Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

К сожалению, роль писалась под конкретного человека, поэтому она уже занята , не успели пометить, только-только приняли человечка. МОжет бытЬ, помочь подобрать вам что-то другое?

0

362

Была бы рада)

0

363

Вы ищете именно романтические отношения?

0

364

Нужные персонажи
вот тут гляньте,  невесту ищет )

0

365

Знает была бы рада не романтическим отношением)

0

366

здравствуйте, проштудировала всю тему с занятыми внешностями, но, на всякий случай спрошу: внешность дианны агрон свободна? если да, то придержите на три дня **

0

367

kings&queens
здравствуйте) ну если у нас с вами зайчики перед глазами не пляшут, то свободна))
придерживаю на три дня))

0

368

ночи, уважаемые))
ну вы шикарны, просто умеретьневстать) бло, ночь надо потратить, чтобы прочесть все заявки на нужных, ну благо мне только мужики нужны - уже легче
короче, так. для начала придерживаем безымянного господина из заявки №8 до сегодняшнего дня, хотя маловероятно, что его отберут, давно уже висит, а хорош, чертяга
и вопрос к заказчице: на сколько баллов оцените Генри Кавилла? можно ли взять его? ну на крайний придется с Крисом Эвансом подружиться.
спасибо за внимание)

Отредактировано PR (2012-01-23 00:49:30)

0

369

Здравствуйте)
Ай, спасибо залесный отзыв)))
Роль придерживаю, а заказчику сейчас напишу)) Она, как придет - обязательно ответит! А Вас ждем срочно на ролевой))

0

370

Извините за идиотский вопрос, но у вас в нужных была заявка на юношу от Джорджианы Эшфорд. Я очень долго ходил вокруг да около, даже не придерживал, потому что боялся не справиться с отыгрышем характера. А сейчас наконец решился (да и сессия стала приближаться к концу), а его и нет :с Он еще может понадобиться заказчику или нет?)

0

371

mesmey
здравствуйте. Джорджиана, к сожалению, покинула проект. быть может, вам приглянется кто то еще из нужных?

0

372

Estelle Eddington
О, вот как. Печально.
Я еще посмотрю-почитаю, но пока мне никто не глянулся так уж сильно. Вам спасибо за быстрый ответ)

0

373

Здравствуйте, придержите заявку Цезаря надеюсь, правильно имя сказала Пост № 7. И хотелось бы поинтересоваться у заказчика на счет отношений, можно оставить в прошлом романтику и взять только ненависть, злобу, ну и весь этот букет?)

0

374

PR
Здравствуйте)) Роль придерживаю на 3 дня)))
А заказчик, как только придет - напишет))

0

375

PR
Доброе утречко, а вот он и я вылупился х))
Давайте еще раз, только иначе вопрос сформулируем, потому что, возможно, я неправильно понял.
Вы говорите о том. что осталось на сегодняшний день, верно? Если да, то конечно же - это ваше право, я для того и написал, что выбор за игроком, какого рода отношения выбрать на данном этапе жизни девушки)

0

376

Вечер добрый. У меня два вопроса.
1. Eriс Daniels, вам все еще нужен Саша?
2.  дорогая администрация, а можно, если Саша нужен, я напишу анкету от первого лиа? Но в последующем обещаю писать посты от третьего?

0

377

Alex
Здравствуйте))
1. Дааа, Саша Эрику нужен, еще как нужен, он его очень ждет))
2. Можно, конечно. Анкету, как впрочем и посты, вы можете писать от любого лица, как вашей душеньке угодно))

0

378

Estelle Liberte
спасибо. Как я понимаю заполнять упрощенную анкету да?
И соответственно, Придержите тогда роль и внешность эту. Я скоро приду

0

379

Caesar Avery написал(а):

Доброе утречко, а вот он и я вылупился х))
Давайте еще раз, только иначе вопрос сформулируем, потому что, возможно, я неправильно понял.
Вы говорите о том. что осталось на сегодняшний день, верно? Если да, то конечно же - это ваше право, я для того и написал, что выбор за игроком, какого рода отношения выбрать на данном этапе жизни девушки)

Да-да, именно на сегодняшний день) Отлично)

0

380

Alex
Да, заполнять по упрощенке)
На три дня придерживаю, ждем вас))

0

381

Эм, это я придерживала персонажа, заявленного Цезарем и вот у меня возник вопрос, а внешность сменить можно?)

0

382

.ати, да, можно ,и имя и внешность - все ориентировочно писалось.
А на какую хотите менять?

0

383

хм, а вот это сложный вопрос, но  вот предложу несколько: Диана Агрон, Хайден Петерти, Бриана Эвиган, Тереза Палмер, эти вроде не заняты по списку)

0

384

^^  Агрон и Палмер прямо так и просятся хдд Но Палмер выглядит как-то более...остервенело, чтоли ) Агрон слишком мягкая, как мне кажется, для заявленого характера )
  А ХАйден ты, наверное, имела ввиду, Панатьери? Тоже неплохой вариант, хотя и рожица больно добрая )
Вобщем, определяйся )

0

385

Ой, да прошу прощение за каверканье ее фамилии))
Ох, черт, сложный выбор, я возьму Хайден) Согласны?)

0

386

Окей, замётано )

0

387

Тогда придержите мне и внешность)) Спасибо))

0

388

За вами до 26.01

0

389

добрый вечер.
у вас внеха чейза кроуфорда еще свободна? я перечитывал список, но на всякий случай решил спросить)
извините, что отбираю время..

0

390

...
здравствуйте. я перечитываю тот же самый список, так что да, свободна)))
придерживать, так понимаю?)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Гостевая vol.2