Или вас только это и ничто больше не интересует?

0

448

придержите Jessica Stam, пожалуйста.)

0

449

Mary-Ann Sue за Вами на три дня

0

450

добрый день) хочу попросить придержать Samanta Kennedy из нужных :3

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2