Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"


Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Diego González
не знаю, если честно... Готова выслушать любые интересные мысли, потому что направление отношений не столь принципиально, если есть какой-то концепт))

0

932

Victorica Ford
давай тогда что-то дружеско-приятельское, наверное)
Lillian Roark
гляньте на неё, она еще и угрожает))
Chester Eddington
один курс и факультет... хм....у тебя в организации стоит баскетбол, могу предложить, например дружбу с подколами и вечными спорами, какой вид спорта зрелищнее(футбол или басктебол), круче и все в таком духе. если, конечно, спорт занимает значительную часть твоей жизни)

0

933

Diego Gonz?lez написал(а):

гляньте на неё, она еще и угрожает))

ну мы же договорились, ты предлагаешь - я соглашаюсь)))

0

934

Diego Gonz?lez написал(а):

давай тогда что-то дружеско-приятельское, наверное)

отлично)
друзья значит)

0

935

Chester Eddington написал(а):

Будем пить дорогой алкоголь, курить травку, танцевать рок-н-ролл и снимать девочек? хД

Хах, было бы неплохо)
что-то типа друзья-приятели-собутыльники?

0

936

Diego González
что-то мы недовыясняли  :D

0

937

Georgiana Ashford
так...изучил ваш характер... даже не знаю что и предложить) мм... вы на 3 курсе, поэтому....быть может курсе на первом по чистой случайности вдвоем попали в какую-то передрягу? пока на большее мой мозг не способен. раннее утро, будь оно не ладно
Lillian Roark
тогда останавливаемся на изначально предложенном варианте - бывшие. их много не бывает разошлись из-за столкновений характеров скажем.
хотя на данный момент Диего остепенился в это плане и как-то не сильно бросается в новые отношения. быть может Лил его все время поддевает по этому поводу, мол..."а не пидарок ли ты часом?". А Гонсалес так и подавляет в себе желание доказать, что нет. А в целом нормальные такие отношения. Без всякого негатива.) как то так в общем.

0

938

Alessandra Martinez
ну так давай довыясним, в чем беда? плюс, минус али что-то третье  :glasses:

0

939

Diego Gonz?lez
эх) ну раз обещала, то соглашаюсь)

0

940

Diego González написал(а):

Georgiana Ashford
так...изучил ваш характер... даже не знаю что и предложить) мм... вы на 3 курсе, поэтому....быть может курсе на первом по чистой случайности вдвоем попали в какую-то передрягу? пока на большее мой мозг не способен. раннее утро, будь оно не ладно

ну, тогда давайте еще подумаем... Потому что идея с передрягой мне не очень приглянулась)

0

941

Diego González
уже писала, слепота Xd
я категорически за плюс)))
толкай идею) в любом диапазоне)

0

942

Diego González
я с тобой тоже плюс хочу, та (:

0

943

Estelle Liberte
ооо, кто явился. свет моих очей
выясним?  :D

0

944

Alessandra Martinez
в очередной раз? хдд

0

945

Estelle Liberte написал(а):

в очередной раз? хдд

ага  :D много не бывает xd

0

946

кто ж еще?

0

947

нужна кому?

0

948

с кем не выясняла?

0

949

Giselle Duran
аангел
со мной (: предложения?

0

950

Giselle Duran
и со мной))

0

951

:flag:

0

952

Solveig Grey
плюс, минус, равно?)))

0

953

Kennedy Jackson
характер в нескольких словах можешь?)

0

954

:flag:

0

955

Solveig Grey
Амбициозная, открытая, честная, простая в общение, как табуретки. Бывает до крайности вредной)

Alessandra Martinez
а что у нас с вами?

0

956

Kennedy Jackson написал(а):

а что у нас с вами?

сложно сказать)
почитайте характер или первый фат биографии - там и решим xd

0

957

Estelle Liberte написал(а):

аангелсо мной (: предложения?

да-да. обязательно плюс. предложения?

Kennedy Jackson написал(а):

и со мной))

есть предложения?

0

958

Alessandra Martinez
с моей стороны неоднозначный интерес. Вы - личность очень занятная, и у меня явно будет просыпаться дружеская симпатия. Если Вы будете идти на контакт, то я в свою очередь, буду с удовольствием общаться)

Giselle Duran
хороший характер, и по-любому + за то, что не сделали из Лимы - привычную стервозину)

0

959

Giselle Duran
я хочу дружбу! посиделки, пижамные вечеринки, клубы, разговоры, и все такое :) плюс, ты можешь меня иногда фотографировать, в целях практики для себя, а для меня это будет просто в удовольствие.

0

960

Kennedy Jackson написал(а):

с моей стороны неоднозначный интерес. Вы - личность очень занятная, и у меня явно будет просыпаться дружеская симпатия. Если Вы будете идти на контакт, то я в свою очередь, буду с удовольствием общаться)

здорово) согласна)

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #7 "Нежданно, негаданно поблекли мы с тобой"