Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Я предупреждал. – развел руками Клайд театрально закатив глаза. Его отчего-то пробило на ха-ха и он очень старательно сдерживался, чтобы не захихикать, а уж тем более, не заржать в голос. Мда, ситуация не из легких, особенно, если твой собеседник, не смотря не свою красоту и очарование говорит о чем-то своем и в упор не слышит, что ей отвечают. «Мда, это будет забавно» - подумал Клайд, привалившись плечом к стене и внимательно наблюдая за людьми спешащими к выходу. Похоже тревога мало кого напугала, лишь дало надежду, что сегодня с лекций можно будет вполне мило и легально свалить. Слушал он девушку, как говорится: в пол уха. Во-первых, дико хотелось спать, а во-вторых, все это он озвучил буквально только что, только в более сжатой форме.
- Вообще-то именно это я и предлагал. – Обреченно выдохнул парень, выдавив из себя вымученную улыбку. Через чур длинный монолог заставил его выпасть в осадок, прямо как я японском анимэ. Но корчить сейчас кислую мину на своей  и без того помятой роже было бы как минимум бестактно, поэтому и оставалось взять волю в кулак и казаться позитивным бодрячком.
- Хмм… есть кто на примете? – С интересом спросил парень уже и сам присматривая жертву для подкола. Внезапно азиат ощутил вибрацию в кармане куртки со знакомым сигналом оповещения. Опять кто-то прислал смс. Гин достал телефон из кармана, беглым взглядом пробежался по тексту, удалил сообщение и убрал мобильник в карман. Хотелось усмехнуться, но этого он делать не стал. Странно, а ведь это уже третья смс-ка с угрозами расправы за последний месяц, не говоря уже сообщений по электронной посте и социальных сетях. Эх, знал бы тот шутник, что с ним не раз проделывал Клайд в своих мыслях, вообще забыл бы его номер, электронный адрес и страницу в блоге.

Отредактировано Clyde Gin (2012-02-27 10:11:43)

+1

32

Внешний вид|...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/856/2623856/f_17137766.jpg

Понедельник практически для каждого человека является самым ненавистным днём в неделе. После недолгих выходных, тебе приходится подниматься ни свет, ни заря и с кислым лицом плестись на учёбу или же работу. Кому куда.
Ванесса всегда считала, что понедельник это новый лист в судьбе каждого человека. Новая неделя, новые трудности. Многие люди посчитают логику Ви бредовой и отчасти глупой, но ведь каждый из нас со своими причудами!
Утром, десятого октября, Ванесса с трудом поднялась с кровати. Приняла прохладный душ, умылась, оделась, поела и чуть ли не бегом направилась в университет.
Осенний воздух приятно щекочет кожу. Листья плавно кружатся в воздухе, медленно опускаясь на землю. Красота осенней природы завораживает глаз.
Первая пара прошла на удивление быстро. По крайне мере так показалось Ви. Новая тема и всё такое. Со звонком, Несса собрала все свои вещи в сумку и медленно поплелась из аудитории прочь.
Неожиданно для всех, в коридоре заработала пожарная сигнализация. Все ребята в панике рванули  дверям, пытаясь выбежать на улицу первыми.
В холле, Ви заметила двух старшекурсников, которые спокойно стояли, наблюдая за тем, как все выбираются из университета прочь.
В подобных ситуациях, многие махнули бы рукой и прошли мимо ребят, пытаясь как можно быстрей покинуть здание, но Ви, в подобных ситуациях, отличалась своей ответственностью.
Набрав в грудь по больше воздухе, Ванесса подошла к старшекурсниками и спросила:
- Чего вы стоите тут? Пожарная тревога ведь сработала! Вам нужно последовать примеру остальных и выйти из здания, как можно скорей! – Проговорила Несса, переводя свой взгляд то от парня к девушке, то от девушки к парню.

офф|...

Простите за такой ужасный пост. Не получается у меня пока писать большие и красивые посты.

Отредактировано Vanessa Shane (2012-05-22 10:12:11)

+1

33

Заметив, что Гин невнимательно её слушает, Мел воспользовалась моментов и состроила недовольную мордочку, которая, по идее, не адресовавалась  Клайду, а произведена чисто для выплеска лишних эмоций. В коридоре слегка запахло чем-то жаренным, причем в прямом, а не в переносном смысле слова, но такой запах был не редкостью в университете, где косячок за углом - далеко не редкость. Было у Гилберт такое желание пойти и проверить, кто же устроил им незапланированный перерыв, однако она решила про себя, что не так уж ей и интересно знать, кто балуется у них в колледже травкой и включает пожарную тревогу... в конце концов, это не из ряда выходящее вон событие.
После стаканчика далеко не замечательного кофе, сон, как не странно, отступил. правда, ненадолго. Через какое-то время Мел почувствовала, как глаза наливаются тяжестью, а тело так и просится принять горизонтальное положение предпочтительно на мягкой поверхности. Гин тоже был погружен в свои мысли, Мел не могла сказать, сон ли навеял это его слегка рассеянное состояние, либо же её чрезмерная болтовня. В любом случае, она решила поумерить пыл и просто насладиться парочкой свободных минут, ведь не исключено же, что преподаватели скоро раскусят, что тревога - ложная, и вновь заставят студентов разойтись по занятиям. Конечно, можно было бы выйти и на улицу со всеми, но лишний раз выходить из здания на холод, потом заходить, потом пытаться протиснуться во входную дверь, когда тебя сметает волна... Нет уж. Гилберт предпочла остаться в колледже и, по возможности, хоть как-то спастись от сна.
Через какое-то время из соседней аудитории выпрыгнула первокурсница, кажется, слегка напуганная происходящим.  Однако, эта ситуация не помешала ей самоотверженно подойти к студентам и поинтересоваться:
- Чего вы стоите тут? Пожарная тревога ведь сработала! Вам нужно последовать примеру остальных и выйти из здания, как можно скорей!
Мелани даже стало слегка неловко от того, что они решили её разыграть, но ведь никакого вреда это не должно было принести, так что девушка, убедительно кивнув, затараторила:
-Да-да, конечно, именно это мы с Гином и собирались сделать...-она перевела взгляд на Гина, едва заметный, но дабы он понял, что нужно подыграть.-Только знаешь, кажется, там кто-то есть, ну в той комнате, откуда дым... Мы сами хотели проверить, но если тебе так хочется...-она будто бы неохотно протянула последние слова.

+1

34

Уже который раз задумываясь, а стоит ли рвать жопу на пути к заоблачной цели? Может пора вновь наладить контакты со своей семьей и вернуться из своей съемной конуры домой? И тут же гордость, резким уколом ржавого шила в область очка, напомнила о себе: «Ты что? Так легко сдаешься после всей проделанной работы?» напомнил о себе внутренний голос. В общем, мысли текут, мышцы готовы уже атрофироваться от постоянной работы, мозг утек куда-то, а уши все цепляются слухом за слова девушки. Странно, парень вроде как понимает о чем речь,  вот только воспринимать это начал не сразу. Погрузившись в мысли, парень даже не сразу обратил внимание, что к ним подошла их потенциальная жертва. А вот Мелани не растерялась и можно даже сказать, проявила инициативу. Клайду оставалось только подхватить ее идею.
- Вот именно. Если там кто-то есть, то этот кто-то может серьезно пострадать, а то и вовсе погибнуть. – С неподдельным беспокойством в голосе одержал Мелани Клайд обращая к первокурснице. Это и правда слегка веселило. А то, что он уже надышался дымов курева исходящих из подсобки, лишь усиливало эффект. Становилось весело. Бросив как бы ненароком взгляд на Мелани, парень еле сдержал улыбку. «И все же, какая скотина опять врубила сигнализацию?» - промелькнула тусклая мысль и скрылась где-то в подсознании. Ядовитые пары травки постепенно разлагали мозг. – Лан, Мэл. Мы и так задерживаемся, пойдем разберемся. – Решительно сказал он, как бы подталкивая свою старую знакомую, а сам все же наблюдал за реакцией первокурсницы.

+1

35

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 00:21:35)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Холл